Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

irkulena, кабачок, цв капуста и брокколи. но едим от 20 до 60мл. воду пьет только с ложки-не много. если 30мл выпьет за день-хорошо....грудь по требованию

мы тоже плохо какали с прикормом практически нормализовалось, но чая- воды мы 100мл выпиваем( пьет или фенхель или ромашку или воду).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, ого...отдельно не спит совсем?...мы уже 1,5месяца как отселились в спальню...Алиска одна в комнате спит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, муж отдельно спит. Лера в своей кроватке. Но сегодня опять взяла ее к себе, потому как муж-слон разбудил и она каждые пол часа ворочалась и ныла. Я запарилась вставать к ней. И так проспали до утра. И еще ночью от еды начала отказываться. Раньше же каждые 3 часа ела. А теперь я ей еду, а она 30 мл ест и дальше спать. Так уже 3 ночи. Наверное буду воду давать, т.к что-нить попить ей надо. Ну бы даете, уже в отдельной комнате? Я бы не смогла уснуть. Все думала бы, как она там и бегала к ней :D а вы ночью не кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ночью один раз едим...когда как...часа в 4, иногда в 6... радионяня стоит хоть и комната через стенку... мы кушаем, я ее ложу и ухожу из комнаты...и все....спим... поэтому я оч.сочувствую девочкам которые без конца и края укачиваются...детки то тяжелеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только спать надо в одной позе, не дышать и не храпеть.

Ужас... Когда дочка начала ползать уже, и на краю кровати ее было не оставить. Я переставила кровать одним боком к стене, положила туда одеяло скрученное. И дочка спала между стеной и мной, а не между мной и мужем. Спали все втроем, мужа не отселяла ни на одну ночь.

Сейчас отселен, потому что вчетвером уже не хочу спать. Женьку под утро забываю в кроватку переложить.

Буду отселять обоих детей одновременно в детскую. Когда вот, еще не решила :think1:

Маняша**, Попробуй шприц с водой! Вся проблема в этом. Будет больше жидкости, будет легче с какашками.

На Дюфалаке написано, как давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром у Оли темпа 37,8. Опять напихали лекарств, плохо ей. У Андрея вроде ничего все, но тоже чувствует себя не очень, ноет, вялый. Вынашиваю планы мести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила что чем меньше я сцеживаюсь - тем меньше она ест...

Не поняла смысла этой фразы :think1:

А ночью кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы детей мучите, по три дня не срамши?! По мне так клизмочка с водичкой гораздо эффективнее и безопаснее всяких дюфалаков... Только злоупотреблять не надо, а надо питание наладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что ужасного-то? Лучше, что бы муж ее сопением, храпом и ворочаньем будил? Никто из нас 3-х не выспится в итоге. Зачем такие жертвы? Ну не может он спать аккуратно. Нога на ногу закинет, на живот ляжет, под подушку, на подушку и т.д. И все это сопровождается шумом. Не научился он беречь чужой сон. Не доходит до него. Все думает, что она привыкнет в такой обстановке спать. Только она после каждого его смены позы начинает ворочаться и просыпаться, а вставать МНЕ к ней. А оно мне надо? Я ночью спать хочу, а не скакать как сайгак туда-сюда. Может если сменить матрас на новый, то и скрипа будет меньше, но муж так не считает. А кровать стоит по центру комнаты, к стене одним боком ну никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Малышастиков с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не поняла смысла этой фразы :think1:

А ночью кушаете?

ночью один раз кушаем. Я сама не понимаю какая связь но чем меньше раз сцеживваюсь тем хуже кушает . Может чувствует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я сегодня уже поильник дала... только она ж пока не изучит-в рот не потянет. может хоть с него будет питьSlim TУСИК, ой, клизма.... мне кажется свечка уж лучше. ну а еще лучше без всего. как наладить только это питание??? прикорм отменить чтоли?? у нас только без прикорма какахи по графику

 

поставила свечку. не могу смотреть как она тужится и плачет(( жду :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если сменить матрас на новый, то и скрипа будет меньше,

Я бы не смогла на скрипучем матрасе :think1: Меня даже тикание часов в спальне раздражает, даже самых тихих :malicious:

А кровать стоит по центру комнаты, к стене одним боком ну никак!

Изголовье же к стене приставлено? Вот вместо изголовья я бок кровати и поставила на это "опасное" время. Потом бортик у кроватки сняли и приставили с моей стороны.

 

Может чувствует

Сомневаюсь. Каким образом?

А когда вообще не сцеживаешься? Что ребенок должен чувствовать? Я вот даже примерно не могу тебе сказать сколько мл мы съедаем в сутки.

 

Маняша**, А ты не жди, а делай зарядку. Если не поможет, то поноси с поднятыми коленочками.

Я за Дюфалак и против клизмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла на скрипучем матрасе Меня даже тикание часов в спальне раздражает, даже самых тихих

ну я-то наловчилась уже, легла тихонько и лежу не шевелясь, ну на бока могу повернуться, но опять же - ТИХО, а не как слоН :anger: Предлагаю мужу сменить матрас - он нив какую, уверен, что и новый заскрипит...может посоветует кто хороший матрас. Они без пружин есть, да?

 

Изголовье же к стене приставлено? Вот вместо изголовья я бок кровати и поставила на это "опасное" время. Потом бортик у кроватки сняли и приставили с моей стороны.

ну да... вот только "красотааааа" будет неописуемая :Crazy: Да и не в этом у нас причина отселения папы... :( Лера отдельно спит. В метре от нашей кровати Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Купи матрас с блоком независимых пружин, они не заскрипят. Каждая пружина идет в отдельном чехле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, зарядку мы делаем каждый день по нескольку раз. кокда беру ее под коленки и как бы высаживаю-ей не нраввится,начинает вырываться и хныкать

Vininna أصبحت الأم, у нас матрас без пружин. уже года 2 на нем спим-довольны. покупали в икее. если честно,я думала что будет продавливаться,но нет...до сих пор как новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Маняша**, пошла гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  Света, напишу тебе сюда. Чтобы точно прочитала:) тебе извещение еще не приходило с почты? Посылка там лежит с 18 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас ваш белорусский матрас Вегас, модель 10А. С одной стороны - жесткий, с другой мягкий. Мы спим на кокосовой стороне. Когда была Б, то переворачивала на латексную сторону. Матрасу уже 4-ый год, ни разу не слышала скрипа.

У него съемный чехол, что очень удобно. В Асконе чехлы не съемные.

Я и дочке на кровать уже такой купила.

Они подешевле, чем навороченные бренды. Но по конструкции понимаю одно и то же.

Наш матрас около 24 тысяч сейчас, дочкин обошелся в 15 тысяч.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нихрена себе у вас цены на нашу продукцию ))) нашла такой у нас - 13500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  Света, напишу тебе сюда. Чтобы точно прочитала:) тебе извещение еще не приходило с почты? Посылка там лежит с 18 февраля.

Мне из Саратова только посылка пришла. А почта у нас начала работать только до 18ч в связи с некомплектностью штата:( Та суббота выходная была, надеюсь в эту о субботу я все таки уже получу посылочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого днюшки поздравляем!!!

 

Вот вы все пишите не загоняйся ))) я конечно стараюсь, но чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что лень родилась раньше моей дочки! Мы даже е ли и перевернемся, если уж оч приперло, то немного стоим на руках и все, потом резко на вытянутые, голову вверх тянет и кричиииит... А о том чтоб пробовать ползти, поднимать себя или попку, лежать грызть или крутиться на пузе, это все не про нас. Я даже не могу ее учить переворачиваться с живота на спинку, так она не довольна на животе лежать, что не желает ничему учисться. Единственное это когда я ее ножками как жабку учу ползти, а пара впереди манит игрушкой, тогда она довольнааааа ))) но не дай Бог рука застрянет, сразу ругается и не хочет больше ползать. Ниче... Жду и набираюсь терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  если бы она мне не сказала, что вакцина импортная, я бы делать не стала, а она соврала, получается. Я отзывы почитала, отвратительные. Хоть бы все обошлось...

:( ну надо "пообщаться" с врачихой чтоб на будущее она наверняка именно перед вашим приходом готова была отвечать за действия......

 

Шахра- Ань, ну что Данька ( там правда не сися была) ел будь здоров, что ща ксюха- 3-Ий день цветной капусты- ложку готовы проглотить- еще просит..... Ттт пока все нормуль.... А вот в моего крестника впихивали- мне так его жалко было- ну не хочет ребенок ЭТО есть!!!!! Ну не знаю, я бы наверно ЭТО убрала предлагала что то другое тогда- все равно деть что то да поест что ему любо!!!! А если отказывается от еды в пользу сиси- значит не готов еще!!! А братик крестника был на сисе, так вот после ввода прикорма он ваще от груди отказался- хотел есть все кроме сиськи--- всяко бывает, но думаю настаивать на еде все равно не стоит... От вращение только у ребенка за работаешь с таким подходом. В меня пихали эту сраную манку- до сих пор выворачивает при одном только виде.

 

Винь-:) мы с мужем уже 4 года не спим вместе:) встречаемся на нейтралке если надо..... Вот как ксюха официально уйдет в детскую- так сразу :) ( это еще года 2 короч:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого днюшки поздравляем!!!

 

Вот вы все пишите не загоняйся ))) я конечно стараюсь, но чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что лень родилась раньше моей дочки! Мы даже е ли и перевернемся, если уж оч приперло, то немного стоим на руках и все, потом резко на вытянутые, голову вверх тянет и кричиииит... А о том чтоб пробовать ползти, поднимать себя или попку, лежать грызть или крутиться на пузе, это все не про нас. Я даже не могу ее учить переворачиваться с живота на спинку, так она не довольна на животе лежать, что не желает ничему учисться. Единственное это когда я ее ножками как жабку учу ползти, а пара впереди манит игрушкой, тогда она довольнааааа ))) но не дай Бог рука застрянет, сразу ругается и не хочет больше ползать. Ниче... Жду и набираюсь терпения!

 

 

у нас такая же история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...