Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

бывает и вместе! )) что чаще всего! облакачиваю их на подушки, каждому в ротик по бутылке и вперед. если прикормы - то ложку одному, ложку другому )))) болтаю с обоими - они едят и хохочут ))

:girl_wacko: весело вам там :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!

У меня вопрос, вы не заметили, что малыши стали меньше писить? Или это только у сына и мне поранапрягаться? Прям реально мало. Памперс могу поменять и через 5 часов и там чуть сыкнуто. И так весь день. Ночью памп не меняю с 22 до 10 утра, им потом "прибить" можно - тяжеленный. Но он всю ночь сосет. А вот днем и сосет мало - раз в 3-4 часа и по 5 мин., и писяет мало. В весе за 5й месяц прибавил 310г. Вроде не критично, учитывая, что он стал подвижным и крутиться как юла.

Что вы думаете? может нам молока не хватает? (капризный не более, чем обычно).

Как у вас с пописами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayals, Underknee_жду//, //ZlayaKisa//, с 5 месяцами, дорогие! пусть малыши будут здоровыми!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ТanRo, с первым полугодием вас! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: растите счастливыми и радуйте всех своими улыбками!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  вроде с возрастом они реже писяют, но большим объемом- я бы все таки тебе посоветовала проследить на одноразовых пеленках сколько и как часто!!!! Не ломал но это..... Водичку даешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ломал но это.....

Не поняла это фразу, Надюш?

Так я о том же. Я согласна реже, но не меньше же!

Нет воду не даю((( надо видимо опять начать. Как то давала, он не особо пил. Мы на сисе без ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не поняла это фразу, Надюш?

сама не поняла:) вспомнила- не нормально все это! :)

 

Да, Иркулёнчик, водичку верни.... Явно нехватка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прикармливает, а картошку не пробовали давать? Я вчера пюрешки подаренные прошерстила и нашло там картошку с 4 мес. Удивилась очень. Надо наверно тоже начать к прикорму затариваться. Я Милу пробовала с ложки поить, получилось удачно. И ей ложку давала-у нас кривая ложка детская, ей понравилось ее во рту мусолить.

С@шулькин, я Милу просто положила 1 раз на ночь в е кроватку и оказалось что там ей лучше спать. теперь так и спит.

irkulena, мне тоже так кажется. Но может еще и потому что она у меня сейчас постоянно в пампах-боимся швы намочить.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки!

Умеем:

-за писюн себя хватать

-за коленки держаться

-выгибаться,когда капризы

-стучать по воде,если показать

-переворачиваться на бок редко

 

Ane4ka1, Дорогулик!Даже если она лучшая подруга,не стоит ей говорить,не стоит вообще туда вмешиваться...посочуствуй ей,погладь по голове,дежурную фразу не забудь "мужики все сволочи"...тем более и он ваш друг.Пусть сами разбираются,а то потом ты плохаябудешь...атак всегда и происходит...я так подругу потеряла 5 лет назад...замахал ее муж,который бил,проигрывал деньгии т.д. В итоге я попыталась вытащить ее оттуда...короче муж ее против меня,и она против меня...Все!!!Больше я так подруг не жалею...пусть сами разбираются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayals, Underknee_жду//, //ZlayaKisa//, с 5 месяцами, дорогие! пусть малыши будут здоровыми!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ТanRo, с первым полугодием вас! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: растите счастливыми и радуйте всех своими улыбками!!!!!!!!1

присоединяюсь ! Крошек с минидатками!!!

 

Я ложку обычную даю чайную, а кормлю такой закругленной, как то с чаем ахмад в подарок дали, очень удобно. Потом канеш надо детскую купить когда зубы пойдут не гоже желзкой по ним стучать, а пока нас с дочей все устраивает.

Правда вот между детьми борьба за ложку была эту ахмадовскую, так папа с работы принес такую же и старшему, а разница 8,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, хи, у меня старший тоже постояноо говорит-Миле купили, а мне что? Ему почти 10, а как маленький.

Поздравляю именииников недавнишних и сегодняшних.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот вчера только опять разговор был на тему что он гораздо старше и не надо уподобляться мелкой, вообщем цветет ревность пышным цветтом, хотя понимания то больше сем у 2-3 летки, таким еще не объяснишь. А эти сами не хотят понимать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, вот вот и я говорю-ты же рос без нее 9 лет и все самое лучшее для тебя было. А ей приходится с тобой делиться. И еще он не учитывает что на него куча денег уходит когда он на соревнования ездит( мы дорогу оплачиваем и на карманные расходы, а остальное уже их ФК), на лагерь спортивный щас нужно, форма, гетры каждую неделю . Но вот если Милаше купили и ему надо обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помните рассказывала , маман себе жиниха нашел. Так вот приехал мамин ухажер, оказался таким милым дедушкой. 63 года. Маман довольная счастливая, немного ее смущает что у него пенсия маленькая, у нее почти в 2 раза больше, так она еще и работает, но я ей сказала, тут тебе не выбирать, или бедный или никакой. Надо брать, выгнать всегда успеется. тем более хорошо, что он к дачному сезону как раз.

Расспрашивала маман где она его нашла, оказывается она заполнила анкету в знакомствах маил ру. говорит он там ей написал, и они какоето время переписывались.

Вот оказывается мамулька у меня какая продвинутая, по интернету себе дедка нашла.

 

не стоит вообще туда вмешиваться...

 

такая же хрень, в прошлом году выступила в суде, разводилась семейная пара, судилсь изза ребенка, алиментов и тд, выступила в суде, рассказала какой он плохой, теперь очень жалею об этом.

Пусть сами разбираются, потом и подружка тебе навысказывается, и ее муж, все равно плохая будешь, как ни крути

 

Я ложку обычную даю чайную,

 

я тоже обычной ложкой кормлю, все получается, хотя есть уже детская, надо кстати опробировать ее. А вчера была у свекровушки, она мне показала ложку Марьяшеньки купила, такая красивая серебрянная, с голубым фианитом на ручке, блин такая красивая. Говорит подарит , когда у нее зуб полезет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а ты попробуй не через 3-4 часа прикладывать, а чаще. мы вот через 2 часа сисю кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у нас тоже целая история со знакомствами на майл. Ру в общем зарегистрировала я маму, она жила в закрытом городе, общалась с мужиком там ей было 52 ему 56, он к ней приезжал на день рождения... А потом мы все в анапу уехали, я его впервые и увидела... В общем плять дед старый, там на юге он по телефону к какими то бабами общался... Ну это она простила... Потом долгое воемя она ездила к нему в челябинск за 250 км, ( чтобы заехать в город нужно как минимум расписаться) ну ладно они расписались... Жили там в городе( он продал кв родственников) купили 2 машины точнее добавил маме 300 т, дальше самое интересное,... Он работал в такси, переодически всмплывали бабы из Челябинска( ну куда уж дам пердун старый а все по бабам)))) потом он упал в обморок... Мама в паникке ему плохо... Скорую он вызывать не хочет... Все таки она его затащила, его проверили все в норме... Потом он ей признался что укололся( герычем) оказалась что он в прошлом был нарк но потом завязал причем на долго... И тут опять... Ну одним разом тут не обошлось...с каждым днем он кололся все больше и больше... Естественно работу бросил... В общем мама его еле выгнала обратно... А жил он с матерью!!! Он хотел на нашу кв претендовать.. А ее уговорила продать кв и переехать... Ну теперь она живет в чел- ке,, и ненавидит всех мужиков))) вот такая история)))) так что аккуратней с дедулей... Я сама там одно время сидела там одни идиоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, прям рада за твою маман... бывает же такое... совет им да любовь :-))) как говорится :-))))

 

TashaPav да уж.... поучительная история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у нас тоже целая история со знакомствами на майл. Ру в общем зарегистрировала я маму, она жила в закрытом городе, общалась с мужиком там ей было 52 ему 56, он к ней приезжал на день рождения... А потом мы все в анапу уехали, я его впервые и увидела... В общем плять дед старый, там на юге он по телефону к какими то бабами общался... Ну это она простила... Потом долгое воемя она ездила к нему в челябинск за 250 км, ( чтобы заехать в город нужно как минимум расписаться) ну ладно они расписались... Жили там в городе( он продал кв родственников) купили 2 машины точнее добавил маме 300 т, дальше самое интересное,... Он работал в такси, переодически всмплывали бабы из Челябинска( ну куда уж дам пердун старый а все по бабам)))) потом он упал в обморок... Мама в паникке ему плохо... Скорую он вызывать не хочет... Все таки она его затащила, его проверили все в норме... Потом он ей признался что укололся( герычем) оказалась что он в прошлом был нарк но потом завязал причем на долго... И тут опять... Ну одним разом тут не обошлось...с каждым днем он кололся все больше и больше... Естественно работу бросил... В общем мама его еле выгнала обратно... А жил он с матерью!!! Он хотел на нашу кв претендовать.. А ее уговорила продать кв и переехать... Ну теперь она живет в чел- ке,, и ненавидит всех мужиков))) вот такая история)))) так что аккуратней с дедулей... Я сама там одно время сидела там одни идиоты)))

ну я тоже не особа там радуюсь, я маман сказала, чтоб она его не спешила прописывать.. у нее 4-х комнатная, вдруг еще алкаш, или какой скандальный. насчет наркоты ваще даже не задумывалась

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, молодец маман, продвинутая. Нам что-то никто ложку серебрнную не предложил. Упущение, нужно родственникам намекнуть, а то зуба 2, а ложки ни одной. А сын свою уже потерял где-то.

TashaPav, ничего себе история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня вопрос, вы не заметили, что малыши стали меньше писить? Или это только у сына и мне поранапрягаться? Прям реально мало. Памперс могу поменять и через 5 часов и там чуть сыкнуто. И так весь день. Ночью памп не меняю с 22 до 10 утра, им потом "прибить" можно - тяжеленный. Но он всю ночь сосет. А вот днем и сосет мало - раз в 3-4 часа и по 5 мин., и писяет мало. В весе за 5й месяц прибавил 310г. Вроде не критично, учитывая, что он стал подвижным и крутиться как юла.

Что вы думаете? может нам молока не хватает? (капризный не более, чем обычно).

Как у вас с пописами?

очень много писает, если посчитать то раз 15 точно будет за день

 

А до этого он спал с вами, как отучала?

я его всегда в кроватке укачивала, он засыпал я его к себе забирала))теперь не забираю - так и спит там)

 

т.е отучать даже не пришлось его - себя больше отучаю)))

 

TashaPav, закрытый город - не Озерск?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я тоже не особа там радуюсь, маман сказала что она его не спешила прописывать.. у нее 4-х комнатная, вдруг еще алкаш, или какой скандальный. насчет наркоты ваще даже не задумывалась

дак она тоже не хотела... Просто надоело ездить... Я даже не знала что такое бывает(((

TashaPav, закрытый город - не Озерск?

Трехгорный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayals, Underknee_жду//, //ZlayaKisa// - Поздравляю вас!!!

ТanRo - с полугодием!! здоровья, радости =, счастья!!

 

TashaPav, в челябинской области много закрытых городов? в озерске у меня сестра родная служит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала что такое бывает(((

ну понятно, ладно молодые по глупости олются., а не ожидаешь этого от людей преклонного возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпала я на все выходные. Буду догонять, если смогу...

Муж в пятницу был на корпоративе, утром в субботу решили отоспаться. Младший лежал под боком и особо не заставлял подниматься, а старшая стала будить. Я разрешила ей включить мультики, наивно полагая, что ребенок взрослый, сам себя поразвлекает, пока мама с папой лицом в подушку :Crazy: Это был тихий ужас, когда я зашла на кухню :shok9: Ребенок хотел хлеба с маслом и солью, и решив, что уже настолько самостоятельный, что сделает САМ! Сюжет был таков: положили кусок хлеба, высыпали на него полбанки соли, сверху залили неимоверным количеством растительного масла, потом поняли, что это не съедобно, и пошли ОТМЫВАТЬ это всё от хлеба! Жирное! Взяли бутылку Фейри и захренакали это всё! Потом поняли, что на столе бардак из соли и масла, взяли тряпку и стали убирать, ААААААА!!! Раковину засрало хлебом! Всё в масле и соли...

Я была в отчаянии :dash_kolob_girl: И выспаться толком всё равно не получилось. :(

 

Вчера были еще в двух магазинах. Изучала детские банки. Кабачок нашла только Хайнц, но там с кукурузной мукой в составе. Брать не стала. Даже цветной капусты Бабушкиного лукошка не было, Гербер больше брать не буду, не понравилось. Взяла одну банку Темы на пробу, вроде бы ничего вчера поели. Только они больше - 125 г.

Взяла еще брокколи и тыкву однокомпонентные. Кабачок взяла с яблоком, потом как-нибудь попробуем, постарше. И тыкву взяла с яблоком, помню еще по дочке, что с яблочком она вкуснее.

 

Купили коляску-трость. Макларенов вообще не было, даже не пощупать. Купила Инглезину. Все остальные меня весом не порадовали. Всё-таки это основной для меня показатель в коляске. Были и подешевле и с чехлами на ножки, но тяжелее. Взяла без чехла за 6700, с чехлом уже за 8 ценник, именно Инглезины. В комплекте есть дождевик. В плохую погоду буду свою прогулку брать тогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, взрослеет доча. САМА делает, главно не спугнуть. Тоже хочу на разведку за питанием и коляской прогулочной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хорошо хоть не наелась хлеба с фери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...