Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, доброй ночки! Я чет как- то выпала на день! С утра почитав Анечкин ( Шахры) рассказ, нахлынуло))) написала своему хорошие слова, как сильно люблю его, а то стали как - то редко говорить друг другу приятное и стала ждать вечера)))) Днем ходили с Данечкой отправляли подарочки нашим красавицам, надеюсь не поздно и придут прямо к празднику!!! Папе к сожалению ничего ко Дню всех влюбленных мы не купили, так как Даня поднял кипеш " ЛЕЖАТЬ В КОЛЯСКЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ" и мы побежали домой! Зато папа наш, пришел вечером с огромным букетом желтых роз)))))) и подарком)))))) Поужинали и все по плану))))

 

Надюха, хорошо, что норм врачи все нормально объясняют!!!

 

Irusia, Слава Богу обошлось без ушибов!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena08,  нет не заваливается. Ну, по крайней мере первые секунды. Он садится и вперед пятится корпусом. Но думаю если в таком положении оставит подольше, то в любом случае завалится. Он садится и я его снова в лежачее положение. Из горизонтального положения не пытается даже садиться.

 

А еще мы , наконец, стали гулять нормально. Весь январь сын истерил на улице. Только выйдем гулять - истерика. Так, почти весь месяц дома просидели. Теперь все хорошо. Гуляем 1-1,5. Больше не выдерживает, снова истерики начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Повторите для тех "кто в танке" (или как я "в ракете" - муж ракетчик :D ), по сколько капель и как давать Девитол Д2 финский от Насти? в целях профилактики рахита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, красивый букетик!!!!!

 

С@шулькин, хорошо, что все обошлось. теперь бди пуще прежнего!

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  Алёночка, милая!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

e549302326bd26267d8e23af10d57a9e_zpsf1747b65.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы....у нас праздник прошел никак...с утра поцелуй и слова поздравления....а вечером спать..ни подарков ни цветов..гггг...романтика...нужно вместе куда-нибудь выбраться.22 февраля встреча выпускников...эх...поеду отдахну)

 

Сегодня Александр головой об стол ударился,пока я его на руках держала...полоска на лбу...вроде все нормально.Жалко его так стало

 

Мазда!С днюшечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я про каки не спрашивала- думаю она сразу бы сказала, что это не к ней.....

14 февраля не только дней всех влюбленных- моему псу ( немец) 6 лет стукнуло- в самом соку псина:) килограм говядины ему отправила:)

 

Маздочка- здоровища!!!!!! И всего всего!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, кажется нашлась причина по которой Лера не ест. Муж на языке больку разглядел. Точнее больше на мозоль какую-то похоже... Откуда?... И ничего умнее ромашки давать попить мне в голову не приходит. Что посоветуете?

Приготовила ужин, вино, свечи, все такое, по плану было - лера спит в это время. Приходит муж с работы, лера на ушах стоит, моя мама вместе с ней. Короче весело. :D романтик так романтик. Мама дала нам время побыть вдвоем, закрылись на кухне, покушали, вина выпили, покупали Леру, она поела (слава тапкам) потом я в ванну пошла, там еще вина выпила бокал. Эх, хорошо-то как :D

а вообще день сегодня жесть просто был!

 

Надя, хз про зубы. Ей раньше нравилось, когда я ей десна чесала, а теперь не дает, походу больно, один прям бугор такой большой стал.

Как Зашибись когда есть толковые врачи! А про каки ваши че сказала?

блин, может это просто от сосания у неё мозолька на языке?

А бутылку выбрасывает отзубов?

Ещё раз повторю, мы так на протяжении недель двух-треъ ели....то нормально, то истерика прям.....взахлеб, только почувствует во рту бутылочную соску-ор дикий, выгибалась назад....вся как струна......вылезли зубы, сейчас наполовину уже торчат примерно-все хорошо.

Хотя тоже бывают у неё закидоны насчёт еды. Мы же стали есть по 200 мл...взрослую дозу, вчера сели только с бутылкой пришёл муж, а дочь видимо так по нему соскучилась....головой в его сторону крутит, улыбается, бутылку выбивает и сама опять ввгибаться.....я ее силой держу-началась истерика.....вообщем отдала папе, пообщелись они, погулили поулыбались....прошли десять минут-ребенок''золото'' все съела)))))).

Вот вам и характер!!!!

 

 

Мда уж, девочки, что-то нас и правда многих накрывает этот депрессняк......

Вчера у мужа прощения попросила за свою истерику....сказал, что немного обиделся, так как просто не особо понял, в чем дело, но разобравшись.....поняли друг друга....День святого валентина отметили бокалом вина и сексом....красота)))))))

А завтра к нам брат мужа с нынешней женой приезжают из соседнего города......рада очень, хоть немного расписание смениться....посидим, полалакаем, вовсе вместе ещё к один друзьям сходим, катюха конечно с нами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблена, вот ты прям как нас описываешь с едой. Все именно так. 2-3 недели?? Ппц, вилыыы! Я думала пару дней! Она ж все свои 600 гр скинет, которые набрала! Мда...

Взяла Лера моду просыпаться рано. И все раньше и раньше... Сегодня вот в 7 утра... Хорошо ей, выспалась, а я как в том стихе скоро буду от недосыпа- что да тетя вместо мамы. Надо маму сегодня звать, а я посплю

 

Люблена, вот ты прям как нас описываешь с едой. Все именно так. 2-3 недели?? Ппц, вилыыы! Я думала пару дней! Она ж все свои 600 гр скинет, которые набрала! Мда...

Взяла Лера моду просыпаться рано. И все раньше и раньше... Сегодня вот в 7 утра... Хорошо ей, выспалась, а я как в том стихе скоро буду от недосыпа- что да тетя вместо мамы. Надо маму сегодня звать, а я посплю

Я тоже на секс рассчитывала в праздник, но муж отмазался тем, что у него диарея )) ладно, пусть живет. Сегодня не отмажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  ну вот и хорошо, что все у вас хорошо и не надо ничего пить! Молодцы, что сходили к другому врачу. Мы вот хотели но так и не дошли. А что от нехватки витамина Д такое может быть? Хм... Я сейчас Ксюше уже месяц наверное не даю его, так как у нее от него красное пятно большое на локте всегда, перестала давать, пятно исчезло. Вот хотела опять возобновить и посмотреть, не могу найти куда я его убрала) Думала у Насти заказать, а у них вроде заказ от 2 тыс(мне на столько не надо:)

 

А мне муж вчера тоже букетик роз подарил:) До этого 2 года не дарил! (Даже на выписку без цветов пришел, подумал а вдруг у ребенка аллергия будет). Приятно:) И девчонкам по подарочку принес со словами, что тоже их любит:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!.....У нас оно началось странно!....Метеоритным дождем!.(Челябинская область, Свердловская, Тюменская)...я такого еще не ощущала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka,  ого, ничего себе! Это не опасно?

 

Посмотрела новости - даже в BBC news про метеоритный дождь новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Выбило окна ударной волной , разбились....у меня чуть окно не вылетело, яркая вспышка была.......у кого-то потолки полетели..в доме стеклянные окна разбиты....Везде в новостях уже объявили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!.....У нас оно началось странно!....Метеоритным дождем!.(Челябинская область, Свердловская, Тюменская)...я такого еще не ощущала!!!

я уже посмотрела новости-кошмар... а еще сегодня в 23 часа мимо земли пролетит большой астероид. хоть бы он нас не зацепил....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем святого Валентина ваши семьи)пусть ваши валентины только радуют, а маленькие валентинчики радуют еще больше)

Привет нашему Валентину - Ленарчику :Hello::love:

:flower: нашей, зайке Улечке чмок сладкий :bokaly::smilie_girl_321:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я на себе такое испытала!!! спала-во сне открываю глаза-слишком в комнате ярко...дальше спать и просыпаюсь от ударной волны!...окно было приоткрыто и чуть не вылетило....на небе полоска...люди все бегут..куда то на наш дом показывают...выбежила посмотреть-а там окна все повреждены....Хорошо, что ребенок не проснулся...как спал так и спал....на улице все в шоке...женщины плачут...телефон не работает. Муж дозвонился, говорит у них тоже самое, но у них там уже дверь выбило.В интернете пишут, что даже осколок в завод попал.......да да...прогнозируют еще ночью....

 

Первая мысль - война началась , бомбу скинули(спросони то), потом что газ взорвался или самолет рядом упал....

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, может дождались-таки конец света?????

блин, а я до завтрашнего вечера одна дома(((( как-то мне не по себе.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!.....У нас оно началось странно!....Метеоритным дождем!.(Челябинская область, Свердловская, Тюменская)...я такого еще не ощущала!!!

хотела спросить ка краз, только по новостям передавали...блин страшно жить...

Девы, сеня метеорит недалеко от Земли пролетит в 22 по московскому времени, кажется!!!

 

ттт прививку перенесли отлично, кололи вчера инфанрикс и от полиомиелита, сеня должна врач заглянуть, проверить нас) ждем...гулять хочется...на улице красота, весна))

 

кстати, сказали, что 3 ревакцинацию от полиомиелита делают капельками...почему???

 

насчет пед.прикорма...читала Муху...не знаю, но мне эта идея кажется безумной, даже безалаберной...давать все, что едят родители, так мы всякую гадость тоже едим...но это выбор каждой мамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, карамЭлька, еще и порохом и гарью пахнет...МЧС рекомендует не покидать дом и запастись водой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про споры августят...везде есть споры...неа то это и форму, главное, чтобы за рамки не выходили они))

но иногда сама бешусь от некоторых)))

 

Маняша**, карамЭлька, еще и порохом и гарью пахнет...МЧС рекомендует не покидать дом и запастись водой.....

прально-прально, дома посидите лучше, говорят в Оренбурге тоже видели...я ниче млин не видела((

блин...страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, карамЭлька, еще и порохом и гарью пахнет...МЧС рекомендует не покидать дом и запастись водой.....

бррррр......ну ты нас в курсе держи....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!! Армагедон!!!!!!

В нашей области метеоры падают.....п...ц вообще, конец света!!!!!

На ютубе уже выложили и по частям предали. Наш сосед из окошка видел как огненные обломки летят с неба, в Челябинске даже окна в здании ударной волной выбило.....вот и верь теперь, что сегодняшний астероид далеко от земли пролетит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в школе детей эвакуировали....порезы есть....вообще кошмар!!!!....страшно так было!!! трясло как будто землетрясение...

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетит в 23.25 по московскому времени.....спать не будем хоть у нас и пол второго ночи уже будет.....сотовая связать только стала доступна....капец а домашнего телефона нет(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...