Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

бери 86-не ошибешься

??? а сейчас она в нем не утонет???

 

у тя хоть муж слоняра- скрипнет раз, другой и дальше спать,

здрасте! Про храп и сопение я тактично промолчала :D

 

Пришла домой и ксюша из шелковой превратилась в мегапротивную.тока пищит.кашей не удалось накормить.сьела тока 40 мл.и хочет есть,но почему то плачет.

вот у нас тоже прикорм кашей начался на УРА, а потом началось...то 20 гр, то 40... 80 - это для меня счастье!!!

 

А про еду...Знаешь, Надь, я конечно все понимаю, не заганяюсь сильно, НО!!!!!!!!!!! Как же меня бесит ее еда!!! Она никакая!!! В нашем возрасте у всех, кто на ИВ все уже налажено. И нормы и график и все на свете. А моя мадам, то через 1,5 часа, то через 4! Ахереть! Я так и бегаю весь день с этими бутылками, то ест, то не ест, я столько смеси выливаю вон..., жопа просто какая-то! А не пихать я не могу, мне кажется она голодная!!! Ну вот съела она в 8.40 кашу, потом в 11.30 смесь 100мл. В 14.00 начала тереть глаза (спать хочет и на улицу пора) и как бы пора и поесть, т.к. там в 11 она нифига не 160 завалила. Я ей еду - она орет немым голосом. И глаза трет спать хочет, а без еды на засыпает. И какой выход? У меня уже кони белые за окном табунами бегали.... и на улицу не могу голодного ребенка вывести, т.к. вместо положенных 2-х часов будет мне 30 мин и потом бегом домой есть :mama_: , ппц короче какой-то был! Муж сменил меня, пошла успокоилась... поели кабачка с удовольствием... и пошли на улицу. Мне порой кажется, что она НЕНАВИДИТ молоко! А все остальное любит. Поэтму я буду ее пихать всем остальным, что бы она хоть что-то ела. Дрыщ, блин, какой-то!

Вот, выговорилась :D

 

Пришли с прогулки, а она вся мокрая и спина и голова, вот и задумалась о комбезе полегче. Точнее хочу штанцы на лямках с курткой, но задумала а как там ножки? Они же открыты? Обувь что ли на сейчас покупать или они закрытые есть,к то в курсе?

 

А перед глазами эта каааща, блуждающая между зубааами....

:D :D :D

 

Меня больше бесит когда она капризулит и ей суешь соску, она четко знает как ее взять рукой и кинуть в сторону!

вот это в точку!!! Тоже самое. Самостоятельные стали, емае!

 

моя когда спать хочет тоже на пузо пытается, утыкается в матрас моськой, но не переворачивается до конца. Тоже это порядком достало, а че делать - ХЗ!!! И во сне тоже так крутится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

о! Шахра и про мою словно пишет. У нас бубны до школы были в еде, а сейчас уговоры до сих пор. 10 лет через 20 дней будет. У меня уже от этой еды мурашки по телу.

Рассказываю про нашу еду с Настей. Сегодня после 3-х часов перерыва пошли кушать кабачок/яблоко. Нефига! Не желает, губы стиснула и всё. Я отступилась. Села сама суп кушать, Настя в рот смотрит, я ей морковку достала (мы не зажариваем), в пальцах размяла и дала капельку. Съела! Я вторую, уже в ложку положила, так эта козявка рот открыла даже. В общем, 1,5 ложки в итоге съели моркови. Такое желание было и бульоном накормить, но не стала, он мясной. Так что завтра варю овощи сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  а нам в ях ромах и не нравится- только на табагане поржать на всей скорости:) мы только в волен- можт как нить встретимся:)

 

Винь- ну значит у тя не так все таки храпит- что ты до сих пор это терпишь:)

По поводу еды- трет глаза спать- в чем проблема? Она же тебя не есть просит, а спаааать!!! А ты ей еду суешь- канеШ она съест немного тк еще не голодная- мать дает- значит надо.... А ты иди погуляй- не уходи очень далеко чтоб если че вернуться- так и съест больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу еды- трет глаза спать- в чем проблема? Она же тебя не есть просит, а спаааать!!! А ты ей еду суешь- канеШ она съест немного тк еще не голодная- мать дает- значит надо.... А ты иди погуляй- не уходи очень далеко чтоб если че вернуться- так и съест больше

она не заснет без еды. Мне не в кайф бегать по улице несколько раз на день по пол часа, что бы она поспала :anger: А на ночь? Что с ночью делать? Не засыпает нифига! Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ахаха...блин!!!Глупенькая!За что же в тебя тапками то кидать???!!! У меня настроение от твоего поста улучшилось!!! Блин!Рада за вас!!!

Дело в том,что у нас в последнее время на ночь истерики были,не могли понять почему...а тут мне ехать на встречу выпускников,и пришлось подкормить смесью,так спал без истерик,так мы и перешли на смесь перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  Лиииииза!!!! Так он че- орал потому что недоедал? У тебя тупо деть постоянно голодный был???:( смесь какая? Без лактозная или обычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Не грусти!!! Ведь самое нужное время вы были на грудном!Сейчас уже не страшно!Радоваться нужно,что все налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она не заснет без еды. Мне не в кайф бегать по улице несколько раз на день по пол часа, что бы она поспала :anger: А на ночь? Что с ночью делать? Не засыпает нифига!

ну дорогая, надо както пока что под ребенка подстраиваться , а не под себя...

А че ночью? Поела и спать.... Нужно выдерживать 3,5 часа как минимум... Раньше не давать... Она не 200% еды просит когда плачет- может стото другое...

 

Винь- вот неделя до 6 мес дани и неделя в 6 мес- глянь как мой кушал- режим кой какой был

73F418FB-3CBB-4A45-B674-27643EEEAA87-3062-000003996C79D742_zps1856c716.jpg93058E1B-08ED-40BB-B0DF-E865EBA68F33-3062-00000399730FC1FA_zps455492cc.jpg

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо както рока что род ребенка под трамваи мы, с не под себя...

переведи :D

 

А че ночью? Поела и спать.... Нужно выдерживать 3,5 часа как минимум... Раньше не давать... Она не 200% еды просит когда плачет- может стото другое...

я в курсе про выдержать. Только она не выдержав даже 2,5 часов иногда начинает канючить спать. А без еды не засыпает :sorry: А если вовремя не уложить и не профукать момент, то потом сами знаете что будет, когда момент укладывания пропущен - ад! Поэтому я не знаю че делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  я вот понять не могу... у нас же и прожилки крови в какахах были не от голода же? И сопли зеленые... смесь дала и утром желтеннькое как в учебнике) смесь вообще безмолочная и гипоаллергенная, почитала отзовы, вроде все ей довольны, правда она ну совсем гадкая, Тимур раньше ее не стал есть, а вот вчера оторвать не могла. Когда он мою грудь ест, всегда плачет, я думала живот болит, даю смесь и он спокойно ест и засыпает. Может молока ему мало и он плакал, что еще хотел... в любом случае, смесь пошла на ура! Я читаю сколько ивешники должны съедать в день смеси и понимаю, что мы столько молока никогда не ели....

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так вы зашибись ели!!! Я прям раззавидовалась :(

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  спасибо) недеюсь, все наладится, а то я уже действительно сходить с ума начала.

 

И вот еще, что не понимаю, мы какаем 5-7 раз в день, разве голодный он бы столько какал? Прибавка плохая 300 грамм только за этот месяц, но мы и болели весь месяц. В прошлый месяц 800 грамм набрали а в первые больше кг. Плюс кровь в какашках тоже же не от голода? Короче, не знаю что такое. Главное пусть спит хорошо и улыбается))) сегодня в коляске ехал и смеялся сам с сабой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, животик не бурлил больше? от голода чтоли плакал?

 

у нас же и прожилки ктови в какахах были не от голода же? И сопли зеленые...

ну это же норма при ГВ - у нас тоже всё это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить ещё про комбезы скажет? Завтра еду покупать, а что брать - не знаюююююю... Раздельный с лямками или слитный.... у кого опыт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка плохая 300 грамм только за этот месяц

мы 200 гр набрали и теперь смесью кормимся, только ночью титю сосет

 

Плюс кровь в какашках тоже же не от голода

у нас прожилки бывали - это капиляры лопают в кишечнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  живот бурлит еще, но вот сегодня он не проснулся а просто ворочился. Да? У вас прожилки крови были? Это норма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да, почитай - пишут много об этих прожилках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, солнышко...таак надеюсь что наладится сейчас все у вас)))

моя красотка блин наоборот не хныкала, и не канючила...повисела на сисе, поспала...повисела, поспала....а сама блин в весе теряла жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я 80 для зимы взяла, но он большемерка,скорее 86,сейчас мы 65.уже можно раздельникик,лямками и загибами урегулируешшь все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого то поездка на море или путешествие с палатками с крошкой -выкрутасы а для кого это разумный и обоснованный подход к материнству и развитию своего ребенка, для формирования хорошего иммунитета и здоровой социальной адаптации. Мне ближе второй подход, кому-то -первый, тут каждый решает для себя.

+10000000000

 

мне бы очень хотелось, чтобы мой ребенок полюбил те же радости, что и мы с мужем любим. Безусловно, согласна, что надо слушать своего ребенка и заставлять, конечно, не стоит, но как-то же надо понять что он любит, а что нет. Только опытным путем. Я стараюсь не растить комнатного ребенка ( и то периодически от мужа мне попадает, что я слишком его опекаю), при первой возможности ездим к друзьям на дачу гулять, к нам гости приезжают, мы ездим. На новогодние праздники ездили во Владимир, ни на минуту не сомневалась и не пожалела об этом. Пока мне кажется, что малыша все устраивает. Летом планируем вылазки на природу с ним, дай Бог, будем здоровы... На катере его покатаем, и палатка у нас большая с расчетом, что манежик туда влезет. Летом хотим в Самару рвануть с родственниками, осенью планирую еще и отдохнуть слетать на море... Все это, конечно, будет, если ребенок будет здоров!

Изменено пользователем Qwerty ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже можно раздельникик,лямками и загибами урегулируешшь все

а на ножки что одевать? Они же там вроде открытые... обувь покупать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги в садике зубы были через один))) и она сидела напротив меня когда мы кушали. Эту манную кашу она пропускала туда-сюда через зубы с открытым ртом. Вот как думаете я могла есть эту манку наблюдая такую картину??!! Все дети уже спали в своих кроватках, а меня держали за столом пока я ее не съем... А перед глазами эта каааща, блуждающая между зубааами....

аж настроение поднялось ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так вы зашибись ели!!! Я прям раззавидовалась :(

я не про кол-во тебе дала посмотреть, а про режим :D кол-во у всех РАЗНОООООООЕЕЕ!!!!!!!!!!!

КОМБЕЗ, ГОВОРЮ ТЕ, БЕРИ 86-хватит и на осень, а ща закатаешь-больше не меньше.......хочешь отдельник-бери отдельник-кому что---мне лично проще в комбез засунуть-нигде не продувает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, купи пинетки теплые меховые или на синтепоне.а уж на весну типа апреля нужны и так будут кросы-пинетки

 

Надя,если она сейчас слитник 86 размера возьмет,от промежности до ворота будет много ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...