Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

а он мозги не высосет? :Crazy: такие реально есть??

да, есть такие...не высосет, он же не такой мощный как пылесос :D

 

ira1984, а зачем вакууумный??? купи вот такой и все будет хорошо.....

0c1181252174bae2d26ab7440a4fe7ae.jpg

сама отсосешь сопли.

а что это за фирма??? он в аптеках продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не представляю как можно вообще их отсасывать... Майя от ватки истерит... а от такого агрегата не представляю что будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки кто пробывал вакуумный соплеотсос, который к пылесосу подключается, он эффективен????

Ого, я бы испугалась такой штуки в нос :malicious: Звучит угрожающе.

А обычный аспиратор не помогает после промывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и без этого пантогама голова и руки (все) часто ночью в испарине...

 

а щечки были прям красные или корочка была?

ооо,у нас не просто корка была,корище целое на лбу диаметром около 3-4 см,и все выпуклое и красное и куууча прыщичков,оно еще до НГ вылезло,а те что на щечках как 2коп мож чуть больше,тоже красные и корочки и прыщички)))и все это дело шелушилось очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,у нас не просто корка была,корище целое на лбу диаметром около 3-4 см,и все выпуклое и красное и куууча прыщичков,оно еще до НГ вылезло,а те что на щечках как 2коп мож чуть больше,тоже красные и корочки и прыщички)))и все это дело шелушилось очень

ого, вот это капец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я бы испугалась такой штуки в нос :malicious: Звучит угрожающе.

А обычный аспиратор не помогает после промывания?

обычным я не пару раз отсосала, а малая начинает краснеть и взахлёп плакать, поэтому все сопли убрать не могу...она и кашляет и иногда даже срыгивает....вообщем я сама с ней плакать скоро начну, а сопли всё не проходят сегодня уже 7-й день. Начинали капать Називин, вот 3-й день капаю сложные капли от педи...но улучшений не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, наверное не у нас, а у меня.... Муж помогает, еще и меня старается развлекать, а я себя веду как не знаю кто.... еще и срываюсь на всех

У вас тогда еще не самый плохой вариант! А представь, когда обоих колбасит? Жуть!

Переживете! В вас с мужем я вообще не сомневаюсь! У вас отличная пара, ттт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем святого Валентина ваши семьи)пусть ваши валентины только радуют, а маленькие валентинчики радуют еще больше)

Привет нашему Валентину - Ленарчику :Hello::love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас с мужем тоже накрывает. меня бесит что он приходя домой садится за комп а не проводит время с сыном, мужа бесит что я все время с сыном и не уделяю время ему и что секса у нас нет. но я же не виновата что когда сын спит и я могу время ему уделить, то он играет. в общем поговорили с ним, попробуем компромисс найти. хотя я понимаю, что ,например, с сыном я пока не смогу мужа оставить и что я без сына не смогу никуда выбраться еще долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага,полный причем,че я только не делала и диета и крема,а тут заведующая на приеме была,вот и посоветовала,она ооч хороший врач,я прыгаю от счастья что все сходит да еще и такими темпами)))

 

 

девочки,с праздничком всех,любви всем,у кого ломки,пережить и наслаждаться жизнью с любимым мужем и детками.Анют,читаю тебя и нас с мужем вспоминаю,у нас такая идилия началась когда Тему планировать начали,за 3 года не то что скандала,повышеных тонов не было,это клево когда все так)))))

 

Тань,забей на свекровь и ты не всего лишь 5 мес прокормила,а как я говорю себе -афигеть,уже 6й мес пошел,а я только грудь даю,для меня это вообще достижение,старшая искуственница была,я в этих делах не опытная,воти хожу с поднятым носом и горжусь собой)))и ты гордись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, просто мы нуждаемся в весне и у нас авитаминоз и "день сурка" бесконечный. Это пройдет, я верю в это. Просто надо потерпеть. И у меня тоже накатывает, это можно ваши посты вставить, все тоже самое бывает. И тоже иногда кажется, что муж старается больше, чем я в наших взаимоотношениях!

У меня есть спасение - я приезжаю на 1, 5 недели к своим родителям и тут отдыхаю, отдыхаю от бытовухи, общаюсь с подругами, которые тут остались, начинаю скучать сильно по мужу, а он по нам. Только поэтому, наверное, нет ссор. Вот решила нарушить одно и тоже и покрасилась в шоколад, правда оттеночным шампунем, прикольно, я ни разу не красилась) уже что-то новое))))

 

 

А насчет мужа и собаки. А он оказывается паникер еще тот. Оказалось, что в крови было повышение лейкоцитов, вот его прокололи и решили понаблюдать, но никакой редкой и смертельной болезни оказывается не было. Вот как можно накрутить...Конечно, я рада, но от него офигеваю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже кстати накрывет иногда,день сурка задолбал,понимаю всех,муж мекня на работу к девочкам моим возит раз в месяц,пока сам скупается по продуктам,вот так я и развлекаюсь,потеплеет,чаще буду выбираться)))

 

Ир,хорошо,что все не так сложно оказалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молода семья!!!!!!!!!!! Читайте весь сайт!!!!!! Я сама досканально не углублялась- но что то типа- берем жилье ( квартира, дом)- гос- во платит за нас около 700000 руб+ матер капитал можно сюда же засунуть, ну и небольшие процентные ставки..... Ипотечный кредит от 5 до 50 лет, много банков работающих по этой проге.... Я лично буду рассматривать условия сбера и втб24...... В ближайшем будущем пойду в оба банка на консультацию в кредитный отдел...... Так что- не спим девочки!!!!!!

ой девочки, не знаю как в ваших краях, но у нас во-первых - считаются квадратные метры по прописке! т.е. квартира моих родителей 70 квадратов - якобы у меня эти 70 квадратов, хотя жилье на мою маму только, даже мы с братом долей не имеем (типа даже незаконно, можем в суд подать, что не были учтены права несовершеннолетних, что делать естественно не будем)))), плюс квартира мужа (муниципальная по суду) в которой прописаны 3 взрослых и двое малявок - тоже приплюсовываются все его квадраты - и делятся на нашу маленькую семью из 4х человек)))) на все вопросы - какого фига вообще учитывают квартиру жены - ответ один - правила такие, жалуйтесь и прочее. второе: очередь 5 лет!!! третье: не иметь ничего своего - ни земли, ни дома, ни квартиры - никому из супругов!!! четвертое: если быстренько переоформишь свою собственность - расценивается как мошенничество)) короче мы так и не встали в эту программу!!! ума не приложу, кто вообще в ней участвовать может, если честно))) связи и знакомства?)) или такие семьи у которых ну вообще ничего нет, а прописаны они десятиром на трех квадратах)))

 

а стоим мы в программе областной, где гос-во оплачивает в течении 3х лет 10% банка. но, в этом году нас бортанули, а если в следующем одобрят, но мы уже возьмем ипотеку - то автоматом выходим из программы, хотя мы - молодая семья и негде жить - ждать гне можем) но гос-ву срать)) поэтому и мне на гос-во)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,прям три дырочки???у нас две только,а след.соска идет с щелью в трех положениях... Блин,реально есть три дырки?))))

Да, прям три дырочки, но я покупала для новых бутылочек, про старые не скажу есть или нет, вроде тоже краем глаза видела. У меня есть одна с переменным потоком со щелью этой, но мне страшно что-то, что Ариша захлебнется )))

Посмотрела в инете есть и 3 и 4 дырочки и для новых и для старых бутылочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужей: У НАС НА ДНЯХ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР ЗА ВРЕМЯ С РОДОВ. по поводу ипотеки, всех мелочей, что кому не нравится обсуждали. у меня любимый не разговорчивый - все в себе держит, а тут прорвало! вообщем все ссоры прекратились. я теперь многое понимаю - почему что и когда решил, сказал, спросил. у нас не было до этого диалогов. то он высказывает недовольства, а я обижалась, то наоборот. теперь тишина и спокойствие. я стараюсь и он очень - и мы вместе учимся быть родителями и взрослыми людьми. эмоционально я сейчас на подъме. большие планы и надежды. но еще - я пью глицин - ежедневно!!! и жизнь прекрасна!))

а друзья наши так и не помирились. я ничего не говорила. общаюсь с обоими как ничего не было. осадок у меня жуткий по отношению к нему, но он наш крестный папа и как друг - чудесный. это жизнь. мне с ним, слава Богу не жить вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот представила соплеотсос, который к пылесосу подключается - это же опасно даже, я бы не стала рисковать.

ттт у нас с мужем все наладилось. кстати вчера мне тоже было плохо - морально, грустно как-то (сегодня получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тогда еще не самый плохой вариант! А представь, когда обоих колбасит? Жуть!

Переживете! В вас с мужем я вообще не сомневаюсь! У вас отличная пара, ттт!!!!

Спасибо) А почему ты так считаешь?) Я же даже особо не рассказывала ничего про нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот и моя Марьяша полетала сегодня. выпала из шезлонга, но вроде не высоко, и она не сильно ударилась. шезлонг столя на полу, и я буквально на 5 сек вышла на кухню, и слышу - она заплакала, смотрю, а марьяша уже на полу лежит, испугалась я порядком, взяла ее на руки, но она плакала секунд 15, а потом уже видно забыла. Тьфу-тьфу, вроде обошлось, шишек нет, ссадин тоже. по поведению все как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт еды.

Мы кормимся точно по часам, ну лишь рано утром варьируется, как проснется от 05.00-07.00 ....но далее какие бы ни были истерики и плач в 11.00, 14.30, 18.00, 21.15..... ну разница максимум минут десять и все.

А так спасаемся песнями, водичкой, чаем, играми и т.п.......Вижу, что Катя привыкшая......все меньше и меньше именно истерик по поводу еды.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже его прописывали - слава Богу я его не стала давать

а мы пропили пантогам, нам оч помог, вчд уменьшилось или совсем ушло!

 

 

 

пантогам нужно давать только в первой половине дня, до 16 ч, так он возбуждающе действует. Я, когда не знала, дала вечером, так у меня начался ад, всю ночь почти не спали и орали.

точно, мы утром и в обед пили! как то забылась малость и несколько дней давала вечером и все удивлялась почему мы так капризничаем((

 

девочки,а у меня свекровь все пихает Веронике огурчик соленый пососать....я ругаюсь,а она опять......

ух блин, эти свекровки((( во вторник поеду с сыном к свекрови на несколько дней, пусть только попробует че-нить дать ему, еще реже буду приезжать тогда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас "ломка" ... Надеюсь, притремся. Я вот, как писала Аня, "душу его своей любовью" ( я так думаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас Филипп сам садится. Но не с полностью лежачего положения. А градусов 45... Хватается за штаны, подтягивается за них и садится. Но сидеть не даю, сразу обратно кладу. Разрешу, когда с полностью горизонтального положения сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, какие-нибудь магнитные бури. Настя у меня сегодня весь день ноет и на титьке висит. Зубов нет даже ни-ни. Кашу ела неохотно. Я за день так устала, хоть вой. Обычно Настя, если не на руках, то хотя бы лежит, а я рядом сижу и ее развлекаю, но сегодня этот что-то с чем-то было. Не лежала сама нисколько, либо таскать надо, либо на титьку и дремлет, но сосок не выпускает, чтобы поспать.

Вот если через 3 дня не увижу на весах +100 грамм, как минимум, то ни в какие скачки роста больше верить не буду. Ведь не болит вроде ничего, когда веселишь - смеется, а такое поведение. Весь день сегодня нос промываю ромашкой, вроде ттт без соплей.

Мы день валентина не отмечаем вроде, дочка только готова отмечать абсолютно любой праздник, муж ее из художки забирал, в магазин вместе заехали, ну и вернулись с подарками. Приятно.

У старшей класс на карантин закрыли. Я, если честно, рада, а то каждый день опасалась вируса, принесенного из школы. Осталось только папку нашего вылечить.

 

Хватается за штаны, подтягивается за них и садится.

И сидит, не заваливается? У нас массажистка посадила Настю 10 дней назад, так та сложилась пополам у меня. Я стала присаживать на коленях у себя, но все равно спину держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, кажется нашлась причина по которой Лера не ест. Муж на языке больку разглядел. Точнее больше на мозоль какую-то похоже... Откуда?... И ничего умнее ромашки давать попить мне в голову не приходит. Что посоветуете?

Приготовила ужин, вино, свечи, все такое, по плану было - лера спит в это время. Приходит муж с работы, лера на ушах стоит, моя мама вместе с ней. Короче весело. :D романтик так романтик. Мама дала нам время побыть вдвоем, закрылись на кухне, покушали, вина выпили, покупали Леру, она поела (слава тапкам) потом я в ванну пошла, там еще вина выпила бокал. Эх, хорошо-то как :D

а вообще день сегодня жесть просто был!

 

Надя, хз про зубы. Ей раньше нравилось, когда я ей десна чесала, а теперь не дает, походу больно, один прям бугор такой большой стал.

Как Зашибись когда есть толковые врачи! А про каки ваши че сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...