Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, я поднимала эту тему, у меня сын мало писает( Но мочу вчера сдала, все ОК. Сегодня педиатр смотрела, придраться не к чему.

 

Девочки, повторяю просьбу, по сколько капель даете вит Девитол Д2 (финский, от Насти)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочка Кирюши, я смотрю ))) уже досматриваю 3 сезон )))

 

Вермоб, а ее сейчас нееееет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, я смотрю ))) уже досматриваю 3 сезон )))

а я только начала)) значит дальше тоже интересно?некоторые серии я даже оторваться не могу))интересные

 

SicilySic, ты в контакте смотришь?

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, где только не смотрю! И в контакте и на каком-то сайте "турецкие сериалы" ) Меня подсадила мама мужа на этот сериал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :D значит уже около года смотришь? хюрем еще не убили? :D :D

 

я все жду когда ее убьют, каждую серию убивают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Настя писала,что если родничок небольшой,то по 1 капле ,если довольно большой,то по 2 можно. и в холодильнике хранить после вскрытия1

 

я даю по 1 капле. Хотя родничок у нас приличный такой!

 

Мамочка Кирюши, о,заинтриговали,гляну сейчас то к чему там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, ты главное первую серию досмотри. потом втянешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  спасибо, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  Все у вас наладится, а разводе даже не думай, просто это очередной кризис, все ругаются. Мне вот тоже ни цветов, ни подарков на 14 февраля. У меня иногда проскальзывают такие же мысли, что лучше одной, но я их гоню, так как не факт, что новый человек будет лучше, у каждого есть свои тараканы в голове, поначалу все хорошенькие. А сколько сейчас наркоманов и алкашей.... В общем наши мужья самые лучшие, просто жизнь, как зебра, то белая полоса, то черная.

 

Девочки у ваших малышей у все уже кулочки разжаты, моя, когда на животе, то всегда сжаты. Игрухи, опять с рук вылетают, буквально вчера, так долго держала, что-то я расстроилась, получается, прогресс был только во время массажа, а после все на круги своя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомниваюсь, что ГВ исцеляет. Я сижу на жесткой диете, поэтому думаю и молоко мое не такое ценное.

так не бывает, даже если ты не чего не будешь есть все пойдет в молоко...женщины в странах где голод корят грудью и все нормально... Можешь не переживать твое молоко идеально...

 

Я конечно понимаю что не чегоьуже не будет... А страшно спать ложится

 

Мне тоже ни кто не чего не подарил на 14 февраля, ну и ладно я этот праздник как то не очень и не отмечаю его

 

А еще пришла наша проба сулковича кальций в моче в избытке вит д нам не нужен давала по 1-2 капли

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день открываю новые забавы для Насти. Знаете, чем сегодня занимались? В волейбол играли! Пришла в гости моя подруга - Анина крестная, Аня достала шарик воздушный и стали они его меж собой перекидывать. Настюша смотрела, смотрела, а потом, как к ней попал, как засмеется :D Ну и все, не остановить было. Старшая сестра тоже фишку просекла, и давай играться. Хохот стоял на всю квартиру, я аж перерыв решила сделать, дабы не перевозбудиться, но потом все равно 2-й период был))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, я переживаю, так как раньше были одинаковые (ну или относительно). да и я к тому, что они сейчас прям совсем разные, как будто одно воспалено :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, не должны...на реальных событиях основан. Они жили долго и счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, блин, столько писала, а всё стёрлось. У нас зажимал кулачки буквально недели 2,5 назад. Я стала делать массаж дважды в день, буквально через недельки полторы стало значительно лучше. Ещё при "ходьбе" стал меньше зажимать пальчики, чаще встаёт на всю ступню. У нас тоже после массажа регресс какой-то получился, исправляю, как могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ааа, не у нас с рождения они разные.он даже без одного яичка родился - потом опустилось. тогда вам лучше конечно хирургу показаться(

 

Мамочка Кирюши, не должны...на реальных событиях основан. Они жили долго и счастливо!

я там еще от музыки балдею...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо, Анют, за поддержку! Я ж говорю ты наш семейный психолог! Сейчас я и не собираюсь пороть горячку, а постараюсь просто пережить и наладить все, но... У меня свекр очень сложный, деспотичный человек... Он живет вроде и в семье, а в то же время сам по себе. Занимается только собой и тем, что ему нравится. Даже встречаясь все вместе семья мужа и моя семья, свекр уделяет минут 10 на пообщаться или покушать со всеми за столом и все! Он уходит заниматься своими делами. При этом он очень сложный по характеру. Он всегда прав и н какого другого мнения кроме его нет и быть не может. Он реально оч нервный и постоянно психует и орет. Я всегда думала, что муж не такой. Он всегда отца осуждал за такое поведение. А теперь я понимаю, что от генов и примера перед глазами не уйти... Он становится таким же. И чем дальше тем хуже! Моя свекровь очень сдержанный и терпеливый человек... Терпит всю жизнь. Я же вспыльчива и эмоциональна, я не смогу терпеть всю жизнь... При этом я знаю, что муж и руку поднять может. Это грустно, но факт.

Фух, высказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  попробуй и правда несколько раз в день делать сороку-сороку. Глядишь, и ладошка до конца раскроется, и аообще даже так это очень полезно! Я вот когда не ленилась, каждый день днлала, то ладошка всегда практически раскрыта была. Да, надо возобновлять, а то скоро можно будет и в пальчиковые игры играть:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermobС@шулькинirina2006,  Девочки, спасибо за поддержку! Я конечно же до последнего буду бороться за семью! Даже ради дочи. Ей нужна полная семья и нужен папа.

Изменено пользователем Vikusi4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вкуснее: цветная капуста или брокколи? Сегодня на пробу себе открыла цветную капусту, такая бякааааа, вот думаю, брокколи открывать ли?))))) Кстати сегодня в магазине видела кабачок с мясом с 6 месяцев. Круто, однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пипец полный!!! Я в шоке от этого всего...прооснулась в 9 точнее софийка разбудила... Шторый были открыта на улице еще темно... И тут яркий яркий свет в окне и потом потух... И через 2 минуты бааааабаааааххх!!! Разорались машины... Коты под диван. Я в шокеее!!! А софейке хоть бы что.... Вот такие дела))))

 

О Боже, какой ужас там у вас. Я бы пересралась. Хорошо, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все жду когда ее убьют, каждую серию убивают :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Не смотрю, но читать такое прикольно. У меня мама смотрит, приезжала когда, что-то пыталась со мной на тему сериала говорить, а я вообще не в зуб ногой. Когда она начала мне сюжет рассказывать, я на нее посмотрела умоляющим взглядом, и она поняла, что не надо :malicious:

Я каждый день оплакиваю наши неудачи в биатлоне. Сегодня опять "деревянная" медаль :(

 

Всё, астероид улетел дальше :bye2:

 

Elena08, Цветная капуста поприятней. Мой и брокколи нормально ест. Чтобы дочка 100-грамовую банку съела... Я о таком и не мечтала... А сынок кушает, слава яйцам!

И всю неделю засыпает без укачиваний на руках на ночной сон, прусь несказанно. Просто ест грудь, потом выплевывает, кладу его на бочок, прижимаю к себе, обнимаю рукой, и он засыпает, потом перекладываю в свою кроватку.

 

Vikusi4, Ты знаешь, говорят: "Посмотри на свою тещу - такой будет твоя жена". Я постоянно себя ловлю на мысли ,что я не хочу быть, как моя мама!!! Я всю жизнь себе это говорю.. Но как ты и написала "от генов и примера перед глазами не уйти"... Это очень сложно перестроиться.. Мы так или иначе переносим модель своих родительских семей в свою собственную семью... Вот тут и сталкиваются они лбами, особенно, когда появляются дети, когда семья становится полноценной. Мой муж рос совершенно в другой семье, чем я. Нам еще несказанно повезло, что примерно одного социального статуса родители были. Но воспитывали нас по-разному. В каких-то моментах мне нравится наша семья, в каких-то мужа... В воспитании детей стараемся пока с мужем приходить к согласию.

Как и я, так и твой муж не хотим быть похожими на наших родителей. Дави на это. Он взрослый, не глупый человек. У него есть перед глазами пример, как не надо себя вести. И самое главное - ОН С ЭТИМ СОГЛАСЕН!!! Если не всегда у него получается, то разговаривай, он научится. Меня пару раз так и затыкали, словами: "Ты ведешь себя, как твоя мама!" Не муж это говорил. Плакать хочется после этого... Потому что моя мама тоже деспот психованный! Для меня нет обиднее оскорбления, честное слово... Возможно, у твоего мужа тоже :sorry:

 

Altnell @ Bambino @, ааа, не у нас с рождения они разные.он даже без одного яичка родился - потом опустилось. тогда вам лучше конечно хирургу показаться(

У нас перед самыми родами опустилось. Я уточняла уже у хирурга в 2,5 месяца. Сказал, что всё на месте, но нужно проверять, потому что может "убежать" обратно, пока канальчик не закроется. А когда он закроется я не спросила.

У соседки 3 пацана, она тут рассказала, что старшему пришлось в 10 лет операцию делать, доставать. Она-тетя Мотя ничего и не знала, что нет на месте. Хирург случайно на осмотре обнаружил, отругал ее. Когда пропали, она и не знает, с рождения никто не смотрел. Как так, мне не понятно... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не заходила пару дней, а тут такие страсти с метиоритом обсуждают :mamamia: . Я даже телек не смотрю. Старшая пока еще дома, поэтому времени вообще в обрез. Что в новостях передают сейчас? У меня все спят, я телек включить не могу :(

wermob поздравляю Маюшу с 5-ю мес.

Пойду вас еще почитаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

 

поздравляем mazda 85 c ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!Будь счастлива, дорогая!!!!

и Майюшку и мамочку Катюшку (wermob) - c даткой!растите здоровыми!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, попробуй и правда несколько раз в день делать сороку-сороку. Глядишь, и ладошка до конца раскроется, и аообще даже так это очень полезно! Я вот когда не ленилась, каждый день днлала, то ладошка всегда практически раскрыта была. Да, надо возобновлять, а то скоро можно будет и в пальчиковые игры играть :)

Я каждый день делаю. Мы ротики-носики-глазки не изучаем. А сорока у нас каждый день святое.

Я хотела найти видео, вам показать, но не получилось. Я с дочкой тогда его посмотрела и делала именно так.

Когда в конце еще в ладошки хлопают и поют:

А этому не дала!...

Ты дров не рубил! Ты кашу не варил! Воды не носил! - это в ладоши

А потом по коленкам:

Ходи теперь голодный!

А потом сразу: Полетели, полетели, на головку Жене сели, сели, поели и дальше полетели!

 

Визг и хохот стоит от удовольствия :Crazy: Именно от песенки после "сороки".

Еще ладошку раскрываю поглаживаниями себя любимого от макушки к подбородку. Хорошо ручку раскрывает.

 

А еще упражнение на мяче: малыш на животе, берем руку (не ладошку) и стучим по мячу, он сам ее раскрывает.

Еще: берем малыша в самолетик, только руки перед собой, и над пеленалкой или столом двигаем к себе, чтобы ладошки по столу скользили. Может папа или бабушка помогать, чтобы раскрытой ладошкой скользил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мультов девочки, у меня тоже такой же пунктик. Если дочка дома, да тяжело ей запретить смотреть мульты, смотрит часто в день 2-3 часа точно набегает. Тогда я просто включаю ей аудиозаписи, сказки детские, песни из мультов, слушает с удовльствием. Я заметила, что даже муль ей особо то не нужен, просто как фон. поэтому так вышла из положения. А когда ходит в сад то 1 мульт мосле сада потом с 20-00 Карусель там иддут ее любимые Смурфы, потом спокойной ночи на Карусели, и спокойной ночи на Втором и все.

Почитила про спор что мелким может нравиться какой-то опреденный мульт, Не знаю как насчет них, но вот музыку они выбирают это точно. У меня дочка в 5 мес. очень любила музыку и\" в Мире животных2 и когда она заканчивалась требовала чтобы ее поставили опять. Артем пока определенных предпочтений не проявил. Но у нас музыа часто фоном играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...