Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы из игрух любим зайца наркомана( сын прозвал) тинилавского, неваляшку-киску, слона с погремухой мягкого от мирдетства, а так несколько музыкальных , прорезыватели и погремушки различные в том числе и те которыми сын играл, достала из закромов)))

 

Вот про заводные тема! Озадачусь или озадачу родственников пусть купят))))

 

 

 

Еще недавно книжку купили с герями наших мультов, тряпочная 2 стр шуршат а 2 просто мягкие, любит "читать её"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мля. 6 утра, проснулась, я ей быстро еду. Поела, в процессе еды покакала и спит. Ну не будить же... А то опять хана мне будет. Так и спит в какаках :(. А вы в таких ситуациях что делаете? А вообще спит ппц как ужасно. Взяла спать к себе сегодня. Прыгать к ней 25 раз лень. Так она по кровати мечется. Жопааа! Это пройдет с зубами или как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мож вам ромашечки попить? Она и мягким успркаивающим является.

Мы не какаем во время еды, поэтому и не знаю, канеш не гут в какахах спа ть, но зависит и от тогосколь проспит.

А еще хотела спросить, когда просыпается свет включаете? Кормите при свете?

Моя вот тоже проснулась поиграла утром. Я ее помыла переодела, титьку поели в 8:00 полотла в кровать свет выключила, говорю рано еше поигрались и спать, с мин 15-20 она чет вошкаламь разговаривала и уснула. Ночью тож свет не влючаю теперь просто шторы не доконца задергиваю и хватает света, иначе проснется и играть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, вопрос к тем, кто уже начал прикорм-у всех поменялась консистенция какашек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет не включаю вообще. ромашку дала перед едой, думала прокатит, попила с жадностью и дальше мечется, ртом соску ищет. Я ей соску, она ее выплюнула и дальше продолжает ворочаться и чавкать... Ну вот че делать? Как ее ночью не кормить??? Если она вот так тебя ведет? Как и днем - каждые 3-4 часа ест. Редко перерыв в 5 часов получается... Поспали 1 час 20 минут. Я быстро памп менять, а там чисто. Перепутала мамаша. Глаза мои не открываются в 7 утра, хоть тресни... А она улыбается лежит. Капец.

Какахи у нас впринципе не поменялись, но мы на ИВ. Не знаю играет ли это роль. В начале что-то там погуще стало, прям колбаска, а теперь все так же. 2 раза в день жиденькой пюрешкой

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Не Надь не ветрянка, она уже переболела да и сыпь реально не ветряночная, они реально как комаринные укусы, пуговками и водянистого кончика нет, как при ветрянке.

 

Сейчас собиру их и кровушку сдавать:)

Еще дочь ночью покашливать стала так как будту воздуха не хватает пару раз слышала за ночь. Сейчас вот внимание обратила. Днем кашля не было Блин нам только сейчас аллергии не хватала, если не понос так золотоуха :dash_kolob_girl: Муж после болезни сказал не водить в сад уже третью неделю дома сидим, чтоб не болела, так теперь это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, едим кашу гречку и кукурузу, кабачок и броколли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня первый зубик вылез! УРА!!! Мы теперь зубастики!

Поздравляю))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня первый зубик вылез! УРА!!! Мы теперь зубастики!

Урааа!:) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручей, с зубиком!!

Кстати про зубы. цапнула так прилично меня за палец сегодня своим вылезшим кусочком зуба. Бедные ваши сиси короче :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, про рост волос от шампуня... Не, вряд ли... Шампунь не проникает так глубоко, чтобы как-то стимулировать рост волос. Но от корочек действительно помогает. Не сразу, но помогает! А волосы у нас выросли новые ))) старые сошли вместе с корками ((( печалька... Сейчас новые уже сантиметра полтораааа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех уже зубки вовсю лезут)))))) а есть еще совсем беззубые????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, StasyUSA, Vininna أصبحت الأم, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань раскажи пжл, если не сложно какие документы нужны для налогового вычета и последловательность действий. У нас тоже ипотека, муж отказывается делать не хочет на работе светить этой кв. он в другой у брата прописан. На работу какие либо документы носить надо?

Могу я ответить. Тоже вот месяц назад только сдали документы на вычет. На работе нужно заказать справку 2 ндфл, поготовить документы по квартире (договор купли-продажи, свидетельство о собственности и документ, подтверждающий, что была произведена оплата за эту квартиру в размере 2 млн- с них же получаешь вычет. У нас это была расписка, которую продавец от нас получил, подтверждающая что мы отдали эти деньги, у кого то + может быть выписка из банка, что он получил эти деньги (если по расписке например меньшая чем 2 млн сумма проходит). А вообще все доступно на сайте налог точка ру расписано- в разделе "физ лицам". В общем доки собрала, декларацию заполнила и вперед в налоговую:) в течение 3 месяцев денежки должны перечислить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, я писала, про то что маман нашла себе жениха по интернету.

Короче, продолжение истории.

Сегодня дедушке купили обратный билет. Маман пояснила, что у него писька совсем не стоит. Дедушка оказался ни на что не годен. Маман говорит, ей нужен мужик, а не компаньен. Пенсия маленькая, писька не стоит, на кой черт нужен? Вот такие дела.

 

у всех уже зубки вовсю лезут)))))) а есть еще совсем беззубые????

 

мы совсем беззубые

 

А у нас сегодня первый зубик вылез! УРА!!! Мы теперь зубастики!

 

Поздравляю, мы тоже хотим зубик... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вот что за мужчины, каждый день делает мне завтрак, я люблю одно и тоже на завтрак, творог в блендере с фруктами и кусочек батона с сыром и маслом. Где можно накосячить? вот сегодня получила черный хлеб с маслом и сыром, то масло не доложит, а то сыр. Как у них так мозги устроены?:) я ем одно и тоже уже месяца три и каждый раз делает по-разному))))) я ему уже говорю не надо, но все равно каждое утро получаю свой завтрак:)))

 

У нас из игрушек: игровой коврик, всякие прорезыватели, погремухи, развивающий центр, кукла, всякие тини лав и чикко игрухи: банан, слон, муха короче полно всяких, а самые любимые - это музыкальная звездочка, мобильный телефон (детский) и бубен:)

Любит играть какими-то пакетами, открытками, бутылочками из-под чего то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ура! С зубиком вас! Чтобы все они безболезненно вылезали, не причиняя дискомфорта ни малышу ни маме!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  а что за гнучая погремушка?

 

Девочки из Мытищ, летом переезжаем~таки к вам поближе. Очень нам тесно стало и родители покоя хотят.

Ждем-ждем))

 

Викусич - как вариант - стала больше двигаться, больше видеть, получать больше впечатлений и не может быстро переварить. Устает. Моя почти всегда днем с криком засыпает....

 

Ручей, с зубиком!

Изменено пользователем Вика-солнышко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123Vininna أصبحت الأم,  Ох и ее знаю, скачок или зубы или просто психи или формирование НС... Зубы нижние уже месяц как вылезли, а сверху вроде как тишина. Я тоже как-то пробовала сон вечерний пропустить в надежде, что она вырубится, а в результате была жуткая истерика и у ребенка первый раз затряслась голова. Теперь боюсь сон пропускать.

 

Всем доброе утро, мои хорошие! Хорошего и спокойного вам дня!

 

Юбиляров с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вот что за мужчины, каждый день делает мне завтрак, я люблю одно и тоже на завтрак, творог в блендере с фруктами и кусочек батона с сыром и маслом. Где можно накосячить? вот сегодня получила черный хлеб с маслом и сыром, то масло не доложит, а то сыр. Как у них так мозги устроены? :) я ем одно и тоже уже месяца три и каждый раз делает по-разному))))) я ему уже говорю не надо, но все равно каждое утро получаю свой завтрак :)))

 

У нас из игрушек: игровой коврик, всякие прорезыватели, погремухи, развивающий центр, кукла, всякие тини лав и чикко игрухи: банан, слон, муха короче полно всяких, а самые любимые - это музыкальная звездочка, мобильный телефон (детский) и бубен :)

Любит играть какими-то пакетами, открытками, бутылочками из-под чего то))

 

Тоже хочу чтоб мне такой вкусный завтрак делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы беззубые совсем)))

Vininna أصبحت الأم, моя раз не сказала что в какулях спит...я блин в шоке...раздражение потом дня три проходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а игрушки, когда я верчу их перед ней, она смеется, прям хохочет, стоит уйти, все игрушки скидывает, и в слезы. Играет только со мной вместе.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я все понимаю...но я переживаю, что наши ручонки и ножки исхудают... Он такой милый, пухлый малыш )))

 

Маня, мы беззубые и не говорим мааааа! Ппц ))) у всех говорят, а мы не говорим. Ну и ладно )

 

Игрушки... Капец... Мне кажется, что уже вся квартира в игрушках... Они повсюду... Одна погремуха даже под диваном валяется. Надо достать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...