Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Копец ты меня обнадежила))

сори :sorry::Crazy:

целый час тишина? Может уложил спать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Позвонила мама, говорю, что не хочу ни с кем разговаривать. А она говорит что ей муж впервые на меня пожаловался, что я веду себя неадекватно типа Пожалей его, говорит, ему тяжело!! За@сь!!!!!!! А мне охренеть как легко!!! Сижу рыдаю навзрыд, офигеть поддержала мама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя тоже ппц капризная последнее время... но нам наверное еще рано для зубов? Нам через 10 дней 5 месяцев только

 

Позвонила мама, говорю, что не хочу ни с кем разговаривать. А она говорит что ей муж впервые на меня пожаловался, что я веду себя неадекватно типа Пожалей его, говорит, ему тяжело!! За@сь!!!!!!! А мне охренеть как легко!!! Сижу рыдаю навзрыд, офигеть поддержала мама...

знакомая ситуация))))) Мне мама тоже так говорит) Типа он из-за тебя не радуется! Забей....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у меня часто уходит гулять. Особенно бесит, когла купать ее вечером надо, а он где то шляется. Я только в этом случае бухчу, а так пусть гуляет;не хочу быть собакой на сене. Сейчас Майя станет постарше, будешь оставлять ее на него и тоже гулять, с подругами встречаться. Мне вот сегодня сестра мужа пишет, типа бросай все и приезжай ко мне, отвлечешься. А как я крошку свою оставлю, если пока только я сама ее еда?

Старайся мужа вовлекать в какие то совместные занятия -фильмы, игры, прогулки.. у вас есть совместные увлечения?

 

Vininna أصبحت الأم,  хз что там, пошла смотреть, мужу все равно пофиг что я тут рыдаю сижу, а доча голодная поди. Кстати сама сегодня еще ни разу не ела даже... п@ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёстры!!!!!!!!!!!Мой тоже вчера на работе 23 февраля отмечал...шёл домой с коллегой и забрёл к нему на чай, я его жду Аришу купать, а он чай попивает, я и так неделями дома с малышкой, тож хочу отдохнуть...ну мужики гады!!!!!!А ещё спрашивает, а когда мы Кирюшу делать будем????????Это я смотрю у всех так с мужьями...

 

Я ему говорю, что мне тяжело и я хочу тоже отдохнуть (хотя бы дома чай спокойно попить, в нете посидеть...а он зачем тебе ты же МАМА...)а ты блин папа, а делаешь всё что хочешь для себя любимого...вот сейчас на тренировку поехал...часа 4 его не будет...меня с дитём на улицу вынес прошёлся пол часика и по своим делам....спасибо вам мужики за помощь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я не хочу сейчас вообще его трогать, он накосячил и ОБИДЕЛСЯ. С Майей уходит в другую комнату и закрывается... Когда она спит, он играет в комп... Ведет себя как маленький мальчик, которому мама гулять не дает... еще и врет часто. Как родителям привык врать, так и мне врет... причем так по-детски... вообще такое чувство что у меня два ребенка. Я чувствую себя грымзой какой-то.... Или может я не права, но по-моему ему пора понять что детство кончилось и он уже несет ответственность за другую жизнь... и за другую семью

Наше совместное увлечение еще долго наверное будет отложено( Мы катались на великах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я опять со своими какашками......ну...не со своими,а с ребенкиными)))))) вообщем три дня не какаем. дочка тужится,плачет,но не какает. поставила свечку-покакала через 3 мин. не могла же свечка так быстро подействовать??? что за ерунда :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, девочки, у кого детки разных возрастов дома. Они че реально носятся по всей квартире из одной комнаты в другую и орут все время при этом ААААААААААААААААА или сидят в одной и орут на весь дом - МААААААААААММММММММММММАААААААААААААА?????????????????? Сверху у меня ппц что твориться у соседей...

 

Маняша**, а что кушаете? Может ей просто там палочкой надо поковырять малеха, а не свечку?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне мама рассказывала что когда я была мелкая, я весь день наблюдала за старшей сестрой, она на 1,5 года старше) Потому что она бегала по квартире, махала руками и орала)))) А ночью ее уводили спать и я плакала.... родаки долго не могли понять, потом просто от безысходности переселили меня к сестре, и я тут же стала спокойно спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мама, говорю, что не хочу ни с кем разговаривать. А она говорит что ей муж впервые на меня пожаловался, что я веду себя неадекватно типа Пожалей его, говорит, ему тяжело!! За@сь!!!!!!! А мне охренеть как легко!!! Сижу рыдаю навзрыд, офигеть поддержала мама...

а может возьми ребенка и езжай к сестре????отвлечешься хоть от домашних дел,развеешься. а вообще,лично мне помогает пореветь хорошенько.....

 

мля, девочки, у кого детки разных возрастов дома. Они че реально носятся по всей квартире из одной комнаты в другую и орут все время при этом ААААААААААААААААА или сидят в одной и орут на весь дом - МААААААААААММММММММММММАААААААААААААА?????????????????? Сверху у меня ппц что твориться у соседей...

 

Маняша**, а что кушаете? Может ей просто там палочкой надо поковырять малеха, а не свечку?

да она у меня уже который день отказывается есть овощи. ну не то чтобы отказывается....начинает дуть в ложку и пускать пузыри,в итоге все овощи летят по кухне и хватает меня на 20гр не более.....уже думаю ну его нафиг этот прикорм. а вообще,какой возраст край чтобы прикорм начать???я то рвалась накормить,а теперь думаю уж лучше бы одной сисей еще пол года кормились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне вот тоже интересно до какого месяца можно одной сисей кормить, до 7-8 можно?

 

буду пробовать до 7ми месяцев без прикорма, только в ниблере фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, , ты чего такая строгая! :))) пусть иногда гульнет, оттопырится, домой всегда с радостью будет идти ;) я своего не ограничиваю.

 

Лиз, ага :) у меня аж вчера в глазах потмнело, когда поднимала его, я аж испугалась, сто упаду еще в обморок :). Первый раз так сильно и долго.

Наташ, да я пго вообще не ограничиваю . просто у него сел телефон. я позвонила ребятам. они сксзали - мы рмзошлись и твой пошел домой. вот только шел он 1.5 часа от соседнего дома. пришел полшестого утра. еще самый прикол - Я его попросила принести мне один салат из того ресторана. так я с утра спрашиваю - где мой салат. а он !!!!!!!! в ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ!!!!!!! я дочь послала и правда, в ящике был контейнер с салатом!!!!! оказывается что он по пути из ресторана в боулинг проехал через наш дом и не-придумал ничего умнее как запихнуть салат в почтовый ящик. а вот подняться и взять другой заряженный телефон он не мог!!!!!!! ну просто нет слов!!!!!

 

wermob, эй-эй, кисуля!!!!!!!! ну харэ!!!!! медленно считаем до десяти. три глубоких вдоха-выдоха и вперед с новыми силами!!!!! я вот сегодня вообще почти не спала. ну ничего. завтраком всех накормила. обедом тоже. в душ сходила - все нормуль !!! ты вот что скажи - как вы кушаете, что и в какой позе? я это к тому - что я пару дней назад переместила кормления с кресла на кровать. ложимся рядышкоом - она кушает сисю и засыпает почти на каждом кормлении. и еще - есть она стала от этого не по пятьмин а 15-30 мин.

 

Ane4ka1, спасибочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, блин, Катя, муж вообще))))))))))))))) приколист!!!!!!!!!!!! )))))))))))) извини, но ржака полная!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я опять со своими какашками......ну...не со своими,а с ребенкиными)))))) вообщем три дня не какаем. дочка тужится,плачет,но не какает. поставила свечку-покакала через 3 мин. не могла же свечка так быстро подействовать??? что за ерунда :girl_mad:

ну почему же не могла????? еще как могла!!!! я вот даже сама когда себе свечку с глицином вставляла - пять мин и бегом в тубзик!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, он таким приятным показался и ты тоже такая вся прям наиприятнейшая, вообще вы очень хорошая семья, Так что я думаю это так, заскок у него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо счасть!!!! у меня сегодня маникюр в пять. девочка ко мне приедет делать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Маняша, ты не обижайся, но пересмотри свой рацион и ребенка, потому что проблемы туалета могут быть только от питания, лучше есть что-то более легкое и не крепящее, чем в попу свечки вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же не могла????? еще как могла!!!! я вот даже сама когда себе свечку с глицином вставляла - пять мин и бегом в тубзик!!!!

нуууу незнаю....свечка вылезла в такой же форме как и была до попы)))))

 

Маняша**, Маняша, ты не обижайся, но пересмотри свой рацион и ребенка, потому что проблемы туалета могут быть только от питания, лучше есть что-то более легкое и не крепящее, чем в попу свечки вставлять

да я то свой рацион не меняла. раньше у нас все по часам было. началось все с прикорма(((

свечки в попу это не есть хорошо, я знаю, поэтому и ищу решение проблемы....

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Катька, ты че это?)) у тебя же Майя сама засыпала - ты писала, она просто днем перестала спать? может быть отбросить все свои принципы и попробовать днем спать с ней?? с сиськой, потом наладится дневной сон. А ночью много спит?

Мужчинам тяжело это понять, когда они дома мало, я имею ввиду не столько сколько мы проводим с детьми, им все кажется проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш! ой. ну спасибо!!!!!!!!

 

да, конечно! мелочи жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу незнаю....свечка вылезла в такой же форме как и была до попы)))))

 

да я то свой рацион не меняла. раньше у нас все по часам было. началось все с прикорма(((

свечки в попу это не есть хорошо, я знаю, поэтому и ищу решение проблемы....

 

может каша так крепит? вы гречку едите? овощи по-любому навряд ли, а может и кишечник перестраивается на новую пищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да она у меня уже который день отказывается есть овощи. ну не то чтобы отказывается....начинает дуть в ложку и пускать пузыри,в итоге все овощи летят по кухне и хватает меня на 20гр не более.....уже думаю ну его нафиг этот прикорм. а вообще,какой возраст край чтобы прикорм начать???я то рвалась накормить,а теперь думаю уж лучше бы одной сисей еще пол года кормились

согласна с тобой... ну его нафиг этот прикорм... моя прынцесса ваще только кабачок норм ела, а все, что связано с капустами с таким видом ест, как будто я ей отраву сую, кривится, аж до рвотного рефлекса доходит. Вот и я думаю, а кабачком одним можно? Или эту капусту надо пройти? И сколько ее есть? И когда можно на что-нить повкуснее перейти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, гречку. после нее и началось. уже недели 2 не едим ее.

Vininna أصبحت الأم, у нас тоже кабачок в приоритете. я капусты в кабачок мешала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я капусты в кабачок мешала

всё равно она вееее делает ((( запашок-то у них ого-го!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот у нас так на тыкву. ротик на замок и ни капли не сунешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...