Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, спс,еще мне врач сказала,что не надо не разведенный д3 на соску капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins, мне сбрось картинки

давай почту, скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо! Да, я если честно не расчитывала, что все так отвернутся от меня, ну в смысле родственники мужа, так все ждали Тимура, а теперь все болеют месяцами и времени нет. Только за щечку потрогают и нафоткаются, помошнечки. А первый месяц, сестра мужа вроде и жила с нами, но все что она делала это смотрела телевизор и спала. Я тоже уверенна если бы я в России рожала и жила было бы в сто раз проще, там и родственники мои и подруги хорошие, которые точно помогут чем смогут. Ну ничего, может это и хорошо, что сейчас я практически одна с Тимуром, зато многому чему учусь и как-то уже полегче, привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

протаргол классный, соглашусь с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ого, вы какие! Сколько за месяц набрали? Я расчитываю что мы не очень за 4ый месяц наберем, совсем уже тяжело носить на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я с ужасом думаю о том времени, когда мне придется вернуться в мытищи... Где-то на месяц или полтора... Ни подруг, ни родственников... Только я и Тима... Ну и папа по вечерам. Но папа не оч помогает. Хотя на часик ему тиму можно сплавить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все большуны ))) мы завтра идем сдаваться. Эх, интересно сколько наели и на сколько выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, по росту +2,5 см

По весу: +1070... Ппц... Снова килограмм.... Ааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с нашей темки кто-то отговаривал его капать - протаргол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...педиатр спросила готовы ли мы к прививке. Мы сказали, что у нас с завтрашнего дня массаж. Она: ну и хорошо, и не надо %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ань,а когда ты с ними,на улице,катя внимание требует больше?

Чем Женя? Конечно!!! Он спит на улице в основном. Когда бодрствует, мы домой уже топаем. Я выхожу гулять ко времени сна. В слинге недавно ездили и по магазинам, так он всё время и продрых.

А Катю на ватрушке покатай, лопаткой покопай, из сугроба ее достань, рукавицы помоги одеть, рукавицы сними. А то, что трындеть в это время нужно с ней вообще всегда... И капризы какие-нибудь...

С Женей гулять - одно удовольствие!!!

 

Жидкость кирпичного цвета, капай аккуратно, она плохо отстирывается

Железо застирываю, теперь еще эту бадягу буду :D А девочки вон из-за слюней переживают. что одежда пачкается. Вот у нас она действительно пачкается :Crazy:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово... У всех малыши плюются... А мы нет. Слюни мы пускаем только когда лежим на животе. В остальных позах все окей. Он че-то с ними делает... Вытягивает губешки... Что-то жует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с нашей темки кто-то отговаривал его капать - протаргол

Я не покупала никогда. Попробую. Потому что задолбали меня эти сопли по утрам. Хочу уже окончательно вылечить. Боюсь я такие бяки на самотек пускать. Не буду долго капать. Сосудосуживающие не применяла. Промывала, отсасывала и ингалировала только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с нашей темки кто-то отговаривал его капать - протаргол

я писала про протаргол, но не отговаривала, а говорила - с осторожностью и ТОЛЬКО по рекомендации врача, без самоназначений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибки за поздравления!

 

Дианочке уже 4 месяца...

И по традиции, что мы уже умеем делать...

- переворачивается со спинки на животик, ручку уже практически не помогаю доставать

- улыбаемся во всю, смеемся, строим глазки. Особенно любит строить глазки и улыбаться мужчинам, кокетка еще та...

- песенки поет, когда хочет спать и когда скучно - аааа

- слюньки текут, все в рот берет

- перекладывает погремушку с одной ручки в другую

- пытается все потрогать, знакомиться со всеми предметами в квартире

- любит по-прежнему купаться с кругом в ванной. Поняла уже, что если сильно ударится кругом об ванную, то водичка попадет в круг, теперь постоянно это делает.

- хватает маму за волосы

- после того, как покушает отпускает грудь, смотрит мне в глаза и улыбается

- когда кушает мнет вторую грудь, а когда качаю, то держит ручкой меня на кофточку

Изменено пользователем OlgaPol
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово... У всех малыши плюются..

у меня не просто плюется, а брррр губами делает и пузыри надувает, хохочет от этого)))))) причем стала это делать неожиданно 2 дня назад))) так что жди в любой момент)))

 

Nifkins, да, его только врач назначает, но реально помог Уле за 2 дня от соплей избавиться!!

 

Шахра, вот-вот, если у вас уже давно сопли, то явно лучше протагрол, чем антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

с наступившими праздниками!!!

 

протаргол хорошее средство,помню когда я была маленькой мне предлагали аденойды вырвать,а мама мне протаргол капать начала...доооолго мы капали,обошлись без операций.

 

SicilySic, Вик,у тебя кенгуру бебиберн актив 0+,да? ты вроде тоже оч худенькая?у тебя Тим в ней не сидит?просто мне кажется из за моей худобы Вероника ко мне не плотно прижата и как бы сидит в нем...хотя я утянута каааапец как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки вон из-за слюней переживают. что одежда пачкается. Вот у нас она действительно пачкается

слюни прикольно))))) я даже не помню, когда Таня слюнявить все перестала! наверное, ближе к 1,5 годам... постепенно слюни ушли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот вот, я тут так и живу, есть знакомые, но они все с маленькими детьми и в точно такой же ситуации как и я, единственное как мы помогаем друг другу, это гуляем с колясками вместе, а так бы я здесь одичала совсем) муж тоже только вечером дома, за час до нашего сна. Не переживай! Месяц, полтара продержишься, войдешь в новый режим и все будет ок) тем более малыши растут и мы уже не первый день мамы%)))) я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что не надо не разведенный д3 на соску капать.

наш русский да)) т.к. это д3)) а я даю д2, натуральный

 

SicilySic, у вас первый курс массажа будет? или второй по-моему... мы еще не делали, только собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, девочки, или я уже свыклась со своей жизнью, что не приходится ни на кого рассчитывать. Но меня не напрягает справляться с детьми самой. Иногда почитаешь форумы, где девочки жалуются, что мужья постоянно ездят своим родителям помогать, сколько склок бывает, обид и недомолвок, когда родственники в соседнем подъезде. Помимо помощи с детьми возникают и другие проблемы.

Когда я заБ второй раз, первая мысль у меня была: "А как?" Как я рожу второго ребенка, если первому 2 года, ни бабушек, ни садика, и муж с 5-тидневкой с утра до вечера без отгулов. Но как-то ведь всё сложилось, выкрутились, и крыша до сих пор на месте, вроде :Crazy: Жизнь заставит - не так раскорячишься!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока не умеем плеваться, слюни сами вытекают :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начинает башню сносить и поныть хочется. Даю сама себе волшебный пендель. Я сама на это подписалась! Я сама хотела родить второго ребенка! И ни Женя, ни Катя в этом не виноваты! И я ОБЯЗАНА уделять им внимание обоим. Я могла их не рожать и жить для себя... Я могла родить одну Катю и играть с ней столько, сколько она хочет. Но я решила родить Женю... Значит, не Катя виновата, что я устаю и не справляюсь. А я сама!

Поэтому, кто планирует вторых-третьих детей, нужно сесть и трезво оценить свои возможности. Чтобы потом за голову не схватиться. Я для себя поняла, что на 2-х детей меня хватит, а больше нет, резервы все закончились :sorry:

 

Женька не плюется, он "на машине ездит" ооооочень долго, бррррррррррр....поехал, потом повизжит, как дельфиненок, и опять на машине брррррррррр.... :D

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спс,еще мне врач сказала,что не надо не разведенный д3 на соску капать.

блин,а я вообще прям с ложки 2-3 капли даю и не развожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были у врача, прибавка за три недели 300 гр, помимо этого еще и запорчики есть, врач порекомендовала вводить яблочный сок, пока даю по капельке, кривится. Какает при помощи градусника, у меня со стулом проьлем нет.

 

Ортопед сказал, что есть небольшая асиметрия на ножках, но в целом здорова. Назначил делать узи тазобедреных суставов. Сказал, что из-за того, что я лежала на сохранении на 12 недели.

 

Малышка кушает язычек себе, этим она показыват, что хочет кушать. Кушает она как-то слабо, постоянно отвлекается. Чуть посмоктала, обернулась, опять посмоктала, выпустила на меня посмотрела, и так постоянно.

 

блин,а я вообще прям с ложки 2-3 капли даю и не развожу

А я капельку развожу своим молоком и даю с ложечки, так я в инструкции читала

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...