Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, мы тоже очень любим яблочко в ниблере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С@шулькин, Саш, забыла тебе ответить, тоже вообщем обычную будет делать)

 

Девочки, вы мне не подскажите, у нас в гостях была девочка в воскресенье, ночью она затемпературила, оказалось герпесная ангина, у нас пока все норм. Через сколько дней может проявиться у нас вирус?

 

Очень важно, ответьте плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  посмотри в нете сколько инкубационный период у этой болячки, значит через столько времени может проявиться болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ваще не желает? Может время не то выбрала?

тоже думала на время, что не голодная, но сегодня давала после гулянки, через 3 часа, не ест

Elena08, а сколько даете?

чайную ложку. один раз только брокколи съели побольше, но потом отвернулась

не надо и натаивать.есть каши.

отложу пока овощи на недельку что ли или попробую сварить свои лук-морковь-тыкву и сцедить молочка малёк, может, с молоком будет есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, так не факт,что заболеете....через 2-3 дня проявится если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сама попробовала этот ниблер после Катюхи.....ааааа...п...ц такая гадость эта сетка, зубы свело, будто песка наелась, ад сейчас передергивает.....фуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Галь очень надеюсь!!

irkulena, 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя кашу на смеси особо и не ест......на воде лучше, а вообще мне кажется это уж не такая и необходимость полностью заменять кормление и исключать смесь в бутылочке.....может я не права.

А ещё кто-то из вас кашу остывшую не даёт? А что нельзя такую давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думала на время, что не голодная, но сегодня давала после гулянки, через 3 часа, не ест

моя после гуляния тоже не ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  мы переворачиваемся лишь со спины на живот и только через правый бок......устанет на животе лежать, орет-мама обратно перевернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кто-то из вас кашу остывшую не даёт? А что нельзя такую давать?

тут не в НЕЛЬЗЯ дело, мою, например, от холодной каши передергивает и рвотный рефлекс получается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ранее писала про стульчик пег перего, короче, решила ща опробовать, так Даня такой довольный там, ему понравилось и мне тож , думаю ему там удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз предложила Лерке яблочное пюре - такие рожицы мне кривит капец )))) попробовала - ниче, вкусно, сладко. Странно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  про ложку... Я так понимаю оранжевая часть из какого то мягкого материала, в нее пюре. Нажимаешь на нее, и пюре в ложку попадает.ь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего у тебя ненормального-то? я еще не устанавлвлала... мы на улице пока только спим, хотя в люльке уже лежит упираясь ногами )))

Ну, мы невысокие, в люльке еще даже место есть немного.

 

Кстати, кашку мы кушаем гречку Беллакт.

 

А вот кривая прогулка:

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  а ты подогреваешь пюре? Попробуй подогреть, чуть тепленькое детки лучше едят. Хотя я своего кормлю комнатной температуры, ест вроде.

 

5й день сын не какает. А прикорм уже неделю едим. Вставила 1/4 глицериновой свечи, уже прошло 3 часа, а он так и не покакал. Как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кашку мы кушаем гречку Беллакт.

о, Белараша рулит :D мы тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а ты подогреваешь пюре? Попробуй подогреть, чуть тепленькое детки лучше едят. Хотя я своего кормлю комнатной температуры, ест вроде.

подогреваю. у нее два варианта на овощи: либо рот на замок, либо всунуть даст, но сразу обратно выплюнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, может действительно с молочком разбавь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже так, просто интересно стало, может кто-то специально типа пижамки на ночь одевает, а утром переодевает

Я всегда переодеваю, снимаю бодик и одеваю маечку и человечек, а днем можем и кофточке с ползунами и просто в бодике с руковом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..девочки...у кого нить мужья программисты есть?))) анекдот на тему:

Разговор подруг:

Мой муж программист - дебил. Сделали сыну прививки и он написал на ребенке маркером: «Вирусная база обновлена 01.10.12 г

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, можт примялась?! Блин я свою еще толком и не видела, она еще на балконе своей участи ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

для бабушек статья))))

у нас кстати моя мама и свекровь - все спрашивают у меня, делают только как я скажу, а вот моя тетя (она мне очень близка как вторая мама,но) - знает ответы на все вопросы и очень любит делать по-своему! умудрилась Ники писю спасателем помазать. я даже не вдавалась- можно детям его или нет, я просто сказала "нельзя" и дала другой крем. отъехали мы с мужем буквально на час за продуктами - а доча уже намазанная сидела. мне хватило терпения просто помыть Нику и сказать, что без моего ведома - ничем мазать и ничего давать детям нельзя! мне очень помогают и я ценю это, но млять, как объяснить, что со своим ребенком опыт - это другое, сейчас мои детки и я нуждаюсь в помощи, а не в поучении и самостоятельных решениях?!

это было пару недель назад. кстати писю мы вылечили практически бюбхеном под пам и голопопеньем. только свежим бюбхеном, старый уже не работал!

 

ой..девочки...у кого нить мужья программисты есть?))) анекдот на тему:

Разговор подруг:

Мой муж программист - дебил. Сделали сыну прививки и он написал на ребенке маркером: «Вирусная база обновлена 01.10.12 г

гы) к моему относится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь накупила фруктовых пюре в банках, в холодильнике стоят. У меня спросила пару раз почему я не даю, я спокойно объяснила. Сегодня опять завела шарманку... Боюсь завтра реб с ней оставлять, даст же, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  мы хоть и переворачивалась сами пару раз, но такое ощущение, что ей это не надо и совсем не интересно! Будет лежать на спине и ныть. Максимум на левый бок может повернуться.

Девочки, а у всех детки нашли ножки? Мы их игнорим полностью! Раньше хоть коленки трогала, а сейчас и они не нужны! Если тяну ей ножки, то она их иногда берет и пытается в рот тянуть, но у самой никак не получается!

В еще ваши детки все уже ручки к вам тянут? Мы не тянем. Только если порошу несколько раз дать руки, то через раз дает и то если в хорошем настроении.

 

Я тки вас читаю и восхищаюсь! Кто назад, кто вперед ползет! Кто на четвереньках качается, а кто-то и вовсе с кровати сам слезает! А мы.... Лежим и скулим и требуем развлечений! А на руках держать оч сложно стало. Вся куда-то искрутится, то вправо, то влево всем корпусом, то на полу что-то высматривает и всем телом вниз... Ух... У вас так же?

Блин столько вопросов что-то... Прокомментируйте, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...