Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, насчет бортиков - пришей еще пару завязочек и ничего не будет свисать. судя по фото не хватает посерединке завязок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо! Мы держимся! Я сегодня знаете так хорошо порыдала! Знала бы что так полегчает, давным давно бы пошла поплакала) пришел муж с анализами и аллергии у нас нет на молоко и вообще аллерген не выявлен... Я так надеялась, что что-то найдут, наконец, мы будем знать в чем дело и все будет хорошо, а тут опять облом. Так мужу и сказала, что пошла в ванну поплачу и вернусь))) проревелась и Тимур как почувствовал! Золотой ребенок! Поспал часок и три часа до ночного сна вел себя прекрасно! Уложила его за 5 минут. В пятницу с нашей папкой анализов идем к гастроэнтерологу, ну хоть на улицу выйду) Кстати спать стала укладывать Тимура на час позже в 21.30, а то он взял привычку совсем просыпаться в 6.30 утра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  и правильно и не заморачивайся!!! Врачи всегда найдут к чему прицепиться, а раз не цепляются, то все у вас хорошо!

 

Alenchik_81,  с переворотом и попытками ползти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Мы хотели делать гражданство. Дочке еще делали. Но нам сказали, что оно не нужно. Все теперь по загранпаспортам ездят. Если только в Украину ехать со штампом этим.

еще не знаю, на днях только код получила. Но мы поставили штампульку о гражданстве сразу.

Так даже в анкете на получение загранника для несовершеннолетних есть графа Гражданство. Значит надо подтвердить это документом, или все пишут что хотят?

А где штампульку то ставили? Мы когда прописывали, нам дали бумажку УФМС, с печатью, что прописали. А штамп гражданства не поставили, блин.. Надо будет еще раз идти, узнавать теперь.

 

Alenchik_81,  с переворотом и попытками ползти!!!!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia если у нас сопли я делаю так - сначала капаю аквамарисом, позже кладу её на живот ра пару минут, чтобы соплюшки к выходу стекли потом отсасываю соплеотсосом. если после этого вижу что носик заложен - капаю по кспельке називина. обычно все это помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюшка))))

 

Оль, а гражданство сейчас проставляют для загранпаспорта? Я читала что на обратной стороне свидетельства печать ставят.. Или сейчас уже не надо?

 

Мы дочке ничего не ставили, а это было аж в 2009 году. У нас стоит на свидетельстве только один штамп о выдаче заграна. Ребенок получает гражданство автоматически, если оба родителя русские. Паспорт делали через гос услуги.

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь если мы дважды сдали кровь на аллергию к молоку и он отрицательный. Значит 100% аллергии нет? Не хочу ограничивать его в молочке если показаний нет. А то я уже мысленно из нашего будущего прикорма и еды все что связанно с молоком исключила на года 1.5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, сейчас - как и ты, свою в моську расцеловала. кайфеееееец!!!!!

 

Смусик - ну раз дважды - то наверняка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочке ничего не ставили, а это было аж в 2009 году. У нас стоит на свидетельстве только один штамп о выдаче заграна. Ребенок получает гражданство автоматически, если оба родителя русские.

Ну у нас же все через одно место)))) не хочется очередь отстоять, и там узнать что не хватает какой то бумажки..лучше перебдеть. Схожу в паспортный стол, узнаю, там у нас очередей нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели с мужем секаса - а доча не засыпает. веселится и ликует. эххххххххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень редко переворачиваемся, практически всегда только на бок((((( а вот сидеть он стал сам, не знаю что с ним делать, горизонтально не любит, а подушку подложу и он садится тут же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз! а какие в итоге у вас симптомы сейчас остались?????? нв только помимо простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну да, у нас кто во что горазд. если через гос услуги делать, то там без очереди, приходишь в назнач время, никого кроме меня не было вообще. А если по старинке, то дети до трех лет без очереди.

 

Мы очень редко переворачиваемся, практически всегда только на бок((((( а вот сидеть он стал сам, не знаю что с ним делать, горизонтально не любит, а подушку подложу и он садится тут же!

Лиз, да у большинства так. Мой тоже лентяй, а вот сидеть за милую душу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, сейчас - как и ты, свою в моську расцеловала. кайфеееееец!!!!!

 

Смусик - ну раз дважды - то наверняка!!!

 

У нас здесь такие врачи, ну я уже рассказывала))) уверяют, что в таком возрасте анализ и на ЛН и на аллергию не показательны. Я на диете безмолочной сижу, конечно, но пока что-то безрезультатно, хотя уже почти три недели прошло. В пятницу сдам свое молоко на стерильность. Но я вот не понимаю, если бы в молоке инфекция какая была, она бы и у Тимура бы проявилась, но у него все анализы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж смеется и говорит что в старости я буду ворчливой бабкой...

мой говорит, что у меня в 50 лет будет очень злое лицо :D

 

насчет бортиков - пришей еще пару завязочек и ничего не будет свисать. судя по фото не хватает посерединке завязок.

да, завтра буду шить. Т.к. решила прицепить их ЗА решетку эту. Ага, ноги всунула между прутьями и лежит довольная, так никакого сна не будет :D

 

Винь, сейчас - как и ты, свою в моську расцеловала. кайфеееееец!!!!!

ваще кайфееееец :kiss2: Моя тоже сегодня в ударе, сна ни в одном глазу у нее

 

О, сижу, слышу что-то на пол упало, прихожу - соска :anger: из кроватки уже кидается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Нам так сказал педиатр и плюс в безмолочную я могу и своего молока добавить и именно ту смесь,которую иногда ксюше даю.

 

У меня ксюша пока спит поворачивается на бочок и руку себе на оицо закидывает,..я все боюсь как бы она себе кислород не перекрыла.такого не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз! а какие в итоге у вас симптомы сейчас остались?????? нв только помимо простуды.

 

У нас слизь в какашках, можно сказать одна слизь вместо какашек, желтого цвета иногда темно желтого и иногда совсем маленькие прожилки крови, если не рассматривала бы каждый памперс чуть ли не под лупой, то может и не увидела бы) врач уверяет, что это от частого стула у него небольшая трещинка и все скоро заживет. Бурлит живот и ночью его это сильно беспокоит, он вертит головой, машет ручками, стонет и просыпается, я встаю и укачиваю его и так очень, очень много раз. Так как анализы чистые, врач предположил аллергию на молоко, она дает слизь, но аллергии у нас нет, вот в пятницу пойдем с анализами к этому врачу. Я уже перелопатила весь интернет на тему слизи и болей в животе, вариантов не очень много, осталось только молоко проверить и больше я уже не знаю, что искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Пхааах))я также проверяю))))и тоже возмущаюсь и с тааааким возмущенным взглядом на всех смотрю)))пытаюсь как мери поппинс)чтоб по взгляду все понимали)

 

smusik, Знаешь зай...у меня у ксюши тоже животик бурлит....и пукает потом хнычет....я руку могу на живот положить и прям чувствую бурление....и слышу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а моя моськой в матрас или в те же бортики утыкается...

 

зря наговаривала на дочурку, это она меня звала, попили ромашки - на бочок легла и задрыхла. А я опять слезу пустила. Истеричка я какая-то капец... кажется недавно ещё в животе у меня свою попу оттапыривала, а теперь деловая колбаса стала, то мааааам пропоет, то ползти пытается. Быстро че-то они растут... Походу овуляция на носу, играй гормон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, да уж, бедный малыш.. от риса то запоры точно не пройдут (( нам с нашим весом врач сказала однозначно овощи. Я с кабака начала, вроде ничего так, лопает.

Про тракторы - у нас в парке постоянно они ездят, и я от них бегаю. Обычно Темка спит нормально и не просыпается, но несколько раз проснулся таки от трактора. Для меня это означает конец прогулки, тк максимум его хватает минут на 15, потом начинается ор, и приходится идти домой. Вчера гуляли под ор 1.5 часа, думала устанет и заснет, не фига (( При этом малыш у девочки с которой я гуляю если проснется, то сразу засыпает когда ему соску дадут. Такие разные детки.

А еще хотела все написать, я гуляла с мамочкой нашего питерского пятимилионного жителя, жительницы, точнее. Это уже 4-й ребенок в семье. Выбирали на самом деле из нескольких семей, выбрали их семью видимо тк многдетная. Им дали квартиру 4-х комнатную, только приходится налог платить около 1 млн, а им это не потянуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  мы вместе спим) да еще он спит только если лицом упирается мне в грудь, просыпается, я ему грудь даю, но последний месяц уже и это не помогает, он поест и плачет, я встаю прыгаю с ним и дальше аккуратно ложимся спать при этом я придерживаю его руки иначе он начинает махать ими и опять просыпается. Через какаое-то время все опять повторяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где штампульку то ставили? Мы когда прописывали, нам дали бумажку УФМС, с печатью, что прописали. А штамп гражданства не поставили, блин.. Надо будет еще раз идти, узнавать теперь.

Мы в милиции ставили. Там же и в паспорта детей вписывали. Женьку вписали в паспорта, а штамп о гражданстве ставить не стали, сказали, не надо теперь. Еще 3 года назад в этом же кабинете ставили на дочкином.

Так я и успокоилась с этим гражданством.

 

хотели с мужем секаса - а доча не засыпает. веселится и ликует. эххххххххххххх

Надя мужа подарком не забирает на 8-ое Марта.... Катюш, высылай Ксюху на месяцок в няньки! Может быть тогда мой перестанет. Это уже перешло все допустимые границы! Каждый день! Я вешаюсь. Я реально уже ничего не хочу... Опять решила от него смыться сегодня в душ. Он опять пошутил, что придет. Я заперлась на замок. Он не поленился его и вскрыл отверткой. Это уже конкретное посягательство на мою территорию! Мы всегда раньше стучались, о том, чтобы вскрывать замки, я даже подумать не могла, что докатимся...

И, по-моему, чем больше я ему отказываю, тем он больше хочет! Но я ведь не "играю", я на самом деле не хочу! А он всё равно всё в шутку переводит. Нет, силой не берет, но и не отстает, пока не соглашусь...

Мне не понятно, что с человеком произошло. Какой метеорит на его голову упал через 8 лет совместной жизни. Но напрягает... Я рада, что у нас всё хорошо... Но не так часто...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  такими темпами вы третьего то не заделаете :)

 

smusik,  хм, видимо правда животик не дает спать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех уже зубки вовсю лезут)))))) а есть еще совсем беззубые????

мыыыы ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Я уже и этим его пугала, он презики покупает. В марте приедут свекры, поеду к врачу смотреть мою эрозию и буду ставить спираль. Не буду рисковать. С дочкой через 8 месяцев М пришли. Сейчас еще не было, ттт...

Сравнивала сегодня своих детей по умелкам. Пришла к следующим выводам: ВСЁ СОВЕРШЕННО ПО РАЗНОМУ!

Дочка в 3 месяца на коленки привставала и хорошо на ладошках стояла, Женя сейчас не умеет на коленках стоять, на ладошках так уверенно держаться начал в 5 месяцев.

Дочка в 4 месяца не переворачивалась, Женька поворачивается с 2,5 месяцев.

Дочка попыток сесть не делала, Женька постоянно этим страдает.

Дочка поползла в 6 и неделю, Жене 5,5 даже намека на ползки нет.

 

И при этом она по сравнению с ним вообще худышка. В полгода весила 6,6, а он в 5 месяцев 7,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...