Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, приветик! Мы на секунду заскочили. Всех сегодняшних именинников поздравляем. Я нафоткала как Милась на турнике висит и еще другие гимнастические ее позы. Но у нас комп почти сгорел. Как починим-сразу выложу. Еще мы с Миласей пылесосили-она в слинге сидела. Я второй раз после родов пылесосила, все муж да сын.

lublena, мы еще не на полу. На диване валик кладу, ворочается по всякому ползает, Можем у сына в комнате немного на полу потусить-там ковролин, я сверху пододеяльник большой еладу., это солнечная и теплая комната. Но почему-то не очень ей там нравится. В кроватке может потусить немного. А зал у нас на северную сторону и прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Злая киса, да, пожалуй поспать надо :D но все равно не пойму о чем вы походу. О том, что нельзя верить тому, что написано на пачке? Или я риал туплю? :D

если и завтра поведение дочки не изменится - вызову врача. Ну не может она тупо не хотеть есть 2-й день подряд... Еще и орет со слезами, вырубается от бессилия... Скоро ребра светится будут :( зубы или погода или еще что за нахрен?! Устала за эти 2 дня ппц

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не на полу, все мне кажется дует, хотя педиатр сказала спускайте на пол

 

А еще после недельной тренировки, не я сама она тренировалась, таки засунула ногу в рот, довольная))) и носки пытается снимать, вполне успешно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё. Есть у кого-нить повышенная чувствительность кожи? У меня вот на спину в районе лопаток ппц какой-то! все, что не коснется (майка, одеяло, этикетка и т.д.) вызывает ужасный дискомфорт!

 

и муж бесит со своими танчиками :Laie_: короче я сегодня фу какая псих :anger::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, меня муж танчиками бесит с беременности, особенно когда сын спит а он по скайпу в бою общается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а может ушки? Попробуй на ушную раковину понажимай. Когда ушки болят-им глотать больно,могут отказываться от еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 5 мес, весим 7600, рост опять не измерили.

Поздравляю с даткой! В один день рожали. Тебя число 13 не преследует теперь? я сначала думала загоняюсь - ни фига -преследует теперь меня это число
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, меня муж танчиками бесит с беременности, особенно когда сын спит а он по скайпу в бою общается...

скайп я исключила, ваще охерел!!! :Laie_: потом ещё и свои бои сидит рассматривает. Где мозги у человека??? Всё, свалил на тренировку, Лерчик проснулась с диким воплем, поела хорошо и опять спит...фууууххх, выдохнула и полный релакс...

 

Винь,а может ушки? Попробуй на ушную раковину понажимай. Когда ушки болят-им глотать больно,могут отказываться от еды.

че-то водичку и ромашку ей не больно глотать :malicious: но спасибо, проснется понажимаю, а что будет, если болит, плакать будет при нажатии? :think1:

 

ой, девули, сори - с датками вас! Растите здоровыми и красивыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по идее да,плакать должна. Я сама не сталкивалась,только читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....увидели наш диатез и сказали что мы ну ооочень красивые,прописала мазькку,дорогая правда,но походу помогает,все что было красное,сходит))))))

А что за мазь такая? У нас тоже щечки красные и на лбу два пятнышка.

 

Мы еще не спустились на пол. У нас диван большой, на нем сын тусит. Муж не разрешает на пол, говорит холодно. Но что папа не видит, его не обидит)))) попробую завтра, может понравится мальчонке. Он у меня не крутится, лежит с игрушками балдеет, лентяй.

 

Сегогдня гуляли первый раз после лечения сопелек. Лёня полтора часа спал, и вот дома полчаса досыпает.

Сын у нас научился громко смеяться, и выкрикивать что то не понятное, при этом напрягается как будто злится. Не могу понять хорошо это или не очень.. Весь вечер вчера так кричал, потом еле уложили.

 

Vininna أصبحت الأم,  Лера поела у тебя? Лёнчик у меня сегодня в 8.00 съел 150 гр, потом в 11.30 съел 30 грамм и в 14.30 съел 90 гр, сейчас 18.00 спит второй час...тоже плохо ест. Почему? Хз, даже предположить нечего.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня датки наши поздравления!!! :flower:

Девы, немного от вас отстаю... читаю только по ночам ((( мой хулиган дает маме прос....ся. То не спит днем, то теперь еще удумал от сиси отказаться!!!(((( Ест только по ночам! Днем отказывается! Сам не просит, а когда предлагаю грудь истерит, плачет, выгибается, БЬЕТ меня! :girl_cray: Не знаю что дальше буду делать, эту неделю еще потерплю, а там если так и будет придется опять бутылкой докармливать! А я так была рада,что месяца,1,5 назад, молока стало больше и бутылка почти не нужна.

.... а так еще и какать стал реже (может нечем конечно), а может из-за прикорма.

 

Девочки, большинство уже делали прививки. А нам вот только разрешили. Т.ч. в 6 мес. будем делать. Расскажите, что лучше ставить? Сколько стоит и где? Вашему мнению доверяю, поэтому не хочу рыться в недрах интернета.

 

Почитала последнюю страницу... оказывается не только у меня с кормежкой проблемы. Блин, у вас дети хоть что-то едят. Мой днем ваще не ест! И так уже 3й день!

Изменено пользователем Roxy zima12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я те ща расскажу как она поела сегодня(((( в 6 утра 100 гр, в 9,30 - 30гр, в 13,30 - 100гр , в 16.00 - 50гр кабачка и вот в 17.00 - 160 гр. Я в шоке

 

Ест только по ночам! Днем отказывается! Сам не просит, а когда предлагаю грудь истерит, плачет, выгибается, БЬЕТ меня! Не знаю что дальше буду делать, эту неделю еще потерплю, а там если так и будет придется опять бутылкой докармливать!

все то же самое, только у меня она так бутылку выбивает и ногами меня пихает, вся дугой или в струну вытягивается. Опа полнаяяяяяяя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, мы тоже еще не делали прививки кроме бцж и гепатита, я решила инфанрикс делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надь, как там труселя Ксюшкины называются? И сколько их надо и вкладышей на день? Нашла закупку с такими подгузами, но не могу определиться сколь заказывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила не делать прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  спасибо, дорогулик, я так рада! Я не прочила, врач сама сказала, что лучше сделать ЭЭГ, чтоб сразу исключить судорги.

С 5-ю месяцами вас! У вас столько умелок! Класс!!! Думаю вам и не надо ЭЭГ и у вас тоже просто тремор, вон вы как отлично развиваетесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или после года начать ставить, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх ВЕРМОБ- хочу тебя расстроить- река ИСтра- самая сраная река в МО :) поверь мне- я ( как проектировщик) знаю кто и что туда спускает!!!!!! :)

Пс как раз то, что я проектирую :)

Надь. делись своими разведданными. кака река самая чистая????

 

Мля, если ксюха так будет и дальше сосать- я смогу при кормлении спокойно вставать и идти готовить на кухню- а она спокойно лежать в комнате и сосать- сосать- сосать :((((( я все дальше и дальше.... :(((

а что так???? тоже за сосок воврем кормления тянет??? эхххх, жалко сиськи не резиновые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь дочи уже сидят? эт ничего если мы в 6 месяцев еще не сидим? а то нам уже через недели две 6 месяцев будет? и вопрос: пррогулку можно использовать ток когда сядем?

С 6-ти месяцев можно присаживать, а детки совершенно не обязательно сядут в этом возрасте. Моя старшая села после 7-ми, ближе к 8-ми даже, и буквально через неделю встала.

Можешь пользоваться прогулкой, только спинку опусти.

И да, Иринка, ты права, я даже не подумала написать, а внутри проскакивала мысль - садисты с температурой воды для купания :D Но это я из собственных соображений, просто мне больше нравится купать в тепленькой.... Он хорошо расслабляется, машет руками-ногами без остановки, а потом быстро вырубается на сон после купания, меня всё устраивает.

так что вперед гречка, рис и кукуруза , остальные подождут!

Да, эти каши каши без глютена, все остальные с ним.

Аллергия на глютен бывает у 1% населения. Она не проявляется сыпями и покраснениями на коже. Т.е. если вы дадите овсянку или манку, не смотрите на реакцию на попе или лице.

а ещё. Есть у кого-нить повышенная чувствительность кожи?

Я не ношу шерстяные вещи. Не могу. Ангору какую-нибудь вообще не могу. Синтетику тоже.

Косметолог посетовала, какая у меня кожа чувствительная, только прикоснешься, тут же покраснение выдает. И сосуды у меня близко, и кожа светлая очень. Мама в детстве обморозила мне нос и щеки, теперь на морозе у меня сразу краснеет, или от горячего чая :anger:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюшка.... А мы с мужем тоже молодая семья! Расскажи про эту программу... ? Или где почитать? Какие условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,у меня сегодня были с утра коричневые выделения.прилично так.один раз утром и все.и как жто расценивать?я же таблы пью...

 

 

Все приготовили подарки на день всех влюбленных?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, валентинку купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я не приготовила. муж не воспринимаетт этот праздник никак. не любит он у меня ни хеллоуины ни валентины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала музыкальный подарок-песня для мужа-завтра ему на мобилу позвонят,конфетки в упаковке "я люблю тебя" и канеш ночь любви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас прям пизд*ц какой-то случился. У меня муж вообще по жизни не очень везучий. Он ща у своих родителей ночует, ну чтоб кушать не готовить себе, я у своих родителей отдыхаю с Аксюшей. Так вот у них там той терьер, мелкая злобная тварь, такая противная. Короче, она его сегодня сильно укусила, он для профилактики поехал к врачу. Там сделали какие-то анализы, его сначала в склиф направили на обследование, потом в иимунологическую какую-то. У него оказалось несовместимость по крови с собакой каких-то тел (это он так объяснил) и его кладут в больницу, пять уколов сделали, стимуляторы, типа это очень редкий случай. Типа летальные исходы. Вот такая жопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...