Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Наших ровесниц с ПЯТЁРОЧКОЙ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

новых открытий и достижений! Здоровья и веселых беззаботных улыбок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

astrelle,  а Ксюшу живот не беспокоит когда бурлит? Я прямо на готове если что ему руки придержать и грудь в рот сунуть) он всегда после этого бурления просыпается. Очень редко это помогает, обычно вставать приходится и укачивать. Он при этом даже глаза не открывает, только плачет....

 

 

 

 

ВСЕХ С ДАТКАМИ! !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно не обдаю :)

раз в 3-4 дня в микро как Настя писала делаю и все

Вы не стерилизуете бутылочки после кормлений? Я правильно понимаю? Или опять чего-то придумываю? Я каждый день стерилизую ))) меня не напрягает, зато знаю, что они чистые и никакой гад в них не живет ))

 

Девочки, у кого айфоны, у меня возле часов луна какая-то появилась, кто-нить в курсе что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я вам вообще всем завидую! Я никогда не оставляла Тимура. Какие там походы куда-то в кафе без него. Я если поспала 5 часов это просто счастье! Он всегда со мной и практически всегда на руках, я простите за подробности в туалет с ним хожу. Один он не спит и не играет, в качель его уже как месяц не посадить. Я отдыхаю когда убираю квартиру) тогда я могу отдать его на минут 30 мужу. В душ сходить это вообще проблема, ну а что такое фен я уже забыла, я завязываю в хвост мокрые волосы и они сутки сохнут))в салон я наверное схожу, покрасить волосы, когда мы в Россию поедем. Да что там , я с темпой 39.0 часами прыгала с ним на фитболе и развлекала. Он или спит на руках или мы ходим по квартире и он на руках. Шмотки, друзья, нормальная еда мне только снится) я сегодня за очень долгое время уложила его в кроват

ь вместе с собой на дневной сон! Боже мой, какое это счастье

поспать часок днем, я довольна, как слон! А когда день проходит без ужасных истерик из-за живота, я вообще самая счастливая. Меня никакие дни сурка не напрягают если он хорошо себя чувствует. Сегодня мы встали в 5 утра и я рада, что хотябы до 5 он всьавал всего 4-5 раз а не как всегда каждые 30 минут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разобралась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  я не знаю сколько конкретно склонов- но всем хватает:) в основном там лыжники и сноубордисты- прикольно так гоняют... Разные трассы от мало до велико:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в измерених ошиблись? не м.б. что голова у ребенка на 5 см выросла - такая голова у 3-х леток бывает. Учитывая что враач тебе такие предписания дает, то вполне возможно, попробуй сама перемерить.

да не, выросла на 4 см, но грудь то тоже выросла! До этого наоборот, медленно росла... надо точняк перемерить.. что-то многовато.. у Тани такие объемы в 8-9 мес были. Сейчас у Тани голова 52 (в 2 года 50 была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я кстати не к тому, что я такая вся несчастная, а к тому, что даже я полная нюня и соня смогла к такой жизни привыкнуть. Завтра к врачу едем, просто праздник какой-то на улицу выйдем!)))) И еще я знаю, что все это пройдет, нужно просто время! Помню с девочкой познакомилась ее сыну 7 месяцев было, а я была глубоко беременная) она тоже вешалась, очень сын беспокойный. Так вот сейчас он уже бегает во всю и сам играет. Конечно, другие проблемы появились, но они спят всю ночь и на руках не висят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  конечно все пройдет! Тимурка будет самым здоровым малышом, а ты самой счастливой мамулькой!

 

А мы сегодня попробовали брокколи! Арише явно пришлось не по вкусу. Такую моську скривила. И это было полложечки. Ума не приложу как ей потом банку скормить!

Меня вчера тоже педиатр удивила. Сказала, чтоб мы яблочко начинали, а только потом овощи, чтоб запора не было. И овощи доводить грамм до 130-150 на полное кормление. А потом между кормлениями давать яблочко. Ну и про сок и морс заикнулась, но это я даже слушать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лиз, я не пойму-ты мои сообщения игноришь???или просто читаешь последнее? ты про ПЭП читала?????раз анализы все в норме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам медсестра седня приходила...

спросила про наше кхекание - сказала из за слюнок скорее всего...т.к. дышит хорошо, температурки нет...

с аллергией справились вроде...чуток еще следы есть...спросила про прикорм...а то мы сейчас на дорогой смеси...что то как то тяжеловато...разрешили каши...и пюрешки тока кабачок, брокколи, цв.капустка... морковку,тыкву не давать...яблочко зеленое разрешили помусолить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила анализы сегодня у дочки и сына.

С дочкой вообще непонятно вроде анализы в норме, только гемоглобин немного ниже 112 и тромбоциты повышены, странно у не никогда такого не было. А сыпь есть вот непойму отчего, по крови особых отклонений нетnot%20know.gif сегодня опать новые сыпинки были :(

У Артема тоже гемоглобин не поднялся. блин я уже в него две бутылки мальтофера влила. и тромбоциты тоже не опускаются. Пойду на след неделе врача теребить.

Вчера все никак не успела тебе написать. Может у дочки розеола? Не болела она ее? У нас в 1 г 3 мес это было. Мы с майлс недавно эту тему поднимали. Болезнь проявляется только сыпью, изредка темпа поднимается (у нас не поднималась). Несколько дней и сыпь постпенно проходит. Ничем лечить не надо! Все само пройдет в течение нескольких дней! Так что наблюдай. По идее скоро меньше должно быть высыпаний, если это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же вроде адекватный педик была...какие соки, какой желток???

ну так я и говорю, наша в отпуске, эту мы тоже знаем, точнее видели))))) а еще она нам свежевыжатый морковный сок по 50 мл в день назначила! Я ее спросила, а вы мне скажите, где я сейчас натуральную, свежевыращенную морковку найду? Она впала в ступор... пожала плечами)))))) мы обе промолчали на этот счет :malicious:

 

mazda85, вес хорошо набираете? тогда с овощей начни, если средний вес или не очень... то лучше с каш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что творится с этим гриппом!!! Уже трое деток умерли! Один госпитализирован! Вы не боитесь ходить в поликлиннику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела комбез купить весенний, но решила с вами посоветоваться :) У нас есть зимний 68-го размера, он впринципе не толстенный, мягенький, до -15. Весенний тоже думала взять 68-го... а нужен ли? У нас такая весна короткая... получается что он нужен будет всего-то месяц.... если б стоил до 2 тысяч, взяла бы не думая... а так задумалась... нужен ли весенний комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну-ка, без паники!!!!

 

*Буся*, конечно нужен! а если весна затянется? будет +5+7... в зимнем жарко, а без комбеза холодно, вариант - весенний комбез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну-ка, без паники!!!!

да я что-то щас новостей насмотрелась и думаю в 6мес не идти. А нам еще и акдс надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что я телек не смотрю.

капец,грипп..страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня решила погеройничать. Спустила сама коляску с Лёнькой. У нас 4 этаж лифта нет..вся вспотела, еле снесла. И теперь низ живота тянет, довыделовалась(((

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, жить вообще вредно! не думай, и меньше новостей смотри!

 

девочки, мы сайт открыли ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  я уже за 5 мес 2 раза с 9 и на 9-ый с коляской и Данькой бегала- лифт, сЦука, ломался именно кады я гулять выходила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а оставить внизу нельзя было ? я наверное бы не рискнула на 8 тащить....хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я каждый день спускаю и поднимаю коляску и ребенка одновременно , правда на 2 этаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец я замерзла гулять....так похолодало....где весна?!....а летоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  я уже за 5 мес 2 раза с 9 и на 9-ый с коляской и Данькой бегала- лифт, сЦука, ломался именно кады я гулять выходила:)

Ну с 9 я бы не доползла)))

 

Еще какие то сволочи окна поменяли, а старые на лестнице поставили, и попробуй обойти их(((( вообщем больше не понесу, хватит с меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...