Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

руками не машет и соску не вынимает

у нас соски нет, вынимать нечего, руками машет, конечно, за ночь просыпается 3-4 раза. Вообще сон начинается очень странно у нас. Засыпает на тите, потом я ее перекладываю в кроватку, просыпается через 2 минуты стабильно, опять на титю минутки на 3-4, засыпает и в кроватку. В районе полуночи зовет меня криком, но когда подхожу лыбится (в прихожке свет горит, я еще не сплю в это время, поэтому вижу), кормимся, в кроватку. В 3 ночи кормлю на автопилоте, а в 5-6 забираю к себе уже, т.к. начиная с этого времени спать в кроватке почему-то не желает уже, начинает ворочаться, а с нами спит до 8-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

astrelle, Вооот он не понимает,что мало ли аллергия пойдет,а я потом гадать буду и переживать.сволочи бл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Тань, правильно ты ему сказала! Что значит "какая разница"? Я бы озверела от таких слов! Ты мать или постоять рядом?!

 

Ностальгия,  Надюха, молодца! Только кто на 1й фотке Даню держит? Вроде на тебя похожа, но одежка совсем другая))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех детки хорошо спят и не будят себя?

Я вот только сегодня вечером обратила внимание. Сын уже уснул рядом, а я еще дочку укладывала с другой стороны. Женя очень беспокойно как-то спал, постоянно ручками махал, то за меня цеплялся, то по кровати ударял, но при этом не просыпался. Пару раз даже глазки приоткрывал, но обратно отрубался. Но мы сегодня очень плохо себя вели днем. Я забыла что такое плач ребенка, а тут пришлось вспомнить :malicious: У нас весь день наперекосяк пошел. Воспитательница сегодня решила, что это я за Катей пришла и сказала ей, а это оказалась другая мама, Катя расплакалась сильно, я полетела в 12 часов ее забирать, они только с прогулки пришли, и дочка отказалась гулять, Женька остался без прогулки. Дома спать не могла толком уложить, просыпался через 20 минут. Вечером хорошо погуляли 1,5 часа, продрых. И на ночь без слез ушли, но вот так ручками стучали, спит уже 3 часа не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Тань, правильно ты ему сказала! Что значит "какая разница"? Я бы озверела от таких слов! Ты мать или постоять рядом?!

 

Ностальгия,  Надюха, молодца! Только кто на 1й фотке Даню держит? Вроде на тебя похожа, но одежка совсем другая))?

это сестра родная :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Похожи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже сначала не поняла! Действительно очень похожи!)))

Надуха, я помню ты писала про нормафлорины, ты своим давала?

 

Надюша, прости, автозамена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, молодчина))

Шахра, сеня наверное день такой.Тема проснулся чуть раньше 8 утра.и в итоге за день спал 5 раз по полчаса.тяжеловастенько было,еще и старшая приболела,дома до конца недели будет,горло лечим,краснеть начало.так лазарет у нее-мама подай,мама принеси))))принцесса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже сначала не поняла! Действительно очень похожи!)))

Надуха, я помню ты писала про нормафлорины, ты своим давала?

 

Надюша, прости, автозамена))))

даю уже дней 12 утро/ день нормофлорин л по 4-5 мл, вечер нормофлорин б по 4-5 мл ( как наберу)- хочу сказать, что какахи явно стали лучше:) теперь не вода желтая непонятная с вкраплениями, а жиденькая, но однородная сметанам:) буду давать мин 30 дней....

 

Ань- можт только что в шапках похожи, а вообще не особо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно кто скидывался на двойнят - помогаем определяться с подарками! На некоторые предложенные товары скидки, поэтому надо торопиться! http://www.babyplan....60#entry9121005

 

Поздравляем с 6-ю месяцами Егорушку и мамочку Наташеньку VERMI//!!

detsk_dr_03.jpg

 

Поздравляем с 5 месяцем малышей:

 

Святослава (мама Аришечка)

Филиппа (мама Altnell @ Bambino @)

Таю (мама _Мелания_)

Арину (мама Vikusi4 )

pic15030853.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве пробиотики это лекарство? Просто я хочу для профилактики, может все- таки эти высыпания пройдут! Но все равно спасибо!!!

я говорила про фенистил, что его давать только в крайних случаях), а прибиотик это хорошо, нам помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vermi//, Наташенька,с полугодием вас! Совсем большие стали! Счастья, здоровья,много-много новых умелок Егорке!

Аришечка, с даткою Святослава! Растите здоровенькими на радость маме и папе!

Altnell @ Bambino @ с пяторочкой вас! Всего-всего вам с Филлипом самого наилучшего!

_Мелания_ с 5-м месяцем Таю! Совсем что-то ты не заходишь. Пусть у вас все будет хорошо!

Vikusi4 и вас с пятерочкой! Пусть Аришка растет красивой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! С датками сегодняшних!!

Мы тоже стали беспокойно спать. В принципе спит... но ворочается, руками себя трет.... смотрю - у многих такая ерунда....

 

Ностальгия я тоже подумала это ты, а оказалось - сестра! молодцы, что катаетесь. у меня муж в этом году детей в волене на лыжи наконец поставил!

 

а я пошла собираться... снова нас в школу вызвали по поводу сына... вечно он у меня попадает в какие-то ситуации. вчера вот тоже. его толкнул мальчик - он упал и сорвал собою жалюзи с окна. так во всем обвиняют его и нам надо и чинить и покупать жалюзи. и вообще у учительницы антипатия у нему :-((( пойду разбираться, блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я пошла собираться... снова нас в школу вызвали по поводу сына... вечно он у меня попадает в какие-то ситуации. вчера вот тоже. его толкнул мальчик - он упал и сорвал собою жалюзи с окна. так во всем обвиняют его и нам надо и чинить и покупать жалюзи. и вообще у учительницы антипатия у нему :-((( пойду разбираться, блин..

 

а не пошла бы училка далеко и надолго... какого вы должны чинить жалюзи, если ребенок случайно сломал... все сосут из родителей! а сын наверное еще и переживает...

Я помню меня мальчики задирали в нач классах, толкнули, я схватила стул и кинула в них и попала в окно, разбила стекло, был разбор полетов, я переживала так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти вещи ты не соотносишь друг с другом?

Сначала подумала, но потом вспомнила, что раньше появились шершавости, просто не такие явные были и не так много(((

 

Блин, соседи снизу ремонт начали, предупредили вчера, но ведь ребенку не объяснишь. Он у меня так пугается, бедный. Вроде и не рано начали сверлить-долбить, но сын спал. Сейчас вздрагивает от дрели((( и вот как жить? Спать при таком шуме он точно не сможет, а на улке холодно, целый день не погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, На сон уходить на улицу, а во время бодрствования включать музыку, чтобы приглушала долбежку (хотя бы для ребенка :malicious:). Я перед первыми родами въезжала в новый дом, тоже веселилась, дом сдали в ноябре, а в декабре я родила.

 

В школе у нас тоже случай был... Мальчишки играли в баскетбол в классе, мне мешали писать, старались, чтобы мячик совсем рядом летал. Получить баскетбольным по голове перспектива еще та... Я сказала, что если они не прекратят, то я его выкину в окно. Пришлось поймать и выбросить, они выкинули следом мой портфель, я выкинула стул одного из них, потом полетела моя парта со второго этажа :hohot: Был это 8-ой безголовый класс. Со стулом и партой, на удивление, ничего не случилось, с портфелем тоже, а мячик украли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла собираться... снова нас в школу вызвали по поводу сына... вечно он у меня попадает в какие-то ситуации. вчера вот тоже. его толкнул мальчик - он упал и сорвал собою жалюзи с окна. так во всем обвиняют его и нам надо и чинить и покупать жалюзи. и вообще у учительницы антипатия у нему :-((( пойду разбираться, блин..

ну ни фига себе. А и правда, не пойти ли ей лесом? Мне кажется платить должен тот мальчик, который толкнул. Ну или в крайнем случае на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, пришла только что... выяснили, что тот мальчик толкнул его и Миша упал на подоконник и случайно сорвал две ленты с жалюзи. А винит она обоих, так как у них перед этим была небольшая потасовка. Но что самое интересное тот мальчик бил девочку, а мой заступался, вот!!!! пофиг что эта училка думает, для меня главное все уже и так понятно!!!!

 

Ruchey, да, решили на двоих... я уж спорить не стала... мне легче эти две ленточки купить, чем объяснять что я не верблюд, тем более тот мальчик, Гамза... не местный... и твоя моя не понимать...

 

Шахра, да уж... ничего себе история!!!! если уж у нас такой кипиш из-за ленточки на жалюзи.... представляю что было бы, случись у нас такое.... сразу бы наверное в тюрьму посадили и белый билет выдали :-))))))) пипец нам попалась училка.. раздувает тааакооое из такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Vikusi4, а как вы фенистилом лечились?

Пили по 3 капли 3 раза в день и убрали смесь. За неделю прошло. У нас все лицо и голова были в красных пятнах и прыщах и корочки на голове появились

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я снова пеленать начала сына. Ну плохо он спит, руками машет, соску во сне вытаскивает.. Ночью запеленала плединком легким его, посать хоть дал под утро. И сейчас вот уснул и через час начинаются кривления. Вот снова руки убрала, спит и соска не нужна, выпала изо рта и рядом лежит, и сын ее не просит.

А у всех детки хорошо спят и не будят себя?

я до сих пор пеленаю, пробовала не пеленать днем, но она спала по полчаса... решила не мучить ребенка. Только не представляю как отучать буду и в каком возрасте( Она даже на улице лучше спит если ей руки одеялом прижать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, витамин Д усиливает любые аллергические реакции, я где-то прочитала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Лизунь, спасибо девочки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я говорила про фенистил, что его давать только в крайних случаях), а прибиотик это хорошо, нам помогают.

Ааа, поняла!))) Ну попробую прибиотики, может лучше станет!

 

 

 

Девочки, милые! Поздравляю Вас и ваших малышей с даткой!!! Всех вам благ! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...