Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

С@шулькин, спасибо) обязательно напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, Ань, спасибо! Хотела тебе написать про твой пост о муже и семейной жизни -ты молодец! Лишний раз убеждаюсь, что наше счастье- в наших руках! И в первую очередь от нас зависит, как будет складываться наша жизнь. Дай бог всем добиться такого мира и понимания в семье, как у вас. У нас тоже кстати все лучше и лучше отношения с мужем, с рождением дочи все сильно изменилось в лучшую сторону. Муж оказался хорошим отцом, у нас сейчас с ним полное понимание. А ведь был момент, когда я чуть не стала матерью одиночкой, ты же помнишь. Спасибо тебе еще раз за ту поддержку, которую ты мне тогда оказала. А сейчас все совсем по другому и я очень этому рада...Дай бог, чтобы и дальше было так же.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, держись, зай! Ты молодец грудью кормишь, а мы вон на смеси сидим, а Надюха вон какую умную статью показала, ГВ все излечит-исцелит! Может тебе расслабится надо и хорошенько секисом заняться с мужем? ;) меня вот и не тянет совсем... Занимаюсь этим делом только потому, что понимаю мужу это надо!

Про голову: мне кажется и мы так пошаливавшем головой... Думаешь это прям плохо? Может просто еще не натренировались как следует? А дрожания... Мы и подрагиваем и во сне дергаемся

Спасибочки, ты тоже держись!

Я сомниваюсь, что ГВ исцеляет. Я сижу на жесткой диете, поэтому думаю и молоко мое не такое ценное.

Секса нам не хочется, мы только фыркаем друг на друга и раздражаем. Видимо кризис в отношения, во время Б было все идеально.

Во сне мы часто вздрагиваем, аж руки подлетают.

На счет головы, наверное тонус в шее.

Мы закончили массаж и у нас опять ручки слабые стали, вот как так, не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда новости включила - не поняла, что правда... тем более у нас... ужас, девочки с Челябинской области - надеюсь не повторится, держитесь!

а нам через 13 дней полгода - но доча еще даже не переворачивается нормально на пузо(( сыночек уже на четвереньки становится на пару секунд и пытается ползти, а куколка отстает сильно(( с понедельника второй курс массажей, очень надеюсь на них.

Буся, надо его родителей подальше отправить. мой тоже порывается в выходные делать дела, не связанные с нашей семьей и работой - либо его мама, либо помогать друзьям. либо баня или охота еще была, скорор рыбалка начнется. точнее был такой момент. строил планы на воскресенье особенно. но у нас очень серьезный разговор состоялся на днях - по-моему меня понял тоже отлично! завтра с утра до вечера мы вдвоем, точнее в четвером! а вечером - ОТДАЕМ МОИМ РОДИТЕЛЯМ С НОЧЕВКОЙ!!!!!! первый раз ))) так волнительно, но доверяю полностью. мы выспимся хоть))) запасы молока есть - на 3 кормления для двоих, плюс сцежусь еще. короче перед сном в субботу отвозим, в воскресенье днем забираем! воть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот носик и ротик не показываем, Даня только хватает за нос и в рот мне ручкой лезет, а чтоб я спрашивала, а он показывал, нет((((

Сашуль, моя тоже все тыкала в рот и за нос дергала, а потом я стала каждый раз ей говорить "Где у мамы носик?" "Где у мамы ротик?" И повторяла, пока не ткнет, куда надо))) Как попадает, восторженно хвалишь ее, она улыбается. А со временем почти всегда с первого раза стала показывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  на счет тонуса шеи ничего не скажу, нам никогда не говорили, что он у нас есть, а голову нашу штормит как и вашу. А вот рученки слабые это скорее всего наша с вами, девочки, проблема. Именно поэтому не хотим лежать на пузе и играть, а начинаем махать руками и ногами...

Про мужа: может вам сесть за "стол переговоров"? Выяснить какие друг к другу претензии и попробовать все наладить? Или может семейный психолог Аня Шахра чего подскажет дельного ;)

Вчера все праздновала день влюбленных... Цветы, подарки... А мы в хлам поругались! И я честно в первые в жизни поняла, что лучше одной, чем так!! Пока я на работу не выйду буду однозначно терпеть, может к тому времени изменится чего, а потом я и сама ребенка обеспечить смогу... Вот такой день св Валентина у меня вышел!

 

Девочки, юбиляров с датками!!! Растите крепкими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irina_aki, ну да, второй! Я тож очень боюсь, так жалко его было, но ты правильно говоришь, реакция это тоже не плохо! А где делать, если другую, то и не знаю, надо искать эти центры! Займусь на недели вопросом этим!)) ты если, решишь делать другую и где, отпишись ладно?? Я тож сообщу, если то найду!

Саш, на сайте privivka.ru есть полный список лицензированных центров, занимающихся вакцинацией. Там и поиск по округам есть. Я ставила в НИИ эпидемиологии им. Габричевского, этот центр очень хвалят и цены там ниже, чем везде. Но есть одна беда там-очереди. У нас второй Пентаксим 6 марта, записывались за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саш, на сайте privivka.ru есть полный список лицензированных центров, занимающихся вакцинацией. Там и поиск по округам есть. Я ставила в НИИ эпидемиологии им. Габричевского, этот центр очень хвалят и цены там ниже, чем везде. Но есть одна беда там-очереди. У нас второй Пентаксим 6 марта, записывались за месяц.

 

Ооо, спасибо огромное!! Ща посмотрю их телефоны и в понедельник позвоню, проконсультируюсь! Еще раз СПС!!!!!

 

Ссылки скрыты.

так наша дочка нас с папой с днем вВалентина поздравила,если открыткой помахать,хвостики у голубок двигаются,где она идею взяла ума не приложу)))))

Какая прелесть!!! Молодчинка папа и дочурка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Нужно всегда давать время отношениям. Я тоже себе тогда давала... Обещала сама себе уйти, когда смогу выйти на работу, если легче не станет... Мы всё перетерли и всё преодолели... Чего и вам желаю. Сейчас трудный период в вашей жизни, лучше не пороть горячку с разводом, а постараться пережить!

Одной ведь проще однозначно не станет! Трудностей еще прибавится. Придется париться не только над тем, сколько раз покормить и сколько раз переодеть, а еще и НА ЧТО кормить и ВО ЧТО переодеть!

И выговариваться... Я тогда разговаривала с лучшей подругой, со своей тетей... Форума у меня не было... И они мене в один голос говорили: "Подожди!"

Я могла спокойно уйти, с этим проблем у меня бы не возникало... У меня есть своя квартира, т.е. было куда уходить, у мужа вся зп белая, от содержания меня и ребенка ему было бы не отвертеться липовыми справками... Этих денег бы мне с лихвой хватило на жизнь... Но я любила его... Только этот факт заставил меня бороться за нашу семью... Я бы не стала этого делать если бы речь шла о запоях, рукоприкладстве или загулах налево.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера все праздновала день влюбленных... Цветы, подарки... А мы в хлам поругались! И я честно в первые в жизни поняла, что лучше одной, чем так!! Пока я на работу не выйду буду однозначно терпеть, может к тому времени изменится чего, а потом я и сама ребенка обеспечить смогу... Вот такой день св Валентина у меня

Ну что ты так сразу, не горячись! Может у вас тоже сейчас кризис, все наладится, вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  ух как здорово! Дочка умничка!!!:)

 

wermob,  с 5 месяцами Майю!!!:) всего самого хорошего, здоровья и новых умелок! Майя и ,конечно, мама молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Челябинске обстановка с метеоритами??? Ничего нового???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки кончились,сибки девокчки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с 5-ой Майю! ну у вас доча-умница растет,столько всего умеет,ттт!пусть и дальше радует родителей!

девочки,а я и новости не смотрю,здесь от вас узнаю последние события! челябинские девчонки,держитесь! вы в центре событий!поосторожнее там,бергите себя и близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  не пори горячку, зай! Уйти всегда успеешь, попробуй все же сохранить. Если муж не пьет, не бьет, не изменяет, работает, то остальные проблемы можно решить! Задайте себе вопросы: почему так и как сделать лучше? Быть может все ваши проблемы на поверхности, нужно только поговорить и выяснить, кому из вас чего не хватает в отношениях,Надеюсь, что это все временно у вас, сказывается усталость после родов и скоро все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с новой аватаркой!!!! Супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Карюшка, спасибо, дорогие! Я на дочу и правда нарадоваться не могу, тьфу-тьфу... Лайки кончились, простите.

SicilySic, ммм... я 5 минут назад выходила с тел., у тебя вроде новая ава была? А сейчас пропала?... Блин, мне отдыхать надо больше наверное :Crazy:

 

У нас с дневным сном последнее время совсем плохо... минут 15 поспит и все, копец. Я еще из за этого в запаре все время, потому что 100% времени днем с Майей провожу. Слава богу хоть на руки не просится, рядом со мной лежит/сидит, но вот болтать все время с ней надо или играть, чуть отвлечешься от нее, сразу ноет. На улице спит хорошо, сколько гуляем, столько и спит. Но опять же, своими делами не займешься, потому что коляску надо все время качать. Только остановишься -просыпается. Вроде последнее время не орет после просыпа, просто глазеет, но я хочу, чтобы поспала, потому что и так не спит вообще днем.

Сейчас вот на час заснула -это офигеть какое достижение для нас!! Я даже тоже успела поспать полчасика.

И еще писать мы стали гораздо реже. Прям все время памперсы полупустые. Вроде кто то тут поднимал этот вопрос, но я так и не поняла, что это может значить. Пытаюсь водичку давать, пьет мало и толку никакого -все равно мало пописов.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я ее перезагружалааа )))

 

Сашулькин, Спасибочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а где она сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков: у кого-нибудь есть такое, что яйки разных размеров?прямо прощупываются по-разному мы после болезни заметили (к хирургу на след неделе сходим)
у Киры яйки разные - одно больше, другое меньше. у хирурга были - сказа это нормально) они не должны быть одинаковых размеров, всегда разные

 

метеорииит ужас, в челябинской обл очень много ядерного оружия, там много городов закрытого типа - вот если упал бы не туда - было бы страшно, вроде все обошлось Слава Богу

 

Мне вчера муж тоже розы подарил)))красиивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Мы на даче.хорошооооо тут!!сейчас шашлык жарим.сегодня ксю уже сьела 60 мл каши.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Кире книжки ездила покупать, папа с ним был) приезжаю - кира довольный - гора мокрых пеленок, и ползунков, съел всю бутылочку 200мл (хотя я его хорошо накормила перед отъездом), под конец папа ему памп одел - не выдержал. Потом стала я его менять, а он задом наперед одетый))

 

от книжек он в восторге - очень любит их))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Ха Ха, задом наперед, во прикол наши мужчинки!!)))))

Мы тоже книжки любим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь смотрит сериал "Великолепный век"? вот я на него подсела, классный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...