Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, вот этот ротик на замок... додумались же ))) не впихнешь ни за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пипец... Что делать?

Тут пипец!!!!

 

Позавчера марьяшу ложила на живот, она корячилась пытаясь поползти. Потом ее перевернула, а смотрю пуп покраснел и как будто с него подтекло. Напугалась, думаю может она изза того что лежала на животе пуп себе порвала.

Протерла, вчера посмотрела все нормально, думала, может показалось мне, с памперса чтонибудь туаа подтекло .Но на всякий случай, обработала перекисью.

А сегодня опять смотрю пуп покраснел и там опять подтекло, и корочки.

Что за фигня? Переживаю страшно. А она все время корячиться чтоб сесть.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, про отношения с мужем... у меня такое же ощущение про моего. последнее время он меня прям бесит. с работы вместо 5 часов приходит в 8-10 и сразу садится в танки свои играть, общаясь по скайпу. маты эти слушать уже уши вянут. при том, что мы в однокомнатной и я сына пытаюсь спать уложить. муж спать в первом часу ложится, а сын уже в это время не хочет спать и его развлекать до 2 ночи приходится. а если я с сыном на кровать ложусь, то муж психует, что мы ему спать мешаем... был у нас с ним разговор, и он заявил что ему нужен секс, но когда сын спит и мы можем побыть в двоем- у него бой с друзьями на танках.....бесит!!!!!!! а сегодня с друзьями поехал отдыхать, вместо тог, чтобы с нами побыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, в самом деле ппц... может в скорую позвонить? пусть хоть скажут че делать

 

Irusja, а врача вызвать нельзя? У нас в субботу можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да уж... жесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое обидное, что когда у меня 2 недели назад умер дедушка и моя мама позвонила мужу сказать а папа мне сказал, то муж позвонил мне и сказал, чтоб не расстраивалась а то молоко пропадет и вечером, когда пришел домой даже не посочувствовал, а как ни в чем ни бывало сел играть...

ух, высказалась, теперь легче стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, че-то всех клинит... и нас, и мужиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, меня пока вроде не клинит... моя отдушина- сын. даже несмотря на то что мы плохо спим, капризничаем и кусаем меня за грудь-он мое сокровище. а муж- просто раньше все для него было, а теперь я уделяю внимание сыну и у него ревность, плюс ему не интересно наверное со мной сейчас, т.к. я ни в кино никуда с ним не могу сходить ни интересы его разделить...

пока писала, сын задним ходом через всю комнату прополз до коридора))) если бы не посмотрела бы на него, то потеряла бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писала, сын задним ходом через всю комнату прополз до коридора))) если бы не посмотрела бы на него, то потеряла бы)))

охренеть )))) сижу я однажды, Лера спит в спальне, а у меня галюн, что она в зал притопала :Crazy:

 

просто раньше все для него было, а теперь я уделяю внимание сыну и у него ревность, плюс ему не интересно наверное со мной сейчас, т.к. я ни в кино никуда с ним не могу сходить ни интересы его разделить...

а они этого походу понять не могут. Я так заметила, что наши, женские, жизни изменились с появлением детей, а их, мужские нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да, они не меняются с появлением детей, это и обидно... а мой еще и о братике для сына заикается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, в самом деле ппц... может в скорую позвонить? пусть хоть скажут че делать

 

Irusja, а врача вызвать нельзя? У нас в субботу можно

 

блин не знаю я.

 

пуп ее кажется не очень беспокоит, просто красный внутри, думаю натерла, и грязь вовнутрь попала, хотя он вроде чистый был, я почистила перекисью, смотрю, внутри кожица красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой еще и о братике для сына заикается...

ну-ну... умные они такие....... мой, конечно, помогает мне, но во мне че-то обида засела. Глупо, наверное, но все же... Долго не было детей, причина, как выяснилось, в нем была. Как только не лечили его... а анализы все плохие и плохие... он уже со слезами на глазах на эти бумажки смотрел и говорил - найди себе другого, я не смогу подарить тебе ребенка, я была рядом, я ВСЕГДА его поддерживала, подбадривала, искала варианты лечения, нашла, вылечила, все получилось!!! А благодарности как таковой и не последовало...ходит петухом, что он ювелир, дочку сделал! А чьими руками это сделано - плевать стало... 9 месяцев я ее носила, в последние месяцы очень тяжело было, пузо огроменное, живот болел, Лерка в пузе так сильно попу выпирала, что я кончалась, эти треники, отеки и т.д. (что говорить, все мы через это прошли), в итоге кесарево это гребаное, шрам на всю жизнь на теле и в голове... ну хоть бы подарил чего-нить что ли... думала на руках носить будет, ага...хера с два! все воспринимает как должное :sorry: Обидно :( Еще и слова его эти постоянно - ну все рожают и ты родила, че ты??? Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что делать. скорую вызывать думаю не стоит. Завтра с утра позвоню медсестре. гдето ее телефон был. В понедельник в больницу придется ехать. Даже не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я своей тоже как-то в пуп залезла, т.к. показалось, что там грязька какая-то. Давно хотела спросить тут и все забывала. Там ниточка должна быть какая-то? Как врачи пупок перевязывают? Потому как там че-то есть, но я боюсь ковыряться, может это ниточка и я ее задену и пуп развяжется :D ну может тупой вопрос, но я ссыкую :D Это грязь или что???

 

ты понаблюдай, если будет ещё течь, то что-то надо будет делать, может зеленкой помажь? А вообще, если там ранка, то печь будет. Перекись шипела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мой последнее время перестал по дому помогать.максимум пропылесосил 1 раз за 2 недели. мне тоже обидно. мне хочется от него эмоций по отношению к себе и внимания к сыну. в общем человеческого тепла и заботы. а то сын уже неделю назад ползает а он этого так и не заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я своей тоже как-то в пуп залезла, т.к. показалось, что там грязька какая-то. Давно хотела спросить тут и все забывала. Там ниточка должна быть какая-то? Как врачи пупок перевязывают? Потому как там че-то есть, но я боюсь ковыряться, может это ниточка и я ее задену и пуп развяжется :D ну может тупой вопрос, но я ссыкую :D Это грязь или что???

 

ты понаблюдай, если будет ещё течь, то что-то надо будет делать, может зеленкой помажь? А вообще, если там ранка, то печь будет. Перекись шипела?

 

 

Мне кажется никакой нитки там нет. прищепкой же переживают пуповину.

пуп у нас зажил хорошо, не мок нифига. Был беленький.

 

а тут красный. Перекисью когда капала шипела она.

Корочки поубирала. Кожица внутри красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,щас обнаружила у дочи по всему кончику языка красные точки,как ранки. Даже представить не могу откуда они,зубов-то у нас нет. Может поэтому она от прикорма отказывается,может щиплет ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мы пупок натирали подгузниками 1 раз, тож перекись шипела, медсестра говорила мажь зеленкой, но она не помогала. Выписали порошок банеоцин. Только не мазь, а именно порошок. Дня за 3-4 прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, во-во и у нас пуп как-будто грязный внутри((не отмывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мы пупок натирали подгузниками 1 раз, тож перекись шипела, медсестра говорила мажь зеленкой, но она не помогала. Выписали порошок банеоцин. Только не мазь, а именно порошок. Дня за 3-4 прошло)

спасибо.

 

Я позвонила в скорую, там сказали мол лучше до утра подождать и позвонить в поликлинику детскую, мол там участковый врач дежурный должен быть, говорит скорую вы сегодня все равно не дождетесь, 23 февраля всегда так

 

Я щас купала ее в марганцовке, потом обработала перекисью, залазиа туда ватной палочкой, вроде не критично все. все таки думаю просто натерла пуп, не сильно красно, вроде опухали нет, и температура тоже в норме. Марьяша вроде норма, не плачет, не капризничает, все как обычно. Вот думаю приедет скороя, и что она сделает? Помажет зеленкой? в общем завтра медсестре нашей позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у нас все тоже самое было, красненькое мокрое, сначала даже гной был... это от натертости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, wermob,

тебе ваще памятник ставить надо... я бы уже сдалась....................

 

Ностальгия, так может начинай прикорм???

да уж, все!!!! через 2 дня нам будет 5 мес-начинаю прикорм----пораааааааааа!!!!! во-первых: покаааааа я доведу хотя бы одно полноценное кормление кашей до тех же 100 мл-это уже недели 2, потом начну овощи........во-вторых: Ксюха активно проявляет интерес к тому, что едим мы-она аж из автолюльки высовывается, внимательно за нами следит и облизывается.......когда я держу ее на руках и пью одновременно чай-она готова в кружку залезть и слюни аж на пол текут.....седня попробовала дать со стакана воды-она в очередной раз потянулась-я дала-так она так интенсивно начала ее пить!!!!! конечно-больше полилось на одежду, но и чего-то же она глотала!!!!! да так интересно!!!! значит пора!!!!! я и так архимама-5 мес одна сиська!!!!!!!!!!!!!!!! :D

по мнению врачей, кстати, у меня якобы гиперчувствительные соски (я же все думала на молочницу-не одна падла мне этот диагноз не подтвердила!!!!) ну че-то вроде тогда я от этих суперсосков наверно бы и оргазм с мужем ловила даже без ПА, а чето как-то не припомню :think1: ----во, я нашла с чем сравнить ща мои соски-они похожи на ежевику практически :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гноя не было, но как корочки образуются. там така желтая фигня. Надеюсь никакой инфекции не будет. Вчера проверила все было нормально вроде. А сегодня опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, девы---------------

1650588.jpg95a961e50eb6.jpg

все мужики----------------4a8832e2a53e.jpg

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, а почему вчера из моего сообщения фотки удалили? Что то там не так было? Прости, я туплю. ..

я ничего не удаляла, если бы удалила я или супермодераторы - то оставили бы сообщение, что мы отредактировали. Значит ты загрузила через глюкнутый сервер загрузок.

 

мля, девочки, у кого детки разных возрастов дома. Они че реально носятся по всей квартире из одной комнаты в другую и орут все время при этом ААААААААААААААААА или сидят в одной и орут на весь дом - МААААААААААММММММММММММАААААААААААААА?????????????????? Сверху у меня ппц что твориться у соседей...

почти так :D носимся, прыгаем на всем чем можно, орем, комментируем что по телеку, кидаем, швыряем, проливаем воду, измазываем диван шоколадом, фломастерами (иногда и использованным пампом, если не увижу вовремя :Crazy: ) ну и писиемся где попало :D:Crazy:

 

Протерла, вчера посмотрела все нормально, думала, может показалось мне, с памперса чтонибудь туаа подтекло .Но на всякий случай, обработала перекисью. А сегодня опять смотрю пуп покраснел и там опять подтекло, и корочки. Что за фигня? Переживаю страшно. А она все время корячиться чтоб сесть.

у нас так же второй день, сегодня показала врачу - мне сказали, что у малышей часто приоткрывается пупочное кольцо (месяцев до 8-9) и может чуток подтекать и красненькое быть, обработать фукорцином или ничем не обрабатывать - у нас тоже пыжится , все сесть хочет... сказали что могла спровоцировать... сегодня уже нормуль

 

я и так архимама-5 мес одна сиська!!!!!!!!!!!!!!!!

ты не одна такая ;) мы прикорм начнем с 6 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...