Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра,  нет, нам только кормить приносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, мы вообще перестали болтать.... раньше у нас всех звали агуку))))кого увидит-сразу агуку))) а щас только визжит, бурлит (как будто горло полощет) и кашляет как старушка))) у кого-нибудь еще детки кашляют? это не простудный кашель...она специально начинает делать кхе-кхе..я ее из-за этого зову бабушка аня))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да, пропускать сон - это жопа!!!!!!!!! потом раскапризничается... вон у меня утром не доспала и 3 часа мне мозг выносила! :anger: еле уложила. И ща проснется с криком на еду и вот когда ей кашу давать??? :anger:

никакого режима, емае! :dash_kolob_girl:

 

моя раз не сказала что в какулях спит...я блин в шоке...раздражение потом дня три проходило...

так и моя втихаря научилась валить :Crazy: я даже иногда носом не чую

просто если ее ночью растормошить - всё, вилы будут мне! она на пеленалке разыграется и все, ночь прошла даром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нет, нам только кормить приносили

ого...я думала такого уже нигде нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ооо, моя кашляет! Это стопудова у нее притворный кашель, научилась же! Когда есть не хочет кашу или просто что-не по ее, сразу кху-кху.

и ещё в последние 2 дня когда меня зовет, то маааам получается, клево :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля. 6 утра, проснулась, я ей быстро еду. Поела, в процессе еды покакала и спит. Ну не будить же... А то опять хана мне будет. Так и спит в какаках :(. А вы в таких ситуациях что делаете? А вообще спит ппц как ужасно. Взяла спать к себе сегодня. Прыгать к ней 25 раз лень. Так она по кровати мечется. Жопааа! Это пройдет с зубами или как??

мы часто в каках спим.... Иначе я не буду спать вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если ее ночью растормошить - всё, вилы будут мне! она на пеленалке разыграется и все, ночь прошла даром

я приноровилась в темноте памп менять. молча и быстро. потом сразу ее к себе прижимаю и грудь даю, либо соску

 

Маняша**, ооо, моя кашляет! Это стопудова у нее притворный кашель, научилась же! Когда есть не хочет кашу или просто что-не по ее, сразу кху-кху.

и ещё в последние 2 дня когда меня зовет, то маааам получается, клево :kiss2:

ой,ну хоть не одни мы такие))наша так внимание привлекает,а муж на меня наезжает-говорит иди с ней к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приноровилась в темноте памп менять. молча и быстро. потом сразу ее к себе прижимаю и грудь даю, либо соску

так и я в темноте, не разговариваю с ней, а она лежит руками шарит вокруг, что-нить да найдет и улыбается мне лежит, не могу ж я с каменным лицом на это чудо смотреть ))) и сисю я дать не могу (((

 

ой,ну хоть не одни мы такие))наша так внимание привлекает,а муж на меня наезжает-говорит иди с ней к врачу

ой, я как-то перестала париться по поводу этого кашля ее, но утром че-то реально много кашляла и чихала - пою ромашкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  помнишь может я в то лето поперлась с Даней на юг- у него тоже были как укусы комаров- без водяного шарика, я ставила антикомарин, один хрен за 2 дня укусы увеличивались....:( причем мухи и остальные насекомые дохли- значит штука разе очная работала.... Короч только в больнице сказали- ветрянка.... Я ж домой сразу сорвалась.... Причем в инете написано, что ветрянка ща на столько мутировала, что зарегистрированы случае повторно го заражения:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,  я и не знаю! Она у меня не сильно и активная. Вот на живот начала переворачиваться, а лежать на нем не любит! Сразу кричит. А еще начала кричать и руки вверх поднимать с грудью как бы "самолетиком" что ли, только руки не в стороны. Что это? Никто так не делает? ((

 

А у нас сегодня первый зубик вылез! УРА!!! Мы теперь зубастики!

с зубиком!!! Ураааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  да уж....цеплялка такая))))), а мы изначально на боковину лишь с полной стороны бортики повешали, со стороной нашей кровати бортиков нет.....мне кажется, так воздуха больше, циркуляция лучше, свет попаадает....да и сейчас утром Катя просыпается и глядит на меня....на собаку....можем ещё минут 15 так с ней проваляться поговорить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет зубов ( у Даньки вылез в 6 мес и 3 нед), не говорит маааааамаааааа, зато часто бббаааааа, ввваааа:)

 

Викусич_- моя иногда фигачит меня по сиськам- руки в хаосе- не то что самолет, а перекатиполе настоящее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да, пропускать сон - это жопа!!!!!!!!! потом раскапризничается... вон у меня утром не доспала и 3 часа мне мозг выносила! :anger: еле уложила. И ща проснется с криком на еду и вот когда ей кашу давать??? :anger:

никакого режима, емае! :dash_kolob_girl:

 

Вот и я пока не представляю как прикорм вводить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с зубиком!!

Gold, Ой Свет, а подскажи пжл, на работе я заказываю справку ндфл и все. К мужу на работу, ничего носить не надо. Все документы надо отнести в налоговую верно?

Изменено пользователем *Семицветик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы изначально на боковину лишь с полной стороны бортики повешали, со стороной нашей кровати бортиков нет.....мне кажется, так воздуха больше, циркуляция лучше, свет попаадает....да и сейчас утром Катя просыпается и глядит на меня....на собаку....можем ещё минут 15 так с ней проваляться поговорить))))))

а головой/ногами в прутья ти не лезет? я всё боюсь, что она в них залезет и сломает нахрен что-нить себе ))

 

Вот и я пока не представляю как прикорм вводить (((

чем позже, тем лучше :malicious: теперь я это уже поняла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ив и прикармливается!!!!!!

После прикорма сколько смеси вы съедает? Норму? И как едите прикорм?

Мы утром каша, запивааем смесью....днём овощи запиваем смесью......яблоко едим не каждый день.

Проблема в том, что после прикорма катя значительно меньше съедает смеси, вредничает, не влить практически.....не получается так, что за минусом прикорма смесь

 

Девочки кто на ив и прикармливается!!!!!!

После прикорма сколько смеси вы съедает? Норму? И как едите прикорм?

Мы утром каша, запивааем смесью....днём овощи запиваем смесью......яблоко едим не каждый день.

Проблема в том, что после прикорма катя значительно меньше съедает смеси, вредничает, не влить практически.....не получается так, что за минусом прикорма смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш чет ты меня озадачила с ветрянкой этой, ладно сегодня кровь вот сдали посмотрим что будет на днях еще к врачу сходим.

 

девочки и что там насчет пуховика, м.б. на него аллергия? Просто дочка раньше никогда с не одевала с таким наполнителем, это впервые, поэтопу запереживала. Она у меня вообще не аллргенная, раньше ни на что не опсыпала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**хоть не одна я такая, а то покашливание меня прямо напрягает. значит просто играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Викусич_- моя иногда фигачит меня по сиськам- руки в хаосе- не то что самолет, а перекатиполе настоящее:)

Я конкретно про то когда на животе лежит. На ручки не опирается, а задирает их и кричит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ив и прикармливается!!!!!! После прикорма сколько смеси вы съедает? Норму? И как едите прикорм? Мы утром каша, запивааем смесью....днём овощи запиваем смесью......яблоко едим не каждый день. Проблема в том, что после прикорма катя значительно меньше съедает смеси, вредничает, не влить практически.....не получается так, что за минусом прикорма смесь

ой....у нас прям беда с этим. Не зависимо сколько каши или овощей она съела - сразу смесью не запивает никогда! Максимум вода/ромашка. А потом в лучшем случае через час можно влить, а можно и через 3 :sorry: Опять же получается, что туфта эти все книги с их умными советами :( На деле все сложнее и ребенок сам себе выбирает когда и сколько ему есть. Только меня это напрягает, т.к. когда была одна месь - все было просто я понятно, каждые 3 часа едим. А теперь ХЗ когда она есть хочет, а когда капризничает. :dash_kolob_girl: Видимо я все же тупая мамашка :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин...глазам своим не верю...моя красотка седня ночью тож как бы подкашливать начала....и седня...с мужем уже решили седня гулянку отменить...хотя видно что не простужена...а как то непонятно прикашливает... и вы тут как раз обсуждаете...так ничего не делать...балуется так?...а то я уже хотела к педиатру завтра...все в думках как объяснять такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балуется так?.

да, наша так балуется :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мы утром кушаем кашу ничем не запиваем, может только чуток чаем, потом через 4 часа кушаем овощи и запиваем молоком грамм 40-60, через 4 часа кушаем снова молоко и так до ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, а сколько овощей-каши съедаете? нормально ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, каши ест 150 мл, но она жидковатая, овоще 100 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...