Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم,  ну вот мне как то в лом одно увеличивать, другое вводить. У нас так получилось поели неделю одно, вторую другое отменив первое, а потом уже чередую.....сейчас то кабачок с брокколи, то просто брокколи, то цветная капуста, то она же но с кабачком....вот теперь про тыкву думаю.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, я просто думала, можно под наш зимний одевать ток трикотажный человечек например.... или все равно в +5 так будет жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  не, не вариант- тут все что плохо лежит уведут.... Я у себя на 9 этаже санки да оставляю- вроде еще стоят:) а с первого унесут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мы уже 74 взяли комплект...там штаны на лямках и курточка...на синтепоне...у нас тут день -5 было -уже обновили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не пугай меня!ужас

 

А сегодня решила погеройничать. Спустила сама коляску с Лёнькой. У нас 4 этаж лифта нет..вся вспотела, еле снесла. И теперь низ живота тянет, довыделовалась(((

хорошо я на первом живу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ща смусику в вконтакте отпишу про пэп, чтобы ты не ругалась, что она не читает)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня так выспалась, 3 часа с ним проспали, встали в 19.00 и то он не хотел вставать - сонный. Я его искупала - он в ванне уже почти спал, накормила и он вырубился), чувствую в 5 утра проснется завтра(

 

Felix Femina, наверное твоя педиатр старой закалки, моя свекровь кормила своих детей желтком с 3х месяцев

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела комбез купить весенний, но решила с вами посоветоваться :) У нас есть зимний 68-го размера, он впринципе не толстенный, мягенький, до -15. Весенний тоже думала взять 68-го... а нужен ли? У нас такая весна короткая... получается что он нужен будет всего-то месяц.... если б стоил до 2 тысяч, взяла бы не думая... а так задумалась... нужен ли весенний комбез?

У меня старшая в весной в весеннем комбезе 80 размера была (на тот момент 68-74 носила), а осенью ей в самый раз он стал. Я кстати только сегодня фотки старшей в этом возрасте смотрела, как раз там март-апрель: буквально за месяц в 3 разных комбезах были- сначала в весеннем, потом во флисовом, а потом в ветровке уже- вот как быстро весна прошла,0. Так что как вариант может рассмотришь одежду совсем на вырост, чтобы осенью еще комбез поносить. А то сто сейчас рукавчики длинноваты будут, мне кажется, некритично- вмего то пару недель так походить. Главное ребенку будет комфортно в одежде, соответсвующей температуре за бортом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, о, об этом я не подумала) действительно можно на вырост взять

 

Блин у майи похоже запор.... никогда не было. А это может быть из-за того что я витамины начала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  ну как же я могу тебя игнорировать?))) ты же потом догонишь и побьешь))))))) что-то я пропустили видимо, сейчас Тимура искупаю, спать уложу и буду читать по ПЭП и сообщение твое найду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, сколько не какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, она какает также после каждого кормления, только по чуть чуть и оч сильно тужится. И вообще сегодня неадекватно себя ведет. Весь день злится, рычит, выгибается... спать нормально не может, есть нормально не может... в ванной воды захлебнула случайно, вообще взбесилась от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, она какает также после каждого кормления, только по чуть чуть и оч сильно тужится. И вообще сегодня неадекватно себя ведет. Весь день злится, рычит, выгибается... спать нормально не может, есть нормально не может... в ванной воды захлебнула случайно, вообще взбесилась от этого

а ты витамины давно принимаешь? может и правда из-за них такое странное поведение. Думаю в них причина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, позавчера начала... там 3 таблетки разные, позавчера выпила красную... смотрела реакцию, вроде норм было, вчера ниче не пила, сеня выпила синюю и после этого началось... это из-за синей значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижние 2 зуба уже краюшки царапают палец. В палец мне вгрызается бедняга(. Может изза зубов ноет?

Тема 3й день ноет,и спит плохо,верхние лезут,сразу 2,сегодня даже скрипел ими уже.я валерьянку пью,трусит всю,сил нет уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам молоко нельзя, вот и развожу безлактозной смесью....но сегодня ещё раз убедилась, что на воде ест лучше намного.

Девочки. Я туплю чтоли.....

Сегодня дважды пришлось переделывать кашу....комочки никак не могу размешать, второй раз сидела вылавливала эти комочки.....как от них избавится?

я сегодня протерла через ситечко редкое, получилась супер консистенция. тож через одно место сделала эту кашу впопыхах, мои орали как сумасшедшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  причем я тебе уже 3- Ий раз про ПЭП пишу:) читай, прям про вас- основное- гипоксия во время тяж родов....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а Ксюшу живот не беспокоит когда бурлит? Я прямо на готове если что ему руки придержать и грудь в рот сунуть) он всегда после этого бурления просыпается. Очень редко это помогает, обычно вставать приходится и укачивать. Он при этом даже глаза не открывает, только плачет....

 

Лиз..особо не беспокоит. начнет иногда копошиться или захнычет - так я обычно просто руку на неё кладу и говорю чшшшшшш. обычно этого хватает.

а как ты думаешь, не может быть такого - что у него не столько живот болит, сколько играет роль привычка что его постоянно трясут и качают - что он иначе уже не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, значит из за синей, нельзя наверно один цвет пить?это комплекс. а почему ты решила принимать витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сменить марку каши, у нас без комочков мешается. Мы Умницу едим. Еще купили творожок сегодня этой же марки, старшая будет дегустировать.

у умницы в составе инулин, фруктоза, я лучше помешаю хорошо. и еще педиатр нам сказала, что комочки это даже хорошо в небольшом количестве, дети приучаются к более неоднородной пище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, можно не пить 1 цвет, просто посмотреть че там... и может заменить. Я начала пить потому что волосы оч выпадать стали, губы потрескались, язык тож толи потрескался толи натерла... да и понимаю что не хватает мне витаминов, в беременность не пила, а из еды столько не получишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите. редко захожу и до 1 марта времени неть вообще! госы на носу, диссертацией занимаюсь, завтра первый букет из 101 розы - 80 алых и 21 белая в виде сердца будет, завтра к флористу поеду смотреть и запоминать как и что она делает (1000 р за составление берет, рррр). вообщем цветами и некогда заниматься по сути, но буду потихоньку все же. летом все-таки мечтаю свою точечку открыть, эхххх )))

про посылки: я жду чтоб мои дошли и сама не пойму - как узнаю, что мне пришли - извещение придет или как?

малыши замечательные - четвертый сеанс массажа сегодня был - они уже привыкли и кайфуют. Ника вовсю начала говорить - мама,папа, баба - естественно еще не осознанно, просто получается отлично и она счастливая! ))) Максик понемногу пополз, скоро на пол спущу. в общем все оке.

фотку первого букета скину сюды ))) надеюсь гуд будет )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  а Макс на четвереньки встает? как ползет?

Изменено пользователем Slim TУСИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  я хилак сама нам прописала. У Тимура вообще не пошел если не разводить то у него все обратно вместе с кг тягучих слюней выходит, а разбавленое он не пьет, плюс такая истерика, что вообще ничего не помогает... Я думаю у него изжога сразу начинается... Решила пить сама и на меня вообще странно действует, бегаю в туалет очень часто....

 

 

Лиз..особо не беспокоит. начнет иногда копошиться или захнычет - так я обычно просто руку на неё кладу и говорю чшшшшшш. обычно этого хватает.

а как ты думаешь, не может быть такого - что у него не столько живот болит, сколько играет роль привычка что его постоянно трясут и качают - что он иначе уже не может?

 

Я сонная пытаюсь как могу его успокоить, рукой, грудью, соской, пеленаю руки на ночь первые разы когда он просыпается это помогает, но вот потом уже нет, видимо он грудь ест и желудок наполняется и ему становится дискомфортно и он просыпается с плачем. Пробовала не кормить ночью много, перерыв хотя бы 4 часа делать, но если грудь не давать, то его точно укачивать нужно и просыпов столько же получается. Сегодня укачивала его только один раз! Это для нас прогресс! Днем уснул на груди, вечером после долгих попыток улегся на моем животе и сейчас на ночь удалось усыпить на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у умницы в составе инулин, фруктоза

в кукурузной, рисовой и гречневой нет, а чем они опасны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...