Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, у меня так и нет связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Люблена, вот ты прям как нас описываешь с едой. Все именно так. 2-3 недели?? Ппц, вилыыы! Я думала пару дней! Она ж все свои 600 гр скинет, которые набрала! Мда...

Взяла Лера моду просыпаться рано. И все раньше и раньше... Сегодня вот в 7 утра... Хорошо ей, выспалась, а я как в том стихе скоро буду от недосыпа- что да тетя вместо мамы. Надо маму сегодня звать, а я посплю

Я тоже на секс рассчитывала в праздник, но муж отмазался тем, что у него диарея )) ладно, пусть живет. Сегодня не отмажется!

Мы за прошлый месяц набрали 570 .....мы все таки кое как но ее накармливали......заистерит-муж на руках носит, отвлекает всяко, магнитики на холодильнике рассматривают, водичку попьют.....потом опять пробуем есть.....как-то удавалось накормить, но через раз.....все таки связывают с зубами это дело. Мы и на улице проспыались и в истерику и не успокоить.....а сейчас проснется и пялить, ну покряхтит немного и дальше спать....

Терпи, держись......думаю, что зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а до какого возраста должны появиться первые зубы??? нам через 2 нед 6 мес, а зубами даже и не пахнет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А почему ты так считаешь?) Я же даже особо не рассказывала ничего про нас)

Просто сложился образ :sorry: По фотографиям :D

 

Irusja, Высота шезлонга на полу - это не страшно! Какие уж там шишки. Ребенок с высоты собственного роста скоро будет падать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в школе детей эвакуировали....порезы есть....вообще кошмар!!!!....страшно так было!!! трясло как будто землетрясение...

а во сколько именно все случилось? Я все просмотрела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, в 9.20....я подскочила и схватила телефон...в интернете так же ставят это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, А это не так лекго - перестать душить любовью :sorry: Просто так, взять себя и заставить, я не могла. Близости не хватало, чувствовала себя одиноко. А потом у самой внутри что-то поменялось, пропала эта необходимость. Уравновесились эти чаши на весах, и наступила идиллия.

Рецепта у меня нет. И как сохранить это я сама не знаю. :think1:

За последние полтора года мы практически вообще не ругались, хотя времечко было ого-го. Если и ссорились, то на следующий же день кто-то извинялся. Чтобы мы не разговаривали, или разъезжались, или хлопали дверью, такого не было... Голос я повышала, и даже мудаком или дебилом могла назвать, но это в силу моего вспыльчивого характера :confusion::malicious:

Интересно это всё... Но факт остается фактом... Над отношениями можно и нужно работать, тогда обязательно всё будет хорошо, и детки будут расти в полной дружной семье! И это действительно во многом зависит именно от нас, женщин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ))) На фотографиях все милые, улыбаются) Ну а вообще, мы стараемся) В беременность его колбасило, оч странно себя иногда вел, но после рождения ребенка прям изменился в лучшую сторону) Мы в основном ругаемся только из-за его мамы... которая в выходные перед родами (родила я в среду, но могла в принципе в любой момент родить), загнала его на дачу помогать ей что-то делать.... (и все предыдущие выходные тоже...) а сейчас у них ремонт дома и она каждые выходные его вызывает... хотя у нее есть еще старший сын, но почему-то она считает что Денис самый незанятый, и еще и "ближе всех" живет... прямо противоположный конец Москвы. И вот такие вещи постоянно. Так и хочется ей позвонить и попросить чтобы он хотя бы одни выходные провел у себя дома а не у нее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а до какого возраста должны появиться первые зубы??? нам через 2 нед 6 мес, а зубами даже и не пахнет((

Маняш, не переживай, выйдут!!!))

у племянницы вышли в 1 год и 2 месяца, и потом как грибы пошли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а до какого возраста должны появиться первые зубы??? нам через 2 нед 6 мес, а зубами даже и не пахнет((

моя мама-зубной техник вообще говорит, что чем позже вылезут, тем ровнее красивее будут. Ведь если вылезли два зуба и сидят долго одни, то они начинают занимать все пространство....есть така особенность у зубов, а когда друг за другом....раз и заборчик красивый))))).... ну так обывательски попыталась объяснить.

Так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеоритный дождь - это сильно, дожили.

 

А у нас в паре тоже все наладилось после рождения ребенка, раньше, если ругались, то итальянские страсти прям с разбитой техникой и посудой, сейчас такого нет. Муж у меня в плане наших отношений умничка, у него, конечно, есть другие косяки, но терпимы. Мне еще просто кажется, что все-таки он меня любит больше, чем я его, хотя я тоже люблю, но он все-таки больше. В паре, наверное, всегда так: кто-то любит больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, Ужас, ужас, надо новости пойти посмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да, обычно так и бывает что кто-то любит больше. И лучше когда этот кто-то- мужчина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки связывают с зубами это дело. Мы и на улице проспыались и в истерику и не успокоить.....а сейчас проснется и пялить, ну покряхтит немного и дальше спать.... Терпи, держись......думаю, что зубы

ночью вот тоже вскрикивала пару раз, подниму, прижму к себе - успокаивается..., гребаные зубы скорей бы вылезли!!!!!!!! если это они :) А мне сегодня надо быть огурцом, с работы в отведки придут пару человек (сколько уже можно этих отведок???)......

 

Жесть, девочки, с вашими метеоритами... я бы обкакалась от страху...

 

с ваших слов все та страшно... а на видео че-то не очень...может, ели бы ночью такое увидеть, то зрелищнее было бы, но тут не до зрелещности, капец........ если окна выбило ударной волной, значит он реально куда-то же упал? Не нашли ещё куда? И ночью будет пролетать, а где, в какой области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да, обычно так и бывает что кто-то любит больше. И лучше когда этот кто-то- мужчина)

ой не знаю...муж всегда хочет секса...а я, видимо гормоны...не всегда хочу, он то по попе шлепнуть может, то в ушко поцеловать, то в губы, эт между делом, круто, нежно, до Б относилась также...а сейчас не могу, отпихиваю его, злюсь...фак...знаю, что дура, но что делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. мне прямо страшно стало. что же это такое????

 

кстати - может от этого - все наши магнитные бури и головные боли за последнюю неделю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь, можете кидать тапками ))))).

Но Кате нравится мультик тини лав первая часть, иногда включаю ей.....она все 20 минут на пузе лежит перед планшет Ом и смотрит, веселиться.......в такие моменты могу спокойно разобрать бельё и вчера даже собаку помыла и высушила.......наверно вредно, но блин.....спасает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сутра с мамой по телефону разговоривала, в Ебурге не так все страшно как в Челябинской области. В Ебурге это коснулось района аэропорта, а все родственники и друзья живут далеко от а/э, обо всем узнали только из новостей.

Надеюсь у вас там быстро все в норму придет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. мне прямо страшно стало. что же это такое????

 

кстати - может от этого - все наши магнитные бури и головные боли за последнюю неделю???

вот и я уж об этом подумала.....ждём сегодняшней ночи, говорят, что даже невооруженным взглядом будет видно, а ещё трансляция в инете будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь, можете кидать тапками ))))).

Но Кате нравится мультик тини лав первая часть, иногда включаю ей.....она все 20 минут на пузе лежит перед планшет Ом и смотрит, веселиться.......в такие моменты могу спокойно разобрать бельё и вчера даже собаку помыла и высушила.......наверно вредно, но блин.....спасает....

тоже иногда даю смотреть, вчера в поликлинике его включила, смотрели) от для деток от 3 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю...муж всегда хочет секса...а я, видимо гормоны...не всегда хочу, он то по попе шлепнуть может, то в ушко поцеловать, то в губы, эт между делом, круто, нежно, до Б относилась также...а сейчас не могу, отпихиваю его, злюсь...фак...знаю, что дура, но что делать?

у меня тоже самое) Но ведь любовь выражается не только в поцелуях и приставаниях) В общем и целом я считаю что это хорошо, когда мужчина любит сильнее

 

Майя вообще обожает телик смотреть, уставится в него, кулак сосет, и может так долго лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое) Но ведь любовь выражается не только в поцелуях и приставаниях) В общем и целом я считаю что это хорошо, когда мужчина любит сильнее

 

Майя вообще обожает телик смотреть, уставится в него, кулак сосет, и может так долго лежать)))

ну эт да, мужчине проще изменить, чем женщине, так что пусть любят нас больше они))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео этих метеоритов на ютубе - вообще кошмар. смотрю новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Ты можешь что угодно включить, она будет так же внимательно и с интересом смотреть! Писать, что ей нравится мультик, как-то громко :D Ей нравится не мультик смотреть, а мерцающие яркие картинки ;)

Когда детки будут постарше, самое интересное для них будет - РЕКЛАМА! Вообще не оторвать! Потом проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, ужас!!! я ещё новости не смотрела, заглянула сюда и такие новости(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...