Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

че я накалякала))))))да жне знаю как получилось))))

 

Темка,когда ложку видит ротик открывает,я ему вит Д с молочком развожу в ложечке и фенистил так же,ему нра))

 

Надь,как твои соскИ?зажило все?

да нет :( все равно дискомфорт какой то, но получше.... Покормлю и сосок прям жжет и он белым становится, потом отпускает.... Прочитала такое понятие как ВАЗОСПАЗМ- ппц че только не бывает......

 

Мы только с гулянки вернулись- бесит зима- пока их двоих оденешь, Ксюха орет лежит, Даня ноет что жарко, я бегом сама одеваться- уже 10 потов сошло- ппц кароч!!!!!! Быстрее бы лееееееееееето!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо!!!

 

Дааа, нам сегодня 5 месяцев! Даже не верится!!! Время как быстро летит. Еще чуть- чуть и полгодика отмечать будем:)

Умелки писать не буду, ничего сверхестественного не делаем. Все как у всех. Единственное со спины ленится переворачиваться на живот. если подтолкнуть, то перевернется, а самому ему почему- то не хочется. А в остальном все хорошо:)

 

И Милану и Ромочку тоже поздравляю с датками! И мамочек, конечно:)

Спасибо! И вас с пятерочкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои хорошие!

Опять меня неделю не было, соскучилась по вам ужасно. мы вернулись домой от моих родителей. Витюшка выздоровел (т.т.т.), муж без нас отоспался :D ну и я у родителей отдохнула конечно маленько. Вас еще не читала, не знаю, смогу догнать - не смогу. Среди недели совсем маленько почитывала, в основном не получалось.

SicilySic, ты смотрю аватарку сменила, молодец!

Wermob, Катя, читала про твое жуткое падение. Надеюсь у тебя все хорошо.

Анечка, поздравляю с открытием своего дела! Успехов тебе и процветания! Цветочки- это здорово.

 

Ну и всех именинников с датками! Растите здоровыми, красивыми, счастливыми. Пусть детки каждый день радуют вас своими умелками!

 

Пошла, попробую вас почитать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот пока прикармливать 1 раз в день?Когда переходить на завтрак,обед и ужин?

 

Решили вводить прикорм)

 

Всех с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками! Растите здоровыми и послушными!!!

 

У меня Арина третий день с ума сходит (( просыпается и ноет, спать хочет орет, играется максимум 10 минут и воет, на руках тоже плачет... Готова об стену расшибаться, да только кто ж ее кормить тогда будет! ))) короче нервы на пределе!

 

Хочу тоже прикорм начать с овощей. Девочки, я править но понимаю, что первый день полложечки, второй ложку из этой же банки можно, а потом на третий день уже новую надо открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,

Там хоть на баночках инаписано употребить в течени 24 часов. Но я все же давала вот допустим сегодня в 9-00 пол ложки и завтра в 9-00 ложечку. Ну и потом другую баночку открывала. и опять сегодня 2 ложки, завтра из этой баночки же 3 ложки. Сейчас едим 50 мл сегодня и остальные 50 на след день. Ну в общем я баночку все же на 2 дня растяивала. после пол ложки жалко всю банку выкинуть, а сама это есть я не могу :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот пока прикармливать 1 раз в день?Когда переходить на завтрак,обед и ужин?

 

Быстрая ты какая... завтрак, обед и ужин :malicious: С молочком же всё хорошо у тебя ;)

Сейчас задача - осваивать продукты, кишечник запускать. А кушать, по-прежнему, маму :sorry:

Мы кушаем в обед только, или цветную капусту, или брокколи. Больше пока ничего не давала.

 

SicilySic, Пытаюсь осилить тот блог про педофилов... Так и не дочитала еще... Но уже колбасит... Я не знаю, когда и как это объяснять ребенку. Сама в детстве не сталкивалась, чтобы куда-то кто-то затаскивал, но шугалась часто. Эксгибиционистов видела, но смеялись только с подружками и всё. Лучшую подружку с одноклассницей в 1-ом классе мужик в лифте заставлял в рот брать. После этого ее всегда родители встречали или она на такси ездила.

Так поразмышлала... И как на работу выходить, вообще не понятно...

 

Vikusi4, Да, хранить можно сутки в холодильнике. Я начинала - ложка, потом 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Арина третий день с ума сходит (( просыпается и ноет, спать хочет орет, играется максимум 10 минут и воет, на руках тоже плачет...  Готова об стену расшибаться, да только кто ж ее кормить тогда будет! ))) короче нервы на пределе!

 

 

ой, у меня та же хрень. ноет и ноет. бесит прямо ) кстати! у кого дети не спят в квартире ) я свою научилась обманывать ))) одеваю ее как на прогулку, только не в зимний комбез, а в осенний. и кладу лицом к окну в шезлонг. типа она как будто на балконе или на улице )) окно раскрываю настеж и... она спит )) правда, я сижу рядом за компом в кофте. но это мелочи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я не оставляю, открываю новую на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,  ой, Викусь, мою это не устроит, ей надо, чтоб коляска ехала! (( мы с прогулки приходим, я из коляски не достаю, открываю меховый конверт и она так в комбезик лежит в тамбуре, но максимум она спала так 30 минут и то я как зашевелится подкачивала.

 

Vikusi4,

Там хоть на баночках инаписано употребить в течени 24 часов. Но я все же давала вот допустим сегодня в 9-00 пол ложки и завтра в 9-00 ложечку. Ну и потом другую баночку открывала. и опять сегодня 2 ложки, завтра из этой баночки же 3 ложки. Сейчас едим 50 мл сегодня и остальные 50 на след день. Ну в общем я баночку все же на 2 дня растяивала. после пол ложки жалко всю банку выкинуть, а сама это есть я не могу :sorry:

Спасибо! Так и хотела делать! И на банке написано про 24 часа.

А еще, как вы греете эту одну ложку? Ложкой горячей берете или как? Все ведь нельзя греть.

Попробовала вчера лукошко и Гербер брокколи! "Ну и гадость эта ваша заливания рыба!" Так и не смогла определиться, что же вкуснее! )))

 

Анют, нам вот педиатр сказала с подложки начинать, а на банке тож пишут с целой. Думаешь ниче если с целой начну или нам из-за нашей незрелости так сказали? Хотя какая нафиг разница?!

 

Vikusi4, я не оставляю, открываю новую на следующий день.

А сколько тогда сразу баночек покупать надо? Штук 7-10, чтоб до нормы довести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так и хотела делать! И на банке написано про 24 часа.

А еще, как вы греете эту одну ложку? Ложкой горячей берете или как? Все ведь нельзя греть.

Ну первые пол ложки давала не гретыми, а вот одну ложку с холодильника грела в миске на водяной бане, сейчас уже перекладываю пол баки в пустую баночку и грею в подогревателе в баночке. А так вроде у меня многие знакомые в микроволновке грели, но у меня ее нет, муж против излучений дома :malicious: . Да и я уже привыкла и с дочкой именно в подогревателе грела.

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я покупала 7 банок. Мы на прошлой неделе брокколи ввели, а с сегодняшнего дня начали вводить цветную капусту. Но я в выходные затарилась больше, в детском мире была акция на гербер.

А вводит я начинала тоже с одной ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану Рому Филиппа с пятеркой!

 

Игрухи я тож в машинке стираю вместе с дочиными вещами отжим на 1000 стоит все норм.

 

Про кашц: и как мы с ложки 130-150 каши едим... И еще пюрехой заедаем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!

деток - с датками!

мы дальше болеем! ((((((((( я немогу - так пережываю!уже один день было совсем хорошо, мы ее покупали - и на те, опять сопли1 прописали нам сеня Називин в нос и Доктор Мом мазать стопочки!

у мужки сеня ДР а мы все трое болеем(((

 

galula, уи какой жених у нас любвеобильный))

мягкие игрушки я стираю раз в 3 месяца примерно, а так пилесошу и вытряхиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню кто-то покупал утилизаторы подгузников? Как оно?))) Думаю купить попозже, когда прикорм введу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз дала пол ложки пюре. Смотрю ей нра. Ну я еще и еще. Где-то 1,5 в общем получилось. Эти первые не грела. Они не в холодильнике стояли. На завтра отложила примерно треть банки отдельно в миску, погрела в микро. Съела. Остальное я доела. Кабачок норм. На след. день мы уже пол банки ели, остаток на след.день. И теперь примерно банку 80 гр ест, что не доест-я ем. Попробовали кабачок-броколи. Ну и отрава :D и как они это едят? А от яблока сладкого моя отвернулась. Фиг их поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте нас!Мы начали прикорм!!!)))

Цветная капуста 2 ложечки (10 гр)

+10 гр. каждый день, итого к концу недели освоим 70 гр (воскресенье)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками. мы уже кабачек кушали, цветную капусту. а то неделя -для тыквы. потом морковь дам. а там наверно печеное яблоко введу

 

беременулька. не болейте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у Насти есть утилизатор пампов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие!!! Я вот тоже купила цв капусту и брокколи, но еще пока не начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала кашу из бутылки.70 мл.сьела.труднее канеш сосать оттуда,я сама попробовала-реально трудновато.бутылочка не для каши,но все таки ксюша сьела....

 

 

Вчера взвесила дочу:ееее наконец то мы 7 кило),получается прибавка за 2 недели 300 грамм.уиии

..мы в 5 были 6800, а это уже 7300
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, у меня к вам вопрос! У нас в два месяца началась аллергия, потом она прошла, я все исключила и Вит д тоже, стала лучше, но периодически и кстати сейчас тоже, появляются высыпания на груди и животике, врачи просто советовали мне ничего не есть и давать фенистил, но я считаю это бред круглосуточно давать его, при малой его эффективности, я вот че думаю, может давать какие- нибудь пробиотики или пребиотики, я правда в них не шарю, вот и прошу подсказать, что лучше и какие поэффективнее??? Просто их я не давала, так как какали мы всегда хорошо, ну как хорошо, животик не болел, часто, но жиденько, а может и нормально, но короче я вот думаю пропить курс??? А в инете прочитала, что при аллергических высыпаниях у малышей можно пропить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Дорогулик!Я с тобой конечно согласна....Но я начала по рекомендации специалистов...тем более цвет.капуста гипоалергенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну специалисту наверное виднее. Я просто как сама алергик могу сказать, что и на гипоалергенные средства аллергия бывает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...