Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девчата, я посмотрела таблички с весом малышей..... нам 4 месяца, мы больше всех весим..... в нас 9200......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у нас и без этого пантогама голова и руки (все) часто ночью в испарине...

 

а щечки были прям красные или корочка была?

у нас аллегрия еще на пантогам вылезла. МЫ сироп брали. Нам потом врач сказала что на сироп часто бывает

 

нам тоже его прописывали - слава Богу я его не стала давать

я так поняла что его всем прописывают, причем при разных диагнозах. Прямо от всех болезней поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Сколько вас массируют? Хорошо переносите?

 

KoKri, Да уж, крупнячки вы... :class: Бедные твои ручки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас последнее время потеет голова, вот вчера пантогам не дала, забыла, так голова нормальная и ребенок спокойный. На нас пантогам плохо действует

вот я только вчера написала, что у ксюхи вся голова вспотела и руки:( мля, если и Сеня так орать будет- уберу нехер этот пантогам....

 

СОЛИТА!!!! А вам по сколько пантогам назначали???л

 

Девчата, я посмотрела таблички с весом малышей..... нам 4 месяца, мы больше всех весим..... в нас 9200......

а роооост?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я посмотрела таблички с весом малышей..... нам 4 месяца, мы больше всех весим..... в нас 9200......

огого, а рост какой?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я посмотрела таблички с весом малышей..... нам 4 месяца, мы больше всех весим..... в нас 9200......

Наверно есть в кого))))) я 7 кг еле ношу, про 9200 даже думать боюсь))) а вы на ГВ??

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, да всем одно и тоже прописывают, нам самим решать давать это или нет... у нас вообще все в пределах нормы было по узи - и то прописали - вот зачем?

 

вот я только вчера написала, что у ксюхи вся голова вспотела и руки :( мля, если и Сеня так орать будет- уберу нехер этот пантогам....

 

СОЛИТА!!!! А вам по сколько пантогам назначали???л

 

а роооост? :)

убери его на фиг!только хуже ребенку делаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост у нас уже 70см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нам по 1/4 что-ли 2 раза в день либо сироп по 0,6 мл 3 раза в день. Короче я неделю подавала, а потом бросила все. Надоело. Ребенок орала как потерпевшая. Причем по узи все было норма, и диагноз риск ППЦНС из ЭКС моего. Одна врая при это говорила гипертонус. а вторая гипо. Потом подруге прописывали, но у них у дочки киста была в мозгу. Она подавала неделю а потом бросила дочь совсем спать перестала. Ни днем ни ночью. А потом на узи сказали все норм, мол давали и все прошло, а оно как то само рассосалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то не хотела я сегодняшний праздник отмечать, а ща сижу и думаю ужин что ли приготовить с пирогом от Астрель, вино, свечи... но есть риск, что муж опять кефира попросит :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с днем Влюбленных! :heart:

Аня, ну как всегда красиво написала! :cool:

Вчера вечером покушал 2 раза по немногу, но хоть так. На ночь все-таки предложила смесь, съел грамм 60. Ну вот что это такое? Причем заметила, что начинается все когда он присасывается и как только начьнет приливать молоко, он не справляется с потоком и закашливается, после этого начинается истерика и обида! После этого заставить его снова пососать не реал! Или когда во время сосания пукнет, тоже потом отказывается кушать? Ну вот что за связь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я только вчера написала, что у ксюхи вся голова вспотела и руки:( мля, если и Сеня так орать будет- уберу нехер этот пантогам....

 

СОЛИТА!!!! А вам по сколько пантогам назначали???л

 

а роооост?:)

 

пантогам нужно давать только в первой половине дня, до 16 ч, так он возбуждающе действует. Я, когда не знала, дала вечером, так у меня начался ад, всю ночь почти не спали и орали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с минидатками!

 

Всех с праздником! Любви и счастья вашим семьям!

 

Ленусь, у меня вчера вечером такое же состояние было. Еще почитала опять про эти ПЭП, СМД и подобную лабуду и еще больше накатило. Ариша все время капризничает, на живот переворачивается только если я заставляю, лежать и грань на животе не желает, ползать тоже ей не надо... Короче одни расстройства. Еще и муж бесит порой. Я его так жду каждый вечер, а он видите ли машину собрался мыть, грязная! Лучше б дома полы помыл с таким рвением (( Думала утром легче станет, а нет! Какие-то страхи сидят внутри и ПАНИКА! Поплакала, а вроде и полегчало. А тут ты пишешь... Я не одинока и не меня одну выбивает день сурка...

 

 

у нас последнее время потеет голова, вот вчера пантогам не дала, забыла, так голова нормальная и ребенок спокойный. На нас пантогам плохо действует

Вообще если такая реакция на препарат, то его должны отменить. Нам так циннаризин отменили, хотя может и совпадение просто в поведении было.

У нас тоже часто годова потеет, мы не пьем пантогам, но если спит отдельно то сухая, если со мной, то сразу мокрая, причем там куда уткнусь в нее то место прямо мокрое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот приехали с 4 массажа,еще по идее 6 сеансов,но мы решили что завтра последний,а потом месяцев в 7 еще делаем.

первые два раза орали,а вот третий и четвертый раз под конец .не любит она у меня на одном месте лежать,а тут принуждают,да еще и тетька чужая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, В 7 месяцев может быть еще сложнее.

Мне наша массажистка сказала сейчас, что деток с 8-ми месяцев и до 3-х лет очень сложно на массаж брать. Протестуют! Это я выясняла, потому что старшая дочка в 5,5 месяцев на ура ходила, улыбалась, а в 9 месяцев крики-оры были с начала и до конца. А массажистка та же самая была оба курса.

 

Линейки, похоже, решили просто убрать из форума. Потому что в личных сообщениях они вставляются.

Давно-давно не было никаких ограничений на линейки, так девочки по 5 линеек могли вставлять. Всех детей, зубы, вес, рост. Одно сообщение было длинным-длинным с этими линейками. Потом поставили ограничение на количество. А теперь вообще нас лишили :( Эх, жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну там посмотрим,просто она сказала что можно и сейчас пройти это 5 сеансов,но смысла особого нет,говорит что и так она молодец,делает попытки вставать уже.короче она у меня сама работает над собой без всяких массажей:) массажем мы тонус с плечиков и с ножек сняли,а то она в лягушку у меня тяжело разводили ноги.

 

но я учту твои слова,спасибо,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  У меня тоже накатило, прям депрессия какая-то. От мужа помощи нет. Секса кстати у нас так и не было еще после родов.

У Варюши во время еды, сегодня, когда почти сонная была, ножка дрожала секунды 3. Я опять читать села в инет, прям одно расстройство. И еще заметила, когда на ручках столбиком держу, когда головкой поворачивает в разные стороны, движения какие-то резкие, как будто головка потряывает, не знаю даже, как объяснить, в общем не плавные движения, а как бы голова плохо держится, типа болтается слегка, когда напрягает ее, но весит конечно. Да, еще на какаем опять 4 день. А я на себя вообще смотреть не могу, худею и худею, уже некуда, одни кости, хоть вообще ГВ прекращай, какой-то сбой гормональный. В общем тоже наплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тут на днях рыдала. Мне конечно грех жаловаться. муж вечерами помогает. Но так устала что-то, еще Лиза приболела на той неделе, потом какая-то аллегрия на ручках. Ничего нового в рационе нет, до сих пор сижу на диете, а так хочется вкусняшки поесть прямо ужас. Спина болит. Наверно сказывается накопившаяся усталость. думаю это просто период такой "День сурка". но должен же он когда нибудь закончится. Пытаюсь черпать радость в общении с дочкой, т.е. когда она не плачет ))) Желаю всем девочкам набраться терпения и ценить каждую радостную минуту. Я например и не заметила как пролетели 5 месяцев, за проблемами и порадоваться то не успела и не помню какая она была в 2 месяца только по фото. Просто вижу ее каждый день и перемены воспринимаю как должное. Хотя понимаю, что такие моменты не повторяются. (что-то меня опять пробило хны) надо брать себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Всё будет хорошо. Все трудности перерастете. Потерпи еще чуток ;) Обязательно станет легче! И доченька будет здоровенькая, и будет так же носится по двору, наравне со сверстниками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, держись, зай! Ты молодец грудью кормишь, а мы вон на смеси сидим, а Надюха вон какую умную статью показала, ГВ все излечит-исцелит! Может тебе расслабится надо и хорошенько секисом заняться с мужем? ;) меня вот и не тянет совсем... Занимаюсь этим делом только потому, что понимаю мужу это надо!

Про голову: мне кажется и мы так пошаливавшем головой... Думаешь это прям плохо? Может просто еще не натренировались как следует? А дрожания... Мы и подрагиваем и во сне дергаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рано радовалась(.....пришел бак посев - кишечная палочка в моче....(а говорили, если будет что-то, то позвонят....хрен...неделя прошла как они анализ получили), еще и пришла в поликлинику, так там карантин по гриппу, день малютки отменили...а я с младенцем на руках, и даже медсестра не предупредила ...специально что-ли......и как будто телефонов нет...(((....были сегодня у нефролога...тоже поставил ИМВП.........еще и урологу отправил, типа надо открывать ее, раз фимоз мешает (сам там пытался пипиську открыть, а она наглухо запечатано-замучали моего малыша(((().........прописали антибиотики....и анализы каждые 10 дней(((........((((((...самое интересное, что многих смущает, что по нечпоренко отлично все..а бак посев пришел...но я хорошо его подмывала....они сами не знали уже, что и как....а время идет...тут нефролог говорит, что по нечпоренко вообще маленьким детям и не делают-не результативно....кого слушать(((

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я поноююю...... и меня накатило :cry:

опять не ест, утром 100 гр каши, я довольная такая, ага...как же... потом 50 гр смеси перед сном и всё!!!!!!!!! а уже 15.20. да что ж это такое... :girl_cray: ещё и сплошные капризы, только на руках, только в той позе,в которой ЕЙ нравится, только в тех местах ходить, где ЕЙ нравится, трогать только то, что ЕЙ нравится, а если не даешь - слезы и ор дикий!!! /Это что же, я пожинаю плоды того, что по первому писку на руки брали? И у меня будет такой ребенок, который в магазине на пол в истерике кидается????? Или ща просто период такой наступил, что она такая - ручная до опупения???? Сил уже нету.... Еду просто выпихивает из рта, губы сжимает, плачет, выгибается, руками выбивает...жопа просто какая-то!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::bye2: :bye2: :bye2:

И да, люблена, я с тобой тут согласна...что такая долгожданная и у нас доченька, мы ее так любим, а терпения и сил все меньше....ппц...надо рать себя в руки, соберись, тряпка :Laie_: завтра будет новый хороший день и я буду веселой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните говорила, что на дом2 бывший работник моего муж придет - король евгений ))) чудо пришло ))) он впринципи по проектному выглядит и ведет себя ))) на вопрос чем вы занимаетесь - ответил, что свой бизнес )))) умора )))) последние полгода как украл у моего 6 тысяч (точнее должен был их заказчику, как благодарность за заказы отдать, а сам их себе присвоил) - с тех пор все отношения с ним прерваны - знаем только то, что нигде не работал и жил за счет обеспеченного друга! )) но блин, дом 2 тыщу лет не смотрела, а теперь же интересно стало! ))) итак времени не хватает - а тут еще этот кадр пришел )))

по поводу бизнеса моего - заказов полно уже ) но - до 8 марта поставщики мне ничего не поставят и люди добавляются и засыпают вопросами в надежде на сегодняшний день и 8 марта. ну для меня как реклама. хотела написать, что все заказы к 8 марта сформированы, муж сказал не надо - пусть ищут, добавляются, будут знать пока просто. на оптовую базу поехала - там цены бешенные перед праздниками - вот как-то так. но все реально оказывается - буду пробовать, главное чтоб детки не болели и было время на бизнес!

кстати всех с праздниками!

посылки отправила пару дней назад - должны успеть! но, не положила открытки (( забыла про них, утром увидела - так расстроилась! поэтому коколки - я то знаю кому отправила, но говорить не буду пока - как увидите что с Ростова - значит я ))) по-моему я одна тут такая ))))

квартира: нашли несколько вариантов. в один я влюбилась - но друг мужа стращает тем, что раньше застройщик тока котеджами занимался, мод не умеет строить ((( и вообще, долевое малоизвестной организации даже с аккредитацией у 3х банков - лажа и риски! понятно, что риски - цена то и ниже соответственно, мы 74 квадрата можем себе позволить... короче поехал сейчас еще в несколько компаний и туда с директором пообщаться.

мат капитал взяла, все хорошо.

детки спят. правда уже часа 2 оба - чую что вас не дадут почитать! так что всех целю и помню ,что вы тут болтаете - мысленно с вами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, а это не может быть тонус?мышцы напряжены вечно,вот она и через силу головкой вертит?....но опять же,это лишь мои предпожения.

 

девочки,а какие дрожание вы обсуждаете???у меня Вероника пару раз когда кушали тоже ножка дрожала....но я это описываю на то,как бывает и у взрослых...не так положил руку ,ногу,нерв пережал,вот и задрожала....положение поменял -все отлично....или я не права и мне тоже стоит призадуматься ????!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...