Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia,  извини, сразу не ответила. Ингаляции мы делаем ингалятором. Ну как вы сейчас? Получше уже?

А у меня наоборот все время на старшую уходит, младшую только в сороку сороку играем, ладушки, гимнастику и на животик выкладываю. В принципе мне кажется в таком возрасте вполне дочтаточно. А Насте так и так в силу возраста больше времени надо- и поиграть и позаниматься. Я уже втянулась, стала спокойнее и Настя тоже. Снова стала играть самостоятельно)

 

irkulena,  держись!! Темпу надо пережить пару дней пока с вирусом она борется. Пей как модно больше. Кварц есть? Кварцуй себе нос и горло, делай 3 раза в день ингаляции (Ностальгия говорит нельзя при темпе, значит как спадет)- выздоровеешь быстрее!! Ну а ребенка чтобы уберечь- стандартно чаще проветривать, влажная уборка, минимум контакта, кто то еще виферон вставляет. Дай бог в е обойдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Побережная с даткой вас!

Женя с др!

 

Меня Вика подсадила на сумерки)черт)но мне именно тема любви нра и она мне напоминает кое кого...

 

Ноет низ живота день четвертый,какие коричневые выделения идут-видать табл забыла когда то выпить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- с датками!!!!

Евгеша- с днюхой!!!

Иркулёнчик- выздоравливай!!!!

Танюх- что то ты заредчала- че делаешь то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, мы в Медведково живем. но она вроде везде ездит. она работает в салоне крупного фитнес центра "Онегин". в свои выходные тоже по клиентам мотается.

тогд точно спроси. мы в отрадном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули!

А кто нить арбидол при ГВ принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я поэтому мужа и не пилю и не трогаю, когда он домой приходит, что понимаю, что он устает тоже... я от него хочу чтобы он прийдя домой поцеловал, сел чай со мной попил, рассказал как на работе день прошел, не матерился когда играет в комп и играл молча, когда сын спит. это же ведь не сложно сказать своим друзьям по игре- у меня уснул сын, я поиграю молча...а , вспомнила, еще хочу чтобы он по выходным хоть полчасика с нами гулял, хотя бы по магазинам чтобы успеть сбегать а не его гонять и чтобы с сыном поиграл хоть полчасика в выходной. а то ребенок ему очень радуется, тянется ручками к нему, когда видит и так обидно за сына, когда его папа этого не замечает. мне кажется, что это не очень эгоистичные желания с моей стороны... я их ему уже озвучивала.пока только с прогулкой в один из выходных иногда получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Finia, девочки,выздоравливайте!

bezzabotna9, оо.Сумерки-моя тема,мы с дочей этот фильм на изусть уже знаем)))))любоффффффф)))еще я присела на Дневники Вампира-мне оч нра.там треугольник.2 брата-вампира и девушка-человек))))таблы-таблы-я забыла сеня выпить.ща пойду тяпну

Ruchey, с днюшкой и зубиком вас!!!!!

Побережная с даткой

Жень-с днем варенья

 

Irusja, а мож сразу поехать.спокойней будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  Я уже давно всем говорила про дневники вампиров- ппц фильмак- я чуть лето пережила- ждала 4 сезон.... Ща еле сдерживаюсь чтоб 15 серию не начать смотреть- пока субтитры- жду перевод- к обеду должен:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули - всем привет!!!!!

Галя побережная - с пятым мес. вас!!!!!!

Евгеша - поздравляю с днем варенья!!!!!!

 

сегодня в Москве таак солнечно!!!! я одела Ксюшку и мц пошли с ней без коляски на улицу принимать солнечные вааааанны! постояла с ней минут 15 на солнышке - красота! она щурилась... угарная таакая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Юбилярчиков, с датками!

 

wermob,  надеюсь, тебе сегодня полегче! И все плохие мысли остались во вчера! Может тебе попробовать разок посидеть с Маюшей на руках пока не выспится? Устройся в кресле поудобнее, может сама подремай и тебе отдых и дочке сон.

Про грязьку в пупке: у нас тоже с склад очках там черненькое. Я после ванной аккуратно ватной палочкой чищю. Иногда удается темного не ноги убрать иногда нет.

 

Finia,  пусть Ромаша скорее выздоравливает! А вы к доктору не обращались? Хорошо бы легкие, чтобы послушали.

 

 

Шахра,  не поверишь, но мне сегодня снилось, что мы с кем-то из девочек к тебе в гости приехали. Я вызвалась тебе помогать готовить и ты меня учила как огурцы резать ))) к чему бы это? ))) а я еще думала, интересно знаешь ли ты что я Викусич ))) а ты вся такая важная и гордая из себя )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого днюшки ,празднички и датки - поздравляю!!!

у нас вчера день варенья мужа прошел идеально!!! родственники днем ему стол сюрпризом накрыли - а мы всего лишь завезли деток и думали, что поедим домой высыпаться (он думал), потом по дороге домой я затащила его в кафешку ,а там все наши друзья стол накрыли! я 2 раза к малышам съездила - молочко оставила и спатки обоих уложила, потом вернулась за пьяненьким мужем )) вообщем шикарный день рождения! еще и прибыльный, если честно получился )))) только я утром его ругаю, прям чуть не прибила - я ж не пила естественно, его возила, домой еле утащила, постелила, сцедилась, легла спать около 3-4 утра, муж уже в 2 где-то храпел. но в 8.30 будит меня своим выссказыванием "что-то я рано встал, блин". я промолчала, смогла дальше уснуть. тут начались шерканья по квартире, набрал себе ванну - вода громко шумит, я опять проснулась. только ванна набрана - я опять придремала, но минут через 15 снова врубил воду, видимо остыла. тут у меня финиш - естественно. я подрываюсь и с бузумным выражением лица залетаю в ванну (сейчас то понимаю как это выглядело, он то даже не знал, что будит меня все это время). короче отчехвостила его, назвала неблагодарным и чуть не плача побрела за тортиком в магазин )))) сегодня его в баню отпускаю-молочка малышам только завезет, сама к госам готовлюсь и диссертацию должна дописать. вечером к детишкам!

 

вчера Настюха звонила-я запыханная была, только с детками приехали, муж что-то спрашивает, вообщем весело в тот момент было - наверно раза с пятого поняла, что это наша Настя - когда БП услышала )))) а до этого фраза "Настя-модератор" звучала для меня как ошиблась номером )))))

 

по поводу мужчин - девченочки - ну они с другой планеты! они с Марса, мы с Венеры )))) никогда мы полностью не поймем их, а они нас! я очень любила первый сезон Маргоши, там прям психология мужчины в женсом обличии отражена хорошо. муж мой кстати тоже смотрел и говорил мне "вот видишь как мы думаем, видишь то, вот так мы считаем обычно ..." моя фраза давным давно, сказанная мужу, что мужчинам нельзя говорить - "что-то мусор ваняет", а надо сказать "иди и выкень мусор" обернулась мне боком. теперь если я даю какие-то намеки, чтоб сам допонял, мне заявляют, что мужчине надо говорить прямо и цитируют мое же выражения. у меня очень трудный муж, в плане характера, я б даже сказала в чем-то деспотичный, но с появлением деток конечно по детским вопросом советуется и решает все вместе со мной. постепенно пытаюсь прийти к решению многих вещей также совместно. пока с трудом, если честно, но движемся в правильном направлении. вот гулянки до утра я никак не поддурживаю, такого у нас нет и не будет (до свадьбы еще выкидывал такие фокусы), но раздельное времяпровождение - девичник/мальчичник до 22.00 скажем - это пожалуйста. но домой - вместе и спать вместе. детки конечно координально изменили нашу жизнь, но спасибо моим родитеялм - дают глоток свободы - и то - после того, как мы разъехались с ними. можете и поругать меня - но я кайфую, что полдня отдыхаю от детских хлопот, мне необходима эмоциональная разгрузка, чтоб я оставалась веселой и доброй мамочкой и женой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я уплетала шоколад месяц. Тоже никакой реакции не было, а через месяц на шее вылезла краснота (диатез). Так что, смотри сама.

Ради ребенка легко отказаться от сладкого. Я хоть и жить не могу без пироженок, шоколада и тортов, уже месяц ничего из вышеперечисленного не ем. Нормально все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем доброго светлого дня!!! Погода просто чумовая!!!))) сынуля старший с мужем и одноклассниками в кино по поводу его днюшки. А мы со свекровью и младшеньким дома:) я убралась и вот сижу, а свекровь с внучком;)))

 

 

astrelle,  Кать, поняла:) ну ржака конечно полная про салат и почтовый ящик!!!)))))))) ты ток не нервничай;) прально все сделала, я тоже не люблю переживать, пусть гуляет, лишь бы на связи был, а то я люблю себя накручивать:)))

 

Мамочек и малышастиков с датками!!!

 

Евгеша, с днем рождения!!!

 

Иркулена, Фина, скорейшего выздоровления вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, это упражнение такое. укрепляет плечевой пояс и руки и в дальнейшем будет легче учиться ползать. Берешь двумя руками за грудь, руки ее на столе стоят и тянешь ее к себе, так несколько раз, потом ставишь на ручки на несколько секунд и как бы ходите на ручках.

Именно так и пытаюсь заниматься, но с этим проблема ((( не делает стоять на руках, ходить ими так тем более... Ставлю ее, а она ругаться сразу и грудь напрягает и руки в стороны как самолетик и плачет, что не нравится ей это (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,Катюш, а у меня так и было, в один момент доча стала плохо спать днем, вообще не высыпалась, я стала ложиться с ней,днем, спала по 40-60 минут, когда и на ручках, а сейчас засыпаем на ручках, через минут 15 я ее перекладываю и подкладываю подушку, ну как бы как мама)) а чтобы сама заснула - это из области фантастики))))\

 

Я переболела сумерками))) тож одно время чуть ли не каждый день на репите смотрела))\

 

Девочки, вот читаю про ваших мужей, ну это пипец какой-то, игры там всякие, бред бредом просто, неужели сейчас все так? а как же так жить с такими , постоянно на нервяках? у моего тоже есть косяки, но их и косяками то не назовешь наверное (ТТТ)

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я уплетала шоколад месяц. Тоже никакой реакции не было, а через месяц на шее вылезла краснота (диатез). Так что, смотри сама.

Ради ребенка легко отказаться от сладкого. Я хоть и жить не могу без пироженок, шоколада и тортов, уже месяц ничего из вышеперечисленного не ем. Нормально все )))

а я не уверена, что за 2-3 дня -не вылезло, а через месяц выскочила именно на шоколад!!!!! можно подумать ты месяц изо дня в день одним и тем же питалась......много по каким причинам могло пятнышко выскочить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к 8 марта сейчас получила еще 3 заказа на розочки ))) 2 букета по 101 и один 33 ))) Главное найти силы и время ))) и не отступать!!! девочки, блин, прям в эфории нахожусь! на выходных за флористическими прибомбасами поеду и буду видеоуроки флористики смотреть! ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

архиинтересный сайт "молочных фей"!!!!!!!!!!!!! Девочки-почитайте не только кто на ГВ, но и ИВ-там интересно пишут поведение ребенка во время прикорма, почему с рук не слазят в каком возрасте-и почему мама не может выйти в соседнюю комнату и т.д. короч интересно----все объяснения на все вопросы "а че это было?"

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, поздравляем доченьку с 15-ти летием!!!! наверное ввы у нас самые взрослые???? нам 10-го марта 11 будет.

 

Ane4ka1, Анютка, молодец!!!!! такой энтузиазм!!!!! желаю тебе быть в таком состоянии как можно дольше! именно в такие моменты могут происходить достаточно сильные взлеты!!!!!!

 

Ностальгия, пошла архиинтересный сайт читать - пока Ксюха на сисе спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже погода классная!прям весна!!солнце яркое и ни облачка! сейчас второй раз гулять пойдем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюшками малышков! Евгеша с днем варенья!

 

Догнала таки вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  там на сайте Клименты к некоторым вопросам интересные еще

 

Брусничка-83 ты чуть ли не ночуешь с нами на форуме- чего не вливаешься?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  доченьку с днем варенья! Сынульку со вторым зубиком!

 

Евгеша, с днем рождения!!!

 

Болеющие, скорее выздоравливайте! Весна идет!!!

Сегодня и правда оч солнечно и птички ТАК щебечут! На троечник немного поднимается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляха, побазарить хоЦЦа, а вас всех сдуло куда-то :Laie_: .......че ж летом то будет? в нашем домике отпуск? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...