Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka, ой, ты знаешь, я измерениям роста не очень доверяю, честно сказать.

Про прикорм - я пока ничего не даю, 5 мес и 5 дней нам, хм, я одна такая что-ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natallka84, не одна,я тоже не даю.

ну если баранка и яблочко в ниблере не считается;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток и мамулек, у кого датки - поздровляем!!!!

Irina_aki, а попробуй с кисло-молочки????!!! а может не хочет еще?

wermob, расскажы, как ты кефирчик вводила?

Карюшка, не пережывай, мы ,например, перевернулись за 3 дня до 5 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложку обычную даю чайную, а кормлю такой закругленной, как то с чаем ахмад в подарок дали, очень удобно. Потом канеш надо детскую купить когда зубы пойдут не гоже желзкой по ним стучать, а пока нас с дочей все устраивает.

Правда вот между детьми борьба за ложку была эту ахмадовскую, так папа с работы принес такую же и старшему, а разница 8,5 лет

я уж не знаю, чем эта ахмадовская ложка так привлекает, но у меня такая же и я за нее сама готова любого укусить :D

А почему металлическая плохо? У нас детская серебряная ложечка (с пчелкой :kiss2: ), мы все время с нее едим, чем плохо -не знаю. А серебро обеззараживает еще.

Кстати, Майюха очень любит есть и пить с ложки. Как видит у меня ложку в руках, начинает радостно ногами сучить, выкрикивать какие то восторженные возгласы и ротик открывать)) и пьет охотно с нее все -дз, воду, чай молоко... Лучше бы так бутылку брала))

 

wermob, расскажы, как ты кефирчик вводила?

ты думаешь, я дочу кефиром пою?))) я еще ничего вообще не вводила и раньше 6 мес. не собираюсь))) Я имею в виду, что когда САМА пью кефир, то доча лучше какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, аха, японяла что ты дочке уже даешь. ну тогда вопрос не актуален))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу молчу тихо в тряпочку, раньше середины марта (нам будет 6 к тому времени) я не собираюсь дергаться.

мы все время с нее едим,

Кстати, Майюха очень любит есть и пить с ложки.

Тогда вопрос на засыпку... ЧТО она у тебя есть с этой серебряной ложки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас с мужем в пятницу вторая годвщина свадьбы, а что дарить, я просто в ступоре! поделитесь идеями)

и еще - др через пару дней у того же мужа! я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отменили прикорм...тока бутыль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а че так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, через несколько дней -день святого валентина...ну вы в кучку все собрали))) у меня у самой ДР 15го...родители в выходные напомнили... первый раз в жизни забыла...чет даже не планирую ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками!Танро с полугодием!

 

Девочки:как вы одеваете малышей?когда погода от минус 5 до плюс 2?моя одета так:памперс,штанишки,боди,носочки,легкий комбез(слипик),теплый комбез и кладу ее в конверт из ягненка.а ну и тонкая шапка и сверху купила вчера флисовкю.итог:голова мокрая.неужели флис так эээээ не опускает воздух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даж не знаю...говорить тут или нет... но у нас ужасная аллергия на смесь началась...меняем...поэтому прикорм убрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По пооду ложек:мне сегодня привезли,я заказывала авт ложки для прикорма,они длинные,гле ложка сама-можно и десна почесать и не поранется.до этого кормила обычной чайной.но мне кажецца что ложка мммм с такой силой как ксю пытаетсЯ запихать и тэдэ если б были зубки-она б их сломала....да и если ложкой чесать по зубам...имхо не самый лучший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я в легкий слип, мембранный комбез и в конверт теплый, но застегиваю его не до конца, чтобы ноги в тепле были, тк пинетки теплые иногда спихивает.

Так, я мужу последний раз дарила абонемент в спортклуб. Он правда не ходит все равно :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажется черезчур...как капустка...мы просто -памп, человечек, шапочка тонкая+теплая, и в меховой конверт...ммм...блин....мы ж в машине...в коляску то теплее надо наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а в каких это все пропорциях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы в такую погоду одеты так: памперс, носочки, бодик на короткий рукав, человечек без ножек, иногда еще один человечек теплее, иногда без ( как маму переклинет))) пинетки теплые, комбез и конверт, но тогда конверт не застегиваю, так накидываю верх легонько

!mazda85, а до того не было аллергии не смесь?странно

про ложечки: у нас есть серебряная, обычная чайная - она ей забольшая, я беру кофейную - в самый раз! из наборовк пластмасовых тарелок есть и ложечки - пока нам не удобно.! bezzabotna9, мы тоже ложку хватаем так, как будто не ели 3 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Кстати зай,я например и не буду доводить кашу до 150 мл,мы стока не сьедим)до 100 доведу и все,ну 120,щас мы с удовольствием сьедаем 50 мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я одеваю штанишки, боди, теплый комбез, шапка одна, но тепленькая и в конверт на овчине! Вроде как ты, но голова не мокрая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Ну когда мы в машину ее берем я конверт меховой не беру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос, что делать если ребенок больно кусается при кормлении?? это еще только 2 нижних зуба пока, а когда и сверху будут, он же реально откусить сосок может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Кстати зай,я например и не буду доводить кашу до 150 мл,мы стока не сьедим)до 100 доведу и все,ну 120,щас мы с удовольствием сьедаем 50 мл.

А как с молочком у тебя дела? Ты после каши сисю даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я одеваю штанишки, боди, теплый комбез, шапка одна, но тепленькая и в конверт на овчине! Вроде как ты, но голова не мокрая!!!

 

Даже не знаю что мне убрать...тело то не мокрое,а теплое,но голова!!!!завтра с другой шапкой сходим и гляну может шапка просто говно....

 

девочки, вопрос, что делать если ребенок больно кусается при кормлении?? это еще только 2 нижних зуба пока, а когда и сверху будут, он же реально откусить сосок может.

 

Мне моя бабушка рассказывала как моя мама укусила так ее...кровище было ппц....она ее отругала)и легонько по попе дала)и вроде больше не кусала,но заживало долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, не было...последний месяц пздец обсыпало...все варианты прошли...смесь тока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташя мы гуляем в тонком хб комбезе, сверху комбез из овчины, на голове- хб шапка и вязаная шапка и все...

Шахра, я второй день тебя вспоминаю- Сын как видит мои волосы, тут же улыбается и рученки к ним тянет, хватает их и в блаженной улыбке расплывается, если он плачет и их дать- тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...