Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

ну и я поноююю...... и меня накатило :cry:

опять не ест, утром 100 гр каши, я довольная такая, ага...как же... потом 50 гр смеси перед сном и всё!!!!!!!!! а уже 15.20. да что ж это такое... :girl_cray: ещё и сплошные капризы, только на руках, только в той позе,в которой ЕЙ нравится, только в тех местах ходить, где ЕЙ нравится, трогать только то, что ЕЙ нравится, а если не даешь - слезы и ор дикий!!! /Это что же, я пожинаю плоды того, что по первому писку на руки брали? И у меня будет такой ребенок, который в магазине на пол в истерике кидается????? Или ща просто период такой наступил, что она такая - ручная до опупения???? Сил уже нету.... Еду просто выпихивает из рта, губы сжимает, плачет, выгибается, руками выбивает...жопа просто какая-то!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::bye2: :bye2: :bye2:

И да, люблена, я с тобой тут согласна...что такая долгожданная и у нас доченька, мы ее так любим, а терпения и сил все меньше....ппц...надо рать себя в руки, соберись, тряпка :Laie_: завтра будет новый хороший день и я буду веселой

котя, у меня доча примерно такая же - сейчас начала воспитывать поттихоньку. поорать даю и по 15 минут - не беру и внимания даже не обращаю - заметила - если подхожу поговорить, посюсюкать - еще больше начинает - типа сейчас мама точно возьмет. пару раз сама успокаивалась и переключалась на игрушки. когда беру все-таки - сразу тишина обычно - т.е. это капризы - ничего не болит, не беспокоит - стоит поулыбаться ей, когда на руках - сразу хохот )))) стала проще относится к плачу и крику. правда бабушки стараются сразу подбегать - пытаюсь объяснить что к чему - моя мама слушается)))) свекровь еще нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чё-то сегодня многих кроет...ох, девочки, утро вечера мудренее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня свекровь все пихает Веронике огурчик соленый пососать....я ругаюсь,а она опять......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котя, у меня доча примерно такая же - сейчас начала воспитывать поттихоньку. поорать даю и по 15 минут - не беру и внимания даже не обращаю - заметила - если подхожу поговорить, посюсюкать - еще больше начинает - типа сейчас мама точно возьмет. пару раз сама успокаивалась и переключалась на игрушки. когда беру все-таки - сразу тишина обычно - т.е. это капризы - ничего не болит, не беспокоит - стоит поулыбаться ей, когда на руках - сразу хохот )))) стала проще относится к плачу и крику. правда бабушки стараются сразу подбегать - пытаюсь объяснить что к чему - моя мама слушается)))) свекровь еще нет)))

и что, прям плачет сильно и ты не подходишь? Во у тя нервы железные... моя прям заходится и закашливается

 

при чем ещё позавчера все было гуд, могла спокойно на коврике/ в стульчике посидеть минут 40, я и поесть и могла и т.д., а теперь хочу как лахудра, как уж там косметика и день валентина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, прям плачет сильно и ты не подходишь? Во у тя нервы железные... моя прям заходится и закашливается

неее, до такого не доходит обычно. моя орет, произнося при этом слова бя,бля,мя,гдя))) такой мат у нее свой)))) это капризы! когда слезы и красная - значит кушать,спать или что-то болит. ну мне так кажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Винь, не кисни! Может дело реально у вас к зубкам? А ты через сколько Леру кормишь? Я стараюсь не меньше 3,5 часов выдержать, а то тоже конючит с едой. А еще мы наконец на 3 дырочки перешли, так оно как-то веселее пошло

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, значит моей что-то всё время болит :(

 

бя,бля,мя,гдя))) такой мат у нее свой))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я поняла, если сейчас не начну отучать от повышенного внимания - то дальше - будет ооочень тяжело ) маким уже почти 9кг - реально спина отваливается! да и доча не пушинка - к 8 приближается - а я то одного, то другого - и так по кругу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, не кисни! Может дело реально у вас к зубкам? А ты через сколько Леру кормишь? Я стараюсь не меньше 3,5 часов выдержать, а то тоже конючит с едой. А еще мы наконец на 3 дырочки перешли, так оно как-то веселее пошло

угу...стараюсь...кормились мы 2 дня назад каждые 3-3,5 часа. Нормально ела. Я так радовалась, на 15 гр перешла сама, из тройки даже ночью кушать стала хорошо, а тут на тебе.... 4,5 часа прошло... а перед этим 50 гр съела (((((((( и главное лыбится... чем она сыта??????????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Vikusi4, три дырочки ?? а какая фирма у бутылки ?агент ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а может она так капризулит у тебя ))) пробуй все варианты прежде чем брать на руки и кормить )) обязательно найдешь что-то оптимальное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то одного, то другого - и так по кругу )))

капец застрелицца )))))))))

 

а может она так капризулит у тебя ))) пробуй все варианты прежде чем брать на руки и кормить )) обязательно найдешь что-то оптимальное ))

капризулит она без слез ))) а вот если долго не подходить, то и слезы и взахлеб начинается.... ну придется пробовать что-то, выхода-то другого нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  мы про стереотипные движения, которые могут означать судорги. Не заморачивайся! У вас их нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а если игрушки поочереди разные предлагать или песню спеть (у нас есть любимая просто), в ладоши похлопать, погремушкой потрясти, водички предложить, на пузико положить, пятками как в ладошки хлопать)))))) это мои все варианты! когда ничего не помогает, то... туго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а если игрушки поочереди разные предлагать или песню спеть (у нас есть любимая просто), в ладоши похлопать, погремушкой потрясти, водички предложить, на пузико положить, пятками как в ладошки хлопать)))))) это мои все варианты! когда ничего не помогает, то... туго))))

помогает. НО!!! Я ж не могу весь день клоуном бегать, сил реально уже нету и нервов тоже :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Vikusi4, три дырочки ?? а какая фирма у бутылки ?агент ?

Я про авент )))

 

Винь, а попробуй смесь похолоднее дать немного. У меня так тоже как-то отказывалась, я даже смесь менять хотела и бутылочки, а потом похолоднее дала и о чудо она стала кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает. НО!!! Я ж не могу весь день клоуном бегать, сил реально уже нету и нервов тоже :(

ну потерпи, так поотвлекаешь сначала, она привыкнет - что на руки ее сразу никто не берет и уже легче будет - по себе знаю. первое время так же было. не скажу что мои методы работают прям всегда)))) но легче немного стало - это факт!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, а попробуй смесь похолоднее дать немного. У меня так тоже как-то отказывалась, я даже смесь менять хотела и бутылочки, а потом похолоднее дала и о чудо она стала кушать!

а вот это вариант... воду-то она взахлеб пьет...спасибо, буду пробовать

Ane4ka1, ща с прогулки придут и начну ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я только вчера написала, что у ксюхи вся голова вспотела и руки:( мля, если и Сеня так орать будет- уберу нехер этот пантогам....

 

СОЛИТА!!!! А вам по сколько пантогам назначали???л

 

а роооост?:)

Мы по моему по 2,5 мл пили 2 раза в день. Первую неделю тоже изменения в худшую сторону были и учитывая, что я в инете начиталась, что он по разному на деток влияет, на эти процессы торможения-возбуждения в коре головного мозга, тоже хотела на фиг бросить его. А потом она вдруг стала спокойнее немного, капризничать вообще перестала, сама стала засыпать. Так что фиг знает, я вот долго не хотела его давать, а сейчас не жалею, что давала. С Настей тоже гипоксию ставили из за зеленых вод, повышенный тонус тоже был, но невролог другая была и ничего не говорила нам пить. Я у своей подруги психиатра советовалась по поводу пантогама. Она меня заверила, что это не прям вот лекарство, а ноотропное вещество, что типа от него хуже не будет. Так что ХЗ как лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хреновый валентинов день. Муж в командировке 2 недели уже, и еще столько же, если не больше. Мама начала соскакивать, устала. Взяла няню на походы в поликлинику и на прогулки, но мне от этого легче не стало, я с няней просто таскаюсь на массаж и в бассейн. Устала как собака, хожу как лохудра. А мама мне еще указывает, что надо мол пол помыть, в магазин съездить и т.д. Я ее посылаю легонько. Сама пошла в ванне сидеть, и в голову ей даже не пришло, что и мне надо помыться, я уже как порось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девули... мужу моему таааак плохо сегодня. еле домой доехал, давление вроде не такое уж и высокое было 150/110, а пульс высокий 110 был. руки тряслись, штормило и даже в глазах темнело, хотела даже ему скорую вызвать, а он не разрешил. сейчас пульс снизился до 86, давление до 120 упало, что для него уже низковато... т.к. он гипертоник.... а предыдущие дни у него вообще 160-170 давление держалось.... блин... вот я чуть что.. то сразу таааак страшно.. спит сейчас :-(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  может переутомился? Отдохнет и все наладится. Детки то как? Сынок выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,прям три дырочки???у нас две только,а след.соска идет с щелью в трех положениях... Блин,реально есть три дырки?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, хоть бы так и было.

 

Сынок вроде поправился, температура только 2 дня была. А сегодня утром муж повел его выписываться, а его не выписали.. немного хрипов услышали... не раньше понедельника в школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,фирма агент:))))) это все автозамена))

 

astrelle,я думаю это погода и переутомление.у моего позавчера сердце болело,дышать тяжело-воздуха мало было....

пусть отсыпается,а ты ему чай сладкий сделай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...