Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

мы тоже 200 гр набрали,врч сказала прийти через 2 нед на контрольное взвешивание,возможно просто скачек роста и никаких смесей не прописывала.

а в предыдущие месяцы хорошо набирали? мы то и до этого мало - 390 гр всего

у вас вес в целом хороший! у меня первенец в 6 мес весил меньше, чем вы в 5

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кресло с кучей одежды

 

у меня это горячая точка постоянно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в предыдущие месяцы хорошо набирали? мы то и до этого мало - 390 гр всего

у вас вес в целом хороший! у меня первенец в 6 мес весил меньше, чем вы в 5

по 1 кг приблизительно..7.700 в 5 мес были.тогда ясно))

 

и что,наш 3й зуб все игнорят,да?МЫ первые такие зубатики,да?

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о 1 кг приблизительно..7.700 в 5 мес были.тогда ясно)) и что,наш 3й зуб все игнорят,да?МЫ первые такие зубатики,да?

нам беззубым до вас далеко!)))))))))) поздравляю!!!

по весу у нас максимальная прибавка 700 гр была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому из малышей ставили гипохромию? Аня (Шахра), у вас вроде была? Это когда железа мало.... у нас блин она.... говняха.. так и ставят анемию(((( не прошла

Гипохромию нам не ставили. И не слышала о таком. Гемоглобин повысила за месяц мальтофером. Был 93 (или 97 не помню), подняли до 126. Тромбоциты упали до 470 с 768. Больше ничего не стали принимать. Больше пока не проверяла.

Прививки еще не ставлю.

 

Ольчик-мама, Вы у нас самые зубастые! Поздравляю с зубиком очередным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас понижен гемоглобин. Сказали, его только мяском можно поднять. Но нам рано его...

бред, не поднимешь его мяском. я вон вообще мясо не ем - у сына гемоглобин 121, а ем много яблок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как здоровье у твоих деток? больше не болеете? мои оба температурили эту неделю, я так тебя и вспомнила

тттттт у нас все нормуль:) я ж Даню с сада сняла мы с тех пор дома- так лучше.... Вы че опять схватили?

 

Ольчик-мама,  с зубелей!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  с очередным зубиком!!! Теперь только уварачивайся, покусает )))

 

 

Нам ставят гипервозбудимость.

Электрофорезом, это иначего говоря физиотерапия, там лекарство через кожу проникает. Нам на шею ставили такую мягкую штуку, на ней лекарство и включали ток, она лежала 5 минут, 10 сеансов. Безболезненно, иногда покалывания были, но она на них не реагировала, лежала и грелась, в общем типа прогревания, не знаю, как объяснить. Мы на дом вызывали, что бы в поликлинику не таскаться. Сделали уже 2 курса, после магне в6, она перевернулась на живот и голову стала лучше держать, а от актовегина, ничего не заметила.

Все ясно. Но нам только пить назначили. Может эффекта меньше будет, попробую.

Вот вы все пишете с Настей про остеопата. Я уж начала задумываться может и нам надо? Никак она не хочет на животе лежать (( минута две и все, руки в стороны, носом в пол и ор! Может ей больно? (( еще наверное проблема, что она не может просто расслабиться. вот устаоа ты на руках стоять, ляг и лежи, так она или вся напрягается и кричит или носом веиз. наконец, сегодня первый раз перевернулась сама через правый бок! Я этому очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че опять схватили?

да мы с больничного на больничный скачем((( последний раз всего 2 дня в сад походил, вернулся с температурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жду, когда мой мозг все примет и я приму эту новую жизнь и буду радоваться ей в полной мере не надеясь, что кто-то придет и поможет.

ЗаБ вторым и мозг всё примет :D

И совсем не дура :sorry: И люлей никто не отвесит, чтоб прям капитально. Все в такой же ситуации.

Ты просто слишком долго жила в свое удовольствие :malicious: Без гири на ноге, привязанной к кроватке. Как ребенок начнет ходить, ползать, тогда она станет превращаться из "гири" в "третью ногу". А потом появится 4-ая нога... А потом дочка выйдет замуж и родит тебе внуков :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так зайди на сайт)) там много чего))) и сайт еще пополняется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: как выдумаете, можно куклу, у которой тряпичный живот, но пластмассовые руки-ноги-голова стрирать в машинке? Самое главное, что волос у нее нет, поэтому думаю ничего не должно испортится. Просто она большая и думаю так хорошо как машинка я не смогу ее постирать- это я все завалы игрушек разгребаю и разгребаю сегодня:) вчера до конца настольные игры и книги хоть разобрала! Ура! Ура! Да-да по поводу горячей точки с несглаженным бельем я молчу! Уже месяц не убывает. Успеваю только Ксюхины вещи подглаживать по мере надобности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  с очередным зубиком!!! Теперь только уварачивайся, покусает )))

 

 

Все ясно. Но нам только пить назначили. Может эффекта меньше будет, попробую.

Вот вы все пишете с Настей про остеопата. Я уж начала задумываться может и нам надо? Никак она не хочет на животе лежать (( минута две и все, руки в стороны, носом в пол и ор! Может ей больно? (( еще наверное проблема, что она не может просто расслабиться. вот устаоа ты на руках стоять, ляг и лежи, так она или вся напрягается и кричит или носом веиз. наконец, сегодня первый раз перевернулась сама через правый бок! Я этому очень рада!

У меня она, раньше и минуты на животе не лежала, клевала и орала, невролог сказала, что спазм в шеи,т.е. болит она у нее. А сейчас после лечения может и 15 минут лежать и поднимает высоко голову и полюбила на животе. Мы перед форезом и массажам, сначало боли в шеи сняли мазью гомеопатической и прогреванием грелкой солевой, потом был форез, потом массаж.

А остеопат-невролог сказала, что лечить детишек лучше до года остеопатией, он у нас заподозрил сразу проблему с шеей, хотя я ничего про шею не сказала, он сказал, что слабые ручки, срыгивание, икота это все шея и сон если плохой, в общем от шеи все проблемы у нас. Вот думаю, что пойду через недельку к остеопату. Там главное толкового найти. У подруги у дочки была родовая трамва, после сеансов, она в 2,5 мес переворачиватся стала, развиваться быстрее и самое главное спокойной стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ого, какие вы зубастые! С очередным зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по Ксюша спит - я пошла готовить. готовлю нагетсы из куриной грудки с приправой карри. как же ваусно пахнет!!!!!! делаю фоторецепт. потом в темке выложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо)))))только перестал нижними кусать недавно,надеюсь верхними не будет)))

 

Vikusi4, пасииб,лайки кончились

 

Ностальгия, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мой еще отличается от Кати тем, что может на руках сидеть у папы и у бабушки, главное, чтобы его развлекали.

про депрессию... хм, меня пока так не накрывает, как остальных. да, день сурка ежедневно, но я почему-то не могу представить себя отдельно от сына уже. если я полчаса на кухне отдельно от него , то я прям скучаю по нему, или если в магазин выскочила а сын с папой остался, то думаю только о нем...наверное я просто сумасшедшая мамашка или мне сравнивать не с чем. к тому же здесь мне не с кем ребенка кроме мужа оставить, а у него- танки...

у нас в поликлинике бред начался, ввели систему талонов. теперь чтобы к специалистам попасть надо идти к педиатру и брать талоны....а раньше по телефону можно было записаться. теперь придется тащиться туда чтобы взять талоны, потом чтобы сдать анализы, а потом на контроль...и все с сыном... бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  ну вот блин... Может и у нас чего с шеей? Но ни один из неврологов (мы у троих были) и массажист (она в реабилитационном центре работает) ничего не говорили про шею... Если родне заикнусь, что мне теперь нужен остеопат, они мне уже мне по голове на стучат )))

 

Gold,  я думаю можно, только положи в мешок для стирки. Я так все игрушки стираю тряпочно-пластмасовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас уже поздравляли? Нам полгода!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, пиши книгу короче :D семейная и детская психология, как выйти из депры :Crazy:

Ольчик-мама, с третьим зубиком вас!

 

слушайте, такой вопрос, может кто сталкивался. У меня в носу болька не проходящая какая-то... Ща сори за подробности будет :Crazy: я все думаю там козлик, достану (при этом больно) и с того места прям течь начинает. Думала сопли ... а сегодня в зеркало при свете дня глянула туда, а там прям ранка красненькая. Может гной какой и это он вытекает, а? И так вот я ее всё сдеру, а она опять появляется. Было у кого-нить такая? Что это за нахер такое?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас уже поздравляли? Нам полгода!

поздравляем!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, С полугодием!хорошие вы наши!

 

Девочки ксю своя не своя.везде орет:на руках орет,в качелях орет,на грудь орет,даже пес ее не радует-я без сил!!!!!!она постоянно ноет(((эспумизан даже даю-немного пукает и все,десна мажу-ваще не помогает,она и хнычет и плачет(((аааааааааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ксю своя не своя.везде орет:на руках орет,в качелях орет,на грудь орет,даже пес ее не радует-я без сил!!!!!!она постоянно ноет(((эспумизан даже даю-немного пукает и все,десна мажу-ваще не помогает,она и хнычет и плачет(((аааааааааааааааааааааа

прекрасно тебя понимаю..............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, не поднимешь его мяском. я вон вообще мясо не ем - у сына гемоглобин 121, а ем много яблок

ну, может, у твоего сына гемоглобин хороший в принципе, а не из-за того, что ты много яблок ешь. Тут не проверишь же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, :sorry: ну вроде как в яблоках много железа))

 

У нас конкретная эпидемия в городе, грипп свирепствует - много знакомых болеет - начинается все с высокой темпы

 

вчера сестра заболела, сегодня сын ее от нее заразился - а она по ходу в магазине вирус поймала. В маске теперь ходить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...