Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, я тоже за такую каталку. В прошлом году дарила подружкиному сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

galula, папку нашего щипаем))) постоянно жалуется, а меня не щипает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как объяснить маме, чтоб не обидеть, что я не могу весь день с ней в скайпе сидеть? Я уже не могу. Сначала это забавляло... Теперь я не могуууу. она он лайн весь день, просто, хочет наблюдать как мы проводим день. Сама ходит там что-то делает, я что-то делаю... Я пыталась намекнуть, что я не могу так.. поговорили и харе, но она обижается, мол, делайте свои дела, я тут повишу... Я понимаю, что она очень скучает, но не до такой же степени... Мне с собой ноут везде приходится таскать... Если один день не позвоню, все, она плачет, что соскучилась по ребенку. Все вокруг сошли с ума. Выключает только вечером, когда муж приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, с датой рождения макея по моему косячок вышел)))

про скайп даж не знаю...моя только с отцом на связь выходит...по вечерам...и то раз в неделю, а то и реже....

не работает мама совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щипаемся.

Стульчик у нас тоже чикко поли, очень довольны

 

А как дети появились у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили конструктор какой то...у спинки три положения - поднос съемный, регулируется ближе-дальше...в общем потом этот стульчик снимается и ставится на пол...а из нижней части стол получается детский...блин...объяснила...на нем названия нету...так бы картинку вставила...

я такой хотела изначально, что бы потом в стол и стул трансформировался. Но че-то не нашла у нас такой, даже по инету :sorry:

 

Еще мы нашли свою писю на днях, стали голопопить с органом в ручонках

Еще мы нашли свою писю на днях, стали голопопить с органом в ручонках

:D моя тоже у себя там иногда ковыряться начинает, я ее быро одеваю тогда, нефиг рукоблудством заниматься с детства :Crazy:

 

А вообще, современные мамы для первых шагов сейчас используют каталки для хождения. У нас тоже есть. Ходунки у меня резервный вариант, на тот случай, если сынок будет такой же, как дочка.

я извиняюсь... а каким образом ребенок в ЭТОМ ХОДИТ? :think1: Ножками отталкивается типа?

 

дети щиплются у кого нибудь? просто мы любим маме сосок выкручивать или грызть его а еще у нас в фаворе щипать маму за руку, когда она делает что то не так.

угу, щипается. Все что видит. Без разбора. Особенно не в кайф когда за сисю (я ж не кормлю, мне эти очучения чужды :Crazy: ), а она как вцепиться ))) А вообще она все подряд шкрябает ручонкой. Когда ест ещё берет мой палец и туда сюда им водит. вверх, вниз, с силой, хз че это, но ей ща так прикольно походу.

И впивается в меня, в плечо, в подбородок, рот открывает и как бы укусить хочет

 

делайте свои дела, я тут повишу...

капец...во ситуевина... я бы так не смогла. Это ж не в носу не поковыряться, ничего такого не сделать :Crazy: (ну я образно) Говори, что на улицу уходите, в гости, в магазин, в аптеку, в поликлинику, ну и т.д Может так отвыкнет потихоньку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,  какой Макейка взрослый! 9 марта уже годик? ;)

А про маму не подскажу. Ко мне и моим деткам никто такой любви необъятной не испытывает. Мамы нет уже 13 лет. Я б наверно была б счастлива. Пусть приезжает, если так скучает. Или вы не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я так понимаю сами вписали. Вместо линеек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя писала как то, что если ребенок кусается, то нужно серьезно ребенку сказать нельзя, а сын укусит и улыбается. не могу я на него строго смотреть когда он так улыбается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  значит не больно он тебя еще кусает)))) зубки есть? У них зубки как лезвия. Когда дочка меня за сосок грызанула зубами, я смогла не только строго сказать, но и шлепнула легонько по губкам для закрепления материала. Больше не кусала. У сына уже неделю 2 нижних зуба, но сосок не кусает, а палец мой сегодня таааааак укусил, почти до крови. Видимо верхние лезут зубки теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя писала как то, что если ребенок кусается, то нужно серьезно ребенку сказать нельзя, а сын укусит и улыбается. не могу я на него строго смотреть когда он так улыбается....

вот и я не могу! Я ей строго так что-то говорю, ругаюсь типа, она смотрит на меня, брови сдвинет, кажется ща заплачет, но в тупняке пока, я только замолкаю, она легкую улыбочку делает, ну я прыскаю смехом, она за мной... короче никудышный из меня воспитатель :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Ностальгия, с пятерочкой вас! Счастья, здоровья вам и вашим деткам! Умело побольше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, нет, больно, просто у него моська шкодная такая в этот момент. я ему строго говорю нельзя, он улыбается и у меня улыбка появляется))) зубов нет, но десна тонкие и твердые в том месте, где зубы должны вылезти.

сын полюбил еще мою шею и щеку засасывать, когда на руках укачиваю. муж смеется, что у меня скоро засосы появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, с датой рождения макея по моему косячок вышел)))

про скайп даж не знаю...моя только с отцом на связь выходит...по вечерам...и то раз в неделю, а то и реже....

не работает мама совсем?

исправила. Опять же, мама висела в окошке, вот я и затупила )))

Работает. День/ночь/ отсыпной, 2 выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо, дорогая!!! И вас с прошедшими датками!!!

 

Как на улицу хочется! У нас весна! Еще пару дней посидим и все, пойдем гулять дома вешала сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у педи: вес 8450 гр (+550грамм), рост 65 см(+3 см). У нас на ножках между пальчиками кожа шелушится, педя сказала, что на грибок похоже. Сегодня сдали соскоб, жду завтра результат. Блин откуда это...???Говорит, что раз у нас в ротике была молочница (уже вылечили) и Ариша в рот пальцы на ножках тянула могла и оттуда заразиться...капец!!!!У кого-то такое было???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец...во ситуевина... я бы так не смогла. Это ж не в носу не поковыряться, ничего такого не сделать (ну я образно)

вот и я о том же...

 

Qwerty ツ, какой Макейка взрослый! 9 марта уже годик? ;)

А про маму не подскажу. Ко мне и моим деткам никто такой любви необъятной не испытывает. Мамы нет уже 13 лет. Я б наверно была б счастлива. Пусть приезжает, если так скучает. Или вы не хотите?

я очень хочу! С ней намного все проще. Но она за 3000 км живет. Приезжала когда макею 4 мес было, в апреле я полечу, а потом аж в сентябре прилетит. Вот и скучает.. и ревнует, что свекровь с ним больше времени проводит... ох. Поэтому и не могу отказать ей в виртуальном общении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне не встречались еще детки после ходунков, не умеющие падать и заваливающиеся при хождении, не боящиеся опасностей в виде стены перед ними :Crazy:

ой, а я и внимания не обращала даже как-то.

вот могу цитату привести

ее дочь этого всего не умела, сидеть она могла только с прямыми ногами и если была страховка для спины, в противном случае со всей дури падала на спину, ударяясь головой, сама сесть не могла, так же как и встать 352.gif ну и ползать она тоже не могла. Зато быстро и уверенно ходила. Как выяснилось, когда ребенок начал пытаться встать возле мебели, ее посадили в ходунки, чтобы во-первых не упала и не ударилась, во-вторых, чтобы не куда не лезла, и в-третьих очень ей там нравилось idontno.gif как результат пошла уверено в 8 месяцев, но в 12 месяцев не могла самостоятельно сидеть без страховки для спины idontno.gif

короче, ходунки - зло, но на 5 минут можно

 

пятисотая страничка! :Crazy:

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Поздравляем с 5 месяцами!!!!!

 

smusik, вас тоже с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я поняла почему мой ребенок не какает! Ей просто нужно помочь. Не знаю,считается ли это запором и поможет ли нам дюфалак. Что прошлый раз я ей свечку поставила,она через 2 мин навалила. Что сейчас,решила помочь ватной палочкой-сразу покакала. Такое чувство,что у нее там все на выходе стоит и надо подтолкнуть. Хотя пукает нормально. Стоит попить дюфалак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак каловые массы размягчает. Она как какает у тебя, оформленно уже? Если круто, то Дюфалак поможет, а если кашей, то перистальтика кишечника, значит, не совсем правильно работает. Почитай инструкцию Дюфалака, что он там лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы что-то перестали какать каждый день (( Сегодня пошли вторые сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, какает довольно не жидко. Но не колбаской. Погуще чем овощные пюре. Даже не знаю с чем сравнить. Но ведь перильстатика не могла из-за прикорма нарушится. Раньше у нас стул как по часам был.

 

Вопрос к Ане-Шахре. Я так понимаю что моя Анюта ушла не далеко от твоей Катерины. Ты говоришь что спали на улице. А с какого возраста вы стали не спать на улице,а сидеть-гулять в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с введением каши Макей двое суток вообще не какал, а теперь все наладилось, вроде... Может, нужно время, чтобы организм привык к прикорму? я так себя успокоила. До каш он у меня по 4-5 раз какал... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вот видишь - как все может изменитьсч за каких то пару дней!!!!!!!! приятно читать!!!! давай, больше не раскисай. муж тебя ценит и доченьке нужна спокойная мамочка!

 

galula, happy baby whilliam я им очень довольна. положения спирки как Винни показала на чико полли.

 

Qwerty ツ, огго. первый раз такое слышу. да - поддержтваю тебя, это перебор. думаю как то делиеатно надо маме сказать. можно сказать - что микрофон сильно фонит и ребенку не нравится звук или сказать что монитор быстро испортится от постоянной работы. ну как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...