Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, с праздником!!! Любви и терпения!!!

mazda85, прям про нас! вчера как раз поругались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mazda85, о ,это про нас! Я чааасто на мужа злюсь,но не перестаю любить! вот и сейчас злюсь на него..уже больше недели не разговариваю с ним! А он гордый-ни за чо первый не подойдет! :(

а как вам эта картинка????

 

Шахра, после прочтения твоих слов мне захотелось бежать к своему и сказать как я его люблю!!! плачу... Анечка,спасибо тебе за эти слова... Вы с мужем сами построили это счастье и,несомненно заслужили его! :flower: Пусть у вас так будет всегда!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб) его вчера отпустили под расписку, потому что мест в аллергическом этом не было, а лежать в коридоре он не захотел, вот будет каждый день ездить туда и лежать с утра до вечера. Сказала, чтобы выяснил, что это у него, а то он так объяснил, что я даже в инете найти не могу.

 

Всех с праздником любви, любите другу друга и будем любимы!!!

 

Маялс, Галь, педагогическим приемом занимается моя знакомая, с которой я гуляю, дает ребенку абрикосовую пастилу, суп, бутерброд с бужениной, короче пиз"""ц полный, я молчу, а че мне ей говорить, пусть хоть чипсами кормит, если так нужным считает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Это пилять страшно!!! Как сказал Комаровский-это делается ради забавы родителей,а пользы никакой...Как можно ребенку полугодовалому селедку давать???!!!И селедка не самое страшное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну они там по чуть вроде как дают, типа по крошкам, ну это я читала что так должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро хорошие мои!я в хорошем настроении)ночью был секаааас)наконец то я сверху)швы еще чувствуются и хлюпание тоже,но это прогресс))

 

С днем святого валентина!розово-конфетный праааааааздник!!!)

 

Шахра очень за вас рада,авось и у нас будет так же.

 

С утра щас начну готовицца к вечеру)))

 

Майлс зай про селедку))у тети дочь в 9 месяцев ела все!и селедку и шоколад и консервы и макдак....жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, собака привита, но не в этом дело. В крови собак находятся каакие-то тела, к которым у моего мужа в крови гиперчувствительность, как оказалось, это очень редкие случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие труселя от 500 р стоят((

Вот я и нашла закупку, такие труселя стоят 200 р, вкладыши 130 это фирма непромакашка. А еще нашла фирма babyland трусы с 1 вкладышем 218 р и вкладыши отдельно по 70 и 104 р. Я закажу сегодня, попробуем.

 

А в закупках ищу, потому что невыездная я, машину водить не умею. А на районе нет ни одного приличного детского магазина. Муж в 20.00 с работы приезжает. В вехи мы на дачу уезжаем. По-этому мне что через интернет доставку заказывать что через закупки. Один хрен, только дешевле))))

 

А меня мой муж последнее время подбешивает((((

 

Ну и с праздником, любви всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  спасибо дорогая!!!!! Согласна с тобой!!!!

Так я успокаивала и успокаиваю себя, когда на меня накатывает наша галактоземия.......сразудумаю, что введь то не настолько страшно как детки с заболеваниями крови, дцп и т.п.......мы вовремя все поймали, теперь диета-наше все!!!!!

 

Сегодня утром настроение у меня совсем другое....а муж приехал в обед, обычно не приезжаетдомой, и ривез букет роз....нам с Катюхой....так стыдно(((((, я бушевлаа весь вечер, ревела, ему настроение испортила.....а он цветы.Люблю его!!!!!!!!

Сегодня уборкой занялась.....а вечером приставать к нему буду))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец колыбельная :Crazy:

" Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?!Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Шахра, очень рада за вас!!!!!!

Комфорт в семье очень важен!!!!! Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что страсть дикая, проходит, любовь.....а что это? Никто не знает?, а вот то счастье которое испытываешь просто рядом с мужем на диване, пусть он читает газету, а ты с детками раскладываешь игрушки......но вам тааак хорошо, что ничего не лополнишь к этому.

А про голый при свете))))), у моей сёстры муж))))) заставлял ее сначала писать при нем в туалете, а потом и ....простите....какать при нем и пукать.....а то она была очень стеснительная, вся такая правильная.....а он ей говорит ''мы одно целое, семья и не должны ничего стесняться...не может быть брезгливости между нами''.....

 

капец колыбельная :Crazy:

" Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?!Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!"

хахаха.....это на какохнем ???????

 

капец колыбельная :Crazy:

" Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?!Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!"

как едите сегодня? Как спали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха.....это на какохнем ???????

а хз :hohot: на украинский больше похоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в меня тапками кидайтесь - пед прикорм считаю мутью. Кому-то очень хотелось изобрести что-то очень "умное".

Для меня это тоже самое, если бы мы перед поездкой в экзотическую страну приучали свой желудок к новой пище. Никто ведь так не делает? Приезжаем и пробуем новые блюда, продукты, вкусы... Потому что наша ЖКТ способна на это. Так почему и с детьми не дождаться, когда он будет готов и к селедке и картошке жареной?

Я понимаю, что ничего страшного и не случится, просто считаю эту затею глупостью с умным названием. :sorry: С мнением Комаровского была не знакома.

 

Леночка, не переживай, практически у всех бывают эти срывы от перегруза. И не кори себя, что ты так думаешь, хоть и ребенок был столь долгожданный. Я называю это родительской ломкой. С первой дочкой у меня где-то в этом возрасте и началось. А в 6 месяцев я поехала к маме на дачу, у меня были такие надежды, что смена обстановки, мамина помощь.... и я воспряну духом. А потом оказалось, что ничем будет не легче, еще и хуже стало. Вернувшись домой, я поняла, что ребенок мой и мужа, и надеяться на кого-то мне не нужно. А потом Катя села-встала, и мир стал прекрасен :Crazy:

Когда наступают такие моменты, нужно уходить на несколько часов из дома ОДНОЙ. Или с подружками. Возвращаешься совсем другим человеком.

И поплакать иногда надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще впервые слышу про педагогический прикорм. Это еще что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще впервые слышу про педагогический прикорм. Это еще что за зверь?

Это когда мама из своей тарелки дает ребенку попробовать еду, чуть чуть, размером с рисунку. Но я так понимаю это для тех кто на ГВ, и ребенок получает тоже самое, только через молоко....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Имеешь право чуть чуть пореветь (это организм так стресс снимает) а муж молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Мы не пропали, с нами все хорошо! Просто времени все меньше и меньше на интернет! Но все равно я с Вами. Люблю Вас. С праздничком!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Наверно псих у меня этот и наступил потому, что уже которую неделю дома, одно и тоже, одно и тоже.....писала уже, что папа свекр в больнице, собака болела....все в запарках, никому Катю не оставишь, чтобы выйти куда-то, моя мама болела...вообщем как-тои правда ннакопилось все ка снежный ком отсюда и псих.

Надо будет как-то организовать мне вылазку все таки......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, мы тоже пили пантогам. это был ужас, почти не спали. в итоге бросили. его еще детям трех моих подруг прописывали, у всех такая же реакция.

нам тоже его прописывали - слава Богу я его не стала давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще впервые слышу про педагогический прикорм. Это еще что за зверь?

у августят много про это))))))

 

Шахра,  какое несчастье!!!!!

Да уж в такие моменты и правда многое в голове переворачивается, как-то с другой стороны все переосмыслиыаешь.....нужно ценить каждую секунду нашей жизни....ведь никто не скажет с уверенностью, что именно будет через пять минут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как едите сегодня? Как спали?

спали отлично ночью, ворочалась много, но спала. Утром каши заточила 100 гр, чего не было уже давно и спит. Дальше будем посмотреть...очень надеюсь, что все нормализуется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мазь такая? У нас тоже щечки красные и на лбу два пятнышка.

 

 

элидел-сегодня уже почти ничего не видно,но я решила еще фенистил подавать,мож по этому такой результат))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,очень рада за вас !!!причем искренне.

 

ИринаАки,бррр,как муж узнает поподробнее,напиши пожалуйста.А вы все же выкиньте все из головы плохое,муж пройдет лечение и все будет гуд.

 

 

 

пошла я на массаж собираться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и без этого пантогама голова и руки (все) часто ночью в испарине...

 

элидел-сегодня уже почти ничего не видно,но я решила еще фенистил подавать,мож по этому такой результат))

а щечки были прям красные или корочка была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...