Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

завтра покажу ка выглядит букет в нормальном качестве ))) кстати мне надо визитки делать и сайт срочно! ее муж продарил ей букет посреди супермаркета - человек 10 подошли к нему знать - где и почем такой! он в контакт всех отправил (( а так бы визиточку - и к 8 марта я делаю еще десяток букетов, но сама ))) ксати с одной стороны - это не сложно , точнее на первый взгляд, но если честно - надо приловчиться - розу обработать каждую - срезать до трети шипы и листья, потом композиуию собрать, а с каждой веткой все тяжелее букет становится. флорист опыттная - ей полчаса понадобилось. к продавцам обычным в цветочых лавках подошла, спросила сколько будет стоить собрать мне букет из 101 розы, да еще и сердцем - на меня как на сумашедшую смотрели, даже не взялись. а флорист штуку на ровном месте зарабатывает )))) так что буду осваивать новую профессию )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лиз, ну как всегда???? Я и так только утром сменила- ну надо ж так:( вешать уже некуда- завесила весь зал где муж спит- там терь как в старинном музее с закрытыми экспонатами- пусть нюхает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня секса не было? Перерыв? Странно..... Такое бывает????:)

Сегодня кое-кто схлопотал люлей просто! Поехали вечером в банк деньги снимать на погашение ипотеки. Решили, что завтра банки не работают, потащились сегодня. Сказала между делом, что нужно в аптеку заскочить, оксолинку хотела купить. Муж опять по своей теме "про аптеку" заикнулся, смешно ему... И оксолинку не купили, и дала понять ему, что шутки шутками, но это уже ненормально. Стыдно стало!

Спит уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Данька тоже привит был от коклюша- нам это не помешало этим переболеть пусть и в стертой форме..... :( а общий анализ крови это и не покажет- только из вены :( дай Бог, чтоб мы оказались все не правы...

Надь, а вам как коклюш диагноз ставили? Они же не любят его ставить, т.к вроде ребенок привти, а тут нате коклюш?! Анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мужья наши не дружат. Только по имени друг друга знают, как зовут, не больше. Так что шторы самой и дальше придется...

 

Интересно всё иногда бывает в общении. Сегодня меня другая соседка позвала на свой ДР. Меня, Катю и Женю. А мужа моего не позвала. Хотя наши мужья дружат и работают в одном кабинете :sorry: Муж сегодня очень удивился такому раскладу. Соседка еще так сказала, что будем собираться в 6, муж в это время как раз с работы приезжает, что я могу Женю ему оставить :malicious:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, я с утра еще поздравила вас)))

 

Девочки ксю своя не своя.везде орет:на руках орет,в качелях орет,на грудь орет,даже пес ее не радует-я без сил!!!!!!она постоянно ноет(((эспумизан даже даю-немного пукает и все,десна мажу-ваще не помогает,она и хнычет и плачет(((аааааааааааааааааааааа

у нас уже второй день так ))) и ночь)) я привыкла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю проголосовать.

Артемы и Ксении 2012 можете изменить статистику :malicious:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/30518-imena-2012-opros/

 

И еще... Надо созреть нам на коллаж. Или клип. Взять фотки полугодовасиков, такие детки сладкие в этом возрасте. Сейчас закончим с праздниками и подарками. А потом все начнут на летние отдыхи разъезжаться. К апрелю бы сваяли что-нибудь...

Настя в запаре. Я бы занялась, но еще не видела ни одного детского коллажа и не знаю через какую прогу делать.

И еще есть подозрение, что нас многовато, чтобы все поместились :think1: В общем, поднимаю вопрос на обсуждение... Есть желающие заняться, может у кого опыт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я в запаре, но все что надо - сделаю - 20 минут работы и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Значит, надо дать всем задание, чтобы подготовились. Чтобы детки получились одного возраста. А то у нас разброс приличный по возрасту. Или по фиг плюс\минус месяц будет?

Ты коллаж предлагаешь? Какого рода фотки нужны будут? Моси одни? Какого формата тогда получиться? Я пока не представляю себе картинки :think1:

 

Шахра, я в запаре, но все что надо - сделаю - 20 минут работы и все ;)

Что-то в 20 минут я слабо верю. Одних фоток сколько надо будет собрать :think1:

 

Ничего себе... я пошла сегодня спать... в 9 вечера... аааа... уже 4-ый час утра... Капец мне завтра утром будет :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. сейчас сойду с ума. муж до сих пор не вернулся. сейчас 5 утра. друзья с которыми он был уже час как спят дома. расстались они около магазина рядом с домом. и телефон у него разрядился как на зло. уже не знаю что и делать. целый час уокна стою. вот куда он делся???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надь, а вам как коклюш диагноз ставили? Они же не любят его ставить, т.к вроде ребенок привти, а тут нате коклюш?! Анализы сдавали?

я сама его поставила:) после того что он кашлял 9 мес и в е никак не могли найти причину я сама его потащила в платную сдали кровь из вены на много чего я уж не помню- я список составила че меня интересует в тч и коклюш и анализ показал приличные такие титры - тут уж не отмазаться- врачи нехотя согласились, но в карточку не записали суки....

 

Ань- знакомая у тя "интересная" женщина- ваще то както обычно надо понимать, что вы семья и приглашать понимая, что "руки без тела" могут не прийти.... И вам решать- всем составом или нет- вы ж семья!!!! Дура какая то чеснслово....

 

astrelle, судя по тому, что тя нет на форуме- надеюсь ты храпишь с дождавшейся улыбкой:)

 

Отпишись тока сразу

 

А я сижу на кухне с изжеванными сисяндрами- соски посинели- чуть не плачу- больно:( за варила кисель, нах@ячилась заварного печенья и пошло все в жопу и поныть некому- муж свалил на работу:(

 

Поведение ребенка у груди

 

4-6 месяцев

С четырех месяцев до полугода поведение снова меняется. Ребенок может начать щипать или кусать маму за грудь. Это поведение нельзя поощрять, с ним нужно бороться. Если малыш во время кормления начинает причинять маме боль, то лучше забрать грудь, а затем предложить снова. Если детка упорствует, то можно отложить его от себя, и выйти из комнаты ненадолго. Это делается для того, чтобы кроха поняла – маме не нужно делать больно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мы заболели, У нас вирусная инфекция и еще инфекция в ушке... на антибиотиках теперь...кашляет сильно....ночью вообще не спали...Даже понять не могу, где подцепили... :( :( :(

девочки. сейчас сойду с ума. муж до сих пор не вернулся. сейчас 5 утра. друзья с которыми он был уже час как спят дома. расстались они около магазина рядом с домом. и телефон у него разрядился как на зло. уже не знаю что и делать. целый час уокна стою. вот куда он делся???????

 

ну что там? нашелся?

 

Студентам посвящается :

 

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о боже боже) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "пох! прорвемся!" это страшные люди. Они могут всё.

У большинства американцев за плечами только школа и курсы какиен...так вот большинство меня просто убивают своим узким мировозрением. Столько уже тупых случаев было, что Задорнов отдыхает))) так, что все правда про вышку)))

 

А ещё меня стали убивать мамаши на прогулках....одни разговоры про детишек, хвастунишки...в каком то другом ракрсе нежели у нас с вами....все лохудры какие то, теперь стараюсь тупо наушник в ухо с музыкой и быстрым шагом одна выгуливаюсь......типа фитнесс.

 

 

а я видимо лицом не вышла, ко мне никто их мамашек не подходит и не подходил, когда я с дочей еще в России была, а уж те, кто решались никогда не хвастали своими чадами, а наоборот мою нахваливали...

Девочки, такой вопрос: как выдумаете, можно куклу, у которой тряпичный живот, но пластмассовые руки-ноги-голова стрирать в машинке?

можно и даже нужно, я так всегда стираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  выздоравливайте скорее! У нас уже 4 раза за наши 5 месяцев был кашель(( И ночами тоже не спали( но все прошло и у вас скоро пройдет. Держись!

Про наш последний кашель вообще странно как то было. В понедельник начала кашлять, сначла подумала , что слюни. На всякий случай сделала одну ингаляцию с ессентуками. Ночью вообще практически из за кашля не спали(( Во вторник с утра сильно кашляли, днем практически нет, ночью опять много. В среду утром днем уже не кашляли, ночью разок закашлялась. И все!!! То есть 3 дня всего. Правда я 3 раза в день ингаляции делала, прогревала парафином и прохладный и супер влажный воздух делала. Неужели вовремя начанное лечение может так сократить время заболевания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, выздоравливайте побыстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Финь:( выздоравливайте скорее.....@@@@@@

 

Свет- конечно сокращает время!!!!! Главное распознать и начать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел. в 05-30. встретил одноклассника. получил люлей. классссс - спала три часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо кто ответил про нос :)

 

Ностальгия, малая отожгла :D представила как она нараспев пела в какаках :Crazy:

 

а моя мадам ночью в 3 поела (перед этим в 11 ела) и вот 9 часов, а есть не желает. Ни кашу ни молочко. Ок, пойдем потусуемся, поест потом. Я так и делаю теперь - трет глаза, хочет спать, идем укладываться, не укладывается? ок, идет играться. Выдохнется - уснет

 

Ностальгия, долго в нем тусует? мне кажется моей быстро надоест, ей часто место дислокации менять ндо

 

Ностальгия, а я винчик заприметила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  у нас такая же карусель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  не долго:( в туалет сходить успеваю:) думаю позже покатит- когда сядет сама и вставать начнет- за просто приучаю чтоб привыкала- он от Даньки остался- его поздно в него положила можт поэтому не пошел он ему.....

Что значит " винчик заприметила?"

 

Тусик- карусель тож от Даньки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эээ...на фотке на полочке вроде вино стоит...нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ностальгия, эээ...на фотке на полочке вроде вино стоит...нет? :D

аааааааа :) да- там вино и вискарек стоит :) а я то думаю- с каких пор ты стала обижаться что я тебя винчиком называю хотя вроде прям "винчик" не писала :)

 

Felix Femina, Насть, пардон за отредактированное тобой утром сообщение мое :confusion: чето взбесилась как вспомнила-больше не буду-обещаю :D в манежике слева розового слона узнаешь?-спасибки!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ваших сыновей и мужей с праздником!)

 

Ксю с утра опять пищит.я делаю вид,что все нормально)

 

Финя выздоравливайте!

 

Надюш ну и как манеж?я уже пару месяцев в раздумьях)))

 

Малышей с датками!!

 

Шахра, Анют согласна на тему про коллаж или видос или хоть что нибудь про малышей.у меня самой руки из жопы.но оч хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да- там вино и вискарек стоит

а вискарек-то я и не заметила )))

 

про коллаж - я в принципе фотошоплю, если асы будут заняты, то могу наверное попробовать.

Может по датам разбить, по декадам, например, а то и правда много мордашек на одном файле лажово может получиться

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Всех с датками у кого сегодня!!!

 

Насть, наши параметры 10080 вес и 71 см

 

Надюш, классный манеж!:)

 

Девочки, мамочки сыночков, поздравляю ваших будущих мужичков с праздником!!! И всех мужчин, всех мужей и сыночков нашего форума!!! Ура!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...