Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

а у кого-нить дети себе уши крутят когда спать хотят? Моя начала дня 3-4 назад. Если шапка на ней, то шапку мусолит и волосы свои шкрябает... Это как у Наташи палец сосет и у Ани волосы мамины дочка теребила? Отучать или не трогать?

мы мусолим уши когда спать хотим

 

 

 

Маняша**, вроде запоры должны пройти после 6 мес, когда ребенок более подвижным станет. И моторика кишечника лучше работать будет. Вам нет еще 6-ти?

еще нет, 5.5 нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, статья называется можно ли уйти от аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы слюни по голове размазываем когда спать хотим.

:D

 

мы мусолим уши когда спать хотим

ну слава Богу, не мы одни такие :) Я всё говорю - не трогай ушки, итак как локаторы торчат :D

 

девочки, у нас опять запор(((( не какала 2 дня. сейчас поставила свечку и результат не заставил себя ждать. навалила мноооого, но достаточно густо((( кашу уже не даю. едим только кабачок и цв капусту.....от чего так-не пойму. это ж не дело каждый раз свечки ставить

кто-то говорил вроде, что овощи могут крепить. Мне кажется пройдет, просто кишечник не привык к новой еде. У нас иногда утром очень тугие какули, а второй покак уже нормальный, пюрешкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я не считаю, сколько раз за час писаем, по разному бывает, но не 10 это точно! Переодеваю после каждого пописа. Кучка подкладных и ползунов дома. Иногда только подкладная намочится, а ползуны остаются сухими. Иногда голопопим без ползунов, просто на пеленке. Стирка каждый вечер, сушка и глажка. Не глаженное не могу использовать. Может быть девочки кондиционерами пользуются, тогда белье помягче, я только стиральный порошок использую, поэтому всё глажу.

Часто писаем по утрам, как проснемся, могу и в чистом пампе подержать, а днем и вечером гораздо меньше писает.

Ползунков 20 у меня примерно. Трусики еще обычные есть хб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, блин, не знаю че делать, переждать этот период что ли... Но Лерка когда я ее ношу столбиком мне волосы выдирает. При чем они всегда убраны, узел на макушке, а она мне сзади ковырять начинает и вынимает пряди из узла и они болтаются, она за них дергает. Во первых больновасто, а во вторых, блин, жалко свои последние 3 волосины! Вчера уже собралась идти стричся, каре какое-нить укороченное... но думаю это не выход, да? Когда ж этот период пройдет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, щас самый хватательный период. Ты ее пониже столбиком держи, чтоб не доставала до волос или от себя лицом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо! будем пробовать все!!! я должна победить эту хрень любыми способами! гладить начну однозначно. трусики я еще не покупала детям - не знала, что для таких мелких кроме ползунков что-то есть для дома) мазюки эти, ужас скока перепробовали!

еще куплю впитывающие пеленки. и начну поиск хорошего аллерголога. все-таки не заморашки же, гигиену соблюдаем максимально))) явно не от плохого ухода эта дрянь. тест по попке... ну остается такой же, как и у Максика... не скажу, что след прям... ну как у меня тоже при нажатиии. не совсем поняла что это... сегодня маме дам задание - без пампа жить до ночи и без средств. и скупать с чередой. наночь бюбхен под памп. утром приеду - буду дальше смотреть. иногда мне кажется, что у нас проходит, а на следующий день опять восполяется...

 

и кстати - Ника не плачет когда писиет, когда мажу - т.е. не болит и не щипит у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки-ноки. Мы спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да ты что, н-какой не отсталый утебя ребенок. мы вот тоже на животе так и не полюбили лежать. бывает - что уже через две минуты ор. и не каждый раз голову поворачивает если позвать. не надо по всем ровняться.

 

Vininna أصبحت الأم, моя Ксюшка иногда волосы свои трогает и уши, но ненавязчиво -просто иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне кажется 2 дня эт не запор...или прям мучается, тужится и не может сходить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тест выдал вторую полоску, но очень слабую и не там где надо - это брак??

 

очень близко к контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

У меня такой вопрос для тех, кто на ИВ. Нам скоро 6 месяцев и малышей надо переводить на смесь 2. Как это делать? Так же, как и со сменой смеси по 30 мл? Или можно сразу заменять кормление? Я вот что-то не знаю, как правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, конечно нужно плавно переводить... а почему нужно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, так везде на смеси написано, что 1- от 0 до 6 мес., а 2- от 6 до 12 мес. Вернее у меня на смеси так, поэтому в 6 мес. надо уже 2 вводить. А нам уже через 1,5 недели 6 мес. будет))

Спасибо за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне кажется 2 дня эт не запор...или прям мучается, тужится и не может сходить?...

не то что тужится,но явно ребенка это беспокоит. И после свечки очень густо. Раньше у нас все как по часам было-раз в день стабильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  ну, вот и разобрались:) ты, конечно, сходи. Но не переживай. Она у многих мальчиков встречается. У моей подруги у сына вобще на обоих яичках водянка была. В год к хирургу сходили- все прошло, с учета сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я совсем не успеваю вас читать...

У вас не было такого, что ребенок испугался игрушки?

У дочки есть обезьянка мягкая игрушка, среднего размера. Я показала ее Ромке, он помусолил,но интереса не проявил, я ее положила как бы напротив него, сижу с мужем разговариваю, Ромка как бы стал кряхтеть, как когда ему что-то хочется, я подумала он эту обезьянку хочет, поднесла, а он как взвизгнет и как завопит жутко громго и в меня уткнулся, глаза в ужасе, обезьянку нетролизовали, а он потом еще минут 5 всхлипывал и по сторонам оглядывался.... неужели его так игрушка напугала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Не ожидал просто:-)

У нас первый зубик!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, поздравляю с зубиком))))

Мамочка Кирюши, фото в студию,так сложно сказать

Ane4ka1, а судокрем пробовала?нам помог,вся попка как ожог была,2 дня голопопенья и крем и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подружки мыловарением занимаються,воти меня уговорили,сеня был первый блине комом,из 3х штук,последнее самое хорошее вышло))))буду наверное варить,мне понравилось,ни чего сложного.

 

сестру мужа моего,муж бросил,ушел к другой,а мы его кумом взяли,вот как теперь быть?я в шоке((((

 

они 17.5 лет вместе прожили,сыну 15 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подружки мыловарением занимаються,воти меня уговорили,сеня был первый блине комом,из 3х штук,последнее самое хорошее вышло))))буду наверное варить,мне понравилось,ни чего сложного.

 

сестру мужа моего,муж бросил,ушел к другой,а мы его кумом взяли,вот как теперь быть?я в шоке((((

 

они 17.5 лет вместе прожили,сыну 15 лет(((

у меня сестра на развод подала - муж избил ее. дочка есть годик с небольшим ей. Вот едет домой от него, к маме, они в челябинске живут(жалко семья разрушилась..

 

тест завтра повторю, этот бракованный явно

 

еще и лучшая подруга с мужем разводится - он ее толкнул и она палец сломала на руке - это последняя капля была. еще и изменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да ты что, н-какой не отсталый утебя ребенок. мы вот тоже на животе так и не полюбили лежать. бывает - что уже через две минуты ор. и не каждый раз голову поворачивает если позвать. не надо по всем ровнятьсся.

 

 

Девочки, я наверное совсем того. Но у меня реальные фобии! Я оч боюсь всяких диагнозов и что мне скажут, что мой ребенок с какими-то задержка и в развитии, дцп, аутизм или еще что-то подобное... Гоню эти ужасные мысли, но они тут как тут... Пью успокоительные, радуюсь успехам дочери, но все время жду и жду от нее новых умелок... Как-то так... Кидайте тапки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дочитала и Милашу с пятеркой поздравила, они уж спать пошли))) новых умелок и здоровь Милаше!

 

Викусь ты точно загоняешься, все хорошо у вас все придет со временем у всех в разные сроки перевороты зубы и тд. Ктото с 2 мес крутится, а мы вот в 5 начали, а сын в 6 уже сам встал в кровати у меня. Я все поначалу их спавнивала а теперь успокоилась детки все разные. Развиваются тоже по- разному!

 

 

Майалс с зубиком Сашулю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное совсем того. Но у меня реальные фобии! Я оч боюсь всяких диагнозов и что мне скажут, что мой ребенок с какими-то задержка и в развитии, дцп, аутизм или еще что-то подобное... Гоню эти ужасные мысли, но они тут как тут... Пью успокоительные, радуюсь успехам дочери, но все время жду и жду от нее новых умелок... Как-то так... Кидайте тапки!

Я тебе расскажу какие мы с мужем чиканутые были с дочей. Мне показалось, что она не реагирует на звук погремухи, позвала мужа, мы стали трясти погремухой над ухой, она смотрит в потолок и не поворачиватся на звук, муж притащил ложки, стали ложками стучать, закончили стуком кострюлей и сковородок над ухом, дочь ни разу не повернулась на звук, мы в шоке, что глухая... но оказалось, что все у нас было хорошо, просто доча на придурковатых родителей решила не реагировать, а мы реально гремели минут 15 над ухом ее....

сейчас смешно вспоминать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...