Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а тот что ночью пролетит 45 кг

в новостях говорят, что диаметр у него будет 45метров.

 

 

а по какому каналу и во сколько по Москве?

Россия24 обещает прямую трансляцию в 23 или 23-30 Москвы

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинске детей со школ сняли. По Первому сказали в новостях, якобы из-за -18 на градуснике :malicious:

Осколки часто падают, просто всегда в разных местах планеты, в океан.... Вот повторения тунгусского явно не хочется, тттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а что было тунгусского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, взрыв сравнили со взрывол водородной бомбы ....было это в тайге в 1908 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пипец полный!!! Я в шоке от этого всего...прооснулась в 9 точнее софийка разбудила... Шторый были открыта на улице еще темно... И тут яркий яркий свет в окне и потом потух... И через 2 минуты бааааабаааааххх!!! Разорались машины... Коты под диван. Я в шокеее!!! А софейке хоть бы что.... Вот такие дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я о Тунгусском передачу смотрела... вроде так и не нашли же частичек метеорита! след вроде есть, а метеорита нет.... до сих пор не знают что ЭТО было.

Изменено пользователем Roxy zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а что было тунгусского?

Я думала все эту страшилку знают :malicious:. Почитай, хоть в википедии.

Шахра, а я о Тунгусском передачу смотрела... вроде так и не нашли же частичек метеорита! след вроде есть, а метеорита нет.... до сих пор не знают что ЭТО было.

Да, там гипотез много. Да и экспедиции были отправлены уже спустя много лет. Но факт остается фактом, не один километр леса уничтожило в секунду.

 

Сейчас сама зашла. Так еще и в Бразилии такая хрень падала. И в 2002 году снова в России, только меньшие масштабы были разрушений.

Сейчас просто на жилой район камушек прилетел. :sorry:

Еще пугают вот такие слова:

"Если бы Тунгусский метеорит падал на 4 часа позже (см. карту «Примерное местоположение взрыва» в начале настоящей статьи), — то, вследствие поворота планеты вокруг земной оси, был бы полностью уничтожен

Ссылки скрыты.

и весьма значительно повреждён ."

Повезло. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Originalka, не, не слышала даже...пасиб, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в инете начнут нагнетать, а по новостям наоборот все чики пуки) а истина где-то рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, мой сегодня получше. таблетку от давления как всегда выпил. пришел домой, я померила - 160/110. сейчас отдохнул - 140/100

 

Шахра, а как сказали - стены и окна разрушились не оттого, что он туда попал.. а от взрывной волны. на высокой скорости при сходе в атмосферу происходит взрыв и тело от трения об возду.х горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ну, да. Метеорит так и не нашли. И с тунгусским так было, скорее всего. Взрыв ведь на высоте происходит. А потом только осколками разлетается.

 

Сегодня 100 грамм брокколи съели. Последними только ложками пузыри пускал, но съел всё.

 

Дочку сегодня муж первый раз в сад отводил. Вчера не ходили, отдыхали дома. Взяла хитростью, что папа никого не знает, надо сводить познакомить. Но муж говорит и с ним ревела на прощание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос! Мы удачно соблюдали режим сна, с 14.00-16.00 мы всегда спали, независимо на улице, дома, а вот уже третий день не могу его уложить, только пытаюсь покачать он в ор, потом не остановить, вот не могу понять, толи он не хочет спать, кладу к игрушкам играется, толи что- то беспокоит? Может уже перенос этот сон?

И еще, у кого мальчишки! Я стала замечать второй день, когда меняю памперс, что писюн увеличивается, становится больше и твердый!!Что это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, взрослеет)))))))

насчет сна не подскажу). Саш, а вы когда следующую АКДС ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, эрекция это скорей всего))))я не заставляю если не хочет,мы уже давно перестали спать по 2-3 часа,исключение на утренней прогулке 1.5,а потом еще 2 раза по пол часа и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще молчу про режим ))) хотя что-то просматривается с разницой каждый день в пол часа, но вот так сказать, что с 11 до 12 она спит, а с 13 до 13.40 мы играем ит.д. - нееее, это из ряда фантастики )))) и как этот режим выработать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Я никогда не пыталась приучить спать в одно время, за исключением ночного укладывания.

Когда уже на один дневной сон перейдем, тогда может и буду подстраиваться ко времени. Пока смотрю на его настроение, не ноет, играет, значит, спать не укладываю. И на прогулке теперь может не спать всё время.

Не думаю, что такие изменения с писюном могут насторожить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я совсем зашилась со своей работой, теперь не то что писать, даже читать то вас толком не стала успевать. Простите. Надеюсь, все хорошо у всех.

Mazda, с прошедшей днюшкой тебя, дорогая! :flower: счастья и здоровья тебе и твоей пуговке! Семейного благополучия, удачи в делах и побольше позитива в жизни!

Originalka, TashaPav; жесть, что там у вас творится с этими метеоритами... Сегодня даже телек не включала еще, некогда, а на форум зашла, прочитал, и волосы дыбом.. Дай бог, чтобы вечером обошлось все.

 

А нам сегодня 5 месяцев!! С@шулькин, спасибо за поздравляшки, зай!

Были сегодня на узи ТБС, все у нас хорошо, узист удивился вообще, зачем нас отправили. Типа здоровый ребенок, да и вообще этом возрасте говорит уже вообще нет смысла узи ТБС делать. Хз... ну сделали и слава богу.

Что умеем:

все то, что умели в 4 мес. плюс:

-поворачиваемся со спины на живот и обратно.

-стали общаться с окружающими людьми (хватать стоящих рядом людей, тянуться ручками к чужим деткам, пытаться хватать их за части тела)

-показывать у мамы носик/ротик

-сама садится с полулежачего положения (как Фил у Насти), конечно не даю, психует))

-со вчерашнего дня научились еще одной фишке, но не уверена еще, что уже 100% закрепили: у нас есть резиновые пищащие Хрюша и Степашка, я пищу тем и другим по очереди, складываю в коробку из под конфет и крышечкой закрываю. Потом спрашиваю: "Майюш, где наши Хрюша и зайка?" Она крышку с коробки снимает и игрушки достает)))

 

Вес не знаю наш, пк на карантине, и как теперь взвеситься? На домашних весах мы 7700 (+550г)

 

 

И еще, у кого мальчишки! Я стала замечать второй день, когда меняю памперс, что писюн увеличивается, становится больше и твердый!!Что это????

Поржала :D ты к мужу обратись с этим вопросом :D он точно подскажет :D

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ириша, по идее в следующую среду, но я сначала хочу сдать анализы, а в поликлинику соваться не хочу с этими эпидемиями! Но может все таки анализы сдам и получается через неделю после! А вы когда? Я вот еще думаю, какую? Такую же как в прошлый раз, обычную или все таки другую?

 

Vininna أصبحت الأم, я как- то заморочилась, расписала по времени что и когда мы делаем, и получилось что сон и гуляние каждый день в одно и то же время, вот и выработался такой режим!

 

Ну теперь не буду его укладывать в это время!!!

 

Девочки, а с писюном, че вы смеётесь)))))))) сама ржу не могу)))))), я не думала что у таких маленьких так может быть, я думала это позже начинается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, а вы сейчас будете второй раз делать? а нам где-то около 8 марта делать, вот кровь сдадим перед ней, тоже не знаю какую, с одной стороны - это вообщем и правильно, что реакция организма есть, но так страшно и малышей жалко. Если и буду делать платно, то только в специализированном центре, каком-нибудь иммунном, наверное, такое есть. Боюсь, что еще сильнее реакция будет в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, С пятерочкой вас! :flower: :flower: :flower: Пусть солнышко дальше растет! Умелок сколько у вас :class:

 

Алёнка, С Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: Всего тебе самого сладкого в этот день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а с писюном, че вы смеётесь)))))))) сама ржу не могу)))))), я не думала что у таких маленьких так может быть, я думала это позже начинается)))))

Насколько я помню, первый стояк в группе был у Саши Mayals, ему вроде тогда около месяца всего было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков: у кого-нибудь есть такое, что яйки разных размеров?прямо прощупываются по-разному

мы после болезни заметили (к хирургу на след неделе сходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А нам сегодня 5 месяцев!! С@шулькин, спасибо за поздравляшки, зай!

Были сегодня на узи ТБС, все у нас хорошо, узист удивился вообще, зачем нас отправили. Типа здоровый ребенок, да и вообще этом возрасте говорит уже вообще нет смысла узи ТБС делать. Хз... ну сделали и слава богу.

Что умеем:

все то, что умели в 4 мес. плюс:

-поворачиваемся со спины на живот и обратно.

-стали общаться с окружающими людьми (хватать стоящих рядом людей, тянуться ручками к чужим деткам, пытаться хватать их за части тела)

-показывать у мамы носик/ротик

-сама садится с полулежачего положения (как Фил у Насти), конечно не даю, психует))

 

Вес не знаю наш, пк на карантине, и как теперь взвеситься? На домашних весах мы 7700 (+550г)

 

 

 

Поржала :D ты к мужу обратись с этим вопросом :D он точно подскажет :D

Про узи, хорошо, что все хорошо)))))

А мы вот носик и ротик не показываем, Даня только хватает за нос и в рот мне ручкой лезет, а чтоб я спрашивала, а он показывал, нет((((

 

 

Irina_aki, ну да, второй! Я тож очень боюсь, так жалко его было, но ты правильно говоришь, реакция это тоже не плохо! А где делать, если другую, то и не знаю, надо искать эти центры! Займусь на недели вопросом этим!)) ты если, решишь делать другую и где, отпишись ладно?? Я тож сообщу, если то найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  наверное ты права, это тонус, так как шея слабая у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...