Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

ооооооооооо, вот чё-то мне кажется такая же херня, ща выложу наши писульки, может кто че поймет

 

Ссылки скрыты.

Ну это полный п...ц. Внизу слово РИСК, больше не фига не разобрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну это полный п...ц. Внизу слово РИСК, больше не фига не разобрала.

это жопа, сидели всей семьей и нифига не поняли. А риск этот из-за зеленых вод с нами походу до школы будет ((( А может и не этот риск написан. Вот как мля понять???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка скажи что это твоя пьяная подруга)))

 

Приехали свекровь и свекр,подарков навезли))

 

Ксю тоже ноги подкидывает и вниз бросает...ей нравится...бывает даже когда засыпает так делает...

 

Винни вверху слова "состояние удовлетворительное"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни вверху слова "состояние удовлетворительное"

о, ща расшифруем :D

показывай подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют, капец у тебя ситуация. Забей, если норамальный то поймет а если нет о и не надо. И закрой диалог сним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка скажи что это твоя пьяная подруга)))

:D :D :D ага )))) в голове у меня походу пьяная подруга

а теперь просто жесть у нас разговор. я ничего не нашла лучше, как признаться и сказать, что и как. в итоге у нас откровенный разговор с ним сейчас. он говорит, что никогда не любил и т.п. и вообще нравится наша общая подружка и они общаются. теперь я зная это, точно пойду повешусь. просто в шоке с того, какие мужчины подонки. еще 2 недели назад они были у нас в гостях, он кстати крестный Максима. разговаривали о их свадьбе, и что мы будем дружкой и дружком с мужем. а теперь он говорит, что переосмыслил. лучше разойтись сейчас. плакать хочется (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни еще вижу слова кратковременные симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют, капец у тебя ситуация. Забей, если норамальный то поймет а если нет о и не надо. И закрой диалог сним!

к сожалению уже состоялся. короче шок у меня. просто жесть. наши любимые друзья - 2 года вместе. мне пришлось сознаться, план отмазок уже ему раскрыла, плана Б не было )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка стопе!а может это он специально те рассказывает?думаеь что ты подруге расскажешь и скажет что ты лгунья....мужики своооолочи ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни еще вижу слова кратковременные симптомы

блин, теперь и я это вижу :D тань, давай дальше шифруй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни там ксюхе все и мужу)мне так по мелочи:3 платья,джинсы,косметику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  Держу кулочки на завтра, пускай все пройдет хорошо!

 

Надюха, у нас в корпограмме кислая среда. Я думала это норма. А что еще может указывать на ЛН?

Мы опять какаем густо и редко, что за хрень такая не знаю

 

Ваши детки пукаю с запахом или нет ?

 

У нас уже 3 бессоные ночи, днем спала всего два часа, это получаетя с 9 утра и до 1 ч ночи бодорствовала и капризулила, откуда столько энергии. Может живот болит, что плачет, после того, как заснет.

Сегодня меня в полотенце на голове испугалась, еле успокоила, орала бешенно.

Вас дети всегда узнаю и не пугаются?

 

Мы не можем еще с живота на спину переворачиваться.

Болтаем вообще мало, в основном только ги, иногда агу, гы и га и один раз ам и все, меня это уже напрягает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни я так понимаю,после кратковременно точка стоит и новое предложение со слова симптомы двиг.(двигательной?) интенсивности удовлетворительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  дак это ж не по русски написано)))) я белорусский язык не знаю))))

А если серьезно, у вас отдельный язык в письме? Или только разговорный? Или вообще нет белорусского языка? Чет я озадачена. Украинский есть, а белорусский?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  под Осморт невролога - Жалоб нет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин мы пукает с запахом после месяца.я уже привыкла)по поводу звуков,моя зас меньше звуков издает в основном поет.не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ниче се по мелочи )))

irina2006, пукает вроде без запаха, но пару раз я подумала, что она навалила кучку, смотрю, а там чисто, значит с запашком ))

меня на НГ она испгалась, я при параде была, хрень на голову повязала. Ор был дикий. Сейчас вроде не пугается

irkulena, )))))))) по русски. а белорусский язык есть конечно, в школе изучаем и некоторые говорят на нем. Дибилный он. Например - Чайнiк каляхуе - что означает чайник кипит :D

 

под Осморт невролога - Жалоб нет)))))

ну ессессно нет ))))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  я встречаясь с парнем, отправила ошибочно ЕМУ СМСку с нехорошими отзывами о нем и его кх-кх, предназначенную моей подруге! Вот это был ппц! В тот момент я была закрыта у него дома и ждала его с работы. Я думала, что это были последние часы моей жизни))))) но ничего, он оказался вполне адекватным и меня не убил))) просто спокойно поговорили когда пришел) Но сколько адреналина я тогда "хапнула". Это был не ростовский парень, с ростовским после такого я бы точно не выжила)))))

 

Танюх ни хрена себе по "мелочи" 3 платья!!!!! Откуда приехали на этот раз свекры?

Во молодцы, все время путешествуют. Хочу себе такую пенсию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе по скайпу отправила тете фразу про нее, пока она в другой кабинет ходила и че то там громко рассказывала. Написала просто Заберите ее, задолбала))))) вы бы видели с какой скоростью я бежала к ее компу чтобы выключить эту переписку.. Потом всегда смотрела кому отправляю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  очень даже весело!))) Я все время ржу, когда родственники мужа сестры по украински шпарят. Меня оч веселят многие слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка стопе!а может это он специально те рассказывает?думаеь что ты подруге расскажешь и скажет что ты лгунья....мужики своооолочи ведь

может... но девочки. он пишет так холодно - страшные вещи. что никогда не любил, она пилка, последние пару месяцев к ним часто общая подруга Ксюша приходила, он на нее обратил внимание. теперь считает, что он свободный и планирует к Ксюше подкатить. я вот читаю - прикол малолетки. мужик ФСБшник, 30 лет, был женат. походу кабелина просто такой. но тщательно это скрывал.

а своей подруге я не смогу рассказать. буду молчать и смотреть как будет что дальше. если влезу и расскажу ей - могу быть косвенной причиной того, что они не помирятся или наоборот, вдруг сойдуться - а я такая дрянь, все рассказала, а может наоборот, плохой подругой буду, если промолчу ((( не знаю что делать.

ах да, вот это моя подружка с этой Ксюшей вместе работают. и подружками считают друг друга...

короче просто нет слов. такая подлсть.

а бедная девочка моя пьет афабазол в огромных дозах, или как-там он называется, рыдает, смотря на одну лишь фотографию. не представляет как жить дальше и в 25 лет остаться опять одной, кого-то искать, с кем-то ложиться в кровать. вообщем, пишу вам, и слезы текут. вчера только была у меня и рыдала... а я успокаивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха, у нас в корпограмме кислая среда. Я думала это норма. А что еще может указывать на ЛН?

Мы опять какаем густо и редко, что за хрень такая не знаю

 

 

:sorry: ВАЩЕ НЕ ДОГОНЯЮ САМА......мы на углеводы сдавали-если бы была ЛН-вроде как должны быть тогда завышены-а у нас результат пришел норма....гастрик на это сказала-херня, мол, тут и так понятно, что у вас ЛН.......мне еще врач в инфекции кады лежали-тоже без суда и следствия-только по какашкам сказал с ходу-у вас ЛН!!!!!!!!!!!!! загубишь, типа, ребенка!!!!!!!!!!!!! давай ферменты......я начала было давать лактазу беби-запор и кричать стала....я отменила.......а сейчас на это гастрик сказала, мол, значит большую дозу дала......там написано в каждое кормление-но мы то сосали по 2 часа-можт и вправду многова-то было......короче я сегодня первый день без молочки вообще-думаю если у нас есть ЛН-то убрав молочку в течении нескольких дней стул должен стать нормой......вот и посмотрим........неделю наблюдать буду.....

 

 

а своей подруге я не смогу рассказать. буду молчать и смотреть как будет что дальше. если влезу и расскажу ей - могу быть косвенной причиной того, что они не помирятся или наоборот, вдруг сойдуться - а я такая дрянь, все рассказала, а может наоборот, плохой подругой буду, если промолчу ((( не знаю что делать.

 

 

я б лично потом тебе бошку оторвала если б ты умолчала о таком..... Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я встречаясь с парнем, отправила ошибочно ЕМУ СМСку с нехорошими отзывами о нем и его кх-кх, предназначенную моей подруге! Вот это был ппц! В тот момент я была закрыта у него дома и ждала его с работы. Я думала, что это были последние часы моей жизни))))) но ничего, он оказался вполне адекватным и меня не убил))) просто спокойно поговорили когда пришел) Но сколько адреналина я тогда "хапнула". Это был не ростовский парень, с ростовским после такого я бы точно не выжила)))))

ну своему тоже злостно конечно. хотя я теперь жалею, что вообще переписывалась с ними. нашли походу крайнюю, через кого помоями облить - ОН, с кем рыдать - ОНА. а мне только итак безумно тяжело живется, еще они. теперь понимаю, что не могу оставить подружку. окружение у нее дерьмо оказалось, пока я беременела и рожала. шакалы вокруг (((

ко мне еще Ксюша приходила месяцок назад и педа хвалебные речи про этого гада, что Илона зря с ним ругается, какой он весь хороший и пригожий. я еще тогда поймала себя на мысли, что она к нему не ровно дышит. а теперь не знаю, что думать. и если честно, этот гад мне противен. жалею , что покрестил Макса. не представляю как теперь общаться будем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  да уж, я бы тож не оч хотела рассказывать. Но а с другой стороны газет он ей нужен такой! А если в семейной жизни они будут и ему так кто нибудь понравиться? Ей тогда еще больнее и труднее будет. Я в свое время тож рыдала не пойми за кем. А сейчас думаю Божжжееееее, как хорошо, что ты меня тогда уберег от него!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лично потом тебе бошку оторвала если б ты умолчала о таком.....

ну пизд...ц

а что потом - ну расскажу я - а она повесится пойдет. я ж не буду рядом. а кто с ней был рядом последний год - ее ненаглядный и Ксюша. вот в сериалах такое бывает - а нееет , в жизни тоже оказывается. и буду я всю жизнь виновата. а он возьмет и скажет - пошутил я тогда, проверить решил, как Таня говорит. и что тогда?

ОЙ ДЕВОЧКИ, ВСТРЯЛА ЯЯЯЯ ((((((

 

Ane4ka1, да уж, я бы тож не оч хотела рассказывать. Но а с другой стороны газет он ей нужен такой! А если в семейной жизни они будут и ему так кто нибудь понравиться? Ей тогда еще больнее и труднее будет. Я в свое время тож рыдала не пойми за кем. А сейчас думаю Божжжееееее, как хорошо, что ты меня тогда уберег от него!!!!!

ну конечно теперь я буду всячески просто ее отговаривать даже думать о примирении. но она понимает, что он мне может что-то сказать (он лучший друг моего мужа) и она постоянно спрашивает - что-нибудь писал, приезжал, звонил??? она переживает и надеется ((( а я буду врать постоянно ((( итак все врут ей вокруг, еще и я буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...