Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Я до сих пор кутаю на ночь...но только на ночь...дневной сон и так хорошо спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я сейчас чуть с ума не сошла!!! дала сегодня утром доче чернослив (из-за нашихпроблем со стулом) съела она 2 ч.л. спустя какое-то время началась такая истерика, какой не было даже при коликах!!!!! 4 часа не спит, кричит... я уже и умывала ее, и качала, и грудь пыталась дать-ничего не помогает. в итоге вырубилась на руках в вертикальном положении и минут 20 еще всхлипывала... может такая реакция на чернослив быть?? неужели так живот разболелся? хотя я от пол ложки уже в туалет сбегала. мне так жалко ее((((((не знаю на что думать, сама с ней уже поплакала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, знает кто-нить, можно уже хулахуп крутить после 5 месяцев после КС???

Да можно наверняка! Я в 4,5 месяца была у Г. Она разрешила любые спортивные нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,не увеличивай сразу дозу витамина Д, сдай сначала мочу на Сулковича. У нас тоже синеет носогубный треугольник, врач сразу говорила, что это несовершенство нервной системы, пройдет все со временем.
нам не из-за синевы назначили. из-за того, что лысина не заростает при дозе 2-3кап и невролог сказала чтоб не было вторичной деформации ( я плохо поняла что это значит) но сказала что это уже лечебная доза, хоть и минимальная. я уже дала сегодня 6кап. а может это у нас на вит д такая реакция??? может такое быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Натусик дважды поздравляю!!!!!!!!! Всего всего вам самого замечательного!!! здоровья деткам и счастья родителям!

 

 

блин, ну вот не умею я говном исходить, хотя иногда хочется конечно, но я боюсь что это еще сильнее испортит отношение учителя к ребенку.

ну не знаю- мне кажется это не мы должны учителей бояться, а они нас- а то как ни посмотришь всё им спускается- они на шею уже залазиют:)

 

Верми, родненькая, мои поздравления тоже к тебе еще утром улетели!!!!!!

И ваще- какие нах украшения на кухне- какая у тебя куууууууухня!!!!!!:) мечта богов- одни окна!!!:)

 

Девочки, я ваще халявщиыа, я каждый день всех поздравляв с датками!!!!!!!! Просто когда Настя выкладывает открыточки и поздравления- ставлю их в " нравится"- значит тож типа примоединсь:) так что вот ват------ всехвсех с датками!!!!!!

Пс просто зачастую с айфона- сами понимаете лишний раз писать- больше бешусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня в больнице. Весим 7500, рост 70см, родничок 1см на 1см. Врач удивилась, что я еще не прикармливаю, но пока и не собираюсь. От прививок отказ написала, пока до года)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Поздравляю с минидатками!

 

Я пока не прикармливаю, сижу на попе ровно, даже не затаривалась баночками) пока титей радуется, но заметила сама ем, держу на руках, а у гришани аж слюни текут) сушку дала чуть погрызть, довольный)

 

Девули, у меня сегодня двойное счастье, старшему 10 лет, а младшему 6 месяцев :)))

Ух, ты ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же гадость эта цветная капута...буэээ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же гадость эта цветная капута...буэээ

угу, я тож сегодня доесть не смогла - выкинула Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же гадость эта цветная капута...буэээ

а ребенок с аппетитом ее кушает?

 

не плюется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vermi//, с полугодием Егорку! И с 10-ти летием старшего сынульку!

Аришечка, Altnell @ Bambino @, _Мелания_, Vikusi4 с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели сейчас все так плохо с общеобразовательными учреждениями?

Ну, наша с тобой разница в возрасте не в поколение. :malicious: Но я уже "ребенок перестройки" в полном смысле этого слова. В моем случае так было, потому что у детей деньги водились в больших суммах, и мамы с папами, занятые бизнесом, не особо за детьми следили. Детей шоферы в школу завозили и забирали. Не всех родителей учителя могли себе позволить в школу вызвать по пустяку. На два года младше меня учился, например, сынок Мордашова, состояние которого такое, что он последние десятилетия не вылезает из списка Форбс. В 7-ом классе сынулька уже улетел в Лондон, но всё же... других папиков, поменьше, тоже хватало.

Это были еще ведь средние 90-ые, тогда еще не так массово отправляли детей за границу учиться. Потом, конечно, уже всех деток отправили в Англию, а тогда еще в моем детстве они учились в русских школах. Элитных заведений было не так много, и стоили они еще не космические суммы. Было и много середнячков, у которых родители радели за хорошее образование, ужимали пояса и платили. У нас так и получалось, часть поступала по экзаменам и аттестату с 5-ками, а часть просто так, только потому, что папа какая-нибудь высокая шишка. В таких условиях, когда вокруг много умных и много богатых интересно всё.

 

Но роднее и ближе мне остался класс первой обычной школы. На прошлой неделе опять звали на встречу выпускников, и я опять отказываюсь который год из-за киндеров. Там я была одной из лучших учениц и популярная девочка, активистка, староста. В платной школе я, конечно, уже не могла прыгать выше своего носа и была далеко не в фаворитах... :malicious:

 

smusik, Быстрей бы вы уже вылечились :kulachki: Вы всё-таки летите в Питер? А в Анталии отдохнуть получилось?

 

Beremenylka, Как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сейчас чуть с ума не сошла!!! дала сегодня утром доче чернослив (из-за нашихпроблем со стулом) съела она 2 ч.л. спустя какое-то время началась такая истерика, какой не было даже при коликах!!!!! 4 часа не спит, кричит... я уже и умывала ее, и качала, и грудь пыталась дать-ничего не помогает. в итоге вырубилась на руках в вертикальном положении и минут 20 еще всхлипывала... может такая реакция на чернослив быть?? неужели так живот разболелся? хотя я от пол ложки уже в туалет сбегала. мне так жалко ее((((((не знаю на что думать, сама с ней уже поплакала....

а ты че сразу дала 2 ложки чтоль? Не с половинки начинаешь????? Вот про что и базар!!! Представь что ты полгода пила одно молоко, а седня взяла и кусок мяса съела- это тож самое- съесть то она может- и банку может съесть- вопрос в том, что желудочек еще не готов к такооооому объему новой пищи......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты че сразу дала 2 ложки чтоль? Не с половинки начинаешь????? Вот про что и базар!!! Представь что ты полгода пила одно молоко, а седня взяла и кусок мяса съела- это тож самое- съесть то она может- и банку может съесть- вопрос в том, что желудочек еще не готов к такооооому объему новой пищи......

да я уже так ругаю себя(((( непутевая я мамаша((( то кашку погуще сделаю-у ребенка запор, то чернослива 2 ложки дам(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

С датками!Наташ с двойной даткой)

 

Про родничок....девочки у нас вот где верхушка лобика там где волосики начинают расти желтое пятнышко.давно уже.пару месяцев точно.я никогда как то особо не иглядывалась,в сейчас задумалась...от чего оно может быть?

 

Завтра подружка ко мне придет,планирует ляльку,пока не оч получается-надеюсь от нас зарядится позитивом.

у нас тоже желтое пятнышко! Тоже не знаю что это такое! У нас раньше еще на бровях было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а корочки на голове у всех прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Да, в Анталию съездили и даже очень хорошо отдохнули. У Тимура три дня все было просто чудесно я и не знала, что с ребенком может быть так легко! Покормила, уснул, переложила. В машине спал, ночью просыпался, ел и спал дальше. Я ничего нового не ела, но за пару дней до возвращения домой все опять вернулось. Стул 6 раз в день, плаксивость. Короче, я больше просто не жду ничего... Мне сестра мужа говорит, что у старшего сына было тоже самое до 9 месяцев! Никто так ничего и не нашел. Я уже начинаю думать, что это наследственное)) Сейчас мы дома отсиживаемся от простуды лечимся и делаем ему документы. Это займет где-то месяц.... Потом скорее всего в Питер. Разговаривала с мамой, она говорит лететь и она мне с Тимуром поможет, посидит когда нужно и погуляет, я как это услышала, уже чемоданы собирать начала))))) уже и муж не против того, чтобы мы полетели. Правда два самолета и куча багажа это конечно будет тяжело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родничок....девочки у нас вот где верхушка лобика там где волосики начинают расти желтое пятнышко.давно уже.пару месяцев точно.я никогда как то особо не иглядывалась,в сейчас задумалась...от чего оно может быть?

Наверное, корочки на остальных участках сошли, а тут нет. После ванны убери аккуратно. Или еще шампунькой когда будешь мыть почисти это место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже так ругаю себя(((( непутевая я мамаша((( то кашку погуще сделаю-у ребенка запор, то чернослива 2 ложки дам(((((((((

не ругай себя-на своих ошибках учатся-как говорится......... ;) в след раз подумай 10 раз.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, понять не могу как вы детей учите где носик и т.д. играм. Да же взять ту сороку. Моя очень активная, на месте не лежит, ворочается на бока, руки-ноги в рот и все что рядом лежит тоже, как ее внимание на игре сконцентрировать - ума не приложу! Взяла ручку ее, давай сороку делать, а она мои пальцы хватает и в рот тянет и так со всем

моя тоже активная, вот как делаем: наклоняюсь над ней в кроватке она лицо любит щупать где ухватилась называешь, носик ротик глазки и на ней так же аккуратненько показываешь, говоришь это у мамы глазки это у Леры и тд

сороку вообще между делом: взяла ручку и быстро сделала, когда я пальчиком по ладошке вожу моя хохочет щекотно)) а пальчики быстро массируешь приговаривая потешку, большой палец последним и по-дольше, он как раз за кишечник отвечает и вообще вся эта игра можно сказать улучшает работу организма очень много активных точек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про родничок-у нас достаточно большой еще......

 

Таня беззаботная- пятнышки желтенькие-это корочка послеродовая-ты ее видать не смоешь никак-я перед ванной мазала маслом детским за 20 мин хорошенечко так промакнуть надо-потом ванна, после снимала сухим ватным тампоном....за один раз не уберется-за несколько-точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с зубиком Леруську!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ты прочитала я тебе недавно ссылки кидала возможного вашего ора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Поздравляем вас солнышки!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...