Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4, Зай не переживай.моя крутится тока с живота и то предпочтительно на левый бок и все.кладешь на спину-пытается встать.ну на бок поворачивается и лежит на боку....на меня педиатр давит уже.типа учите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Т.е. не вымеряю по ложкам. Смесь, конечно, делаю по инструкции строго!

 

Была у педиатра, она же диетолог, она мне все про наш прикорм объяснила. уф! )

А, ясно, а то я уж испугалась, что смесь на глаз тоже разводишь ))))

А что тебе там про прикорм объяснили? Поделись ))) мы завтра будем брокколи пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только врач сказала не гулять сегодня, а медсестра в прививочном - сегодня и завтра. Так как правильно??????

мы не гуляли только в день прививки, хотя врач нам не запрещала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет понять не могу....некоторые уже дают и кашу и овощи?я только кашу....я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то перевернулась сегодня, нам 4,5 м. Сыночку так понравилось, что пол вечера крутился. И попку поднимает и отталкивается, при этом головой в диван упирается и злится))) весело так))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже зубов нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, я тоже кашу в смесь ложу на глаз. То пожиже, то погуще...

 

Одна ручка лучше хватает, ножку левую хорошо на стопу ставит, правую на мысочек, правую зажимает часто, не дает как бы.

блин, лучше не буду замарачиваться... мы тоже на носочки на ножку встаем, а потом, если подержать, то на всю стопу становится. но не всегда...

 

Ставлю коляску посреди детской площадки и всё. Никого в криках по близости не ограничиваю.

вот это дааааа :) тут на днях гуляла, лера уснула только и пацаны лет 12 идут. Сразу видно бандюганы мелкие такие. И как давай они орать, смеяться, ну, я опять побежала от них со злости :D а ты ещё ставишь и тупо стоит коляска :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Поздравляяяяяю вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нам увеличили вит Д до 4х капель. Родничок большой, ладошки и пяточки потеют, а когда спит вообще весь мокрый просыпается ((((

а какой размер родничка не сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, а мой не переворачивается со спины на живот. С живота на спину крутится, а обратно никак, начинает плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы с какой целью кашу разводите смесью? Ведь есть же молочные каши, там такое же сухое молоко. Ведь каши эти коробочные сбалансированы по составу. Вы не боитесь перекоса?

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет понять не могу....некоторые уже дают и кашу и овощи?я только кашу....я что то пропустила?

ну вам же вроде кашу ввели из-за маленькой прибавки, да? так что давай кашку и не парься. Это мы, кто на ИВ вплотную подсели уже :) Мне педик наша говорила так, что вводим каши, через 3 недели примерно как едим каши можно овощи по немногу вводить.

 

Девочки, а вы с какой целью кашу разводите смесью? Ведь есть же молочные каши, там такое же сухое молоко. Ведь каши эти коробочные сбалансированы по составу. Вы не боитесь перекоса?

так советуют врачи. Вот такие рекомендации:

Начинайте прикорм с безмолочных каш. А если у малыша аллергия на молочный белок, то отложите ввод молочных каш до 1 года.

Безмолочные каши готовятся на воде, на грудном молоке или на адаптированной молочной смеси (для малышей, находящихся на искусственном вскармливании).

Видимо есть риск аллергии

На воде совсем бяка получается на мой вкус.

А какого перекоса стоит бояться???

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас озадачилась загран паспортом. Буду делать себе (у меня закончился) и Кирюше через гос. услуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня первый зубик вылез! УРА!!! Мы теперь зубастики!

Поздравляем зубастика!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого перекоса стоит бояться???

ну я думала, что молочные каши на смеси еще делаете, вот и предположила, что может быть перекос по витаминам, скажем (в смеси витамины и в молочной каше витамины)

а безмолочная каша на воде и вправду бееее, мы первую купили, Настя не стала есть, мы едим молочные кашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самая любимая- заяц-колокольчик тини лав.

О, у нас тоже есть ентот заяц, но в висящем виде он нас раздражает теперь, а в лежащем - он опасен, удариться можно. А раньше по нему долбанили еще как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Поздравляяяяяю вас)

Спасибо, Танюшка))))

Я тоже сейчас озадачилась загран паспортом. Буду делать себе (у меня закончился) и Кирюше через гос. услуги.

Оль, а гражданство сейчас проставляют для загранпаспорта? Я читала что на обратной стороне свидетельства печать ставят.. Или сейчас уже не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо сем за поздравления, очень приятно!

Кстати для тех, у кого зубок пока нету. У нас за 2 недели до того, как зубик вылез, сопли начались. А я еще всю голову себе сломала, с чего бы это. Хотя десны еще даже не распухшие были. И капризный ну очень стал и ел очень плохо. Хорошо, хоть температуры не было. А то мне в свое время каждый зуб давался с температурой 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова только приперлись с парка- катались на ватрушках- каааааайф!!! Ксюху последний раз кормила дома в 18- ща 23.00 ппц- 5 часов не ела и из них 3,5 спала:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы с какой целью кашу разводите смесью? Ведь есть же молочные каши, там такое же сухое молоко. Ведь каши эти коробочные сбалансированы по составу. Вы не боитесь перекоса?

Я бы в отсутствие грудного молока всё-таки делала безмолочные, на смеси к которой привык ребенок. А не покупала молочные каши. :think1:

Мне уже месяцев в 10-11 надоело сцеживаться на кашу, прямо сказать ЛЕНЬ СТАЛО, я открыла банку смеси, а не стала покупать молочные. :sorry:

 

Alenchik_81, Мы хотели делать гражданство. Дочке еще делали. Но нам сказали, что оно не нужно. Все теперь по загранпаспортам ездят. Если только в Украину ехать со штампом этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, у нас тоже есть ентот заяц, но в висящем виде он нас раздражает теперь, а в лежащем - он опасен, удариться можно. А раньше по нему долбанили еще как!

что за игрушка??? Скиньте картинку

 

 

Спасибо, Танюшка))))

 

Оль, а гражданство сейчас проставляют для загранпаспорта? Я читала что на обратной стороне свидетельства печать ставят.. Или сейчас уже не надо?

еще не знаю, на днях только код получила. Но мы поставили штампульку о гражданстве сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,

bpic_0048473_enl.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думала, что молочные каши на смеси еще делаете, вот и предположила, что может быть перекос по витаминам, скажем (в смеси витамины и в молочной каше витамины)

ааа, ясно.

 

Slim TУСИК, такого плана собака Леру что-то капец как раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я одна такая мамашка ку-ку? Все хожу слушаю как дышит,на прогулке от машин убегаю и от теток на каблуках, что бы не разбудили, а если трактор какой едет, то у меня прям кони берут - ну неужели нельзя новую технику городу купить???? дети же спят :Laie_::D

Я такая же:) с рождения и до сих пор проверяю дышит ли:) или так видно. Или если под одеялом лежит палец к носу подставляю:) если дует- значит дышит:)))

На улице тоже когда шумно - возмущаюсь:) или компания какая- нибудь шумная пройдет, неужели не видят что Я с коляской идуууу:))) муж смеется и говорит что в старости я буду ворчливой бабкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нас теперь все сложные или громкие игрушки через 5 минут бесить начинают, не знаю, почему так.

 

Мобиля хватает на 30 секунд вообще, дальше усе происходит у них над головой, потому что переворачиваются и чихать хотели, что у них там над головой летает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...