Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Насчёт однокомпонентного кабачка....уже говорила помоему....

Я не стала заморачиваться...поели брокколи, мото цветную капусту.....а потом купила брокколи-кабачок, цветная капуста-кабачок и стали так есть.....очень хорошо все пошло, без проблем, за кабачком перестала гнаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто знает, с какого возраста с детками ходят за ручки??

У меня старшая дочка вообще за ручки не ходила. Отказывалась, сразу на коленки вставала. Так и пошла потом только сама, без поддержки. Врачи говорят, что так правильней. Но многие знакомые рассказывают, как у них спины отваливались ходить внаклонку. У меня такого этапа вообще не было.

 

Вчера мама сказала, что мы с братом вообще не ползали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, всё тю-тю, кончилось. Я уже не одну сетку проползала. Похоже, я становлюсь фанатом БЛ......

Я Гербер покупала все овощи, а дочка ими плевалась, тогда тоже кабачок было не найти, одна брокколи на полках стояла. Сейчас попробовала Гербер и Лукошко цветную капусту, я бы Гербером тоже плевалась :Crazy:

Нутрицию и Семпер я еще тогда забраковала для себя, не люблю.

Я поддалась ажиотажу и побежала искать этот кабачок. Облазила все близлежайшие магазины. БЛ кабачка нигде нет в чистом виде, есть кабачок с молоком, с яблоками и т.д.

Купила кабачок хипп, в нем рисовая мука и хайнц, в нем мука кукурузная. Посмотрим что пойдет лучше. А вот брокколи и цветная капуста БЛ полно везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решились пойти погулять. Швы же не насморк. Все равно от меня сегодня дома никакой пользы, один салат за весь день настрогала. Что-то не хочется ничего делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю: Конкретных жалоб нет! А на что мне нужно было обратить внимание? Вот тогда она начинает расписывать симптомы, которые меня могли насторожить

записала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ну и понаписали за выходные!!! пойду догонять

про ипотеку- Анечка, вы квартиру через риэлтора будете брать? если да- то они и про ипотеку подскажут- у хороших риэлторских фирм есть свои условия в банках-процент поменьше, например. мы просто сейчас тоже этим вопросом озадачились. но у нас получается 12% годовых, плюс все страховки...дороговато, конечно, но все же свое...

про умелки- сын вчера начал на несколько секунд вставать одновременно на кисти и колени. и мы полюбили лежать на животе!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мама Chicamama, малышка Илария, с минидаткой Вас! Растите здоровенькими!!!

 

у меня позавчера двое часов одновременно встали, может, магнитная буря какая была?

Хммм, у меня позавчера и вчера тоже батарейки в одной игрушке сели, я не поменяла, а сегодня все работает)))))

 

Вот объясните мне, я чет не догоняю, у меня коляска и с люлькой и прогулкой, люлька нам уже мала, Даня длинный, как червячок))) в прогулку пересаживаться весной, как сидеть хорошо будем, а вот трость???? Ее на лето????или как? Она и прогулка, в чем разница, только что трость легче???

 

 

У меня старшая дочка вообще за ручки не ходила. Отказывалась, сразу на коленки вставала. Так и пошла потом только сама, без поддержки. Врачи говорят, что так правильней. Но многие знакомые рассказывают, как у них спины отваливались ходить внаклонку. У меня такого этапа вообще не было.

 

Вчера мама сказала, что мы с братом вообще не ползали :Crazy:

У меня племяшка тоже сразу пошла, вообще в 8 месяцев, я тоже так хочу, чтобы не ходить в раскоряку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас на одном мамском форуме

Как убрать живот

обертывания чили перцем

Дома вечером когда малышка спит перцовую настойку с добавлением меда и мумие наношу на проблемные участки обмотаюсь пищевой пленкой и теплые штаны одену и хожу один час потом смываю .Скинула уже 11 кг. Кожа тоже подтягивается, уходит даже целлюлит
перцовую настойку делаю сама литровую банку наливаю спирта и чили перец три шт. кольцами нарезанный .настаиваю две недели. потом мед беру с крупинками как скрап.мумие можно в таблетках или заказываю через аптеку чистый мумие .три столовые ложки меда,три таблетки мумие (или одну ложку мумие) перцовки одну среднюю рюмку наливаю все смешиваю и наношу на тело массируя кожу. можно добавить любой крем.

 

можно обертываться два раза в неделю.Есть в аптеках готовая смесь для обертывания просто добавить в нее перцовую настойку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, еще актуальна квартира? у нас есть однушка в Пыхтино(новая москва.чуть дальше переделкино) в новойстройке.

Спасибо большое за вариант, предложила сестре, но она сказала, что далековато. Если ничего не найдет в ближайшие дни - я тебе напишу. Ещё раз спасибо!!!

 

 

У меня вопрос, вы не заметили, что малыши стали меньше писить?

Я заметила, что мы тоже стали меньше писать. И за месяц мы набрали тоже меньше, 520гр, поэтому врач велела каши вводить. После ночи тоже тяжеленький подгуз. Ещё почитала в инете, что если родничок впалый - значит признаки обезвоживания организма. Теперь как вижу маленькое углубление - пихаю титьку ребенку, чтоб пил :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас на одном мамском форуме Как убрать живот обертывания чили перцем Цитата Дома вечером когда малышка спит перцовую настойку с добавлением меда и мумие наношу на проблемные участки обмотаюсь пищевой пленкой и теплые штаны одену и хожу один час потом смываю .Скинула уже 11 кг. Кожа тоже подтягивается, уходит даже целлюлит Цитата перцовую настойку делаю сама литровую банку наливаю спирта и чили перец три шт. кольцами нарезанный .настаиваю две недели. потом мед беру с крупинками как скрап.мумие можно в таблетках или заказываю через аптеку чистый мумие .три столовые ложки меда,три таблетки мумие (или одну ложку мумие) перцовки одну среднюю рюмку наливаю все смешиваю и наношу на тело массируя кожу. можно добавить любой крем. можно обертываться два раза в неделю.Есть в аптеках готовая смесь для обертывания просто добавить в нее перцовую настойку и все.

уу, я похожее на голову мажу, надо и на пузо попробовать, а то вся худая, а пузяк остался (((( кожа такая бееееее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, запустила проект в контакте - молчала, никому не говорила, ночью все доделала. занимаюсь цветочками в Ростове))) розами. через московскую компанию, а она в свою очередь с Эквадора и Колумбии. планы наполеоновские. муж странно себя ведет, предлагает многое поменять, подшучивает. походу мужское задело - я запустила проект и уже фотограф предложила акцию с моей помощью - с меня цветы - с них фото, печать в жюрнале с рекламой моей организации

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, я чет не догоняю, у меня коляска и с люлькой и прогулкой, люлька нам уже мала, Даня длинный, как червячок))) в прогулку пересаживаться весной, как сидеть хорошо будем, а вот трость???? Ее на лето????или как? Она и прогулка, в чем разница, только что трость легче???

мне тоже непонятна пока эта погоня за отдельными прогулками... если не лето, то рано ещё вроде :think1: а вообще они мне какие-то хрупкими кажутся, ну это на первый взгляд, не щупала в риале. Весной когда из зимнего комбеза вылезем пересядем в прогулочный блок, ну тяжелее трости, но как-то основательно зато... а летом может и стоит трость приобрести, но пока че-то я хз...

 

Ane4ka1, ну ниче се, ты молоток! Когда все успеваешь????????? :think1:

 

пилять, и вот дернуло меня глянуть таки ролик про няню-изверга....аж в пот кинуло... трясет от злости. Мымра, сука и ваще - тварь последняя :Laie_: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей в руку ложку чтоб мою не отнималаа и вперед,

Идея! Спасибки, а то финты вокруг лица кручу, чтобы в ложку не вцепился. Нагрудники оттягивает, в рот пихает, сжимает в руках. Пластиковые не пробовала ни разу покупать, только тряпошно-клеенчатые. Пластиком кто-нибудь пользуется?

 

У меня племяшка тоже сразу пошла, вообще в 8 месяцев, я тоже так хочу, чтобы не ходить в раскоряку))))

Неее, мы ползали долго. Кааааак я ждала, что она пойдет уже. Но за ручки тоже не давалась ходить, протестовала, чтобы отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну ниче се, ты молоток! Когда все успеваешь?????????

ну вот сегодня не спала итак полночи - решила доделать начатое! а там мужа подключать по доставкам и оплатам. мое - это предложения, раскрутка, поиск поставщиков, распространение!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея! Спасибки, а то финты вокруг лица кручу, чтобы в ложку не вцепился. Нагрудники оттягивает, в рот пихает, сжимает в руках. Пластиковые не пробовала ни разу покупать, только тряпошно-клеенчатые. Пластиком кто-нибудь пользуется?

тоже на пластиковые смотрела, но думаю пока рано их, наверное. Дала сегодня ей ложку, пока кормила. Нифига не прокатило. Она этой ложкой так орудовала, что мою выбивала с едой - результат - опять она вся в каше :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Трость легче и компактнее. Я ее хочу брать на походы по ТЦ, в парки выбираться, на природу, на перелеты. Весной, когда всё растает, и летом буду ее по полной использовать в хорошую погоду, и гулять и в поликлинику. Мне с двумя детьми, чем меньше вес, тем лучше. Прогулка весит 5-6 кг. И собирается очень компактно. Есть же вообще простецкие трости, без опускающихся спинок, капюшонов и чехлов на ножки.

Я хочу с собой и стульчик для кормления везти на дачу и коляску, плюс шмотки на двоих детей и наши. Мой багажник в седане как раз всё осилит. Я в 2-х экземплярах ничего не покупаю, чтобы и у родителей и у себя было.

С первой дочкой мы обошлись одной прогулкой, но иногда хотелось иметь трость :malicious: Но у мня стульчик для кормления помещался на переднее сидение, а коляска в багажник. Теперь спереди сижу я. Без стульчика на даче я не хочу кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну да с двумя детками гооораздо тяжелее! Мы трость тоже будем брать, чтобы на море ехать!

 

Что- то Муска совсем пропала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм Белый плен - наревелась в конце. давно так не плакала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли. Холосооооо. Нам легкая складная коляска для вылазок нужна-к сыну на футбол или в крупный ТЦ, на дачу опять же. Наш трансформер уж очень габаритный и тяжелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! В пятницу все же сдали какахи на копрограмму. Сегодня врач приходила (патронаж),сказала,что анализ хороший! Уряяя! Вот и не знаю,почему кровка была в каках? :think1: Врач сказала,что м.б. я что-то раздражающее поела(лук,чеснок, квашеная капуста...) а я ела гранат-он тоже раздражающий! поэтому,наверное.. Вот у дочи чувствительный видать кишечничек. У сына такого не было! Теперь прикорм точно не раньше 6 месяцев.

вчера пришла кенгурушка-рюкзак(заказывала по инету)вот такую "Baby Active Simple" БЕЖ . Там есть положение люлька,сегодня испытывала на доче. Надежда ничего не поняла-куда это мама ее посадила :malicious: ? Думаю иногда буду носить ее там!

блин,что-то не выходит изображение вставить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда ничего не поняла-куда это мама ее посадил

Моя такой рев подняла, когда я туда ее затолкала, в общем кенгуру - это не для нас. мы исключительно на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Про пописы... Ты знаешь, я тут тоже как-то озадачилась, что он у меня 2 часа в одних штанах сухих проходил вечером. Странным показалось.

 

Вот вот вчера только опять разговор был на тему что он гораздо старше и не надо уподобляться мелкой, вообщем цветет ревность пышным цветтом, хотя понимания то больше сем у 2-3 летки, таким еще не объяснишь. А эти сами не хотят понимать(((

Пока у меня старшая кайфует. Ей всё можно, а братику нет, потому что он МАЛЕНЬКИЙ, а она БОЛЬШАЯ! Она считает, что это ей круто повезло, что она и сок может пить и конфетки есть! А братику только титю и можно.

Сейчас стала покупать мелкому банки и ей тоже покупаю. Ему - капусту, а ей - чернослив. Так это же еще круче, братику невкусную капусту, а ей сладкую вкуснятину. Пока ей очень нравится быть БОЛЬШОЙ!

Моя еще и в коляске просилась покататься. Тут вашим проще, наверное, не хотят. :malicious: Пришлось объяснить, как это будет круто, что она взрослая будет весной на самокате и велосипеде ездить, а он всё маленький будет в коляске. Успокоилась, что вчера коляску купили, а потом ей самокат купим.

Ложки, тарелки, лопатки буду покупать на двоих, чтобы не обидно было.

Тут разговаривали с соседками на эту тему, дележа игрушек между детьми. Пришли к выводу, что единственных 2 варианта, которые прокатывают: обмен или забирать у обоих. Договориться невозможно. Можно предложить другую взамен, иногда кто-нибудь заинтересуется и отступится от дележа, если нет, то забирать у обоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дочка вчера весь день не какала. Грешу на кашу. Сегодня покакала,но какашки сформированые. И совсем немного. А как воняют! Ух! Пришлось сразу на мусорку памперс тащить. Дома такое нельзя держась. Может стоит свечку поставить? Ведь покакала совсем мало. Трудно ей видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у вас просто разница меньше, может вам и проще. А нашим уже достается-присмотри, помоги, подержи. Мой сын хорошо с ней справляется. Но вот пережить что ей купили, а ему нет-тяжеловато. Слишком долго он единственным был. Милась когда крепко спит-не писиит, ночью с 12 до 6 сухая, если я вовремя к ней на кормежку подскочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я думаю,надо просто привыкнуть ей к кенгурушке! да я еще плохо приноровилась запехивать ее туда,пока пихаю у неё настроение портится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...