Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

были у врача. набрали в этом месяце не очень...вес 7900,рост 65. списали это на то что доча стала плохо есть. разрешили ввести прикорм. дала сегодня 1/2 ч.л. цветной капусты (такая вонючая гадость) сама попробовала чайную ложку-до сих пор отрыжка ею(( а доче понравилось))просила еще,ела с удовольствием,рот открывала. правда сразу морщилась)))) а теперь вопрос к мамочкам-я так понимаю увеличивать дозу каждый день. а до какого кол-ва? на баночке написано 150мл к полугоду. в другом источнике нашла 1день-1 ч.л, 2 день-2 ч.л. 3 день-3 ч.л. 4-4 ч.л 5- 5 ч.л, 6-10 ч.л, 7-20 ч.л, 8-30 ч.л. а 30-не многовато???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я свои зубы буду делать когда сверну гв.мне делать много и серьезно.хочу выбрать анастезию седация-она внутривенная,но сохраняет сознание.это для таких как я,которые панически боятся врачей зубных и которым много делать надо.еще рассматриваю вариант лечения в твери,цены в два,а то и в три раза ниже московских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, это чего за анестезия такая? типа общего что ли? ты не в отключке в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю по вашим деткам крупнячки такие,а вот по росту мы многих догнали,может у меня она высокая будет?)в дедушку)

 

Настюх есть схожесть с общим наркозом-анализы сдавать надо,но ты не вырубаешься и можешь выполнять указания врача,машину потом водить низя сразу.боль не чувствуешь)

 

Девочки с минидатками!много что умеют уже ваши детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками мам и малышей!!!

 

всё, заказала увлажнитель. Бонеко. Решила не выдумывать и много не искать. Ждемсссс

балин, снег метет, все завалило, как к врачу идти?!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я тебя на фото даже и не узнала, ты подстриглась, такая стройняшка стала))) молодец!!!

Настя, я четвертая у кого деть плохо спал, мы просыпались с криком и слезами, приходилось укачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  спасибо, Галя! Да, это я :) сама себя еще в зеркале пугаюсь))) никогда в жизни не стриглась под мальчика. А похудела не специально, а само как то похудел ось. Хотя после окончания ГВ с дочкой на спец диетах сидела и нифига. Ну это как раз в тему "помощи с детками" и "жизнь заставит и не так раскорячишься"))))

Я сегодня тоже зомби-мама. Но у меня старшая оч беспокойной спала. Никак после больниц не успокоится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера обоих детей в ванной купала. Женьку без круга, а так, руками придерживала. Визгу-писку было от удовольствия! Детки счастливы. Как младший на попу сядет, чувствую, вообще здорово им купаться будет. Катя сегодня сказала, что Женя её подружка :D Не соображает до конца что к чему :Crazy:

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, чего пугаешься? ты хорошо выглядишь, просто я тебя помню другую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у нас насморк долго уже. капаем аквамарисом и сопли по утрам отсасываем. в понедельник хочу снова к лору сходить, надоели эти сопли уже. при минус 15 нам врач рекомендовала дома побыть.

 

SicilySic, Вик, мне не так давно удаляли зуб мудрости с разрезом десны и высверливанием из челюсти. при хорошей анестезии ничего не чувствуется. но как правило после удаления необходим курс антибиотиков и 2,3 дня пить обезболивающее, т.к. челюсть болит. узнай про это, ведь ты еще частично на ГВ?

 

Vikusi4, а может это ей что то приснилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты у Бобровой рожала?... В следующий раз я тоже попробую %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда малыш гласные звуки на распев произносит, добавляя иногда согласные это гуление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, сегодня были у педиатора 5808 и рост 61 см, прибавка 626 гр я так счастлива, для нас это большая прибавка. Я решила проверить сколько она съедает, сцедила в бутылочку и спросила только80 гр, за три дня еды из бутылочки мы съели 140 гр, теперь буду опять на грудь переводить, может будет теже 140 съедать из груди, просто хотела ей дать толчок к тому, чтобы есть побольше.

Спасибо моей мамочки, сегодня меня выпустила...заняла в поликлинике очередь, с Севой сидела, пока я по врачам бегала, в общем я бы справилась одна, но была бы на психе...жаль, что редко может к нам приходить...а от свекрови помощи ноль, будто не ее внуки, ну и пофиг, сама смогу, хоть и живёт она за стенкой...

Высшее образование получила, на права сдала, детей родила, замуж вышла...я собой довольна.

У нас кстати с мужем мысль, проскакивает мысль, когда с жильем разберёмся взять из детского дома девочку или мальчика лет 3-х...пока мысли, надо все хорошо обдумать, но подарить семью какому-нибудь малышу мы хотели давно, как только поженились.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, вот узнавала... Врач сказал, что после антибиотики пить не нужно и никаких болеутоляющих... Типа он назначит полоскание и еще что-то, поэтому нужно будет пропустить 1 кормление... Ммм...как-то так. Это я про верхний зуб. А нижний буду делать в марте... Когда прикорм начну вводить... Сыкотно мне сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня истерички. сижу и держу ее на руках пока спит. ни вздохнуть, ни пернуть, сорри.

 

и еще, унас новая фишка. при капризах вместо нытья у нас теперь что то похожее на рычание, как мишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... У Тимы опять начинает животик болеть... Спит сейчас, постанывает и ножки задирает. Плюс в какахах появились маленькие белые комочки...не переваренный жир, как я поняла... Ппц! Что делать? Снова смесь менять?

 

Настя, через сколько дней/недель доставят смесь, если через тебя заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты у Бобровой рожала?... В следующий раз я тоже попробую %)

Угу. И с акушеркой с золотыми руками, которая спасла мою писю от эпизио. Хотя у Женьки голова была на сантиметр больше, чем у Кати. В первые роды у меня были и внутренние и внешние швы. Галина Александровна, не поленилась, мне после родов исправила косяки первой "штопальщицы", красота теперь там :class: Сделала косметические шовчики.

 

Маняша**, Почитай возрастные нормы. Моя первая - малоежка, поэтому мы ели столько, сколько я могла впихнуть. Какие там 30 ложек. 10 бы затолкать было, под пляски с бубнами, и то хорошо :D А потом титю доедали. Не любила она прикормы. Поэтому ты начни, там видно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а кто нас из Калининграда поздравил???:)

Так приятно! Вчера узнала про посылку, сегодня сходила, щас отчитаюсь по подарочкам:)

СПАСИБО, ГАЛЯ!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Ты - мамочка в квадрате! Хоть бы у вас всё сложилось с жильем! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я завидую твоей стойкости и терпению. Мы хоть по углам в квартире разбежаться можем, если что :malicious:

Кстати, старшая у меня привыкла, что я ушла укладывать Женю спать. Не висит теперь в это время на мне. Знает, что сейчас он уснет, и я к ней приду. Катюхин шум не мешает его усыплять.

И на дневной сон успеваю обоих укладывать теперь. Сначала Женю, потом Катю, успеваю еще чашку чая выпить в тишине, потом Женька просыпается.

 

Мы наладили наши какашечные дела окончательно. Какаем стабильно один раз в день самостоятельно. Если раньше перед этим он был беспокойный, мог покапризничать пока не случиться "чудо". То теперь я о свершившемся узнаю только по запаху. Всё легко и непринужденно. Какахи густые, временами как пластилин. О цвете не могу судить, потому что железо пьем. И животику уже пора заработать и водичкой допаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, это была я. Галина - это мама моего мужа. Она отправляла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ого, серьезный шаг...

Мне тоже надо к стоматологу, во время Б сказал все ок, ничего лечить не надо, но после обязательно показаться. Но я люблю к нему ходить, он ну оооочень привлекательный молодой человек :confusion: И на год меня младше, хе-хе. Мы выяснили с ним, что в одной школе оказывается учились, но я его не замечала никогда раньше. А тут пришла случайно, и офигела :Crazy: Плюс руки у него золотые, ни одной пломбы не выпало за лет 5 что я к нему хожу. И он меня веселит каждый раз, не страшно вообще.

Qwerty ツ, а может тебе с консультантом по ГВ заодно пообщаться? Может что дельное посоветуют. Или вот в нашей группе молочные феи можно вопрос задать, я тебе в личке кину ссылку. Просто мне они реально очень помогли с ГВ, без них бы точно давно только на смеси были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто дочитала вас! Пару дней капризили мы все на ручках, даже саала ток на руках днем-вечером.

Были у педиатра 6кг(+300гр) 61см

Мало грит набрали сказала каши начинать.

Пока не буду вводить пару недель посмотрю как набирать будем

Сейчас курс уколов у нас и с 21 второй курс массажа

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо, постараюсь:)

 

SicilySic, Викуся!!!!!!! у меня были такие мысли, но думала мама чтоль твоя!!!

)))))))

Спасибо тебе, дорогая!!!!!!!!!!!

Там такие падарочки!!! ммммммм

Знаешь, что сказал старший? Вот бы мне такой тел подарили))))))))))сына жжот)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда комочки в какашках, вообще не было такого чтобы без них. Так как молоко не переваренное выглядит? Блин, вы меня пугаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки, Москва, а давайте ближе к лету организуем встречу.

Могу договорится в нашем ресте. В воскресенье они приглашают для детей аниматоров.

Можно целый зал забронькать, если нас наберется много человеков)))

Скидос организую, у мужа возьму его личную карточку 50% )))

Так что если что, организую ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...