Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Пошла я спать. Завтра муж работает целый день, приедет только в 9 вечера. Выходные отменяются, завтра в полной боевой выкладке надо быть.

Сегодня в бассейн сходила, домой пришла голоднаяяя, как волк. Съела кучу всего. Что-то басик у меня только как отдых, а не фига не восстановление фигуры :anger: Нельзя же так... эх...

 

*Семицветик*, Я в какой-то момент хотела, чтобы у нас на ТВ была Карусель, а теперь и рада, что ее нет. Дочка сама уже давно включает телик и переключает каналы, если бы была Карусель :malicious: ...тяжко мне бы было... На центральных каналах не разбежишься с мультами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Писец!!!Муж пропал и телефон не отвечает...мы с мамой уже и в милицию и в скорую звонили...Решила идти за водой в магазин,и тут идет муж...лицо все побито....куртка разодрана,телефона нет,зарплаты нет...орет,матерится,белка прям...меня не узнал...потом узнал,потом опять не узнал...я его до дома веду,он вырывается,идет кому-то морду бить...догоняю...притащила домой...Сашку не узнал...рвется на улицу бить кому-то морду....оооо блин...за 3 года,что мы вместе это впервые...Пизданула его в печень...походу палец вывихнула на ноге...сейча спит на болконе...мама собралась завтра отправлять его на родину к маме алкашке и сестре наркоманке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ой Ань и не говори, такая морока с этой каруселью. Но у меня она уже большая так чтоя ей тупо запрещаю. до 2 лет она даже внимания не обращала на мультики, потом лет до 3,-3,5 смотрела сама оооочень мала, не интересно ей было. а вот с 3,5 эта канитель и началась.

Сейчас я часто использую метод 1-2-3 и потом наказание в виделе лишения мультиков на день, если сразу не понимает, то опять 1-2-3 и еще один день. на счет 2 сразу замолкает и соглашается со мной, но раньше ооочень часто наказанная ходила и даже не спрашивала мама модно мультик :malicious:

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не узнал.

пьяный или стукнули так?

ужас какой пишешь.сил тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне правда очень удобно именно с 20-00 что она эти мультики смотрит, т.к. в это время у меня с Артемом вечерние процедуры. Потом его к папе и после 9-ти ею уже занимаюсь

 

mayals, А что случилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :D значит уже около года смотришь? хюрем еще не убили? :D :D

 

я все жду когда ее убьют, каждую серию убивают :D

ну по истории она править Турцией будет,если я не ошибаюсь))))это ж на реальных событиях снято,не знаю конкретно про ее жизнь в гареме,но Настя Слизовская была на самом деле и была любимой и единственной женой султана))))я тоже смотр,надо 3й сезон в нете искать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не...пьяный...у нас вообще в семье не пьют...а это выпил где то...сука...что случилось,не знаю...завтра напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ой, ну ничего себе... попал видимо в передрягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals:( че это он? А се сразу на родину? Ты ж сначала выясни ..... Хрень какая то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь смотрит сериал "Великолепный век"? вот я на него подсела, классный

у меня бабуля обажает этот сериал. недавно она лежала в больнице - так нам пришлось ей туда телевизор везти - чтобы она серию не пропустила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас шесть ....жду, когда Катрин умеет после завтрака.....что-то опять задалась очередным вопросом.....помогите!!!!!

Девочки, а у ваших малышей голова как сидит на шее? Ну....как бы объяснить....вот вы держите на руках столиком, они крутят голосов туда-сюдк, вверху-вниз....голова совсем как у взрослого, то есть как у нас держится? Или есть небольшие как покачивания,.....ну будто не до конца мышцы окрепли.......

Смотрю утром на Катю, а она как то чуть качнет ее при повороте слева направо.....однозначно она не так крепко на шее держится, как у нас взрослых.....запереживала, у нас же был небольшой сдвиг шейных позвонков.....лечение прошли, но пока к невролог ехать не спегим-у нас гриппа эпидемия в городе.

 

Да не...пьяный...у нас вообще в семье не пьют...а это выпил где то...сука...что случилось,не знаю...завтра напишу

блин, ну что там у вас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас шесть ....жду, когда Катрин умеет после завтрака.....что-то опять задалась очередным вопросом.....помогите!!!!!

Девочки, а у ваших малышей голова как сидит на шее? Ну....как бы объяснить....вот вы держите на руках столиком, они крутят голосов туда-сюдк, вверху-вниз....голова совсем как у взрослого, то есть как у нас держится? Или есть небольшие как покачивания,.....ну будто не до конца мышцы окрепли.......

Смотрю утром на Катю, а она как то чуть качнет ее при повороте слева направо.....однозначно она не так крепко на шее держится, как у нас взрослых.....запереживала, у нас же был небольшой сдвиг шейных позвонков.....лечение прошли, но пока к невролог ехать не спегим-у нас гриппа эпидемия в городе.

 

блин, ну что там у вас?

Я как раз на днях спрашивала у девочек про голову. У нас так же, как бы пошатывается, когда столбом держу. Может тонус в шеи или шея слабая. Узи позвонков не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, о, Господи!!! держись....проспится-поговорите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя совсем телеком не интересуется. Я ей на компе ради интереса как-то мультик развивающий для детей от 3-х мес. показывала, так 2 сек. и все. Я даже рада. Девочки, а есть у кого верхние зубки? Как должно выглядеть что они вот-вот появятся? Мне что-то кажется что сверху набухли бугорочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки))) спасибо за поздравления)))

запомнится мне это мое ДР - армагидоном)))

догадывалась что муж ноутбук собирался дарить...даж подрасстроилась...у меня есть ноут...пусть и старенький...но работает... приволок...я конечно из себя улыбку выдавила...заставил достать из коробки самой...достаю - а он ядрененького красного цвета - вот уж тут улыбка не поддельной оказалась))) вот блин вроде уже не тинейджер чтоб на такое купиться - но прияяяятнооооо))))

второй подарок сделал - памп в 6 утра сам поменял))) второй раз в жизни - ГЕРОЙ)))накормить правда не получилось...так и не поняла почему... Алиска моя уже сама к себе бутылку притягивает и держит...я тока слежу чтоб не выпала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, С пятерочкой!!!

 

Пока спали,муж куда-то пошел...видимо искать утерянное) ключи от квартиры тоже кстати потерял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, сенкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел...выпил с мужиками...дальше ничего не помню...сидит на кровати плачет...мама отчитывает его) Он ее боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел...выпил с мужиками...дальше ничего не помню...сидит на кровати плачет...мама отчитывает его) Он ее боится)

а что за мужики то??? свои? или так, случайные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  тож голова покачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Мамочку и Миланку с 5 месяцами!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну у вас прям детектив какой-то.

 

С@шулькин, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики с работы...а вот подрался говорит не с ними...

Говорит,что зашел по дороге с работы в цветочный магазин...купил мне розу (т.к. я обиделась,что на 14 февряля ничего не подарил),вышел с магазина,а тут компания незнакомая пригласила его выпить с ними...ну он и выпил пилять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...