Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

мы тож на полу, там лежит на месте (странно, вроде места завались), ну максимум немного по часовой стрелке повернется. А на нашей кровати сегодня на пузо перевернулась сама. Плачу было, наверное забыла, что она это умеет и a шоке была :)

irina2006, с зубиком!

 

Пошла мама с Лерой гулять, я забила болт на все готовки-уборки-стирки-глажки и пошла моськой в подушку. 2 часа 40 минут проспала и ещё бы нверное до утра спала, если бы звуки Леркины не разбудили из другой комнаты. Кайфееееец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как в ладушки играть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в интернете коляску Cosatto - понравилась. Хочу посмотреть на нее в живую, но не могу найти магазин, где они продаются. Кто-нибудь видел?

post-118143-0-15876400-1361120710.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в ладушки играть?...

мне тоже любопытно...мне кажется наши детки в том возрасте, что ещё не понимают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это как играть? Берем за запястья и хлопаем в ладошки приговаривая: ладушки ладушки где были.... Дальше все знают))) доче нравится мы давно играем раньше кулачками играли

Это оч полезно ибо на ладошквх много активных точек также и в сороку полезно играть и в другие пальчиковые, моторика тоже улучшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я тоже тинилавский мульт, ляльке показала не впечатлил ее не стала симотреть.

Зато обажает 2 веселых гуся, даже если рыдала успокаивается, я на айфон мультконцерты качаю, песенки из мультов известных

 

Irina2006, с зубиком вас!!!

 

Мы уже в ладушки играем ладошками, доче очень нравится)))

Сегодня на полу первый раз игрались такая удивленая была куда попала)

я сначала себе приложение Детские песенки, там из всех мультиков есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас Ольга Герасименко? Прошу подписывайтесь.

 

Мама Кирюши, смотри личку. Тут не моу писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, после КС 5 месяцев прошло - хулахуп можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть, кто без соски совсем или мы одни такие? Соска у нас не держится даже 3 секунды во рту, зато используется сейчас как прорезыватель, Настя ее держит рукой и жует)))) Так вот вопрос у меня в связи с этим: у вас детки как в игрушки играют сами? В ручках крутят и рассматривают? У нас всё идет сразу в рот, потом достанет, посмотрит и снова в рот. Когда подносишь новую игруху, протягивается рука и высовывается язык одновременно. Чет как-то мне это перестало нравиться, как отучить - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мы без соски. зачем отучать? они познают все через рот, тут никуда не деться пока, да и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мы тоже без соски, я засовываю, а она языком выталкивает) Пожевать может чуть чуть и выплевывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не ну друзья конечно есть, и брат мужа с семьей тоже, но что то просить именно посидеть с детьми, а самим идти развлеься то как-то неудобно. Муж работает до поздна и выбраться соответсвенно сможет только в выходные, а у них ведь тоже свои планы могут быть на выхи. А вот с семьей деверя бывет вместе по выходным ходим у них тоже детки 8 и 6 лет так что, то в лес, то на каток с ними выбираемся, но это не то, хочется с мужем романтики :confusion:

Ну думаю раз в месяц смогут вас хоть часика на 2 отпускать. Возьми и напрямую спроси! Тем более если детки есть, то и еще проще- приехали к вам, старшие друг с другом играют, а им только с малышом посидеть) а потом вы их чем нибудь вкусным угостите- вот и славненький субботний вечер получится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас все в рот. Мне кажется они сейчас и не умеют по другому играться. Моя руки протягивает, берет игрушку, смотрит на вытянутых руках и потом со скоростью света в рот )) иногда промахивается )) Так и мусолит, достанет, опять в рот и т.д. Выкинет - мама подай и по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, все в рот тащит, абсолютно). соска только на ночь и на прогулку - в остальное время выплевывает

 

Nатуся, ты права, очень важно развивать мелкую моторику - мышление напрямую связано с пальчиками, чем лучше моторика, тем лучше мышление!!!

 

VERMI//, я жду сообщения в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, у нас все точно также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, значит не переживаем)))) Теперь мы и в ванной язык высовываем, водичку полизать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы и в ванной язык высовываем, водичку полизать))))

ой, мы тоже, все переживаю, что бы мыльной не лизнула ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а мне тоже можно сообщение в личку!!!!)))

 

Девочки, вернулись от моих родителей, все вехи в Подмосковье были, как же хорошо с ними, мама с папой целыми днями играли с Данькой, а мы наслаждались хохотом малыша!!!! И еще с завтрашнего дня у мужа отпуск, так я такая счастливая, будет время повалятся в ванной))))

 

Мне кажется все детки в этом возрасте все тянут в рот)))) на пелена льном столике вообще жесть)))) А мы соску не признаем(((((((

Мы в ладушки играем практически с месяца, так ему так нравится, лыба до ушей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пелена льном столике вообще жесть))))

эт точно! Вся как юла и червяк, 2 в 1. Ещё и буквой зю

 

и ещё она так ногами лупит, что мне кажется, что она себе пятки отобьет нафиг

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Аналогично, бедные пяточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я уже и мягкое ей подстилаю и руки подставляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгияяяяяя! Надь, к тебе как к спецу по многоразовым трусикам. Сколько вкладышей достаточно иметь? А то я в СП у себя заказала 3 подгуза с вкладышами и +3 вкладыша. Хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Злата со вчерашнего дня встает на четвереньки! И так смешно качается вперед-назад. Это что она такое делает???))

У меня Артем тоже так встает. начал где-то за пару дней до 5-ти мес. а сейчас пытается ужже уже ручки и ножки перставлять, но пока плохо получается и шлепается на пузо. Думаю это так они ползти учаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже на пеленалку и не кладу, сложила его, она там такой бардак у меня наводила, как махнет рукой, царевна лебедь нервно курит в сторонке....

Счас все процедуры в кроватке, и нос почистить и зарядку.

 

Блн счас покормила, положила ее она чет закашлялась, гдето внутри соплюшки в носу все чисто внутри хрюки, пока смотрела капала аквамарис прочищать отсосать пыталась она проснулась, блн свет выключила, она лежит болтает надеюсь задрыхнет, средина ночи ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в команде паникерш и "выдумщиц", несмотря на то что ребенок второй.

Сегодня мыла головушку Дениске и почувствовала такой большой бугор в районе макушки. Вроде не ударялся. Полезла в нет, пишут что кости черепа растут неравномерно, и до года активный рост как раз теменной и затылочной кости. Но вчера и раньше я не замечала этого бугра, хотя также головушку мою каждый день. Не мог череп за один день так подрасти? Чет я напряглась.

Какие головушки у ваших малышей? Ровненькие или бугры выпирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...