Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, срочно успокаивайся- молочко дороже!!! Рада, что все хорошо.

 

Лизочек, привет!!! что то мы с тобой последнее время не пересекаемся )))) я лукошко уважаю!!! цена и качество -- отличное. мы на нем около 5ти дней! через пару дней уже кормление 1 заменить поидее должны )))

Привет Анют! Мне сейчас сложно с кем-то пересечься. Неделю у родителей жила - там авторизоваться не получится, только читать могу. Но и читать особо не когда - Витюшка болеет. Сегодня дома, азавтра вечером опять к родителям на неделю поеду - опять пропаду. Мне кстати Бабушкино лукошко тоже нравится - я всю беременность его сама мнямкала. :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taShK@, во-во.... я еще не спала утром толком.. т.к. перенервничала.. и Уля тоже (( а он дрыхнет

 

Ruchey, да... Улька висит на обеих титьках((( только еще вчера хотела писать.. что у меня бесконечные приливы... а тут.. как отрубило(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем тортик пожарим. Если получится потом рецепт расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ruchey, да... Улька висит на обеих титьках((( только еще вчера хотела писать.. что у меня бесконечные приливы... а тут.. как отрубило(((((((((

НУ ВОТ ТЕПЕРЬ бОРИКА ЗАПРАВЛЯЙ ЛАКТОГЕННЫМИ ХРЕНЯМИ-пусть свои сиськи подставляет :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, главное не переживай. Я 2 недели назадтоже думала кирдык моей лактации окончательный настал. А потом успокоилась и за несколько дней молочко вернулось. Правда одновременно мне наконец-то Млечный путь пришел - сразу по 4 раза в сутки пить его начала. Так что главное успокаивайся - и все наладится обязательно!!!

 

Кстати, я читала, что во время стресса никуда молочко не девается. Просто прекращается выработка гормона, отвечающего за то, чтобы молочко вытекало из груди. Проходит стресс - гормон опять выделяется и вот оно - ОНО молочко наше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я читала, что во время стресса никуда молочко не девается. Просто прекращается выработка гормона, отвечающего за то, чтобы молочко вытекало из груди. Проходит стресс - гормон опять выделяется и вот оно - ОНО молочко наше.

я тоже это заметила! У меня на нервяке во время кормления нет прилива (( Уля злится, соски жует! Она привыкла, что у меня фонтан из 8-ми струй! А тут нифига(((( пью чай горячий, млечный путь и лактафитол (тоже весчь)... муж проснулся, получил пендалей, вручила ему детей и ухожу спать! А то я не спала вообще......

 

Ностальгия, я ему уже детей сплавила.. ща пойду отсыпаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, прям напугала.. Хорошо, что все хорошо!

 

Про овощи... Вот кормим мы кабачком, брокколи, капустой, потом брокколи-кабачок, капуста-брокколи и пр.. А еще овощи есть??????? Или после это сразу каши и фрукты идут??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, слава Богу. сс мужем все ок. больше не переживай и расслабься и да прибудет твое молочко. а мужу на будущее будет урок!!!!!!

 

N@taShK@, да вот проснулся сынуля, а у него 36.4 Но я все равно вызвала врача. скорее всего к вечеру ведь опять темпераьура может повыситься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вместо одной, но все же лишним не будет... Некоторым детям он вообще не нужен... После увлечения дозы у нас участился стул 3-7 р. Уже не знаю с чем связать... Уже и рацион свой пересмотрела, и канефрон пробовала отменять... Попробую не давать пару дней.. Посмотрю что получится

мы тоже по 2 капельки пьем, стул 1 раз в день, почитай от канефрона инструкцию может там есть какие побочки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Ань, насчет врача, просто хочу чтобы был врач к которому могу обратиться всегда или почти всегда. Хотя бы по телефону для успокоения себя. Я от любого чиха с ума схожу, может потому что первый ребенок, не знаю. Вчера нашу клушу (педиатра) пока дождалась, чуть не поседела. А она пришла с глазами выпученными, ничего толком не объяснила, свечи вибуркол и капли выброцил выписала и ушла. А так хотелось поговорить))))))

даааааааа, едим :anger: Последни раз ест примерно в 22.00-23.00 съедает свою норму 150 мл. Следуующий раз едим около 3,4-х и там уже по ситуации или в 6 или в 8... не знаю в чем тут дело... но вода и чаи не прокатывают, я ж говорю, она минут 40 поспит и опять просыпается. Если так и поить водой, то может и прокатит без еды, но ночь будет адская. мне проще покормить...НО! Возможно и стоит пару ночей пробывать, может отучится от колорийной еды ночью

Вот и у нас так же, вчера поел в 21.30 потом в 03.00 , а утром только в 11.00. Че за фигня. Хочу чтобы ночью спал))) еще у нас ночью веселуха, Лёня во сне вытаскивает соску или выплевывает и начинает психовать, я встаю даю соску, ложусь накрываюсь одеялом, чпок соску снова вытащил или она вывалилась, снова ор, я встаю и так раз 8. На 9 я положила его с собой и держала соску рукой. Вот что с этим делать, хз..

 

А еще Лёнчик ноги ввех поднимает и с размаху на кровать, это он так играет или может беспокоит что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща спрошу может тупой вопрос. Если мы едим пюре одной фирмы, например, кабачок. Можно ли дать кабачок другой фирмы? И потом другие овощи только этой фирмы покупать или не важно? Хрень какую-то написала. гы. В смысле смело давать новую фирму или опять по пол ложки начинать?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы заболели- ОРВИ и о. трахеит, педиатр сказала пить антибиотики(Цефекс). Пьём 3-й день и какахи стали как ниткообразные...раньше как кашка была...надо бактерии манюне теперь давать? У педиатра спросила, а она говорит не надо. Плюс ещё срыгивает почти каждый день из-за этих лекарств, они же горькие...Капец, так ёе жалко...сопли ручьём...носик заложен :( капаю називин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, поправляйтесь скорее, здоровья вам! Очень тяжело, когда детки болеют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща спрошу может тупой вопрос. Если мы едим пюре одной фирмы, например, кабачок. Можно ли дать кабачок другой фирмы? И потом другие овощи только этой фирмы покупать или не важно? Хрень какую-то написала. гы. В смысле смело давать новую фирму или опять по пол ложки начинать?

внатуре хрень написала :D канеш смело давай любой фирмы!!!!!!!! если только у другой фирмы кабачки не фиолетовые :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот и мы завращались вокруг своей оси, а то все только на бочку а сегодня сама несколько рас перевернулась на живот

И прям старательно пытается ползти, на коленках стоит но руки то еще не поймет куда девать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, УРА!!!! С переворотом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внатуре хрень написала канеш смело давай любой фирмы!!!!!!!! если только у другой фирмы кабачки не фиолетовые

:D ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  у нас рутинное (обычное) ЭЭГ стоит 3500, оно полчаса что ли пишет. А нам надо видео мониторинг ЭЭГ сна, эго будут полдня делать и записывать на видео, потом еще 10 дней ждать расшифровку. Я с ума сойду за это время! Плюс мы в невромеде решили делать, там дороже, но точно хорошая аппаратура и профессора работают.

 

Девочки, лайки закончились, спасибо всем за кулачки!!!

 

Настюш, ну напугала!!! Ох уж эти мужики! Главное, что все в порядке, а Уля поможет маме молочко вернуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик наша тоже так ногами машет они играются так ибо настроение всегда гут в такие моменты)))

 

Лиза спасибо!! Лайки уже растратила чего их так мало.....

 

Ира поправляйтесь скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик наша тоже так ногами машет они играются так ибо настроение всегда гут в такие моменты)))

И ночью во сне тоже так делает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня во сне вытаскивает соску или выплевывает и начинает психовать, я встаю даю соску, ложусь накрываюсь одеялом, чпок соску снова вытащил или она вывалилась, снова ор, я встаю и так раз 8. На 9 я положила его с собой и держала соску рукой. Вот что с этим делать, хз..

я тоже про это уже писала, сильно они самостоятельные становятся, епрст! Вытащить соску так могут, а обратно запихнуть пока слабо :anger: Мой папа сестре привязывал соску :D Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984,  скорее выздоравливайте!!! Я бы наверное подавала бактерии, мне кажется хуже не будет! Нормофлорин Д можно, там и лакто и бифидо бактерии. Бифидум бактерин - бифидо бактерии, релолайф - лакто, ну их много разных

 

 

И ночью во сне тоже так делает??

Мы и днем и ночью так педалим! Как ваш носик?

 

Nатуся,  с крутилками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, скорее выздоравливайте!!! Я бы наверное подавала бактерии, мне кажется хуже не будет! Нормофлорин Д можно, там и лакто и бифидо бактерии. Бифидум бактерин - бифидо бактерии, релолайф - лакто, ну их много разных

нормофлорин д можно детям минимум с 1 года!!!!!!!!!!!!!!!! по инструкции ваще с 3 лет

можно Л и Б рождения

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не даю витамин д. а что в нашей темке все дают, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, походу да, все. а почему не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...