Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

mayals, блин, ну вот как так.. пить и с незнакомой компанией....

 

SicilySic, чето я не поняла... как они выяснили, что эти п..... на форуме торчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мамы мальчиков: у кого-нибудь есть такое, что яйки разных размеров?прямо прощупываются по-разному

мы после болезни заметили (к хирургу на след неделе сходим)

У нас так. Еще в роддоме сказали что водянка одного яичка. В месяц были у хирурга - подтвердил. Сказал ничего делать не надо. К году проходит.

 

Девочки, повторяю просьбу, по сколько капель даете вит Девитол Д2 (финский, от Насти)???

Ты у Насти спроси. Или в ее темке финской посмотри в описании товара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, блин, ну вот как так.. пить и с незнакомой компанией....

 

SicilySic, чето я не поняла... как они выяснили, что эти п..... на форуме торчат?

Не поняла...кто на форуме торчит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вкуснее: цветная капуста или брокколи? Сегодня на пробу себе открыла цветную капусту, такая бякааааа, вот думаю, брокколи открывать ли?))))) Кстати сегодня в магазине видела кабачок с мясом с 6 месяцев. Круто, однако

Я тоже себе на пробу брала на днях брокколи и цветную капусту. Брокколи мне больше понравилась:) и мужу тоже:)

Но начинать с цветной капусты буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, там если полистать, то кто-то ссылочку на один из сайтов скинул. Они там мамочек обсуждают... Почитала я это все и как-то не по себе стало. Ппц... Уроды одним словом. Сама лично бы подвесила каждого за яйца, оторвала всем нахрен пиписьки и затолкала бы в глотку. Вот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа вы о педофилах...

 

Я на 6 месяце беременности занималась поимкой этих мразей...так сказать состояла в группировке по борьбе с педофилией...есть даже видео с моим участием)

Ссылки скрыты.

я на 11 минуте...не смейтесь только))) Я бы этих мразей сжигала медленно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....0#commentsStart

 

Без комментариев.

Потом почитаю.

 

Вчера начали блокировать сайты чайлдфри :D Я как-то давно заходила, ужас-ужас, сколько людей на этом помешаны и не лень писать, общаться :Crazy: А уж какие страшилки там девочки про последствия Б на тело показывают :malicious: Километровые отвисшие животы с растяжками :cool: А уж коменты после этого :hohot:

Как они обсирают беременных девочек и мамочек! Если сейчас начали их этого лишать, во прикол... У людей армагедон вчера случился :malicious: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айлдфри

Ого...я даже и не знала о таком понятии "чайлд фри"...посмотрела,и пришла в ужас...

 

SicilySic, Балдею от твоей аватарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в замешательстве-давать Миле кашу или нет. Вроде вес не ахти. Но нам еще прописали энтерофурил и бифидум из-за лейкоцитов в каках. Модет все пропить потом давать. Или подождать 6 мес, узнать что еще тоще стали и уже со спокойной душой прикармливать? В поликлинику-то нельзя щас ходить, а медсестра еще неизвестно придет ли.

 

Прикольно, если еще напишу в "подарки", то сразу в 4 пунктах подряд-я. Или сегодня затишье? Муж с Миласей укатили гулять, я уже на неделю еды наготовила, сижу тут. А тут тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...а меня ОПЛ - острый приступ лени...Алиска на балконе спит...а у меня дел куча...а лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня всю неделю-ОПЛ. Знаю что муж в выхи порядок наведет-только есть готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кот пришел...улегся возле ног...ну как дела делать...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Суббота как ни как... Но если очень надо, то можно принять, авось поможет от твоего ОПЛ :malicious::

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вязальная машинка еще стоит...родители подарили...а я им по скайпу один и тот же лоскуток связанный показываю...все то времени...то вдохновения нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, до конца не стала читать итак все понятно... В детстве сама несколько раз таких скотов на своем пути встречала, к сожалению. Маме тоже боялась рассказать. А один раз расскзала. Тот тип в подъезд за мной зашел. Мама вышла из квартиры и с лестницы его спустила. Больше я его не видела.

Очень печально что в нашем мире такие уроды были, есть и будут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, кошмар какой... В сексе в большом городе была чудесная фраза... "Она недавно родила. А у тебя какое оправдание? Вынашиваешь двойню?" ... Я только пару страниц прочла. Мрази... Даже читать их противно. Ущербные, никчемные люди.

 

mayals, Спасибочки ))))) да, я помню ) смотрела ) если у нас такое организуют, я тоже поучаствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  крепись, зай! Сначала поговорите и в е выясни, а потом делай выводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, поздравляю с пятерочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  С даткой вас!!!

 

У дочи правая ручка ее не слушается, видно, хочет взять игруху и никак, не пойму, то ли тонус, то ли наоборот. В общем от массажа, только хуже все стало. Теперь она психует.

Сороку она не любит.

 

Что-то у нас певучего гуления нет, иногда день молчит и тоже, когда пытается сказать и не получается, психует. У всех уже певучее гуления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя какой-то не такой, когда не знаю, что ответить на вопросы про гуления, держания головы, позе сна... Я никогда не обращаю на это внимания... Как гулит, как спит, как голову поворачивает... Может трындеть, может молчать, может клевать, может хорошо голову держать, может спать с прямой головой, может наклонить вперед-назад... Я честно сказать, на это вообще не смотрю... :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, irina2006, спасибо девочки!

irina2006, моя только перед сном себе поет-на вдохе громко гласные произносит и на выдохе что-нибудь добавляет типа бррр, тля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с датой тебя и Милашу! Пусть швы скорее затягиваются!

 

Моя гулит, прям поет ))) В последние 2 дня прям много начала, а до этого как воды в рот набрала.

Головой тоже иногда клюет. Особенно после сна или как полежит в расслабоне долго. Беру на руки и голова болтается )) Но я до сих пор и спинку и голову придерживаю

 

:D :D :D Скоро мою кошечку это ждет :malicious:

post-103544-0-43553000-1361012508_thumb.jpg

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях вам нажаловалась, что Веронича не ворочается - вчера вечером 3 раза подряд)) сегодня целый день крутится))))

тока у нее по мимо тех прыщиков - еще и пеленочный дерматит начался это засада засад. мы голопопим, мажем постоянно, мерисы уже тока носим... врачи-ничего не знают! педиаторша сказала, ну раз цинковая паста помогает - ей тогда, чередуйте с детским кремом... ну разве это выход? я говорю, надо ж причину искать, но у гини мазок хороший, значит вот такая там кожа и едкая моча. дерматолог тоже самое сказал, а лакоид крело ничего не вылечил, а наоборот - пеленочный дерматит этот на нем вылез. сказал, ну если этот препарат не помогает, тогда хз. сначала ругала себя, ведь редко голопопили... но уже неделю без пампов вообще практически - только на сон и во время еды - ничего не улучшается(((

 

через пару чпсов начнем к родителям собираться - ляльки с ночевкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо!

Ane4ka1, не помню, кому говорила, но есть еще хороший крем драполен, ну и под памп от бюбхена крем в большой банке. А я даже боюсь подумать что Милу на ночь кому-то оставлю. ЕЕ спать-то никто кроме меня уложить не может. После больницы вообще срук не слазит и сама больше не засыпает. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анют, а попробуй под памп мазать деситин с цинком, нам оч помог от красноты и прыщиков на попе избавиться, а еще я убрала мерисы до этого в них всегда были.

 

Натусик, Милашу с пятерочкой!!! Она такая умничка, пусть дальше растет и развивается на пятерочку!

 

Головой мы тоже киваем иногда, иногда хорошо держим. А вот к меня другой вопрос. А ваши детки всегда реагируют, когда их зовете? Но не перед лицом, а сбоку, наприер, лежа рядом или на руках у папы, а я зову рядом. Арина у меня редко как-то. Хоть по имени, хоть просто доченька. Чаще тупо смотрит в потолок, на руки или куда ей интересно. Меня прямо напрягает это (( я уж молчу, что на животе лежать не любим, а только через минут 5 машем руками и ногами и плачем...

 

Блин как почитаю тут вас или в инете посмотрю, что детки делают в том или ином возрасте и прямо кажется, что у меня отстающий ребенок... Хнык ((

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...