Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, Поздравляю какое счастье :flower:

Девочки меня интересуют роднички у всех заросли,и когда они должны зарости?У нас он довольно большой :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поздравления!

Мы с Аришкой тоже поздравляем всех именинников!!! Растите и радуйте мамочек и папочек! В ножки топотушечки, в ручки хватунюшечки!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! С датками сегодняшних!!

Мы тоже стали беспокойно спать. В принципе спит... но ворочается, руками себя трет.... смотрю - у многих такая ерунда....

 

Ностальгия я тоже подумала это ты, а оказалось - сестра! молодцы, что катаетесь. у меня муж в этом году детей в волене на лыжи наконец поставил!

 

а я пошла собираться... снова нас в школу вызвали по поводу сына... вечно он у меня попадает в какие-то ситуации. вчера вот тоже. его толкнул мальчик - он упал и сорвал собою жалюзи с окна. так во всем обвиняют его и нам надо и чинить и покупать жалюзи. и вообще у учительницы антипатия у нему :-((( пойду разбираться, блин..

не, сестра еще не тронута жизнью- худенькая... А я кабаняра в черном:)

 

Я бы говном изошлась за жалюзи- ребята же ктото видел, что и как было.... Здесь даже вопрос не в деньгах, а в принципе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусич, поздравляю вас с даткой!!! Здоровья вам ивсего самого лучшего!!!

 

Таточка, спасибо огромное!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Поздравляю какое счастье :flower:

Девочки меня интересуют роднички у всех заросли,и когда они должны зарости?У нас он довольно большой :think1:

у нас точно не зарос. вчера было повторное нсг, невролог сказала все значительно лучше, и ручки окрепли и шея выровнялась. разрешила нам прививки. спросила про синеву над губой, сказала что с сердцем это не связано, зато связано с нашими неврологическими делами. увеличила нам дозу вит д до 5-8кап на месяц, далее до мая по 2-3 кап
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленькая точка осталась от родничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас родничок приличный такой. Слышала вроде к году должен зарасти.

 

с датками, девочки вас и ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

VERMI//, С 6-ю месяцами Егорушку!! Господи как же быстро растут малыши, вроде вот-вот недавно читала твое сообщение о легких родах, а уже 6 мес :bokaly:

Аришечка, Altnell @ Bambino @, Мелания, мама Vikusi4 - с пятерочкой!!! Пусть ваши малыши растут и радуют вас!!

 

Девочки меня интересуют роднички у всех заросли,и когда они должны зарости?У нас он довольно большой :think1:

У нас еще довольно большой, нам даже педиатр сказала. Но я думаю что это из-за того что я где-то с 1,5 мес перерыв в приеме вит. Д делала.Сейчас даю и вроде потихоньку лучше становиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, спасибо моя хорошая!!!

 

вот так с вечера украсила кухню)))

Ссылки скрыты.

 

подарок на 6 м от бабушки, такая красивая книга

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Натусик дважды поздравляю!!!!!!!!! Всего всего вам самого замечательного!!! здоровья деткам и счастья родителям!

 

Я бы говном изошлась за жалюзи- ребята же ктото видел, что и как было.... Здесь даже вопрос не в деньгах, а в принципе....

блин, ну вот не умею я говном исходить, хотя иногда хочется конечно, но я боюсь что это еще сильнее испортит отношение учителя к ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Поздравляю юбиляров!!!!Здоровья всей вашей семье!!!)))

 

у нас тож родничок не зарос,к году должен зарости.нам прописали 2 кап вит Д в день

.astrelle, уух,разборки,как я тебя понимаю,у нас тоже часто бывает,кто-то что-то сделает,Настя рядом и виновата потом.Англичанка вот не любит ее,и разборки уже были и все равно замечания идут.последнее было что она свистит на уроке,а по ее словам свистел сосед по парте.вот так.я уже внимания не обращаю,но профилактические беседы с ней веду))

 

иду к зубному рвать остатки зуба,то хоть ползуба было и пломба,а терь и пломбы нет и дыыырка,надеюсь все получится быстро.мама приедет с Темой сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо!!!:)))

 

Астрельчик, спасибо!!! Девочки, спасибо всем моих хорошие за поздравления.

 

 

 

Девоньки, прошу вас все кто не отправил мне свое пожелание кое-кому, жду от ва сегодня, затра буду отправлять, больше ждать времени нет. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми, с двойным праздником вас!

Что старшему даришь?

Мне тоже скоро предстоит 10-тилетие отмечать

Аришечка, Altnell @ Bambino @, Мелания, мама Vikusi4 с 5 месяцами малышей!

 

У нас тоже родничок большой.

Настя устраивает новый режим что ли. Обычно спит с 10-30 до 11-30, а тут второй день уже 15 минут поспит и разгуливается, через час снова глазки трет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сестра еще не тронута жизнью- худенькая... А я кабаняра в черном :)

Наговариваешь ты на себя Надюш!! Шикарная женщина! Молодцы, что выбрались покататься. Столько адреналина получили!!!

 

Девочки вот хохма, у меня дочка маленькая была мес 5-6 все к машинкам тянулась, и сейчас вот недавно у мужа машинку на пульте выпросила, а осенью у меня пистолет. Блин пацанка, а не девочка! А сын в сторну этих машинок и пистолета даже не смотрит, все к дочкиной гладильной доске и утюгам тянеться :malicious: . А та с ними один день поиграла и забросила :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня обнаружили ноги ))) Теперь стягивает носки и носочки тащит в рот )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  спасибо!:)

Я купила ему книгу, мы любим книги, а муж боксерские перчатки и грушу. 24 хочу вывести его и его друзей в кинотеатр, а потом покормить их в кафе. А потом мы поедем в наш ресторан семьей. Надо платье купить новое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки, будем что-то думать с педиатром.

Маняша**,не увеличивай сразу дозу витамина Д, сдай сначала мочу на Сулковича. У нас тоже синеет носогубный треугольник, врач сразу говорила, что это несовершенство нервной системы, пройдет все со временем.

Vermi, с полугодиком вас и с десяточкой. Чудесный двойной праздник!

Всех сегодняшних мам тоже плздравляю с датками, здоровья деткам крепкого.

А я Тимурку в слинг посадила, хоть чуток поспит в этой долбёжке. Никакая музыка не отвлечет. А попозже на улицу пойдем, пока ждем доставку подгузов и гостей.

TATKA2073, у нас не зарос родничок, даже сбоку есть маленький, не только на макушке. Ждем, что к году-полутору лет закроется. Пока не переживаю.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, знает кто-нить, можно уже хулахуп крутить после 5 месяцев после КС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!!!! Нам вроде ттт получше. Сдали кровь на выявления аллергена, сегодня должен быть результат. Три недели я на диете, тяжело, но что делать. Не знаю помогает или нет, но я убеждаю себя что помогает. Врач рекомендует попробовать СВ смесь neocate, через недельку посмотреть на состояние. Читаю отзывы и вроде все очень довольны. В любом случае нам к врачу в пятницу и нам уже 5 месяцев будет, обсудим варианты. Пока я ничего не даю. Ну и болеем мы еще, кашель, сопли. А так все нормально, я за этот месяц конечно, очень устала, но справляюсь. Вес у нас совсем встал... Максимум грамм 300 набрали, ну мы и болеем целый месяц почти.

 

Всех с датками!!!

VERMI, а вас с двойным праздником!!!

 

 

Я кстати нашла где можно сделать анализ моего молока!!! Так что как сможем из дому выйти, поедем туда.

 

Больше постараюсь не пропадать))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да уж... ничего себе история!!!! если уж у нас такой кипиш из-за ленточки на жалюзи.... представляю что было бы, случись у нас такое.... сразу бы наверное в тюрьму посадили и белый билет выдали :-))))))) пипец нам попалась училка.. раздувает тааакооое из такого

Нас тогда даже не сильно поругали, не говоря уже, чтобы родителей вызывать. Прибежала учительница младших классов, которая в это время вела занятия на первом этаже, мимо ее окна летали стулья с партами, покричала. Заставила мальчишек принести всё в класс. У стула и парты были металлические каркасы и деревяшки капитально прикручены, ничего не поломалось. Нам нужно было только мячик баскетбольный новый купить в спортзал. Парни скинулись и купили.

Мы учились в платной школе, там на выходки полояльней смотрели. Если и разбирались то с нами конкретно, а не с родителями. Психолог штатный был, и директор бой-баба, которую многие боялись больше, чем родителей :malicious:

Я даже не знаю, насколько педагогичными были методы воспитания в школе у нас. Парни часто обкуривались травы в мужском туалете, однажды кумар стоял такой, что даже в коридоре пахло... Сняли дверь с мужского туалета тогда по приказу директора...

Мы часто выезжали куда-нибудь классом или школой. Пьянки были жуть какие.

Я в 7-ом классе перевелась из обычной государственной школы в эту частную. Такая метаморфоза со мной произошла. Если в первой школе меня за косички дергали мальчики, по фамилии называли и я ходила такая вся прилежная, как только что из песочницы вылезла. То в этой школе пришлось очень быстро повзрослеть, и мальчишки там лапали и дорогие подарки дарили, и вообще во всю кипела взрослая жизнь в этом же 7-ом классе. Выкидывание парт из окна это было вообще мелочью, на которую педагоги не обращали внимания, это называлось "дети пошутили", а вот когда кто-то после дискотеки зателел, обкурился, подрался, пистолет в школу принес, вот это уже серьезные проблемы, которые решали.

Так что может и к лучшему, что у вас ругают за сломанные жалюзи :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, понять не могу как вы детей учите где носик и т.д. играм. Да же взять ту сороку. Моя очень активная, на месте не лежит, ворочается на бока, руки-ноги в рот и все что рядом лежит тоже, как ее внимание на игре сконцентрировать - ума не приложу! Взяла ручку ее, давай сороку делать, а она мои пальцы хватает и в рот тянет и так со всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня сегодня двойное счастье, старшему 10 лет, а младшему 6 месяцев :)))

Поздравляю с праздниками! Два юбилейчика! Пусть и дальше растут мамины красавчики!

Спасибо большое Эмилю, Егорке и маме Наташе за подарок, только что сходила получила! Очень приятно :love: Постараюсь успеть сегодня фотки выложить.

И, Карюшка-Любочка, спасибо большущее за подарок! :flower: Я сегодня завалилась сюрпризами :m0591: Уведомления еще на прошлой неделе получила, а сходить не получалось, почта до 6-ти только. Сегодня геройски поехала на коляске вместе с Женей.

Вышли в 10 утра, 2 часа я выездила с ним по делам своим ходом, на коляске, по сугробам, сейчас час дня, а он еще спит. Я без задних ног сейчас обедаю, голодная, как волк пришла.

 

TATKA2073, У нас остался один родничок еще. До года норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот когда кто-то после дискотеки зателел, обкурился, подрался, пистолет в школу принес, вот это уже серьезные проблемы, которые решали.

круто, я думала, такое только в Америке :D У меня мама всю жизнь в школе проработала, так даже за курение ЗА школой ругали. Неужели сейчас все так плохо с общеобразовательными учреждениями? Мы пока в началке учимся, проблем с поведением в классе нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, С двойным счастьем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

С датками!Наташ с двойной даткой)

 

Про родничок....девочки у нас вот где верхушка лобика там где волосики начинают расти желтое пятнышко.давно уже.пару месяцев точно.я никогда как то особо не иглядывалась,в сейчас задумалась...от чего оно может быть?

 

Завтра подружка ко мне придет,планирует ляльку,пока не оч получается-надеюсь от нас зарядится позитивом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...