Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, а рост то какой в 5 мес?ты только вес написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, моя стабильно 2-3 раза за ночь лопает титю, причем конкретно, минут по 30 :D спим раздельно. Вкладки отовсюду по вынимала уже

 

galula, исправила, сорри :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именников с датками! Растите здоровенькими и радуйте мамочек и папочек!

 

Катя-катерина сднем варенья!!!

 

 

 

Хотела спросить - вы уже повынимали вкладыши для новорожденных из кочелей/стульчиков?

 

у меня в качеоях еще лежит, вот тож думаю пора может уже или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если перед сном ее мотать по полной ?мячик,ванна с травами и потом кушать и под теплое одеялко?

пробовали... все равно подъем в 7 утра ((( и ночь такая же. Пробовала даже больше перед ночью кормить - один фиг(( я уже не знаю че делать... походу это моя карма )))

Felix Femina, у вас же вроде адекватный педик была...какие соки, какой желток???

 

у нас я не способствую переворотам- если он хочет на живот то конючит лежит на боку. я его подталкиваю и он переворачивается на пузо- зачем стараться если мама поможет. а я не могу слушать его вопли долго

я такая же :) Просто заметила как убрала коврик, то в один прекрасный момент я прихожу, а она на пузе лежит и ногами болтает. Вокруг много всего интересного, а не только в коврик впялиться

 

И только Лёня ночью скрипнет, пукнет вздохнет, кашлянет, все от мужа пинок и слова: мама, сын зовет.

:hohot:

 

Вкладки отовсюду по вынимала уже

пойду вынимать и я тогда, а то все лежа, да лежа

 

и опять эпопея с укладыванием спать. Мазафака!!! опять хочет, опять 1,5 часа трясу, пою, играю, качаю, глаза трет и ноете, ноет, ноет, поели и ноет, ноет, ноет. Бесит прямо!!! Ррррр, положила в кроватку, пусть полежит и подумает над своим поведением, захочет спать - уснет!!! Посмотрим чем дело кончится. О, конючить начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я и на яркое кладу и картинки перед глазами и музыкальные книжки и игрушки и сама клоуном скачу... 2 минуты и ор! минут 5 может в телек пялится только, но это же не выход... ух, надеюсь наше время скоро придет... а то поначитаешься в инете кто не любит на животе лежать и все... ПАНИКА! :dash_kolob_girl: Скину, спасибо!

Блин, я наверное, успокоюсь только когда она пойдет и скажет "Я сама!" Хотя тоже не факт :Crazy:

 

//ZlayaKisa//, вчера только от невролога. у нас немного разный тонус лево и право я так поняла, но в общем нормальный тонус. 2 курса массажа прошли. невролог сказала слабый плечевой пояс вот и не нравится. А нам если что не нравится, то сразу ор. На мячике катаемся и прыгаем немного. лыбится и голову на верх поднимает, прямо тянет. Но откуда-то недавно взялось лежа на животе руки вверх поднимать, а так конечно не удобно и крик сразу. вот сегодня и на мяче выдаа мне это выгибание с руками вверх :anger:

Кушаем мы примерно через 3,5 часа иногда раньше требовать начинает, иногда наоборот не хочет еще и 4 часа гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хилак форте кому нибудь выписывали? Я его развожу водой, но все равно Лёня прям морщится весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и опять эпопея с укладыванием спать. Мазафака!!! опять хочет, опять 1,5 часа трясу, пою, играю, качаю, глаза трет и ноете, ноет, ноет, ели и ноет, ноет, ноет. Бесит прямо!!! Ррррр, положила в кроватку, пусть полежит и подумает над своим поведением, захочет спать - уснет!!! Посмотрим чем дело кончится. О, конючить начала...

Гыг! Удачи! я сегоня уже такие эксперименты ставила ))) не прокатило! пришлось опять на фитболе скакать.

 

Хорошая у вас система))) у нас наоборот, я сплю с краю, рядом кроватка. И только Лёня ночью скрипнет, пукнет вздохнет, кашлянет, все от мужа пинок и слова: мама, сын зовет.

А вчера были таки у ортопеда, все хорошо, только когда лягушку делает, тонус немного есть. И сказала, что подводный и поползет к 6 месяцам.

О у нас так же!!! я давно лежу поглаживаю, чтоб не проснулась, а он пинает!

А что значит подводный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, немного это сколько? ты прям пузом на мячик и за ноги хватай и китай с поднятием вверх ног,и на спине так же.

 

Насть,вот и мне педик про желток говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О у нас так же!!! я давно лежу поглаживаю, чтоб не проснулась, а он пинает!

А что значит подводный?

Подводный значит подвижный. Это все автозамена на айпеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыг! Удачи! я сегоня уже такие эксперименты ставила ))) не прокатило! пришлось опять на фитболе скакать.

не прокатило ))) гггг Отправила гулять с мамой по сугробам, у меня нервы сдали, повыла уже!!! Что ж я за тряпка-то такая...

и вот у меня есть 2 часа и что? Надо помыться, пожрать приготовить, убрать, а хотелось поспааааааааать. Пилять просто какой-то (тут смайлик головой об стену)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...девочки так жалко вас кто укладывается с укачиванием..песнями и прочим...

ттт...чтоб не сглазить...мы едим на ночь я ее ложу и ухожу...на дневной сон - тока завернула в одежки - она уже рубиться начинает...пока до машины донесу - уже спим вовсю...

там про еду спрашивали ИВ... примерный наш график 4-9-13-18-22 ... конечно не четко...но около этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  так и подумала, но думаю мало ли, дай-ка уточню ;)

 

//ZlayaKisa//, пару минут пока ей нравится. Попробую за ноги... Нас так массажист делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки так жалко вас кто укладывается с укачиванием..песнями и прочим...

саму себя жалко :cry::D

 

Отвесьте кто люлей что ли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Evgesha с полугодием вас!

Карюшка, Felix Femina, GOLD, ira1984 с 5-ю мес. ваших девчушек!!

 

Qwerty ツ, Надо же, первый раз такое про риовую кашу слышу, где читала, кинь ссыль

//ZlayaKisa//, Мне кажется Аня ошиблась у гербер баночки по 80(маленькая, куда еще меньше?) и 130 гр. большая. Я с дочкой только ими пользовалась меньше 80 г нет. 100%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я прекратила бутылочки кипятком обдавать.

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, чей то мы так выросли в груди и в голове? :blym:

Может в измерених ошиблись? не м.б. что голова у ребенка на 5 см выросла - такая голова у 3-х леток бывает. Учитывая что враач тебе такие предписания дает, то вполне возможно, попробуй сама перемерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, вот и мне кажется...просто я уже все перерыла:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила анализы сегодня у дочки и сына.

С дочкой вообще непонятно вроде анализы в норме, только гемоглобин немного ниже 112 и тромбоциты повышены, странно у не никогда такого не было. А сыпь есть вот непойму отчего, по крови особых отклонений нетnot%20know.gif сегодня опать новые сыпинки были :(

У Артема тоже гемоглобин не поднялся. блин я уже в него две бутылки мальтофера влила. и тромбоциты тоже не опускаются. Пойду на след неделе врача теребить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я прекратила бутылочки кипятком обдавать.

я уже давно не обдаю :)

раз в 3-4 дня в микро как Настя писала делаю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я вот все забывала прекратить:))))))))как то в привычку вошло,поели,чайник включила,помыла:)

это мне свекровь сказала -может хватит?))))))и я вспомнила что хотела прекратить ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все забывала прекратить)))))))

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, может действительно куртка хреновая? щас же шьют в подвалах все и хереса знает из каких материалов. Попробуй не одевать эту куртку и чередой протирать дочку или судокремом@

 

Vininna أصبحت الأم, не смешно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Не знаю, брала вроде в Карапузике. Сегодня уже антигистаминное дало, т.к. дочка на зуд жалуется. Д наверное попробую пока подлечить и куртку не будем одевать и потом опять поробуем, если опять выскочит сыпь значит куртка. Но эозонофилы были в норме, значит не аллергия и не пух виноват. Блин одни вопросы :girl_mad: . буду врача мучать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, может не аллергия,а так раздражение появляться.... Короче мучай врача,пускай работает ;))))))

а дочке здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно

очень даже смешно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...