Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

а я не даю витамин д. а что в нашей темке все дают, да??

абсолютно!!!!!!! только кто-то Д3 кто то Д2.....и тебе советую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, не знай :sorry: нам не прописали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не знай :sorry: нам не прописали)

вот иди и морду им бей....а знаешь че они ответят на это---"ну мы ж не можем про всех кпомнить-то!!!а че-вы не знаете, что детям Д3 необходим???значит мы забыли!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про это уже писала, сильно они самостоятельные становятся, епрст! Вытащить соску так могут, а обратно запихнуть пока слабо :anger: Мой папа сестре привязывал соску :D

Чем привязать то?))))

Мы и днем и ночью так педалим! Как ваш носик?

Значит не одни мы ногами так машем)))))

Носик уже лучше, слышно что сопит, но уже не так как вчера хрюкало внутри прям

а я не даю витамин д. а что в нашей темке все дают, да??

Я даю по 1 капле витамина д, у Насти заказывала финский. И хочу сдать мочу на пробу Сулковича. Начиталась про нехватку витамина Д, про рахит, теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ппц. и че делать? начинать давать? а какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, папа бинтиком привязывал, а то она плевала на пол комнаты и ему лень было ее все время искать :D

мамочка кирюши, я даю аквадетрим наш, а кто-то у Насти заказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт пожарили, стоит пропитывается. Мила у меня сегодня всего 2 раза спала по часу. Совсем что ли повзрослела. У нас уже десятый час но у нее ни в одном глазу.

Alenchik_81, а мы руками. Закинет их над головой, а потом каааак шлепнет их себе на пузо и довольнаяя. Я наш аквадетрим даю. Правда, каюсь-забываю каждый день давать, где-то через день получается. Я не знаю связаны ли рахит и зубы. Но у нас их 2, лысинки вроде нет и родничек меньше стал, значит кальция достаточно. А кальций без вит Д не усваивается, значит и его достаточно. Может я неправа, поправьте меня.

ААААА, пока писала Мила в коляске вырубилась. И что теперь делать чтоб в ночь ушла?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит по одной капельке аквадетрима давать?надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, спроси в поликлинике. Детям до 3-х лет положны бесплатные препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас скорее всего нет такого, беременным ведь тоже положено что-то бесплатно. мне ничего не давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  у меня Ксюша тоже часто так делает, особенно во время укладывания спать. Не думаю, что это связано с беспокойством.

 

И мы заболели- ОРВИ и о. трахеит, педиатр сказала пить антибиотики(Цефекс). Пьём 3-й день и какахи стали как ниткообразные...раньше как кашка была...надо бактерии манюне теперь давать? У педиатра спросила, а она говорит не надо. Плюс ещё срыгивает почти каждый день из-за этих лекарств, они же горькие...Капец, так ёе жалко...сопли ручьём...носик заложен :( капаю називин

вот интересен подход врача. У ребенка орви, а ему антибиотик, зачем?????? Говорит,что не надо нормализовывать флору почему??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, это же по всей России. Просто врачи почему-то молчат. А эта программа уже 9 лет существует. На Андрюшку я получала бесплатные лекарства. Не знаю почему часто просто об этом умалчивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже сейчас была врач. У сына орви. Горло нормальное, храмов нет. Вы писала противовирусный препарат Кагоцел. Кто нибудь давал его? Раньше нам при орви цикл оф ер он выписывали. А старшей и младшей сказали деринат или гриппферон для профилактики капать. Так что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ночью во сне тоже так делает??

да, я думаю одеяло не нравится. Когда покормлю уложу она ноги задирает и шлепает во сне я жду пока опустит и укрываю подтыкаю.

 

 

Сыну кагоцел давала не знаю помог он или просто не успели сильно заболеть

Мама пила всеравно без антибов не обошлось хоть и соазу принимать начала

Малой деринат капаю, когдда сын болел виферон вставляла

 

Мамочка Кирюши, бесплатные до 3 лет везде есть, надо спрашивать самим, мы вот уже пантогам получали.

Вит Д пить обязательно! Врач ваша балда раз не сказала все его с месяца пьют мыж осенние солнца то и не видели еще толком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается!!!!В Украине детям до 3 лет лекарственные препараты из списка ( более 300 препаратов) отпускаются бесплатно!!!Охереть плять!!!Разъебу врачей!Ухххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Никакой иронии у меня про вип не было. Подруга сама работник банка, только не Сбера. И у нее в своем банке тоже спец условия кредитования, как сотруднику. Но она от них отказалась в пользу лучших условий Сбера.

Если есть правка о реальных доходах с хорошими регулярными суммами, то эти платежи и переводы мамины по БинБанку совсем не имеет смысла подключать. Вот если другие банки откажут с вашими справками о доходах, тогда можно подключать вип-статусы поручителей.

Абсолют-банк тоже мне попадался на глаза недавно, со ставкой 9,5%.

Когда речь идет об ипотеке, то нужно стараться бороться даже за 0,5%, это такие суммы получаются в итоге...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот проснулась моя козявка. Покакла светло желтой слизью. Все-таки нужно сдавать анализ. Плюс еще кислым стало попахиваль. Бусинка моя щас песни себе поет: на длительном вдохе произносит гласные-и, а, у аж иногда закашливается. А потом добавляет еще что-нибудь. Получается забавно так- ИИИИИааааа, уууууууеееееее, аааааааббббррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с переворотом. У нас Сбербанковская ипотека. Правдв мы 5 лет назад брали, у нас 15% Сейчас вроде ставки упали и условия нормальные.

ух, 15% многовато. я на 12 расчитываю, на 3 и 5 лет, в завимости от условий. а первонначально сколько процентов от квартиры платили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у меня Ксюша тоже часто так делает, особенно во время укладывания спать. Не думаю, что это связано с беспокойством.

 

 

вот интересен подход врача. У ребенка орви, а ему антибиотик, зачем?????? Говорит,что не надо нормализовывать флору почему??????

Врач сказала, что слизь от кашля была в вверху, и чтобы она не опустилась-антибиотик. А этот антибиотик на ЖКТ не влият с её слов. Сегодня врач снова приходила, послушала, сказала всё ок и ъхрипы ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ты переживаешь с ипотекой, что будет сложно доказать вашу платежеспособность? Я уж не знаю, насколько у вас с этим туго. Но во многом банку при выдаче ипотеки это не столь важно. Он больше будет смотреть на объект недвижимости. Тем более ты будешь брать вторичку, а не в котлован деньги вкладывать. Пока ты не выплатишь кредит, эта квартира будет в залоге у банка, так что им по барабану сможешь ты платить или нет, продадут с молотка и отобьют свои деньги. Поэтому ипотечные проценты такие маленькие, потому что риск невозврата кредита очень низкий. Квартиру всё равно вас заставят застраховать.

Вот если бы ты деньги на поездку на Сейшелы брала или на норковую шубу, тогда да, мамины платежи по БинБанку сыграли бы какую-то роль, банк бы видел, что потом будет с чего трясти.

А с квартирой попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уух и накатили вы,потом почитаю, у меня вопрос-кто на ГВ как вы лечили молочницу у вас там,а то меня по ходу догнала эта бяка а к гине не скоро смогу попасть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну когда мы брали такие ставки были. Можно перейти на 13%, но тогда квартиру страховать и себя, а это все равно что эти лишние 2% платить. Мы брали на 20 лет, но выплатим намного раньше, так как сумму больше отдаем. Такую какую прописали в договоре. В рамках этой суммы расчитывают проенты и основной долг. Например из 25 тыс. мы сначала платили 16 процентов, а останльное шло в счет погашения основного долга, а теперь наоборот уже. И если раньше гасишь-штрафов нет, а в других банках бывают.

А на 3 и 5 лет это какими же суммами расплачиваться? По 100 тыс ежемесячно? Или квартиры дешевые?

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас скорее всего нет такого, беременным ведь тоже положено что-то бесплатно. мне ничего не давали

Мне в беременность и дюфостон выписывали и имуноглобулин бесплатно кололи и еще какие то таблы за 800 р выписывали))) так что от врачей все зависит, кто то говорит, а кто то просто умалчивает.

 

ух, 15% многовато. я на 12 расчитываю, на 3 и 5 лет, в завимости от условий. а первонначально сколько процентов от квартиры платили?

Ань, мы брали ипотеку в сбере в прошлом году, когда все узнавали было 11,25 % с гос. поддержкой, а дали в итоге под 14,6 % при учете что муж держатель карты Сбера ну и плюс гос. поддержка. Ну и пероначальный взнос был 65 %. Взяли всего 700 штук, на 2 года.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Ань-вот тогда объясни-без массажа-чем это грозит ребенку? он че-не пойдет чтоль? или кривой весь будет? у меня Ксюха (вот меня это напрягает) напрягается сильно-ножки вытягивает в носочек и ручками трясет-это че, тонус? и че, если массаж не делать-все ппц?

Вот я, слава Богу, еще не поленилась 2 курса сделала, но уже после полугода, из-за очереди.

А вообще... Мы пошли позже. И ручки у Кати долго были зажаты. Я не знала, что малыши могут ее даже в маленьком возрасте держать расслабленной. Она пальчики сильно в кулачок зажимала, фиги делала, большой палец внутрь кулака помещала. Педиатр мне советовала каждый день сороку-ворону делать и отводить большой пальчик, вот не помню с какого возраста, но совсем маленькой месяца в 2-3. А у меня не очень получалось, она сильно ладошку зажимала. С Женей легко получается. У него в руках практически и не было тонуса с рождения.

Вот тебе пример разницы: Соседский мальчик в 10 месяцев (на моих глазах, а может быть и раньше делал, не знаю), брал коробочку с соком и сам вставлял трубочку в это маленькое отверстие. Моя так делать не могла. Разговаривать он начал гораздо раньше, пошел рано. Сейчас он разговаривает чище Кати.

Когда в ручках тонус, то сложнее дается мелкая моторика, а от этого прямиком зависит речь детей.

Т.е. никто кривым, косым не будет, но навыки может освоить позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда речь идет об ипотеке, то нужно стараться бороться даже за 0,5%, это такие суммы получаются в итоге...

это я уже поняла(

 

Тем более ты будешь брать вторичку, а не в котлован деньги вкладывать.

я планирую новостройку. есть несколько вариантов. либо вот-вот дом сдан будет, либо уже сдан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...