Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Мне моя бабушка рассказывала как моя мама укусила так ее...кровище было ппц....она ее отругала)и легонько по попе дала)и вроде больше не кусала,но заживало долго....

У меня так у подруги было, кормила и малая укусила, а тут кровь из ротика малышки, она чуть в обморок не упала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mazda85, странно конешно!!!ну тогда лучше отменить! а у педиатра не спрашывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, че та я уже не верю педиатру...прописали смесь на гидролизатах...типа белок какой то там переработанный...никто тока не сказал что они горчят...как в ребенка впихать эту гадость никто не объяснил...

не знаю уже что делать...до последнего не хотела лекарств давать...но уже просто ппц что творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, боюсь, не поможет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Я тоже сначала тупила с радикалом, теперь в секунду фотки кидаю. Попробуй айпикчер, он еще быстрее и без рекламы.

Поделки в садик... Хорошо... Весело... Я утром прочитала, что нам нужно папину фотку армейскую и рассказ о его службе :Crazy: Папа еще не в курсе такого поворота событий :malicious:

 

А если не все папы служили в армии?))

 

С датками!Танро с полугодием!

 

Девочки:как вы одеваете малышей?когда погода от минус 5 до плюс 2?моя одета так:памперс,штанишки,боди,носочки,легкий комбез(слипик),теплый комбез и кладу ее в конверт из ягненка.а ну и тонкая шапка и сверху купила вчера флисовкю.итог:голова мокрая.неужели флис так эээээ не опускает воздух?

 

Я на домашнюю одежду - осенний комбез легкий и в меховой конверт. Она к тебя вспотела либо от того, что шапка из флиса синтетика все-таки. Либо просто жарко в двух комбезах было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флис чаще всего это 100% полиэстер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не все папы служили в армии?))

у нас в саду такое же задание было. А наш папа не служил,так нам сказали рисунок нарисовать! :malicious: Так вот занимались рисованием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам позвонила медсестра - ужасные анализы мочи. лейкоциты у обоих зашкаливают, слизь какая-то на ++, с эритроцитами тоже что-то... короче прям очень плохой. завтра пересдаем, но уже записались на среду узи почек. канефрон пока не буду давать, вдруг ошибка... дети ведут себя хорошо, кушают много, активничают - т.е. ЗДОРОВЫ. ну у Вероники эти прыщи на писи - я б поняла еще, и врач говорит, если б тока у дочи был плохой анализ такой паники бы не было, а у Макса откуда слизь. мочу последний раз в середине декабря сдавали, а кровь в после новогодних праздников и все отлично было. ума не приложу(((

опять нас к гинекологу отправляла - я говорю - так были же, показала результат мазочка. тем более с Максом же одна фигня. вообщем не знаю. какая тут работа. завтра и послезавтра больницы и ипотека. пиз...ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда походу ваще как медведя одеваю... на домашнюю одежку с длинным рукавом одеваю носки, теплые пинетки, комбез такой толстый не знаю как объяснить, он как тужурка такая, один слой синтепона наверное внутри) и в комбез на овчинке. На голову трикотажную шапулю и сверху теплую. Не потеет

 

Ane4ka1, пересдадите, может все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы видимо совсем голые гуляем, у нас до -10. Бодик хб с длинным рукавом и хб носочки, сверху велюровый человечек, и в пуховик-конверт. На голову шапка на искусственном меху внутри и вязания снаружи....это одна шапка и капюшон от пуховика......все. в коляску уложила ножки закрыла тонким синтепоновым одеялом, чтоб не подлувало.....все....так мы ходим и в -20 тоже, только вместо бодика хб человечек.

Ни разу прохладной не заносила, а гуояем по полтора часа минимум......

Я вообще стараюсь не перегревать, методом исключения лишней одежды пришли вот к такому одеванию.

Если в машину, то вообще тонкий хб костюмчик на голое тело, хб носочки шапка и пуховик.....все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, четыре мне кажется вы все детей, как медведей после берлоги одеваете)) если бы у меня был овчинный конверт, я бы на плюс одевала вниз домашнюю одежку и какой~нибудь тонкий осенний комбез. Мы с комбеза сняли капюшон, чтобы головы не потели. И шапки купили потоньше, вниз никаких чепчиков не одеваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Изменено пользователем ira1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не все папы служили в армии?))

Не знаю, как тогда. Ребенок будет ощущать комплекс неполноценности тогда, если у всех стальных служили, а он лузер :Crazy: Шутка.

У нас, папа служил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну вот мы примерно так одеваемся, только без капюшона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а пионы у тебя сейчас есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала гуляла просто в хб человечек тонкий и мембранный комбез, ну шапка понятное дело еще, на ноги пинетки теплые. Но ноги были холодные 2 дня подряд после прогулки, ледяные даже. После этого стала засовывать в конверт, но у меня не на овчине, не знаю какой материал, синтетика наверно. Но конвертом только ноги прикрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, седня тока подумала....а как вы своих красотуль купаете?...вместе или по отдельности?)))

блиинн...надеюсь пересдадите анализы и нормуль будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня значит сын вообще голый гуляет, хб человечек, носки чепчик, шапочка и в комбез с капюшоном на овчине. Так всю зиму гуляли, сейчас не гуляем с пятницы, болеем. Но думаю комбез полегче уже надо купить, в этом жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я второй день тебя вспоминаю- Сын как видит мои волосы, тут же улыбается и рученки к ним тянет, хватает их и в блаженной улыбке расплывается, если он плачет и их дать- тишина...

Секундный способ успокоения. Но как долго это еще продлится у меня, я не знаю. Готова ты к такому? Что ночью он будет "проверять" тебя? Что в машине тебе придется сидеть рядом, и эти волосы он не будет выпускать из рук, и только при этом условии будет спокойно сидеть в автокресле с наркоманским взглядом, балдеть. С этими волосиками в руках я могла с ней ездить сотни километров, без развлекух в автокресле. Сейчас уже сама сидит спокойно, волосы ей не нужны, но иногда просит. Ночью до сих пор, без них не засыпает. Если нужно пожалеть, то тут же ручонки к голове тянет. В чужих местах ей спокойнее сидеть, держа меня за волосы, когда на нее обращают внимание неприятные ей люди. Когда от усталости или перевозбуждения ноет, или кто-то обидел - 5 минут на коленях и подержаться за волосы святое.

 

Шахра, а в каких это все пропорциях?

Я пока не делала, а как было 3 года назад уже не помню. На коробках ведь написано. Как на смесях.

 

Beremenylka, Вторая годовщина - бумажная, проще подарок придумать. Можно фотографию какую-нибудь сделать красивую с малышом или совместную, например. Альбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, запустила проект в контакте - молчала, никому не говорила, ночью все доделала. занимаюсь цветочками в Ростове))) розами. через московскую компанию, а она в свою очередь с Эквадора и Колумбии. планы наполеоновские. муж странно себя ведет, предлагает многое поменять, подшучивает. походу мужское задело - я запустила проект и уже фотограф предложила акцию с моей помощью - с меня цветы - с них фото, печать в жюрнале с рекламой моей организации

Поздравляю!!! Пусть твое дело будет успешным и прибыльным, а главное приносит радость и удовольствие!

 

Всех у кого датки поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала наш папа пошлет нас со своей армией в саду, а он уже свекровь озадачил фотки сканировать армейские высылать :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Ксюха сосок грызет/кусает-больнаааааааааааааа :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

вытащила мизинчиком сосок, сдвинула брови, сузила глаза и серьезно сказала "БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!" ОНА на меня такие печальные глазки выставила.....сунула снова сосок....снова укусила (а у нас еще нееееет зубов!!!!!!!!!)- и снова забрала сосок со словами "больно!!!" и больше уже не дала.....надеюсь для след раза дойдет до нее :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у меня не доходит, кусается уже несколько дней подряд. Но не все время, а вечером в основном, перед сном, когда капризничает. Не до крови пока, но и зубов только 2 еще. Боюсь честно сказать уже..

Анечка, о, поздравляю!!! Успехов твоему делу!!!

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется заболеваю, пи...ц, чихаю, насморк начинается. Ребенок на поправку пошел, а я наоборот. Как теперь мне с ним общаться? Маску что ли одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а пионы у тебя сейчас есть???

ты все пионы хочешь))) неть, пионы летом у тети в саду!)) сейчас время роз,хризантем,герберов и скоро тюльпаны вовсю будут по 3 копейки)))

 

Ane4ka1, седня тока подумала....а как вы своих красотуль купаете?...вместе или по отдельности?))) блиинн...надеюсь пересдадите анализы и нормуль будет...

по очереди! но в одной воде естественно. хрен его знает, не может у них так инфекция бушевать, это как-то бы на поведении отражалось, а они умачки по большому счете - здоровенькие и все тут.

Анечка, о, поздравляю!!! Успехов твоему делу!!!

спасибо! тока наверно все же заморозить придется пока, точнее только группа в контакте будет функционировать. сайт муж никак не доделает. по розничным точкам буду с коляской ходить когда потеплеет-прайсик наш предлагать. да и опять малыши вот придумали - теперь нам и кровь и мочу и к дерматологу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...