Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, не комплексуй!!!!!!!!!!!!!! Здесь каждая первая ничего не успевает и каждая вторая о ванне только мечтает!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, :girl_bye: привет депрессующим :Crazy: Всё наладится. Кроме этого ничего сказать не могу :sorry: сама люлей ждала - никто не отвесил, видимо про себя просто подумала - дура и промолчали :D Согласна, дура. Просто жду, когда мой мозг все примет и я приму эту новую жизнь и буду радоваться ей в полной мере не надеясь, что кто-то придет и поможет. Муж вчера приехал из деревни (к бабушке на 3 дня езди), а я такая вся рёва его встречаю. Обнял меня, взял Лерку, сказал, что бы больше не плакала, что будет помогать и морально и физически. Отправил в ТЦ, обновку купила, легче как-то стало от этого :D А вечером опять за танки сел :anger: Ну да ладно, хоть так, но помощь есть.

 

Мы до 3мес спали в троем, я всегда против была отселения мужа на диван, даже с мамой спорила и говорила что такого ни когда не будет

мы тоже спали и я всем доказывала, что это правильно :malicious: , но всё, лафа закончилась. В зале уже вторая спальня образовалась, что тоже бесит :anger: думала уже матрас/кровать нашу сменить, но видимо это просто он такой слоняра центнеровая, от которого даже пол скрипеть начнет рано или поздно

 

вчера я прочувствовала, что такое когда газики и колики. Опа просто, бедные наши малыши, газовала по полной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, что там с волосами - у кого перестали лезть в связи с чем? у меня так и лезут(((((((((((( неужели только конец гв поможет от облысения????? курс супрадина и маски мне не помогли

Мы без ГВ уже 3 месяца, все лысею и лысею... От витаминов вроде меньше сначала стало, а потом опять так же!

 

Ируся, с пятерочкой вас!!! Какие вы крепышки!!!

Лиза, а вас с полугодием! Сколько умелок! Просто класс!!! Тоже жду когда же доча на имя будет реагировать... Пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, с пятерочкой вас!!! Какие вы крепышки!!! Лиза, а вас с полугодием! Сколько умелок! Просто класс!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я со своими кудрями уже мысленно попрощалась.....щас после мытья все время сразу их в дулю или в косу,какие уж тут кудри((((( в воскресенье пойду на стрижку, хоть немного порядок на голове наведу....

НаталиЯ-83, ты свернула уже ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, не знаю, мне кажется, что я реальный бездарь. Я уже всерьез начинаю задумываться о том, что я не умею организовывать свое время. Потому что я целый день кручусь в делах, спина отваливается (после падения до сих пор сильно болит), а деланного не видно(( Скорей бы уже полететь домой к родителям, надеюсь, что там я отдохну и приду в себя. Кстати, уже взяла обратный билет, а вот билет туда еще не купила.

Девочки, как забронировать место в самолете, где свободно перед сидением? (это места перед бизнесом, они по моему называются повышенной комфортности) При перелете с ребенком полагается такое место??

Лизочка, поздравляю вас с Витюшой с такой важной даткой, так много уже умеете, особенно порадовало то, что вы до сих пор на ГВ, ты умничка!

Ируся, с 5 месяцами вас!!

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свернула уже ГВ?

нет ещё))) мы не прибываем, так что докармливаю смесью. В 5 мес вес 6600, 200 гр еле-еле набрала, врач выписал бесплатную смесь для докорма. Со старшим также было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся и Лизок, с датками малышей! Здоровья богатырского!

 

У нас 3й день прикорма цветн капустой. Какает теперь каждый день, но слизью болотного цвета (до прикорма какал раз в 3-7 дней, но желтой пюрешкой). Теперь не пойму что лучше.

Вопрос такой уже видела, но ответов на него нет, повторю: с вводом прикорма какахи изменились у малышей????

 

И еще, мы теперь тоже зубастики! Вчера вылезли СРАЗУ ДВА зуба!))) нижние резцы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, НаталиЯ-83, wermob, спасибо большое, девочки!

wermob, я сама поверить не могу, что до 6 мес таки дотянула. Жаль что теперь молочка все же становится понемногу меньше. Но кормить буду до последнего. Сколько есть - все Витюшкино будет.

 

irkulena, спасибо! С зубиками вас! Про какахи не знаю, мы еще не вводили прикорм.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вводом прикорма какахи изменились у малышей????

вчера дала тоже брокколи. Меняла памп и даже шуганулась ))) темно-зеленые какахи были. А так на кашах и кабачке были норм, от кукурузы чаще ходит

 

С зубиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вылезли СРАЗУ ДВА зуба!))) нижние резцы

ого! легко вышли или помучили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня вопрос про улицу. Вы когда гуляете? По графику определенному? Я вот, например, поели и вижу, что спать хочет, тогда пулей одевать и поперла :mama_:

Мы гуляем во второй сон, где то с15 до 18. Одеваю тоже сонную уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, и все 3 часа спит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули- с датками!!!!!

 

Наталия-83 мы тож 6600 почти (6560)- 5 мес через 3 дня- догоним не догоним?:)

 

ВЕРМОБ Катюх- не кисни- встаем утром, подходим к зеркалу ( даже если потрепаная, невыспамшаяся и просто убитая) и говорим " я сексмашина, я архикрасивая ох@ительная женщина в одном экземпляре....." И тд и тп.....

Девочки- ждем лета- поверьте- будет намного проще!!!!!! Просто немного подождите!!!!

Катюх- ты б мою кВ видела-3-ка, а как в бункере- просто Пзц! Т. Мне кажется если было бы 5 комнат- то был бы такой же срач:) все усугублюсь игрушки- они повсюду!!!!! Даже на люстрах!!!!! Я как только все уберу-Даня как мамонт Сибирский пронесется и Пзц порядку:)

 

Пойду ему голову померию ради интереса:) муж недавно купил ему шапку ( я просила демисезонку) купил самую большую- мало:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  с полугодием вас))))

 

Привет всем. У нас сегодня 5 месяцев !!!!!!!!

Вас с пятеркой))

А мне Лера подарок сделала )) Ночью ела через 4,5 часа и проснулась в 8 (!!!) утра, съела 80(!!!) гр каши! Короче я довольная и выспаная )))

У меня подарок еще больше. Вчера приехали на дачу около 12 ночи, покорила его и внимание!!! Всю ночь спали с ним, а поел только в 8.30!!! Значит могут они без еды столько времени))))))) сейчас дала полложки кабачка, не понял он не фига, но не плевался, рот еще открывал. От смеси отказался, поорал и уснул. Что это было, хз, время час, а он есть не хочет.

кстати у меня вопрос про улицу. Вы когда гуляете? По графику определенному? Я вот, например, поели и вижу, что спать хочет, тогда пулей одевать и поперла :mama_:

Мы после еды, без графика. Может по глазеть немного, потом все равно заснет. Еще ни одной прогулки не было, чтоб не уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мне муж пытается помогать, то приготовит покушать, то с Майкой посидит. Но проблема в том, что я в это время не отдыхаю, а иду делать другие дела! Последнее время хоть ванну иногда стала себе позволять минут на 40 -вот мое едиственное развлечение. . Вчера муж вызвался с ребенком погулятьв кой то веки, так я ка сайгак рванула в ашан, потому что давно накопился список того, что нужно купить для дома, но муж это выбрать не может. В итоге через 2 часа вернулась вся в мыле, с сумарями, еле живая, и тут же с порога мне дочу всучили еще. Я прям чуть не разревелась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия-83 мы тож 6600 почти (6560)- 5 мес через 3 дня- догоним не догоним?

у нас ещё рост большой - 68!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  с зубиками вас!

 

Девочки, а у нас тоже добавилось умелок (нам 5 мес и 1 нед): мы каждый день теперь стоим на коленочках и раскачиваемся! И еще через бок пытается присесть с этого положения!!

Постараюсь сегодня выложить нрвые фоты! Всего 2 недели как мы начали делать новый комплекс упражнений, подготавливающих к ползанию и вот уже результат!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, заснул сынуля. Появилось немножко времени. Сейчас покушаю и одновременно сообщение напишу. wermob, Катя, все у тебя замечательно. Бардак и прочие неуспевалки - их просто нужно пережить. Это период такой, когда НИЧЕГОШЕНЬКИ не успеваешь. попозже проще будет. Я сама из уборки дома только пол протираю наскоряк в зале по утрам, т.к. на полу уже тусуемся. А про остальное - только хожу и ною мужу и дочери чтоб убирали. у нас сейчас нормальная уборка 1 раз в неделю, в выходные. У меня на подоконниках уже половина цветов передохла (засохли бедные). Я суп нормальный за последние пол-года раза 3 всего варила. Сейчас просто варю бульоны - их и кушаем. Приготовить в день (окромя бульона) у меня максимум 1 какое-нибудь блюдо получается, а бывает и это не успеваю. На себя уже просто смотреть страшно!!!!!!!!! Мало того что вес попер, голова постоянно немытая, в ванне 2 раза в том году лежала, а так только быстрый-быстрый душ. И то бывает, что этот самый душ под рев малышастика принимается. Придет время, будем и убираться, и готовить нормально и даже за сбой следить. Подожди немного. Я наоборот тобой восхищаюсь. Ты и ГВ наладить сумела. и на раздельный сон выдержки у тебя хватает, и умелок у дочи куча, и ты еще успеваешь работать!!! Вот когда, спрашивается? Я тоже собиралась подрабатывать, но не могу, мне тупо некогда. Я ни на работу ни на обучение время выкроить никак не могу, не получается у меня и все тут. Восхищаюсь и уважаю всех наших девчонок, у кого это получается. А про мам двойняшек и вообще молчу - молоды девчонки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подарок еще больше. Вчера приехали на дачу около 12 ночи, покорила его и внимание!!! Всю ночь спали с ним, а поел только в 8.30!!! Значит могут они без еды столько времени))))))) сейчас дала полложки кабачка, не понял он не фига, но не плевался, рот еще открывал. От смеси отказался, поорал и уснул. Что это было, хз, время час, а он есть не хочет.

ну молодец сынок! Могут, всё они могут, но НЕ ХОТЯТ!

 

У меня подарок еще больше. Вчера приехали на дачу около 12 ночи, покорила его и внимание!!! Всю ночь спали с ним, а поел только в 8.30!!! Значит могут они без еды столько времени))))))) сейчас дала полложки кабачка, не понял он не фига, но не плевался, рот еще открывал. От смеси отказался, поорал и уснул. Что это было, хз, время час, а он есть не хочет.

та же песня. Это вчера меня отпустили просто походить в свое удовольствие. А обычно ношусь как сраный веник по всем магазам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас тоже добавилось умелок (нам 5 мес и 1 нед): мы каждый день теперь стоим на коленочках и раскачиваемся! И еще через бок пытается присесть с этого положения!!

Постараюсь сегодня выложить нрвые фоты! Всего 2 недели как мы начали делать новый комплекс упражнений, подготавливающих к ползанию и вот уже результат!

А что за упражнения такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодец сынок! Могут, всё они могут, но НЕ ХОТЯТ!

Может потому что спали вместе, и когда соска вываливалась, я ее на ощупь обратно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 2 недели как мы начали делать новый комплекс упражнений, подготавливающих к ползанию и вот уже результат!

А что за комплекс? Я тоже такой хочу. рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с полугодием!!!!!!!!!!

Оленьку и Андрюшку (мама ТУСИК-ПУЗИК)

Витюшу (мама Ruchey)

7dd3f32f5a.gif

 

Поздравляем с 5 месяцем Марианну (мама Irusja)!

63851793_ff320a8106ec.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...