Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, ого. Богатырь сынуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

astrelle, , ты чего такая строгая!:))) пусть иногда гульнет, оттопырится, домой всегда с радостью будет идти;) я своего не ограничиваю.

 

Лиз, ага:) у меня аж вчера в глазах потмнело, когда поднимала его, я аж испугалась, сто упаду еще в обморок:). Первый раз так сильно и долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Не угадаешь- Данька не особо хотел там играть- почти не пригодился, ща ксюха тоже не особо там- потолок минут 10 и ноет, посмотрим че дальше будет....:( но знаю детей ( поэтому и купила), которые часами там зависают..

Натах- у меня закрадывается чувство, что ты нам тут лапшу на уши вешаешь- нет мясу!!!!! Нет рыбе!!!!! Нет молоку!!!!! Фигаришь небось там все напрополую и устраиваешь тут рекорды века:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Значит, надо дать всем задание, чтобы подготовились. Чтобы детки получились одного возраста. А то у нас разброс приличный по возрасту. Или по фиг плюс\минус месяц будет?

Ты коллаж предлагаешь? Какого рода фотки нужны будут? Моси одни? Какого формата тогда получиться? Я пока не представляю себе картинки :think1:

Мне кажется, коллаж может не получится. В него максимум 10 фоток могут нормально смотреться, если больше то слишком мелко будет. В этом случае лучше слайд шоу с музыкой сделать. Я вот старшей на день рождения такой сварганила, вроде все понравилось:) Если будет желание у вас, могу слелать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, соски в конец синие:( я сдохну:( прости , Господи, но желание впихнуть в нее сразу и каши и овощи чтоб сиськи отдохнули :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, соски в конец синие я сдохну прости , Господи, но желание впихнуть в нее сразу и каши и овощи чтоб сиськи отдохнули

тебе ваще памятник ставить надо... я бы уже сдалась....................

 

Ностальгия, так может начинай прикорм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, бедняжка, хоть и праздник сегодня - но по жопе ему надавай!!!

дело не в строгости, а в безответственности. тебя ждут дома, волнуются, телефон выключен, все с кем был - давно дома. это нормально, когда жена волнуется и переживает. я не понимаю тех, кто отпускает своих любимых на гулянки до утра и спокойно ложаться спать и только утром узнают во сколько он пришел и т.д. если все благополучно заканчивается, дай Бог. моя мама в свое время если б спокойно спала, а не ждала и не разыскивала мужа, была б уже вдовой. вовремя нашли - по башке стукнули и ограбили. только и успели до больницы дехать. поэтому я полностью поддерживаю - ПО ЖОПЕ за такие гулянки!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С праздником ваших сыночков и мужей.

 

А меня окончательно накрыло. Сейчас закрылась в ванной и сижу на полу реву. Не хочу выходить отсюда и вообще ничего не хочу. Малая сегодня ночью плохо спала, почему то ныла под утро, я не выспалась, сейчас глаза трет, ноет, пытаюсь уложить -не спит. Она вообще перестала спать днем! Это же ненормально? ? Сон на прогулке плюс по 15 минут в 12 и 19 часов часов! !! И сама не высыпается, капризная, и я на взводе все время, что можно сделать за 15 минут в день? Я даже себе еду погреть не успеваю...

Муж не понимает, наорал на меня сейчас. А у меня просто силы кончились уже.

 

astrelle,  офигеть, твой муж вычудил. Пусть все выхи с детьми сидит в наказание. А ты отсырайся и отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия пишет: Мля, соски в конец синие я сдохну прости , Господи, но желание впихнуть в нее сразу и каши и овощи чтоб сиськи отдохнули тебе ваще памятник ставить надо... я бы уже сдалась....................

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  начинай прикорм уже, хватит над титьками своими издеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня окончательно накрыло. Сейчас закрылась в ванной и сижу на полу реву. Не хочу выходить отсюда и вообще ничего не хочу. Малая сегодня ночью плохо спала, почему то ныла под утро, я не выспалась, сейчас глаза трет, ноет, пытаюсь уложить -не спит. Она вообще перестала спать днем! Это же ненормально? ? Сон на прогулке плюс по 15 минут в 12 и 19 часов часов! !! И сама не высыпается, капризная, и я на взводе все время, что можно сделать за 15 минут в день? Я даже себе еду погреть не успеваю... Муж не понимает, наорал на меня сейчас. А у меня просто силы кончились уже.

котя - принимай меры - тут уже не выговориться надо. начни с глицина и найди время на психиатора. не шучу, сама скоро пойду, если психика на место не встанет. хочу чтоб выписал для кормящих успокоительное. у тебя серьезней ситуация. думаю, надо как-то помогать головушке! все наладится - это в любом случае. и мои днум плохо спать стали. только ночь - и то просыпаются несколько раз кушать. держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  не реви, мои тоже днем так спят. Ты кашу еще не вводила? Очень рекомендую. У меня Андрей очень беспокойный был, как кашу ввели, стал наедаться. Ночью спят оба, редко теперь кормлю их в ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а ты на ночь кашей кормишь?

блин, мы кашу с боем едим :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, как вы хорошо растете, богатыри прям.

 

Ane4ka1,  да что то меня как то резко накрыло, буквально за последние дней 10. Вроде все хорошо было раньше, а последрие дни не могу прям. И муж не понимает, чуть заикаюсь, сразу орет, типа голову лечи, от меня поддержки не жди тут, херней занимаешься-сама виновата(( а у меня блин в этом сраном городе ни одного близкого человека кроме него нет, не пойду же я к подружкам реветь на плече. Так не хватает близких рядом в такие моменты (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, засранец муж (((

их бы хоть одного оставить с ребенком на пару денечков с малышней - чеканулись и бы сами в уголочке в ванной рыдали :Laie_:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК,  она у меня и так пухляк, по весу опережаем норму, какие нам каши. Ночью спит хорошо слава богу, днем веселая, пока дело до сна не доходит, а как сон- так ссе наперекосяк ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, моя вчера начала глаза тереть, ну пошли укладываться - нифига, ноет и ноет. Ну отлично, пошли играть, пели, катались и т.д. Активно, короче, а потом поела и с соской во рту заснула. Может выматывай ее перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анют, очент красивый букет получился и вообще ты молодец. А про сюрприз с кафе вы клево придумали, мне так муж с друзьями когда то делали, очень приятнт и запоминается на всю жизнь.

 

 

wermob, моя вчера начала глаза тереть, ну пошли укладываться - нифига, ноет и ноет. Ну отлично, пошли играть, пели, катались и т.д. Активно, короче, а потом поела и с соской во рту заснула. Может выматывай ее перед сном?

Да и так выматываю, иногда прям отрубается. А потом минут 10-15 и все! П@ц, выспались! Причем просыпается с нытьем и больше не уложишь ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так выматываю, иногда прям отрубается. А потом минут 10-15 и все! П@ц, выспались! Причем просыпается с нытьем и больше не уложишь ((

это днем, да? Пилять просто какой-то.... ну потерпи, не кисни!!! Может период у вас такой? Могу по табличке глянуть хорошего и плохого поведения ддетей, если скажешь сколько недель вам, мне от этого легче становится почему-то ))))) что это не вечно и все пройдет через пару дней. А с зубами что у вас?

 

Причем просыпается с нытьем и больше не уложишь ((

беспокоит че-то ее походу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Насть, а почему вчера из моего сообщения фотки удалили? Что то там не так было? Прости, я туплю. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то сделала себе выходной и весь день с Майей сидел Денис, ну я дома была естественно, но только кормила... так к вечеру мне пришлось забрать у него Майю, страшновато стало... он уже был на взводе. (У нее как раз было капризное настроение :malicious: ). И он так рад был, что на работу завтра. Сказал что на работе так не устает (а у него работа с физическим трудом связана). У него разболелась голова и лег вечером вместе с Майей и вырубился) Вот так...

А у нас какой-то кризис в отношениях.... вообще такое ощущение у меня, что разлюбил... :girl_cray: Плакать охота, но слезы не льются почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, точно не знаю, наверное 22 недели ей. Если ее что то беспокоило, она ведь тогда бы и ночью плохо спала, и на прогулке, и так бы капризпичала? А она все время на позитиве, пока дело не доходит до дневных укладываний. Зубы хз. Педиатр еще мес назад видела их и сказала, скоро вылезут, но не лезет пока ничего. В рот все тянет, слюни ручьем - это как у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веснааааааааа, где тыыыыыыыыыыыы????????? :applause:

солнца нам не хватает!!!

 

wermob, блин, 22 неделя вроде нормальной должна быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  Машунь, да никто нас не разлюбил, это все наша усталость и гормоны. Держись, друх, чет многих тут уде накрывать стало, конец зимы однако. .

Пройдет этот период у вас, зай, и чувства вернутся и романтика Поедете втроем на море отлыхать, знаешь как хорошо будет...

Эх, осталось как то дотянуть до этого времени только и не свихнуться..

 

веснааааааааа, где тыыыыыыыыыыыы????????? :applause:

солнца нам не хватает!!!

 

wermob, блин, 22 неделя вроде нормальной должна быть :D

Копец ты меня обнадежила)) да это по ходу не у ребенка кризис, а у меня. .

Вот сижу в ванной уже час, уже начала успокаиваться, но выходить все равно не хочу. В квартире тишина, хз че они там делают. Хоть бы подошел, спросил, как у меня дела..вот перережь вены с таким мужем- хрен кто тебя спасет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, моя усталость и гормоны не мешают ему вести себя как скот...) Он со мной практически не общается даже... только по поводу Майи. С ней возится, когда дома... На выходных часто уезжает, то к родителям, то к друзьям, то куда-то погулять уходит.... недавно до 11 был якобы на работе... вернулся пьяный... сказал что кто-то привез самогон и он попробовал... Наверное никак распробовать не мог. А мне даже выяснять не охота... ведет себя как будто ему лет 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...