Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

что монитор быстро испортится от постоянной работы

да да, сказать, слушай, мам, тут мне сказали, что мы с тобой весь день на связи, монитор включен все время ... ну и дальше по плану :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, да спокойно, лежит одна в кроватке/на полу на ее месте по 15-30 минут, ну подойти побазарить с ней надо иногда :)

 

Вы детей на ночь переодеваете? И утром потом тоже или как у вас?

мы спим исключительно в человечка с длинным рукавом, очень удобно. Но это на ночь, типа пижамка такая у нас. Искупались, одели чистенькую поели и баиньки.

Утром проснулись, разделись, умылись, подмылись, переоделись....днём обычно ходим или в кофточке с нос очками и пампе,если на полу, то ползунки сверху....днём спим как одеты в данный момент так и спим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, каждый день купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы по поводу пельмени.

Замутила вообщем......разморозились они комком, я из нескольких комочков сделала пластинки блины скалкой раскатала и обжарила на масле, потом в форму лист-моцарелла-томатный соус-лист-моцарелла и т.п., залила все тома тами сверху, вообщем получилась лазанья.

Муж очень даже в восторге, правда вкусно получилось)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в универе.завтра зачет...сыкотно.ругайте меня.

 

Настя не ругай за вотс апп.но лично мне там удобнее.форум долго грузится,оч удобно .попробуй сама.я общаюсь не тока с бебиплэном же.и мы не собираемся уходить.я люблю форум и всех вас.пиписьки.

 

Дала цветную капусту.сьела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да, в человечке спать удобнее всего. Особенно после ее раскрываний и переворотов сегодняшних :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, каждый день купаетесь?

если нет никаких противопоказаний, то каждый день.

Во первых это как ритуал некий уже.....искупались, поели, спать.....да и весь день практически на полу проводим....то в каше извозимся, то в овощах, то в слюнях, то вспотеем......так что после купашек хорошо )))).

Мы ещё стали под душиком купаться....сразу садим Катюху в ванночку на горку и муж поливает ее из душа......так и сидит балдеет, пока не наберемется полна я ванн очка, ей так больше нравится, струи воды ловит, морщиться от брызг))))))

 

А мы стали виззжать)))))) когда особенно привлечь к себе внимание хотим.

Сегодня на кухне ужинаем с мужем, доча рядом в качели сидит....мы с ней нет-нет да разговариваем, а потом увлеклись своим разговором-она как вхвизгнет, до громко так звонко.....ад напугались, думали заревет сейчас нет-улыбается.....стали проверять-только отвернемся от нее-визжит)))))), смешнуля такая)))))

 

Была в универе.завтра зачет...сыкотно.ругайте меня.

 

Настя не ругай за вотс апп.но лично мне там удобнее.форум долго грузится,оч удобно .попробуй сама.я общаюсь не тока с бебиплэном же.и мы не собираемся уходить.я люблю форум и всех вас.пиписьки.

 

Дала цветную капусту.сьела.

давай удачи на зачете!!!!! На каком курсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, на пятом,это последняя сессия...выжить бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя писала как то, что если ребенок кусается, то нужно серьезно ребенку сказать нельзя, а сын укусит и улыбается. не могу я на него строго смотреть когда он так улыбается....

Девочки- вот статья про кусания детей

Ссылки скрыты.

 

Лаплечка- спасибо!!!!

 

Кверти, Ян- знаешь че в жизни частенько бывает???? Ноуты "летят" к чертям собачьим!!!! И чинятся не один день и не два.....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали виззжать)))))) когда особенно привлечь к себе внимание хотим.

моя когда в комнате под каруселькой лежит или просто одна в комнате и я не с ней, по истечении какого-то времени, когд ей надоедает быть одной, то тоже визг стоит ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблен- умничка с пельменями- прям архи мозг!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, сказать, слушай, мам, тут мне сказали, что мы с тобой весь день на связи, монитор включен все время ... ну и дальше по плану

да, как-то стыдно... это ж мама... врать не хочется ( Вот, про вред ребенку может сработать... это ж и правда вредно )

 

Кверти, Ян- знаешь че в жизни частенько бывает???? Ноуты "летят" к чертям собачьим!!!! И чинятся не один день и не два.....

блииин. Но потом же его когда-нибудь починят )))

Прикинь, эти разговоры в сети - ее единственная радость... как я могу ей соврать? Совесть не позволяет ( жалко так ((( и грустно все это ((( но постоянный контроль тоже напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Ян, мне когда начинают в скайпе названивать все, я просто ставлю статус "невидимый", я людей вижу, а они меня нет - помогает! Сразу передохнУть можно)

 

У меня Тимурка тоже выкручивает мне грудь и соски. Больно, щелкала по носу, но все равно иногда проскальзывает у него. Боюсь представить, что будет, когда зубы вылезут.

Вот как раз хотела спросить - а ваши детки как берут предметы? Аккуратно, как взрослые, пальчиками или неуклюже и ладошками? Думаю, это еще тонус у нас или просто они пока не умеют именно пальчиками брать мелкие предметы. Большие он хорошо берет.

 

Стульчик для кормления я тоже еще не купила, никак порядок не организую в голове, не могу решить, какой хочу, что мне от него надо. Пока в автолюльке кушаем, а её укрываю простынкой, а то стирать надоело)))

 

А я инвалид :( Вчера порезала палец новым ножом, на левой руке, большой. Казалось бы, не самый нужный палец, но я совсем без рук. Муж говорит, надо ехать зашивать, а я не хочуууу. Так зарастет, никуда не денется! Но теперь ни посуду помыть, ни приготовить еду, ни попу ребенку толком подмыть не могу. Чуть только нагрузка - сразу кровь фонтаном бежит(( Зато муж и попу моет, и кушать помогает готовить, и трусишки стирает Тимуркины, и посуду моет :Crazy: Наверное, еще и поэтому не хочу зашивать, чтоб от мужа подольше помощь была. Договорились с ним, что в танчики свои он играет только после отбоя Тимурки - неделю пока держится. Но иногда в мини-сны 30-минутные его срывается, садится на 15 мин :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз хотела спросить - а ваши детки как берут предметы? Аккуратно, как взрослые, пальчиками или неуклюже и ладошками? Думаю, это еще тонус у нас или просто они пока не умеют именно пальчиками брать мелкие предметы. Большие он хорошо берет.

тоже корявенько пока, не думаю, что это тонус, просто не могут ещё владеть пальчиками в полную меру.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, надо с мамой по-взрослому поговорить---"без обид", объяснить, что она уж чрезмерно много внимания вам уделяет.......здравомыслящий человек должен понять......а чем она ваще занимается? тупо дома сидит чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя когда в комнате под каруселькой лежит или просто одна в комнате и я не с ней, по истечении какого-то времени, когд ей надоедает быть одной, то тоже визг стоит ))

Мы тоже визжим как девчонки, даже не могу сказать когда именно, когда рад, когда играется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууушайте,а животик может болеть от цветной капусты?

 

Шахра Анют,а терь раз местки пошли будет меньше и меньше молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сижу на вотс апп, очень удобно там))

 

мы прикорм начали, съели ложечку капусты)) очень понравилось сынуле, но запах...жесть))))

завтра 2 ложечки дать?

 

Слууушайте,а животик может болеть от цветной капусты?

 

Шахра Анют,а терь раз местки пошли будет меньше и меньше молока?

может, иногда прокакаться не получается и из-за этого начинает животик болеть

 

у нас чикко полли, в инете заказывала, нам очень нравится, 3 положения спинки, регулируется по высоте, столешницы регулируется, короче нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  в первый день прикорма капусткой от 0,5 ч.ложки животик болел. А может и от зубов? Хз. У нас на след день зуб вылез, а еще на след день второй зуб. Но таким капризным был только в первый день прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого такая ложка контейнер?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тема какашек. Почитала сегодня Маняшу и решила тоже своему все таки помочь прокакаться. Навалил, как взрослый, сформированными и вонючими какашками. Это нормально? Сори за подробности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у меня бутылочка с ложкой есть. Не прокатило, т.к. моей нравится об определенную ложку зуб свой чесать во время еды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  значит на фиг ее, да?))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мне кажется да )))) но кому-то катит :sorry:Это как с манежами/ходунками :) Кому-то подходит, кому-то нет. Если бы мне ее не подарили, то сама бы не покупала. Мне из мисочки удобней, я разными ложками одновременно кормлю, то потолще, то серебрянной, дама моя переборчивая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я инвалид :( Вчера порезала палец новым ножом, на левой руке, большой. Казалось бы, не самый нужный палец, но я совсем без рук. Муж говорит, надо ехать зашивать, а я не хочуууу. Так зарастет, никуда не денется! Но теперь ни посуду помыть, ни приготовить еду, ни попу ребенку толком подмыть не могу. Чуть только нагрузка - сразу кровь фонтаном бежит((

Попробуй клей БФ-6. Супер вещь! Я в Турции так сильно палец на ноге раскроила, жесть. Мне один человек принес из своей аптечки это средство, на след день я уже бегала)) Конечно раны до кости он не заживляет. Но относительно глубокие затягивает, чтобы хотя бы инфекция никакая не попала и кровь не сочилась- поможет! Стоит копейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...