Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, Вот это муж :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ruchey, с прошедшей днюшкой твою дочу! И с новым зубиком вас!

bezzabotna9, удачи на сессии!!

Ностальгия, Надь, еще позавчера хотела спросить и забыла... ты писала что твои соски как ежевика. так вот... меня что-то заинтересовало...по цвету или по форме????

какая ты.... :D любительница пикантных подробностей :D

 

Уффф вот и мы сегодня занырнули с головой, таки вылетела из круга

девочки, нам в комнате здорового ребенка посоветовали в таком возрасте начинать вот с таким кругом уже плавать

Ссылки скрыты.

у нас правда ванна маленькая, там с кругом не развернешься к сожалению(( Но может кому то идея пригодится.

irkulena, прям что-то все на вас навалилось.. Выздоравливайте скорее и входите в норму! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я озадачилась выбором стульчика для кормления. девочки, какие у вас стульчики и как у них спинка раскладывается (на сколько градусов максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгияsmusik,  с пятерочкой малышей! Растите и радуй

Те мамочек своим здоровьем и умелками!!!

 

Всем доброго и хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то здесь роднее канеш!!!!!!!!!!!!! :Crazy: там же не все смогут общаться, а хочется знать все и про всех :flower:

+10000 Хотя у меня и есть вотс апп, но в ж..у его. Времени и так ни на что нет.

lublena, раздели комок на кусочки, как получится, потуши с лучком на сковородочке немного, а потом под сыр и в духовку!

mazda85, нужно найти твердую и идеально ровную поверхность, тогда точнее будут показывать. У меня были дорогущие немецкие, сломались недавно, жаба задавила покупать опять дорогие, купила в Ашане какую то хрень рублей за 300. Показывают в принципе одинаково и те и эти, главное ровно установить.

bezzabotna9, Танюх, я твой номер тел. на всякий случай тоже сохранила, надеюсь ты не против?

Ностальгия, дети твои жгут)) моя тоже стала промахиваться постоянно: то на диван, то на ковер :sorry: скомкает одноразовую простынку за секунду и ппц)) слава богу пока без глобальных покаков, а то моя психика не выдержит, если у нашего светлого дивана будет вот такой бесславный конец :D

 

wermob, Вот это муж :class: :class: :class:

блин, Ань, если честно, сама в шоке)))

 

я озадачилась выбором стульчика для кормления. девочки, какие у вас стульчики и как у них спинка раскладывается (на сколько градусов максимум)

у нас недорогой стульчик Shenmа, 2 положения спинки по моему. В полулежачем уже месяц сидим, я просто подушку туда внутрь подложила и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Чикко Полли. Раскладывается до градусов 30 где-то (не замеряла :think1:)

 

Съели мы свою брокколи на обед. Покакали. И пойдем сейчас на улку. Вечером по магазинам поедем всем табором.

Сейчас всю неделю будут отключать горячую воду и отопление на весь день. И у дочки сад 3 дня не будет работать. Веселая рабочая неделька у меня предстоит. С 2-мя детьми, без отопления и воды :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у нас чико полли меджик. Юзаем с 3-х месяцев, выбрали именно его, т.к. он почти лежачим делается и вкладка для новорожденных есть. Правда ее уже вынула, 3 положения спинки. 1- вроде около 30 градусов, но могу ошибаться

Ссылки скрыты.

 

девочки - с 5-ками малышей ваших!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  и у нас Чико Полли. В 2009г на них была мода :)

 

Девули, всем спасибо за пожелания здоровья. Сегодня я почти огурцом, темпа 37. Кашель душит собака, и башка отваливается. Сегодня приехала сестра, щас ушла гулять с детьми. После обеда муж обещался быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  хоть ты уже и в норме но я тебя поддержку!)))) Давай там мать не депрессируй! Весна через пару дней! Я тебя очень хорошо понимаю! У меня муж вообще турок о какой уборки может идти речь?)))) Он доносит суою грязную тарелку до раковины и это уже большое дело))))) хоть с тимуром сидит когда дома и деньги заркбатывает. Он правда знает как с ним тяжело и переживает как я тут одна могу с ним справиться, но на этих переживаниях дело и заканчивается. Я устаю просто дико, где ночь где день вообще не понимаю. Но я знаю, что все это временно и скоро лето и скоро мы уже будем совсем взрослые. Новая жизнь оказалась очень трудной, но наши детки такие зайки, они этого стоят!)))) Короче, давай там нашу невесту расти в позитиве))))))))

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я такой круг купила позавчера))) Он больше для бассейна конечно, но в ванную влез тоже) тока майя из него вываливается((( Видимо слишком худая для него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбираю между URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1302/62/b61741b601df.jpg.html]b61741b601dft.jpg[/url]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  Выздоравливай! Я вот только отошла, ребенка заразила еще... ну мы уже практически здоровы, чего и тебе желаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись день начался-не поверите-Ксюха покакала снова на кровать!!!!!!!!!!скомкала простыню одноразовую и на чистое белье!!!!! да еще и запачкала впридачу плед, ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mamamia: добил Даня-снова ходит за мной и спрашивает когда пися вырастит как у папы?--дурдоооооооооооо :applause: м

Надь, с пятерочкой Ксюшу))) здоровья и радости)

Она у тебя прям чистоплотная такая, не в памперс, а на чистое белье))))) прям молодечик;)

я озадачилась выбором стульчика для кормления. девочки, какие у вас стульчики и как у них спинка раскладывается (на сколько градусов максимум)

У нас стульчик, как у Астрельки, happy baby william, тоже есть вставка для младенцев, 3 положения спинки, ну и высота регулируется. А еще он собирается хорошо, компактно)

 

smusik,  с 5 месяцами Тимурку и мамочку! Пускай у вас уже все наладится и малыш не болеет))))

 

wermob,  муж то все понял, молодец)))

А что за утеплитесь вы на пол положили? Хочу сына на пол спустить, т.к. на диване уже страшно оставлять, сегодня поймала уже на краю его. Он не лежит теперь на спине, переворачиваться и ползать пытается на животе пока правда.

 

Девочки, а я мать лошара, Лёнька капризничал полночи, я ему то воды, то соску, то на бок и одеялом прикрою. А оказалось ребенок мокрый, и как я не пощупала не понимаю. То ли памперс протекает, то ли он смещается, пока сын ворочается, хз.

 

А еще подскажите, мы сегодня 3 день кабачок едим, вроде нравится. А вот смесь если сразу дать то не ест. Надо время что ли выждать после кабачка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, по дизайну мне последний больше понравился

 

А еще подскажите, мы сегодня 3 день кабачок едим, вроде нравится. А вот смесь если сразу дать то не ест. Надо время что ли выждать после кабачка?

моя тоже не сразу ест. при чем сколько бы не съела овощей/каши. Минимум через минут 40 может поесть смесь, а вообще 1-1,5 часа. Ну если съела 80-90 гр, то может и 3 часа не просить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  бери последний, он компактней. Мне в Чико не нра что он оч много места занимает.

 

Смусик, Лизок, спасибо! А вас с пятерочкой!

 

Надюхину Ксюху с пятерочкой!

Надюха, Я б была б рада, даже если б сын мне на голову накакал, чем он опять не какает 4й день! А мы уже 6й день цветную капусту едим. Вот че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне последний нравится внешне, но он максимум в полусидячее положение судя по отзывам опускается и поднос к ребенку вроде бы нельзя придвинуть... вот я и в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Я не знаю, насколько устойчива последняя модель, но я бы взяла ее :malicious: Эта тренога, стоящая на кухне 3 года порядком поднадоела. У нас много места, еще куда ни шло. А когда приезжаю на дачу, габариты этих стульв убивают. Хочется простой, придвижной к столу кухонному.

У подружки маленькая кухня, они быстро потом переселились на обычный стул ко взрослому столу, она очень удивилась, что мы только собираемся из него вылезать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тут мнения по поводу ходунков разошлись....кто что думает?? брать-не брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите, мы сегодня 3 день кабачок едим, вроде нравится. А вот смесь если сразу дать то не ест. Надо время что ли выждать после кабачка?

Я после прикорма даю водичку, а грудь попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulenaAlenchik_81,  спасибо девули!!!!

Иркулёнчик- ниче не делать- ждать.... Я жалею сто сыну трубочек чуваша и тд потому соо он до сих пор с запорами- может ждет клизмы....

Аленчик- не настаивай- не ест- позже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха, Я б была б рада, даже если б сын мне на голову накакал, чем он опять не какает 4й день! А мы уже 6й день цветную капусту едим. Вот че делать то?

Попробовать водички побольше давать. Вы сколько пьете?

И дюфалак, если совсем никак. Считаю, ничего страшного в его использовании нет.

На 4 дня нас еще не крепило. На три было. Может, у вас сегодня радость случится :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тут мнения по поводу ходунков разошлись....кто что думает?? брать-не брать?

вот и нам друзья вчера предложили - я отказалась :sorry:Но если ее туда втыкнуть, то думаю она бы уже и побежала бы ))) корявенько, но пошла бы :malicious: . Вопрос - надо ли? Рано, а потом, позже - хз, может и надо. Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Мнение хирургов: не брать! :D

Чистой воды ИМХО - можешь взять, только рано не соваться и использовать ограниченное время.

Мне они пригодились на рубеже 8-го месяца. Когда дочка научилась вставать на ножки, а держаться руками не могла толком, не понимала, что если отпустит руки, то упадет. Это продолжалось около недели-двух. Тогда я вообще не могла от нее отойти. Лежать и ползать она не хотела, во всю пользовалась новой умелкой, подползала к чему-нибудь и тут же встала, а держаться и потом опускаться обратно на пол научилась не сразу. Я ее ловила. (Бывают дети без этого этапа, или не встают так рано, или если встают, то и стоять-обратно садиться сразу умеют). У нас было вот так, вставать научились, а дальше нет :malicious:. Поэтому ходунки меня выручали, на время, пока я в туалете, или умываюсь, или чай отошла налить. Я знала, что она не упадет затылком об пол. Потом меня на время в туалете выручали из-за того, что я знала - никуда не залезет (она очень рано научилась залезать на диван, стул, еще не ходила даже), ничего в рот не возьмет. Т.е. ходунки мне заменяли манеж.

Катюха ходунки не любила и не могла в них долго находиться, ныть начала, чтобы достали. Воспринимала, как наказание, ограничение :D

 

С сыном пока не знаю, как пойдет. Но пока он на ноги не встанет, я даже не парюсь их доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, просто нам невролог сказала прыгунки-ходунки можно,ну я собиралась купить. а сейчас с девочкой разговаривала, им невролог и массажист сказала нельзя....тут я и задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Почему об этом говорит невролог?

К хирургу пойдете в 6 месяцев, с ним и проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...