Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия,  я вот понять не могу... у нас же и прожилки крови в какахах были не от голода же? И сопли зеленые... смесь дала и утром желтеннькое как в учебнике) смесь вообще безмолочная и гипоаллергенная, почитала отзовы, вроде все ей довольны, правда она ну совсем гадкая, Тимур раньше ее не стал есть, а вот вчера оторвать не могла. Когда он мою грудь ест, всегда плачет, я думала живот болит, даю смесь и он спокойно ест и засыпает. Может молока ему мало и он плакал, что еще хотел... в любом случае, смесь пошла на ура! Я читаю сколько ивешники должны съедать в день смеси и понимаю, что мы столько молока никогда не ели....

если смесь безмолочная, следовательно, она и безлактозная( лактоза- углевод молока). Соответственно лучше ребеночку стало возможно и не от того что он просто голодный был... Мож лактазная недостаточность у вас? Вторичная, из- за дисбактериоза(вы ж каких- то гадов лечили). Я в этом конечно не спец..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Винь- ты только в 22.10 писала что прошло 4 часа и она съела 20 мл, а сейчас у тебя прошло 5 часов- ты так и будешь относительно 18 часов считать?

Мне кажется девку тупо зубы мучают, а ты ей эту сраную смесь вливаешь- нахреначь калгель на палец и в рот на десны и нижнюю и верхнюю- проверишь хоть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нагнала правда в розовом стоит 18 мес, а зимний 80.... Да Винь, 80 прокатит за глаза...... Ну извиняйте

вот хорошо, что народ подтянулся, а то поперлась бы завтра за 86-м :D

 

а свечи корилип есть? нам они аппетит поднимали. про костюм, не поняла, зимний на след зиму? или осенний?

есть!!!! можно их без врача, как думаешь? Мля, вчиталась... Но ни в одной аптеке вашего города нет :(:dash_kolob_girl:

Весна-осень я имела ввиду )))

 

а ты точно не горячую даешь? Попробуй по температуре как ромашку дать. Позвенеть погремушкой не помогает? Ну и Надя дело говорит, модно смесь попробовать другую.

ща сделала из комнатной темпы, один хрен... 50 мл и все... жду 6 мес и сменю на 2-ку, может лучше пойдет, если нет - буду менять смесь наверное...

Gold, ок, на 80 и остановлюсь.

 

ну все, всем форумом комбез выбирали - завтра с меня фотоотчет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если смесь безмолочная, следовательно, она и безлактозная( лактоза- углевод молока). Соответственно лучше ребеночку стало возможно и не от того что он просто голодный был... Мож лактазная недостаточность у вас? Вторичная, из- за дисбактериоза(вы ж каких- то гадов лечили). Я в этом конечно не спец..

Лизунь- все верно!!!! Пропало мое сообщение- 100 пудово у вас ЛН получается!!!! Сисю можно и нужно оставить, но придется давать вместе с сисей фермент, например лактазу беби, со временем ( на смеси) ЛН уйдет, а сисю деть все равно будет получать ( ну при сильном желании мамы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был второй сеанс остеопата, у Ули уже шея появилась))) так забавно, и она начинает садится сама! пытается ползать! как то быстро))) остеопат сказала, что к 6 мес и сядем сами и поползем

крууууть!!!

 

Винь- ты только в 22.10 писала что прошло 4 часа и она съела 20 мл, а сейчас у тебя прошло 5 часов- ты так и будешь относительно 18 часов считать? Мне кажется девку тупо зубы мучают, а ты ей эту сраную смесь вливаешь- нахреначь калгель на палец и в рот на десны и нижнюю и верхнюю- проверишь хоть.....

ну ясное дело я от нормальной еды считаю. Я этот ее выпендрон в 20 мл за еду не считаю... то же мне еда...короче, ела она в 17.00, а сейчас в 22.00 съела 50 мл. А 20 мл было в 21.00. Ты меня не путай :Crazy: Время-то у нас разное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  да ладно те, следующей весной бы мне спасибо сказала- тебе б на 3 сезона 86 хватило бы:)

Про смесь- я не говорю что я делала правильно, но с Данькой как то пришлось самой подбирать тк врачи в нашей ибантеевке ваще тупари приличные.... Че я только не давала- нутрилоны, Нан, фрисо, нени козочку эту, малютка.... Ппц! Долго мы ели малютку- как раз она выиграла среди всех в " контрольной закупке"- у нее есть смесь с кашей посытнее- это я на ночь давала- лопали!!!! За обе щеки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, ну мы круче турецких врачей, ага?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО за день съела: 290 мл смеси :cry: 70 каши и 60 овощей...шляпа... и это разве нормально??? :bye2::mamamia: а кто-то тут про 800-900 говорит и переживает...

если это зубы, то я точно со 2-го этажа выпрыгну, пока эти молочные зубы вылезут! :Laie_:

 

Vininna أصبحت الأم, да ладно те, следующей весной бы мне спасибо сказала- тебе б на 3 сезона 86 хватило бы

гы :D это точно. Но я блин, люблю перемены во всем, что двигать надо постоянно, переодевать и т.д. :sorry: мне уже наш зимний глаза мозолит :malicious::Crazy: Но экономично было бы, тут не поспоришь :D

Буду думать со смесью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну я могу сказать, что на весну-осень у нас комбезики от Тани 74-80 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в котором и ножки с пинетками слитные

Таких костюмов на рост 74-80 просто не существует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, ну мы круче турецких врачей, ага?))

по- любому!!!!!! :) во как- диагнозы на расстоянии ставим:) а они там разобраться не могут......

 

Млин, моя ежевичка у Ксюхи во рту наверно минут 30 уже- щас 4 прилив- она все сосет- сосок не отпускает--- болит все:( мля- вся ночь впереди:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну я могу сказать, что на весну-осень у нас комбезики от Тани 74-80 см))))

Я и предполагаю, что раздельный можно 80 брать, а слитник 74, т.к. они идут +6 см. Я рассматриваю такие, где есть или резинки на руках-ногах, или подгибы специальные.

Для меня слитник на эту весну и осень оптимальны, ткт. однозначно будем гулять в пампе. И носить ребенка в таком костюме удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких костюмов на рост 74-80 просто не существует

да? :Crazy: ну я ж новомамочка, лошара пока ещё в этом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и у меня 74 слитник, а 80 уже ручки\ножки отдельно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лизунь. дай Бог - у вас все теперь наладится!!!! вот был у меня очень похожий опыт со старшей дочкой. точно так же отчаявшись я дала ей смесь - посье этого стали и спать и какать хорошо. но я просто не могла советовать тебе такого.. чтобы ты дала смесь. ххотя ааждый раз так и подмывало сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 74 слитник, а 80 уже ручки\ножки отдельно)))

мля, девочки ))))) не путайте меня ))))) 74 у тебя слитник, в котором ноги мешком что ли? а 80 с курткой или комбезом, но с раздельными ногами?)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мося, забудь уже про мешки в ногах и пинетки! Всё! Выросли! Если и будет теперь речь о слитниках, то это когда куртка вместе со штанцами СЛИТНО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прогулка у нас трансформер,с чехлом каким-то,можно и лежа и сидя...Просто боюсь что холодно будет.

 

Да прогулка у нас трансформер,с чехлом каким-то,можно и лежа и сидя...Просто боюсь что холодно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  не, я не одна. Старший брат есть. Брат у мамы орал сутками как у Лизы Смусика Тимурка, но он точно от голода, у мамы молока мало было. Поэтому как на меня она решилась я в шоке ))) но говорит очень доченьку хотела и по пути из РД сразу смесь купили в магазине =))) может и меня через пару лет пророет на сыночка, но пока я ни физически, ни морально не готова ((( еще и это ЭКС и ЛН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبح

80 размер - куртка и штанишки на подтяжках)))))))))) ну такие, комбезные штаны, под куртку которые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мося, забудь уже про мешки в ногах и пинетки! Всё! Выросли! Если и будет теперь речь о слитниках, то это когда куртка вместе со штанцами СЛИТНО!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример новой коллекции на весну Керри, слитно и раздельно. На размеры 74 и 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Шахра, да поняла я поняла :D :D :D все, пошла спать! Спокойной ночки, лапули :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, я так поняла вы пентаксим хорошо перенесли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...