Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, в выходные всегда так. вот увидишь - завтра опять настрочим.

 

а летом да .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, дурацкая автозамена! Опять чушь написала... Короче, настроение у меня поднялось )))

 

Надюх, а сама то куда делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляха, побазарить хоЦЦа, а вас всех сдуло куда-то :Laie_: .......че ж летом то будет? в нашем домике отпуск? :girl_in_dreams:

))) в выходные мамы не только с детками, но и с папами ))) при них не похалявишь - за компом не посидишь ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ааааааа, точняк :D я теряюсь в днях до сих пор :D

а у моего сменная работа-вчера и седня на работе-поэтому у меня нет выходных для мужа как таковых :D и я ваще не люблю субботу/воскр-даже по телеку ниче не посмотришь :( гомно одно идет.....а в будни люблю фон-сначала Малышева может че-нить напизд@ть, потом модный приговор, Малахова+ переключаю-бесит, потом новости, -Понять,Простить,-Неравный Брак-, снова новости, кульминация вечера-Давай поженимся и после Малахов с какой-нить теркой :D и так каждый день!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Надюх, а сама то куда делась?

да здесь я-лазию с сайта на сайт.......

 

))) в выходные мамы не только с детками, но и с папами ))) при них не похалявишь - за компом не посидишь ))))

ну, да-тебе только муж мешает :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да-тебе только муж мешает :D

и муж не мешает - он в бане!!! )))))) но я уже выезжаю к малышам, так что и меня тут не будет ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то научилась гулять с обеими дочками! Правда пока скользко, я не рискую Улю в слинг и одновременнос с Таней гулять, Уля в колясочке спит сладко, а мы с Таней за ручку, самое сложное это всех одеть, чтобы не вспрели))))))) Сначала одеваюсь я, потом Уля (мне повезло, она отлично относится к одеванию и спокойно потом лежит и ждет в колясочке своего выхода). А потом Таня... ))) вообщем, Приходим с парк, там Уля загорает на солнышке и спит, а мы с Танюшкой бегаем с лопатами, формочками и валяемся :))) жду лета... напялить на горный велик кресло для Тани, а Улю в прицепчик и вперед!

 

Кстати, мы вчера сделали первый пентаксим :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, []astrelle[/b], Vikusi4, спасибо, девочки!

astrelle, у СлимТусика тоже дочери 15 в январе еще исполнилось.

Felix Femina, молодец! Гулять это здорово. С прививкой вас! Пусть пройдет совершенно незаметно, без всяких симптомов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну прям как я...про телек))) как правило "Давай поженимся" у нас финальный смотр...потом уже мужа приходит домой)))

малышева только напиз..ла про разгрузочный день на грейпфрутах...типа горькое чувство аппетита убивает...полдня трескала грейпфруты и все равно жрать хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то научилась гулять с обеими дочками! Правда пока скользко, я не рискую Улю в слинг и одновременнос с Таней гулять, Уля в колясочке спит сладко, а мы с Таней за ручку, самое сложное это всех одеть, чтобы не вспрели))))))) Сначала одеваюсь я, потом Уля (мне повезло, она отлично относится к одеванию и спокойно потом лежит и ждет в колясочке своего выхода). А потом Таня... ))) вообщем, Приходим с парк, там Уля загорает на солнышке и спит, а мы с Танюшкой бегаем с лопатами, формочками и валяемся :))) жду лета... напялить на горный велик кресло для Тани, а Улю в прицепчик и вперед!

 

а я так каджый деень!!!!!!!!!!! :D только сначала одеваю Даню, сажаю в коридоре (без шапки и шарфа-чтоб особо не вспотел и куртку не застегиваю) один хрен ныть начинает что жарко....бегу к Ксюхе-та уже орет как начинаешь одевать....кладу в коляску-она продолжает орать, Даня ноет "жарко!" бегу одеваюсь сама, открываю все окна чтоб проветрить-все оруууууууууууууууууууут, мляяяяяяяяяяяяя!!!!!! бегом выскакиваю на площадку-лифт, спускаемся с 9 этажа (2 раза было, что выскакиваю на площадку-лифт не работает-ну не раздеваться же обратно-вниз по ступенькам :D )все, гуляем-потом так же приходим раздеваемся :D ....с мужем редко получается гулять, либо я его один хрен оставляю дома чтоб готовил :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, питалась определенным количеством продуктов и с отлетала по шоколаду!!! Иногда у него на лице прыщик выскакивал, но это не в счет. А потом пятна на шее пошли, спустя месяц! Сейчас прошли, потому что перестала есть шоколад. И ем все остальное. Отсюда вывод ))) надюх, оно ведь могло копиться, копиться, а потом вылезти в качестве диатеза (пятна были диатезные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да я ж не настаиваю, что не от шоколада это :D ....просто бывает как в анекдоте-на новый год бухают все всё подряд, а на утро-мля, наверно вчера салатом траванулся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я просто 100% уверена, что на шоколад, тк, когда дома (уже не в клд) я съедала хотя бы одну шоколадную конфету с ммммм жидким шоколадом внутри (блааааженство) пятна усиливались... Исключила - прошли. Но долго проходили... 2-3 недели. Бля, конфет хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ща жую ириску :Crazy: нямка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а мож сразу поехать.спокойней будет

 

Я как то не очень доверяю врачам, залечат нахрен.

Тут мой муж пожаловался, что у него в груди в области сердца болит, ну один раз кольнуло , на след день уже вроде не беспокоило, а его отправила в больницу, чтоб ему кардиограмму сделали, пришел от туда, кучу таблеток ему там навыписывали, показания - стенокардия, ишемическая болезнь сердца и тд и тп. А кардиограммы так и не сделали, записали на эту процедуру на след неделе. спрашивается, нахрена ему таблеток навыписывали, может у него невралгия костей.

В общем врачам лишь бы лечить что-нибудь, а надо или не надо, ХЗ.

 

Марьяша весела, бодра, смеется, гулит, пуп ее не беспокоит, я решила понаблюдать. вот вроде пуп нормализуется. шоколадок больше есть не буду

 

Irusja, я уплетала шоколад месяц. Тоже никакой реакции не было, а через месяц на шее вылезла краснота (диатез). Так что, смотри сама.

Ради ребенка легко отказаться от сладкого. Я хоть и жить не могу без пироженок, шоколада и тортов, уже месяц ничего из вышеперечисленного не ем. Нормально все )))

 

конечно с шоколадом я завяжу , все ради ребеночка.

Реакции на сладкое вообще не было, просто аллергены копятся в организме, потом Бац- и вылезла бяка

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по прикорму. Вот мне сказали довести кабачек, к примеру, до 70 мл в день. Это нужно в одно кормление столько скормить, или можно делить на 2-3 раза? Он вроде ест, но без аппетита как то...

Мы едим цветную капусту или брокколи 100 грамм за раз, в обед.

Если хочешь, можешь и делить на кормления. Мой за раз съедает, после водичку пьет, потом и титей минут через 10-20 заедает.

 

Шахра, не поверишь, но мне сегодня снилось, что мы с кем-то из девочек к тебе в гости приехали. Я вызвалась тебе помогать готовить и ты меня учила как огурцы резать ))) к чему бы это? ))) а я еще думала, интересно знаешь ли ты что я Викусич ))) а ты вся такая важная и гордая из себя )))

Что и ответить не знаю... :D Я обычная совершенно... Не важная и не гордая :confusion: Девочки подтвердят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Ань, ты говоришь Женя кушает цветную капусту и брокколи у тебя. Ответь, плиз, на мой вопрос в темке про прикорм, не буду уж его сюда копировать. Вот ссылка:)http://www.babyplan.ru/forums/topic/41787-prikorm-ili-chem-nakormit-ditya/page__st__140

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то не очень доверяю врачам, залечат нахрен.

Тут мой муж пожаловался, что у него в груди в области сердца болит, ну один раз кольнуло , на след день уже вроде не беспокоило, а его отправила в больницу, чтоб ему кардиограмму сделали, пришел от туда, кучу таблеток ему там навыписывали, показания - стенокардия, ишемическая болезнь сердца и тд и тп. А кардиограммы так и не сделали, записали на эту процедуру на след неделе. спрашивается, нахрена ему таблеток навыписывали, может у него невралгия костей.

В общем врачам лишь бы лечить что-нибудь, а надо или не надо, ХЗ.

Не смогла пройти мимо...

Месяц назад на моих руках умер наш папа. Пожаловался, что поднял племяшку 5 летнюю и нерв защемило, болит, сразу подумали что очередной раз хондроз, тем более была старая травма ребер, отказался на всякий случай вызвать скорую. Через 1,5 часа захрипел и мы ничего не смогли сделать, скорая через 3 минуты была и тоже ничего. Вот так здоровый мужик 50 лет оставил семью без отца, только прошел 2 мед коммисии и 2 идеальных ЭКГ, т.к. стенокардия-ишемия показываются на ЭКГ только в случае приступа ежеминутно. Мы до сих пор не верим в происходящее и после этого был хондроз и у мамы и у сестры, довольно сильная боль за грудиной, но это был именно хондроз.

Относитесь внимательно к здоровью близких. Мы даже не понимаем, что может случится то, что нельзя изменить.

PS невозможно себе простить, что не вызвали скорую, хоть я и сама медик, но не поняла, что это серьезно.

Изменено пользователем //Я скоро стану мамочкой!//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо...

Месяц назад на моих руках умер наш папа. Пожаловался, что поднял племяшку 5 летнюю и нерв защемило, болит, сразу подумали что очередной раз хондроз, тем более была старая травма ребер, отказался на всякий случай вызвать скорую. Через 1,5 часа захрипел и мы ничего не смогли сделать, скорая через 3 минуты была и тоже ничего. Вот так здоровый мужик 50 лет оставил семью без отца, только прошел 2 мед коммисии и 2 идеальных ЭКГ, т.к. стенокардия-ишемия показываются на ЭКГ только в случае приступа ежеминутно. Мы до сих пор не верим в происходящее и после этого был хондроз и у мамы и у сестры, довольно сильная боль за грудиной, но это был именно хондроз.

Относитесь внимательно к здоровью близких. Мы даже не понимаем, что может случится то, что нельзя изменить.

PS невозможно себе простить, что не вызвали скорую, хоть я и сама медик, но не поняла, что это серьезно.

 

Сочувствую вам. Конечно, надо внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, :mamamia::( сочувствую......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш я захожу не часто знаааешь почему?))УСТАНОВИТЕ СЕБЕ ПРОГУ ВОТС АПП!нас там с форума уже 10 человек.очень удобно с телефона трещать.всегда под рукой и быстрые ответы)и фотки кидаем)все айда к нам!!!)

 

Сегодня у меня нереальная головная боль,тошнит ,вроде месики пошли тока не карает,а мажет...

 

Завтра топаю на сессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  блин, уменя все руки не дойдут установить ее...

Удачи на сессии:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты кому написала то? :Crazy: лоху педальному-либо ссыль давай-либо по английцски пиши-я ж лошар неземного созвездия!!!!!!!!!!!!!!!

на сессию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ах, институт :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня плсншет на ардроиде иэта прога скмзала что мое устройство ее не поддерживает. хотя в ьписании нмписано что и для андроида тоже

 

Ностальгия, Надь, еще позавчера хотела спросить и забыла... ты писала что твои соски как ежевика. так вот... меня что-то заинтересовало...по цвету или по форме????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф вот и мы сегодня занырнули с головой, таки вылетела из круга, до этого успевала поймать, правда не хлебнула и вообще не поняла видно чего случилось, я ее тут же вытащила, она глазами хлоп хлоп, вообщем мы и вымались еще сидя на круге, но больше поавать в нем не будем, таки поняла я почему все вылетать начали, тяжелые стали, а груг то практически только на ушах и держался вот и тянет их вниз собственный вес, надо что-то другое придумывать типо шапки русалкиной.

 

Танюш, удачи на сессии@@@@@!!!!!

 

Про депресняк и день сурка: крепитесь девченки скоро лето!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закинула в темку с прикормом меню по прикорму, на мой взгляд, удобное, если под себя еще изменить граммы, то вполне можно и придерживаться (разве что соки исключила бы я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...