Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, ну так я и говорю-ЛИЧНО Я!!!! люди то разные, я ж не знаю как она отреагирует-тут ты должна ее знать-раз твоя подруга............ можт она правда пойдет и из окна выкинется.....а с другой стороны-потом придет и тебе бошку отломит.... :sorry: а вообще-всегда надо занимать НЕЙТРАЛЬНУЮ позицию............

пс просто потом может получится, что сама себя корить будешь-что не вмешалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пс просто потом может получится, что сама себя корить будешь-что не вмешалась

Надюх, в том то и дело, ну вроде знаю, что не повесится. но когда он пришел забирать вещи, сказав кучу гадостей, призналась, что дверь захлопнулась и она подумала о таблетках. пришла в себя, позвонила бабушке, чтоб с ней ночивать приехала. короче так то она адекватная девочка, хорошая, безумно красивая. но когда она сутками рыдает, хрен его знает че делать ( мама у нее в Москве работает, буду пробовать ее туда уговорить уехать. ну конечно я просто попала. в таких какашках я еще не ковырялась (((

 

пойду спать попробую . . муж ксати с этой сволочью общий проект запускают... ух как жить дальше, девочки. реально мир немного перевернулся. моя лучшая подруга и лучший друг моего мужа... расстались бы по-человечки. хрен с ними. нет же, сЦуки (( точнее он, она хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  вот мы бабы странные:) а все за неимением лучшего! Вот появись ща чувачок с "членом на 1 см побольше" уже не так бы она страдала от переживаний.... Да..... Ситуация- мандец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне тугодуму. Я кормлю Милу по требованию. Титьки пустые, а как начинаю кормить-молоко приходит. Она 5 минут ест и все-довольная отворачивается. Когда в след раз захочет неизвестно-через 1-3 часа. Стараюсь чтоб 3 часа дежурила одна грудь. Вопрос такой-где прячется заднее молоко? За 5 минут дочь успевает и то и то молоко получать? Или у нас как раз перенасыщение передним и от этого животик стал беспокоить?

Мамочка Кирюши, блинский блин. У нас не спрашивали про доходы. Просто предложили бесплатные лекарства.

Vininna أصبحت الأم, да, со вторым ты станешь опытнее. Срочняком за вторым, чтоб не успела все забыть. Я вот многое не помню уже. Врачи пишут-капец. аптеке спроси, аптекарей походу учат разбирать такой почерк. По крайней мере названия лекарств они сразу расшифровывают как бы коряво не было написано. Даже в 6 кадров сюжет есть когда к аптекарю учительница пришла и он ей помогал детские диктанты расшифровывать. А я поняла только что там ППНС.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лично я бы не стала лезть. как и бывает в таких ситуациях-останешься крайней. и ему сказала бы, что пусть разбираются сами. и не надо тебе всю грязь лить.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на первой строчке - общее состояние удовлетворительное. на вттрой строчке слово - кратковременно симптомы. диагроз - риск по ЛПНС, где нс - нпрвная система. п - вожможно патология. л - хз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мне кажется внизу написано Риск ППЦНС. (ППНС) (они иногда Ц пропускают, но это именно этот диагрноз иногда его пишут как ПЭП - перинатальная эцефалопатия) (перинатального поражения центральной нервной системы) Но это не так страшно как написано, нам тоже самое написали потому что КС было, а вам скорее всего действительно из за зеленых вод. Я у трех неврологов с подобной записью была и сделала вывод, что такое пишут когда зацепится не за что. На мой вопрос почему это написали и каковы симптомы и последствия, мне ответили а что вы хотите раз ЭКС было, разве это не отразиться? А в чем симптомы так и не объяснили. (Кстати одна врач сказала тонус в руках, другая наоборот что в руках нет положенного тонуса, а где правда ХЗ)

Изменено пользователем Solita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне тугодуму. Я кормлю Милу по требованию. Титьки пустые, а как начинаю кормить-молоко приходит. Она 5 минут ест и все-довольная отворачивается. Когда в след раз захочет неизвестно-через 1-3 часа. Стараюсь чтоб 3 часа дежурила одна грудь. Вопрос такой-где прячется заднее молоко? За 5 минут дочь успевает и то и то молоко получать? Или у нас как раз перенасыщение передним и от этого животик стал беспокоить?

они у тебя не совсем пустые.. Между кормлениями копится молоко, не много но копится... Сделаешь большой перерыв... их раздует поверь мне)))Ну естественно сначала переднее, потом заднее идет...

 

)))))) теперь ржу не могу ))) да, спам пипец. да нихера он не поймет. это подстава подстав. самое смешное, во втором сообщении я ей хитроумный план отмазки писала - и опять ему бахнула. это финиш просто

БУГААААА. нахер меня впутали. по-моему у меня истерика )))) ржу не могу остановится

ну Аня пляяя)))) ну ты даешь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я понимаю что не совсем пустые., мл 20 если сцедить наберется. Но это и есть заднее молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, в любом случае ты правильно делаешь, что у тебя одна грудь юежурит часа три - если ребетенок часто кушает. у меня тоже доча частенько стала сосать по пять мин. но она отдохнет пару минут. поагукает и я ей снова гиудь мредлагаю.иногда берет. а если задремала у груди - может и минут сорок провисеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что спросить хотела-если уж выбирать что лучше-соска или палец. Мила сосет большой палец. Уснет на руках, без всего, а когда в кровать ложу-она сразу палец в рот. И ночью если просыпается тоже запихивает. Стоит ли лучше к соске приучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооо, вот чё-то мне кажется такая же херня, ща выложу наши писульки, может кто че поймет

 

Ссылки скрыты.

оооо поняла только риск по лпнс... Это из этой серии

 

N@taShK@, ну во первых переднее молоко отличается визуально оно такое голубоватое, полупрозрачное, заднее белее желтое густое... Если ты сцеживаешься отсосом молоко заднее оч тяжело высосать оно каплями идет, руками проще, ну это у меня так... По поводу соски и пальца!!! Не давай сосать палец... Привыкнет соску хоть можно выбросить потом а палец нет... А что вам мешает засыпать с грудью??

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркулёна-свекр и свекровь еще не на пенсии)им 45 и 47),приехали из италии)

 

 

Доброе утро.ну каааааааак передвинуть режимииим?ну как то вставали мы раньше в 10.....хочу таааааак жееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что позже ложится не помогло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а мы уже второй день днем спим по 2 раза по полчаса-час. Как вернуть 3 раза, голову сломала уже.

 

TashaPav, ничего не мешает. Она просто сама отпускает ее и в потолок пялится. Постепенно засыпает. Не буду же я насильно запихивать. А соску плохо сосет, из 5 тек взять может любую, но в итоге выплюнет все равно. АСейчас вообще ими зубки чешет-туда сюда, играет. А как палец не давать? У нее это уже рефлекс. Она даже когда титьку сосет может еще и палец запихать. Днем еще куда не шло, а ночью привязывать или чем намазать горьким. Потом психом станет.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, конечно не надо насильно запихивать, но если сосет пальчик неск минут предложи грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Вот тут то и загвоздка. Придется ночь возле нее дежурить и палец титькой заменять. А я ее только в свою кроватку отложила.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, иногда она сама вырубается например в 21:30-и я ее не бужу,так как имею опыт когда ребенок перегуливает-это ад,получалось укладывать ее и в 23 и даже в 24,но утром в 8 опять глаза открываются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что спросить хотела-если уж выбирать что лучше-соска или палец. Мила сосет большой палец. Уснет на руках, без всего, а когда в кровать ложу-она сразу палец в рот. И ночью если просыпается тоже запихивает. Стоит ли лучше к соске приучить?

по мне так лучше соска. вырастет-соску забрать можно,а палец не заберешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ничего не мешает. Она просто сама отпускает ее и в потолок пялится. Постепенно засыпает. Не буду же я насильно запихивать. А соску плохо сосет, из 5 тек взять может любую, но в итоге выплюнет все равно. АСейчас вообще ими зубки чешет-туда сюда, играет. А как палец не давать? У нее это уже рефлекс. Она даже когда титьку сосет может еще и палец запихать. Днем еще куда не шло, а ночью привязывать или чем намазать горьким. Потом психом станет.

не нужно мазать пальчик и привязывать, сосание пальчика впринципе не к чему страшному не ведет, они сейчас так познают мир и свое тело все через рот...она сосет пальцы или другие предметы тоже в рот тянет? Засыпает с пальцем или сама?

 

TashaPav, Вот тут то и загвоздка. Придется ночь возле нее дежурить и палец титькой заменять. А я ее только в свою кроватку отложила.

вот видишь... Вот и ответ на вопрос... Ты ее переложила спать отдельно для нее это стресс...значит пока она не готова к этому... Может отложить пока раздельный сон? Если ребенок успокаивается не с мамой( пальцы пустышки) это тревожный сигнал и может привести к отказу... Может быть не сразу, постепенно спустя неск мес.

 

TashaPav, я понимаю что не совсем пустые., мл 20 если сцедить наберется. Но это и есть заднее молоко?

все молоко из груди, так как высосет ребенок, не один молоотсос не руки не выцедят можно даже не пытаться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех у кого датки поздравляю!

Вчера были у невропатолога у нас все хорошо, родничок точечный, те совсем маленький. Все хорошо сказали:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, иногда она сама вырубается например в 21:30-и я ее не бужу,так как имею опыт когда ребенок перегуливает-это ад,получалось укладывать ее и в 23 и даже в 24,но утром в 8 опять глаза открываются....

знааю, ой если перегуляет долго не засыпает, а бывает поест уснет на 10 минут, а потом проснется и не спит до 12-1 уууу(((( может тогда тебе самой пораньше ложиться??? Она ведь. Растет и время бодрствования увеличиваются... А вдруг потом еще раньше вставать начнет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блин ну и ситуация...) Я бы наверное тоже не рассказала подруге. (хотя тут еще надо знать подругу...моя бы не сдержалась и все ему бы высказала, и я бы точно оказалась крайней для обоих). Лучше пока не влезать, а потом видно будет... можно сказать часть, но не все) Или просто помягче.

То что она рыдает это понятно, но недели через 2 ей станет гораздо легче, по крайней мере меня колбасило недели 2... а потом отпустило) Сейчас надо просто ее выслушивать и поддерживать. Советую кстати почитать книгу "любить с открытыми глазами"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, надо почитать). Спасибо за выкройку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, если еще актуально то в контакте посмотрите в обсуждениях в поиске, там часто сдают квартиры без посредников) правда у нас ни разу так не получалось снять, все время через риелтора)

 

Ane4ka1, я повзрослела и наконец-то не влезаю в такие ситуации, а то раньше по доброте душевной часто оказывалось крайней, все помочь хотелось людям:) На будущее и тебе не советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...